Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

Кто помнит в каких модах была функция аналогичная тому что предлагалось в моде '' Рандом секс''? То есть жмем клавишу и бардак начинался.  Или это было кольцо ( украшение) я уже и не помню.  Люди в начале раздевались а потом сбегались в кучу на потрах. При этом была опция что ГГ не участвует в секс сценах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2016 в 14:37, Jurasikk сказал:

@tokugava, Этот? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А есть на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Manowarov сказал:

А есть на русском?

если не ошибаюсь то вотЪ, оно переведено, у меня покрайней мере русское всё

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, nastja сказал:

Подскажите, какой мод отвечает за потрахушки с Гг/нпс  если присесть рядом с животным?

SexLab Aroused Creatures, если его настроить подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете кто нибудь скинуть пак с тату (нецензурные) на русском. в основном интересуют тату для лица. не могу найти. но точно знаю, что такие были в большом кол-ве.  у себя не могу найти, не помню куда дел, и не помню как называется папка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые и не очень, помогите с поиском таких модов:

1. Заклинание для ЖГГ, чтобы можно было совращать несколько НеПеСей для тройнечка и что не мало важно, чтобы это работало так же с животными (SL Defeat сильно подводит и при настройке шанса групповухи 100% всё равно запускается анимация с одним НПС/животным. Тройнечок запускается оооочень редко и хотелось, чтобы с помощью какого-либо мода реально контролировать это).

2. Мод на арену (жевательно с настраиваемыми параметрами), где против ЖГГ ставят по по очереди всех существующих  животных (в духе: 1 медведь, затем 2 медведя, 1 троль, 2 троля и так далее).

3. Мод на физическую анимацию женской груди, попы, живота, гениталий (про такие слышал, но, к сожалению, плохо в них разбираюсь).

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был какой-то старый мод, который броню превращал в неснимаемые ловушки с отрицательными эффектами. Причём проверка проводилась при одевании. Что-то не могу ни вспомнить, ни найти.

Оп. Наткнулась, как только перестала искать. Это Devious Magic.

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой-нибудь мод на статистику секса по количеству раз(вагинальный, оральный, анальный) как в shout like a virgin? я попытался вырезать из мода только статистику, но у меня не получилось, может кто-то это уже делал?

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом поздравляю всех с Новым годом! ....мда, давненько меня тут не было.

Ну и о главном. В общем такое дело....В анимациях у Билли была одна с двумя девками -фута. Одна стоит на столе раком а вторая сидит и дрочит ее в кружку а потом пьет из нее. Перепробовал все способы с девками с членами но никак не могу запустить именно эту анимацию. Попытался понять в чем причина что в списках анимаций не появляются анимации фута. Хотя анимации мужиков девки с членами воспроизводят нормально.

Вопрос как запустить эту анимацию? И второй девка с членом это еще не фута, а просто девка с мужским членом. А как сделать что бы игра поняла что это фута ? 

И вообще кто нибудь может объяснить мне в чем разница между девкой с членом, суккубой с членом и футо девкой согласно механики секслаба?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66 Всегда не устанавливаю эти анимации от Билли...но,думаю,тут надо поработать....вне завимости,фута гг,или нет-попробуйте похимичить с полом персонажей...и,Вашей Ггшки,и визави...проще,конечно,в SL...не ответ,что Билли имел в виду именно это...и,там,всего две некчемные аннимации...но,если ггшка-3-го пола,то пробуйте со сменами пола в настройках модов...всех модов,которые есть....где может меняться пол...SLEN,SL....и,т.д.....СПРОСИТЕ у автора,в конце-концов...он и жив,и активен....последнее обновление было на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли такой мод который уберает текстуры спермы из SexLab, когда идет дождь?

При плавании они исчезают это выглядит реалистично, а вот при дожде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню раньше на сайте, был старый мод, ключница. Там еще в факельной шахте была книга, и компаньон забирал ключи. Понятно, что сейчас эти функции есть в других модах типа Dcl, но может кто знает ссылку на этот старый мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите плиз кто нибудь, ссылочку на Goma Pero Poses, а то, чтойто не могу найти адекватный мод. То какой то альбом, то скачал с просторов инета переведённый, пришлось дату сносить, сплошные ошибки, то не полная версия, и по темам искать в лом. Может у кого есть? Помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал мод, который регулирует эффекты изменения тела, когда таких модов стоит несколькои каждый по своему меняет. Случайно никто не помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 14:43, Rollo67 сказал:

Встречал мод, который регулирует эффекты изменения тела, когда таких модов стоит несколькои каждый по своему меняет. Случайно никто не помнит?

https://gamesource.org/topic/3973-sexlab-inflation-framework/?do=findComment&comment=727734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,может кому попадался мод что бы например можно было заказать статую гг у непися и поставить её у дома например или во дворике дома? может даже с фонтаном или чем то подобным?или замена некоторых статуй на статую гг?ну или на крайний случай что бы женские манекены принимали облик гг? В Обливионе был мод на катакомбы и там можно было создать статую -копию гг в этом доме,в Скайриме что то такого не наблюдается

Изменено пользователем Drogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2021 в 10:43, Drogg сказал:

Привет,может кому попадался мод заказать статую гг у непися с фонтаном или чем то подобным?

Надеюсь, это удовлетворить ваше желание?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В 08.06.2021 в 15:10, Hot сказал:

Здравствуйте! Подскажите плиз кто нибудь, ссылочку на Goma Pero Poses

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Используйте, пожалуйста, другой поисковик. Лично я нашёл очень много ссылок.

 

Кстати, я сам ищу мод который будет инициировать сцену подхода: НПС с НПС, НПС с Игроком, НПС с Существами.
У меня перестал работать SexLab Random Sex Mod. Не понимаю почему... Кстати, некоторые моды, которые я нашёл, что обещали эти сцены, тоже не работают. Что делать, не знаю.

Изменено пользователем Рей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать вот этот мод.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может, у кого-то получится? Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ilver сказал:

Не могу скачать вот этот мод.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может, у кого-то получится? Поделитесь, пожалуйста.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2021 в 11:32, dinikin455 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Осталось понять, какой вид секса из какого мода качает репутацию какого божества) Т.к. в оригинале автор ничего про это не писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года три назад как-то установил мод надоставку спермы типа "Pearl Juice" только квестодатель был мужик и в районе фолкрита, помнит кто? прошерстил пару раз ловерс не нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.