Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

по поводу индикаторов , раньше у меня было так что если идти по сюжету то всё нормально 

а если загружать какие то  сохранения перед сценой то они могут не появится 

в мсм меню я авто сейвы отключил ( даже где то нашёл строчки в ini файле которые отключают авто сейвы принудительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего есть воспоминаний, если проснуться после второй кружки на улице? При активации воспоминания на городских каналах, гг говорит, что  что-то упускает, нашёл воспоминание на скамейке, при активации запустилась сцена, после просмотра этой сцены, снова спустился вниз, при активации первоначального воспоминания ничего не происходит. Может где-то ещё  есть какое-нибудь воспоминание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, damirchik сказал:

Сколько всего есть воспоминаний, если проснуться после второй кружки на улице? При активации воспоминания на городских каналах, гг говорит, что  что-то упускает, нашёл воспоминание на скамейке, при активации запустилась сцена, после просмотра этой сцены, снова спустился вниз, при активации первоначального воспоминания ничего не происходит. Может где-то ещё  есть какое-нибудь воспоминание? 

2 воспоминания всего там, на скамейке у таверны и внизу где гг проснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать после того как героиня принимает решение все обдумать, после разочарования в вариантах пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузился, смог запустить второе воспоминание.

 

По поводу концовки квеста Воришка. 

Спойлер

При клике на шкаф что находится в подвале таверны, тот, что прикрывает потайную комнату, даже если гг проснулась на улице а не в таверне, прибегает Тален-джей, а потом и Кирава, после чего происходит диалог, где Тален-джей  признаётся, что это он украл вещи гг, отодвигает шкаф и даёт ключ от (пустого) сундука, где якобы должны быть вещи гг. 

Upd: После этого разговора с Тален-джейем и Киравой, если было запушено задание Найти пещеру возле башни Светотьмы, то оно автоматически завершается, остаётся только задание забрать вещи из сундука. Это конечно ни как не ломает сам квест, нафига вообще спускаться в подвал и кликать на шкаф, если запущена совсем другая ветка. Просто решил проверить что будет, и поделиться ради интереса. 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашол пасхалку в моде на старый мод Догмы с которого и начался воришка так таковой!Просто 12 из 10 на кончиках пальцев😂!

Проблема кстати с мешками вора и у меня была, тупо их нет в ГГшкном инвентаре после подбора!Так что я и этот контент скипал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму получил посох от Сангвина, после чего надо идти на встречу с вором в таверну. Маркер указывает на люк возле таверны, но вора там не видно.  Продолжение есть или этот пока конечная точка. Играл на версии 1.2.1.0 LE, обновился до версии 1.2.1.2 LE.  Проблема сохранилась. Если кто знает решение подскажите, что дальше делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, steklok сказал:

Что-то не пойму получил посох от Сангвина, после чего надо идти на встречу с вором в таверну. Маркер указывает на люк возле таверны, но вора там не видно.  Продолжение есть или этот пока конечная точка. Играл на версии 1.2.1.0 LE, обновился до версии 1.2.1.2 LE.  Проблема сохранилась. Если кто знает решение подскажите, что дальше делать 

Зайти надо с центрального входа!Через люк ващпе нырять не надо там все багается к херам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда понятно стало. Зашел через дверь таверны все нормально.  Спасибо что подсказал. Свои впечатления и баги которые мне встретились при прохождении мода опишу позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавил новый патч, там снова исправил мини-игру Каста, в прошлый раз исправил одну проблему но тем самым добавил еще одну, но теперь я проверил в игре и все работает стабильно. Также исправил еще много других вещей но не проверял в игре, так что если у вас были проблемы сообщите мне до конца дня. Потому что я собираюсь уже с завтрашнего дня начать работу над расширенной версией, и уже не буду выпускать патчи, так что если останутся ошибки после этого, то вам придется ждать их исправления аж до следующего крупного обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dogma сказал:

Я добавил новый патч, там снова исправил мини-игру Каста, в прошлый раз исправил одну проблему но тем самым добавил еще одну, но теперь я проверил в игре и все работает стабильно. Также исправил еще много других вещей но не проверял в игре, так что если у вас были проблемы сообщите мне до конца дня. Потому что я собираюсь уже с завтрашнего дня начать работу над расширенной версией, и уже не буду выпускать патчи, так что если останутся ошибки после этого, то вам придется ждать их исправления аж до следующего крупного обновления.

что делать после того как героиня принимает решение все обдумать, после разочарования в вариантах пацана?

по багам. У меня почему сдублировался командир стражи (тот, который за девченкой пытается ухаживать) в драконьем мосту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь проверьте Вигги (вариант прохождения с торговкой), невозможно собрать семя. Подсаживаю свою ГГ к нему за столик, а он молчит и просто смотрит на ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vasayky сказал:

что делать после того как героиня принимает решение все обдумать, после разочарования в вариантах пацана?

по багам. У меня почему сдублировался командир стражи (тот, который за девченкой пытается ухаживать) в драконьем мосту 

У меня кстати тоже он дублировался😂

3 часа назад, Kirroel сказал:

Кто нибудь проверьте Вигги (вариант прохождения с торговкой), невозможно собрать семя. Подсаживаю свою ГГ к нему за столик, а он молчит и просто смотрит на ГГ.

Вчера добивал контент с плохим исходом для дроконьего моста и с Вигги все нормально было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу по своей памяти при прохождении мода с какими я встретился глюками или багами на версии игры 1.2.1.0 LE все очивки у меня не получилось открыть, так как не знал что столько может быть вариантов прохождения этого мода 

1. На водных горячих источниках, заметил следующее когда ГГ проигрывает в игре "Камень, ножницы, бумага" при появлении первой сцены с раздеванием ГГ, анимация не начинается из-за рядом ближайшего дерева, оно видно мешает это сделать. ГГ просто тупа стоит в позе Т и переваливается с одной ноги на другую. Приходилось просто перед началом проигрывании этой сцены отводить ГГ ближе к голому мужику и после этого только стартовать сцену с раздеванием.  

2. При преследовании вора на лошади если в точках респауна появляются монстры или животные которые бегут за лощадьми ГГ и Вора, после того как ГГ падает с лошади к ней подходит один бандит вместо двух диалог зависает, сцена с бандитами застапаривается потому что один из бандитов идет убивать нападавших монстров или зверей и пока он этого не сделает не возвращается приходится использовать Отладку и применять восстановление контроля ГГ. Самому приходится убивать зверей или монстров, и ждать пока бандит вернется чтобы продолжился диалог. Но возращается он не всегда если убегает достаточно далеко то приходилось переигрывать этот игровой момент.

3. В Фолкрите когда тебе дают задание убить фантома убийцу чтобы доказать что ты можешь служить в страже, при выходе из казармы стражи разговоры которых надо подслушивать и примкнуть к ним, не понятно в какое время их вылавливать. Они иногда вообще не появляются а уже их можно встретить по дороге к фантому или двух или одного который с ГГ ведет диалог.

4. В Солитьюде после первого разговора с Императрицей вашей ГГ предлагают переночевать в гостевой комнате. Если соглашается предлагают провести время с одним из предворных слуг для сексуальных утех. Так вот если смотреть все сцены от начала и до конца полностью не нажимая не на одну кнопку на клавиатуре или кнопку мыши то когда на утро приходит Управляющий и видит как ГГ занимается сексом с одинм из предворных слуг, разговор с ним продолжается и игра не вылетает. Если сцены не просматриваешь до конца и раньше времени нажать на кнопки на клаве или кнопки мыши сцены сменяются одна за другой и на утро после последней сцены когда уже утром слуга продолжает трахать твою ГГ на кровати, приходит Управляющий и после диалога с ним сразу вылет игры с ошибкой на Visual C++. Хотя у меня все новые эти пакеты прикладного программирования обновлены до последней версии.

5. В Солитьюде после того как вор пойман и находится в тюрьме Мрачного замка или его уже казнили, твоя ГГ встречается с Императрицей после диалога она предлагает отдохнуть в Гостевой комнате и получить денежное вознаграждение, если пойти в Гостевую комнату снова, появится Управляющий который говорит что если что-то нужно будет то позвоните в колокольчик рядом с дверью. Так вот выйти из этой двери уже нельзя, она становится не активной и даже если вызывать Управляющего все равно выйти из нее нельзя, а Управляющий появляется не открывая эту дверь, а проходит через нее и все. Игра становится дальше не возможной.
Такая же ситуация и надзирательницей императрицей Валой, после того как тебе по заданию нужно собрать монету 1 золотого Дибелы чтобы и передать перевозчику, получив ее одним из способов твоя ГГ возвращается к надзирательнице Валле чтобы сказать ей об этом, так вот дверь где сидит надзирательница Валла за столом становится не активной, попасть туда можно только используя код через консоль.

6. В Солитьюде многие сцены могут быть провалены просто из-за ближайших точек респауна зверей или других монстров. Увидел следующую ситуацию когда наша ГГ спустилась к заднему входу (это как раз через мост, перекинутый через гавань), должен быть разговор с торговцем пряностями и Иколем, охранником и сидящим рядом с ящиками рабочим, но их не было просто потому что начался бой и они просто убежали и не вернулись назад, соответственно эти ветки развития по квесту стали не доступны. Вариант чтобы застать их за разговорами можно было только через консоль используя чит-код tcl, отключив коллизии, и перебив всех зверей через консоль, командой kill. Тут нужно как-то доработать, либо их сделать очень сильными чтобы они могли дать отпор существам или чтобы они не сразу появлялись а выходили из дверей черного хода по мере приблежения ГГ к этому месту.   

7. В Подземке встретил следующий баг, после того как твой ГГ рассказывают правило пользования туалетом и душем, если пойти туда и посмотреть как это делают другие НПС в подземке, то заметил что мужики в туалете после того как поссали начинают одевать не верхнюю одежду а трусы, но после этого верхнюю одежду не одевают и выходят полностью голыми. И продолжают так ходить по главному залу и другим помещениям. Так же наша ГГ только один раз ходит в туалет. А после этого все время отказывается говорит что ей это не требуется. Хотя торчит там днями и ночами, тут либо вообще это нужно убрать или добавить это как потребность. 

8. В подземке НПС который объясняет тебе правило ставок на Арене и как ими пользоваться все время пока не ложиться спать, одевает на себя одежду которая не подходит под мужской скелет или мужское тело. Выглядит он как просто говорящая голова с руками за стойкой. Но когда отдыхает на кровати то передевается в нормальную одежду и такого глюка нет. Так же с ним возникла проблема, что после того как наше ГГ потрахается с ним и повысить коэффициент ставки, все последующие разы когда появляется такая возможность, это более 3-х раз изменение коэффициента не происходит. Просто приходит и трахает твою ГГ по договоренности. А здесь где-то на форуме читал что после каждого такого перепиха, должно происходить изменение коэфициента. 

9. Когда первый раз в подземке встречаешься с оборотнем Тороком, спрятавшийся за стогом сена происходит мини-игра если ее провалить то оборотень схватывает нашу ГГ и они стоят совмещенные друг в друге, если выбрать диалог снять одежду, начинается анимация секса оборотня с ГГ, она кривая оборотень просто тупо стоит ничего не делает с эрогированным красным членом и ГГ создает имитацию полового акта. Хотя установлен последний FNIS Creature Pack 7.6 из версии FNIS XXL.
Такой же баг присутствует и при половом акте ГГ с Рейклингом менялой манет дибелы, после того как ваша ГГ договорится с Бурдом чтобы обчистить его драгоценные сундуки, чтобы ГГ его затащила в постель на целую ночь, чтобы у Бурда было больше времени на вскрытие замков с золотыми монетами дибелы. После того как начинается сцена секса ГГ с Рейклингом он просто стоит на ней и все, анимация кривая и дергается только ГГ.
               
10. В подземке в борделе "Скрипучая мачта" когда ГГ занимается сексом за деньги с другими НПС, камера все время показывает стены. Даже поставив твик мод Dogma (tweak) - Remove Object Fading ситуация не сильно поменялась все это время во время сцены камера дергается и показываются стены и др. предметы, она сильно приближена, и FOV странным образом работает.

11. В Маркарте когда ты начинаешь распрашивать местных НПС о воре, встречаешь Клеппа из таверны Серебрянная кровь и нищего Хамлофа. Оба они знают информацию которая нужна ГГ чтобы продвигаться по квесту. Так вот читал на ЛЛ что можно совместить время проведения половой сцены с Клепом и Хамлофом. Типа сначала устроить секс с Клеппом а потом сразу бежать и заниматься сексом с Хамлофом. Но так и не получилось это сделать. Все дело в том что начала сцены с Клеппом начинается в 19 часов вечера и продолжается почти до 00 часов, если прибежать сразу к Хамлофу после Клеппа, то он уже спит или ложиться спать, диалога с ним нет. Если сначала заняться сексом с Хамлофом после 8 часов вечера, то продолжается он целую ночь и заканчивается в 9 часов утра и 30 минут следующего дня. Если после секса с Хамлофом подойти к Клепу то уже ничего не происходит, так как ГГ получила информацию от Хамлофа. Как это совместить мне не понятно, тут нужно в самом срипте менять время встречи с Клепом и Хамлофом. Или выбирать вариант либо с одним либо с другим. Но совместить никак. Много раз пробовал так и не получилось это сделать.

12. Про "Змеиную глотку" скажу что встретил много багов и без консоли просто пройти ее не представлялось возможным. И так по порядку:
1. При выставлении таймера 12 часов для сна игра просто тупо зависала с черным экраном. 
2. Если взять и подложить в спальное ложе безупречный алмаз надзерателю за заключенными и сообщив это Левше, происходит сцена обыска надзерателя и после чего его скидывают в яму и его не должно быть, но поспав несколько часов он опять сидел на стуле, и почему-то безупречный алмаз опять появился в инвентаре ГГ. Но квест уже обновился.
3. Если срабатывает диалог что босс хочет трахнуть ГГ и что есть одна минута. То даже при появлении полоски с индикатором в зеленой зоне Левша и его охранники начинают нападать на ГГ, хотя она полностью голая и в инвентаре нет никакого оружия и других предметов, выкинув даже все камни и куски руды. Много раз перезапускал и менял время сна все равно ничего не поменялось они берут и нападают.
4. Только один раз удалось получить диалог Вора с ГГ о подмешании отравленного зелья к ним в бочонок с элем. Но на это надо было 5 суток, но уже после 6 часов сна опять подошел охранник и сказал что босс требует чтобы ГГ пришла к нему в течении минуты. Я решил не подходить и проверить что будет, полоска дошла до конца, но охранники не прибежали я решил опять поспать, после сна ничего не произошло, но когда подошел чтобы отдатать куски руды, охранники и Левша набросились и начали бить. 
В общем просто не стал больше пробовать просто взял и через консоль их всех убил командой kill и пошел дальше по квесту. 

 

Квест с беременностью проверить пока не получилось потому что играл на ранней версии, обновился до последней только вчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, steklok сказал:

Опишу по своей памяти при прохождении мода с какими я встретился глюками или багами на версии игры 1.2.1.0 LE все очивки у меня не получилось открыть, так как не знал что столько может быть вариантов прохождения этого мода 

1. На водных горячих источниках, заметил следующее когда ГГ проигрывает в игре "Камень, ножницы, бумага" при появлении первой сцены с раздеванием ГГ, анимация не начинается из-за рядом ближайшего дерева, оно видно мешает это сделать. ГГ просто тупа стоит в позе Т и переваливается с одной ноги на другую. Приходилось просто перед началом проигрывании этой сцены отводить ГГ ближе к голому мужику и после этого только стартовать сцену с раздеванием.  

2. При преследовании вора на лошади если в точках респауна появляются монстры или животные которые бегут за лощадьми ГГ и Вора, после того как ГГ падает с лошади к ней подходит один бандит вместо двух диалог зависает, сцена с бандитами застапаривается потому что один из бандитов идет убивать нападавших монстров или зверей и пока он этого не сделает не возвращается приходится использовать Отладку и применять восстановление контроля ГГ. Самому приходится убивать зверей или монстров, и ждать пока бандит вернется чтобы продолжился диалог. Но возращается он не всегда если убегает достаточно далеко то приходилось переигрывать этот игровой момент.

3. В Фолкрите когда тебе дают задание убить фантома убийцу чтобы доказать что ты можешь служить в страже, при выходе из казармы стражи разговоры которых надо подслушивать и примкнуть к ним, не понятно в какое время их вылавливать. Они иногда вообще не появляются а уже их можно встретить по дороге к фантому или двух или одного который с ГГ ведет диалог.

4. В Солитьюде после первого разговора с Императрицей вашей ГГ предлагают переночевать в гостевой комнате. Если соглашается предлагают провести время с одним из предворных слуг для сексуальных утех. Так вот если смотреть все сцены от начала и до конца полностью не нажимая не на одну кнопку на клавиатуре или кнопку мыши то когда на утро приходит Управляющий и видит как ГГ занимается сексом с одинм из предворных слуг, разговор с ним продолжается и игра не вылетает. Если сцены не просматриваешь до конца и раньше времени нажать на кнопки на клаве или кнопки мыши сцены сменяются одна за другой и на утро после последней сцены когда уже утром слуга продолжает трахать твою ГГ на кровати, приходит Управляющий и после диалога с ним сразу вылет игры с ошибкой на Visual C++. Хотя у меня все новые эти пакеты прикладного программирования обновлены до последней версии.

5. В Солитьюде после того как вор пойман и находится в тюрьме Мрачного замка или его уже казнили, твоя ГГ встречается с Императрицей после диалога она предлагает отдохнуть в Гостевой комнате и получить денежное вознаграждение, если пойти в Гостевую комнату снова, появится Управляющий который говорит что если что-то нужно будет то позвоните в колокольчик рядом с дверью. Так вот выйти из этой двери уже нельзя, она становится не активной и даже если вызывать Управляющего все равно выйти из нее нельзя, а Управляющий появляется не открывая эту дверь, а проходит через нее и все. Игра становится дальше не возможной.
Такая же ситуация и надзирательницей императрицей Валой, после того как тебе по заданию нужно собрать монету 1 золотого Дибелы чтобы и передать перевозчику, получив ее одним из способов твоя ГГ возвращается к надзирательнице Валле чтобы сказать ей об этом, так вот дверь где сидит надзирательница Валла за столом становится не активной, попасть туда можно только используя код через консоль.

6. В Солитьюде многие сцены могут быть провалены просто из-за ближайших точек респауна зверей или других монстров. Увидел следующую ситуацию когда наша ГГ спустилась к заднему входу (это как раз через мост, перекинутый через гавань), должен быть разговор с торговцем пряностями и Иколем, охранником и сидящим рядом с ящиками рабочим, но их не было просто потому что начался бой и они просто убежали и не вернулись назад, соответственно эти ветки развития по квесту стали не доступны. Вариант чтобы застать их за разговорами можно было только через консоль используя чит-код tcl, отключив коллизии, и перебив всех зверей через консоль, командой kill. Тут нужно как-то доработать, либо их сделать очень сильными чтобы они могли дать отпор существам или чтобы они не сразу появлялись а выходили из дверей черного хода по мере приблежения ГГ к этому месту.   

7. В Подземке встретил следующий баг, после того как твой ГГ рассказывают правило пользования туалетом и душем, если пойти туда и посмотреть как это делают другие НПС в подземке, то заметил что мужики в туалете после того как поссали начинают одевать не верхнюю одежду а трусы, но после этого верхнюю одежду не одевают и выходят полностью голыми. И продолжают так ходить по главному залу и другим помещениям. Так же наша ГГ только один раз ходит в туалет. А после этого все время отказывается говорит что ей это не требуется. Хотя торчит там днями и ночами, тут либо вообще это нужно убрать или добавить это как потребность. 

8. В подземке НПС который объясняет тебе правило ставок на Арене и как ими пользоваться все время пока не ложиться спать, одевает на себя одежду которая не подходит под мужской скелет или мужское тело. Выглядит он как просто говорящая голова с руками за стойкой. Но когда отдыхает на кровати то передевается в нормальную одежду и такого глюка нет. Так же с ним возникла проблема, что после того как наше ГГ потрахается с ним и повысить коэффициент ставки, все последующие разы когда появляется такая возможность, это более 3-х раз изменение коэффициента не происходит. Просто приходит и трахает твою ГГ по договоренности. А здесь где-то на форуме читал что после каждого такого перепиха, должно происходить изменение коэфициента. 

9. Когда первый раз в подземке встречаешься с оборотнем Тороком, спрятавшийся за стогом сена происходит мини-игра если ее провалить то оборотень схватывает нашу ГГ и они стоят совмещенные друг в друге, если выбрать диалог снять одежду, начинается анимация секса оборотня с ГГ, она кривая оборотень просто тупо стоит ничего не делает с эрогированным красным членом и ГГ создает имитацию полового акта. Хотя установлен последний FNIS Creature Pack 7.6 из версии FNIS XXL.
Такой же баг присутствует и при половом акте ГГ с Рейклингом менялой манет дибелы, после того как ваша ГГ договорится с Бурдом чтобы обчистить его драгоценные сундуки, чтобы ГГ его затащила в постель на целую ночь, чтобы у Бурда было больше времени на вскрытие замков с золотыми монетами дибелы. После того как начинается сцена секса ГГ с Рейклингом он просто стоит на ней и все, анимация кривая и дергается только ГГ.
               
10. В подземке в борделе "Скрипучая мачта" когда ГГ занимается сексом за деньги с другими НПС, камера все время показывает стены. Даже поставив твик мод Dogma (tweak) - Remove Object Fading ситуация не сильно поменялась все это время во время сцены камера дергается и показываются стены и др. предметы, она сильно приближена, и FOV странным образом работает.

11. В Маркарте когда ты начинаешь распрашивать местных НПС о воре, встречаешь Клеппа из таверны Серебрянная кровь и нищего Хамлофа. Оба они знают информацию которая нужна ГГ чтобы продвигаться по квесту. Так вот читал на ЛЛ что можно совместить время проведения половой сцены с Клепом и Хамлофом. Типа сначала устроить секс с Клеппом а потом сразу бежать и заниматься сексом с Хамлофом. Но так и не получилось это сделать. Все дело в том что начала сцены с Клеппом начинается в 19 часов вечера и продолжается почти до 00 часов, если прибежать сразу к Хамлофу после Клеппа, то он уже спит или ложиться спать, диалога с ним нет. Если сначала заняться сексом с Хамлофом после 8 часов вечера, то продолжается он целую ночь и заканчивается в 9 часов утра и 30 минут следующего дня. Если после секса с Хамлофом подойти к Клепу то уже ничего не происходит, так как ГГ получила информацию от Хамлофа. Как это совместить мне не понятно, тут нужно в самом срипте менять время встречи с Клепом и Хамлофом. Или выбирать вариант либо с одним либо с другим. Но совместить никак. Много раз пробовал так и не получилось это сделать.

12. Про "Змеиную глотку" скажу что встретил много багов и без консоли просто пройти ее не представлялось возможным. И так по порядку:
1. При выставлении таймера 12 часов для сна игра просто тупо зависала с черным экраном. 
2. Если взять и подложить в спальное ложе безупречный алмаз надзерателю за заключенными и сообщив это Левше, происходит сцена обыска надзерателя и после чего его скидывают в яму и его не должно быть, но поспав несколько часов он опять сидел на стуле, и почему-то безупречный алмаз опять появился в инвентаре ГГ. Но квест уже обновился.
3. Если срабатывает диалог что босс хочет трахнуть ГГ и что есть одна минута. То даже при появлении полоски с индикатором в зеленой зоне Левша и его охранники начинают нападать на ГГ, хотя она полностью голая и в инвентаре нет никакого оружия и других предметов, выкинув даже все камни и куски руды. Много раз перезапускал и менял время сна все равно ничего не поменялось они берут и нападают.
4. Только один раз удалось получить диалог Вора с ГГ о подмешании отравленного зелья к ним в бочонок с элем. Но на это надо было 5 суток, но уже после 6 часов сна опять подошел охранник и сказал что босс требует чтобы ГГ пришла к нему в течении минуты. Я решил не подходить и проверить что будет, полоска дошла до конца, но охранники не прибежали я решил опять поспать, после сна ничего не произошло, но когда подошел чтобы отдатать куски руды, охранники и Левша набросились и начали бить. 
В общем просто не стал больше пробовать просто взял и через консоль их всех убил командой kill и пошел дальше по квесту. 

 

Квест с беременностью проверить пока не получилось потому что играл на ранней версии, обновился до последней только вчера. 

баги с врагами из за модов на врагов их надо отключать, в маркарте можно сделать сцену с 2 сразу идёшь сначала к клеппу и сцену его не доигрываешь, а идёшь к нищему и делаешь его сцену затем опять к клеппу возвращаешься и получаешь обе сцены, в сцене с конём у меня тоже не работала анимация, но после установки креатур пака конь заработал остальных не проверял, косяки с камерой скорее всего из за мода на вид от 1 лица или подобный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steklok, по поводу дверей согласен, нет возможности выйти из гостевой комнаты, и в комнату Валы не зайти. 

Что по поводу Клеппа и Попрошайки, у меня получилось с двумя запустить сцену. Сперва гг пообещала попрошайке что придёт ночью, когда все разойдутся, потом в этот же день гг в 8 часов вечера пошла к Клеппу, после сцены с ним на следующий день в 8-00 вечера гг пошла к попрошайке. После секса с ним проиграв мини игру, вернувшись к Клеппу можно услышать забавный разговор между клеппом и женой, про гг и попрошайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а где третий триггер воспоминаний в сцене, если выпить с бандитами Петтит? Один там между зданиями, где их первый раз встречаешь. Второй там недалеко, возле магазина через дорогу. А третий где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Маленький Негодник сказал:

Граждане, а где третий триггер воспоминаний в сцене, если выпить с бандитами Петтит? Один там между зданиями, где их первый раз встречаешь. Второй там недалеко, возле магазина через дорогу. А третий где?

еще один где плаха напротив вроде ещё что то должно быть я дальше не проходил ( обновление поставил ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LE. Во время шоу в подземке, Игна зависает после удара кнутом. Она делает 1 удар и потом просто стоит. После череды перезагрузок она все таки смогла закончить анимацию, но затем завис эльф.

Удалось это решить командой "disable" "enable" на npc

Изменено пользователем Shadowboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyrim SE. Ошибка с текстурами. В туалете барделя мадам Петит ,лужи отображаются черными, и под разным углом обзора вообще пропадают. Из за чего начинается цветовое шоу на весь экран. Та же проблема и в подземке во время игрищ с Назимом в туннелях, и в добавок у ГГ не отображаются ноги от колен и до ступней (Тело CBBE)....Смотрится крипово ))) Версия мода 1.2.1.0

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serjcybercat сказал:

еще один где плаха напротив вроде ещё что то должно быть я дальше не проходил ( обновление поставил ))) )

Этот то я нашел. С трудом, кстати! Его еле видно там за бочками и он у самой земли. Мало того, там у этих триггеров цвет такой, что они с брусчаткой города сливаются, хрен найдешь. Вопрос к уважаемому автору: а почему бы список триггеров памяти не написать в описании к моду? Ведь столько контента пропадет. Зачем его тогда вообще делать, если это хрен найдешь без гайдов? Там еще и зелья эти, кончаются слишком быстро, если точно не знать где все это, надо кучу их потратить, чтобы увидеть, что без консоли мало кто заморачиваться будет:)) Надо и триггеры сделать более видными, чтобы сразу и издалека, плюс зелья, чтобы работали подольше, а то запаришься на них фармить, цены то на ингредиенты конские в подземке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Маленький Негодник сказал:

Граждане, а где третий триггер воспоминаний в сцене, если выпить с бандитами Петтит?

там есть шесть триггеров!
 

Спойлер

1 - за таверной на бочке
2 - у столба сияющих одежд, куда унесли ггшку стражники
3 - у крыльца таверны
4 - на плахе
5 - за входом во всякую всячину, там еще Вигги кричит из своей палатки, что спать не дают

6 - финальный, на крыльце ароматов анджелины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.