Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

@Makson1, денег накопи и броню хорошую надень. Нафиг твою ЖГГ поить, грабить если она нищая как  церковная мышь. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, вот мой путь с самого начала:

1. Банкет не продолжать.

2. Капитану помочь.

3. За цветами не бегать.

4. Ничего не почувствовала.

5. 3 раза проиграла. ( Ох намучился...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

6. Деду - мин%т.

7. достанусь главному.

Продолжение банкета, на сколько я понял - это альтернативное интро, ни на что не влияет, а чем капитану помог? Если золотом, то вот и первый косячек ), а деда надо было послать, в этом варианте сцена куда интереснее ), с такими вот вариантами должно набраться максимум кармы, что хватит на сцену с бандитами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота не стыкуется

Почему 1. Банкет не продолжать. ?? Наоборот для развратности надо бухать побольше, как мне кажется. Пьяная баба = доступная баба, мы же в русском менталите живем, верно?

2. Капитану помочь. Разумеется помогла разгрузится, потом проглотила и утерлась и деньги взяла. Самооценка упала, уровень подчиненности и развратности и продажности вырос. 

6. Деду - мин%т. Самый логичный вариант. Развратная баба сразу согласилась на минет по быстрому, ей это не трудно. А вот если отказалась, то дальше классическая отмазка - я вся такая честная, меня заставили под страхом. Какой тут разврат, обычное насилово. 

Тут конечно как Догма приоритеты расставил, это он сам только знает.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не играбельно то мод работает то нет, диалоги провисают все стопорится в плодь до того что нельзя загрузить или сохранить игру опции тупо не доступны только через QQQ воходить из скайрима получается ,застрял на горячих источниках не идёт дальше квест и все тут.

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не играбельно то мод работает то нет, диалоги провисают все стопорится в плодь до того что нельзя загрузить или сохранить игру опции тупо не доступны только через QQQ воходить из скайрима получается ,застрял на горячих источниках не идёт дальше квест и все тут.

Это не в моде проблема, а у вас что то натворено с игрой, то ли модов куча и как следствие конфликтов, то ли установил криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не в моде проблема, а у вас что то натворено с игрой, то ли модов куча и как следствие конфликтов, то ли установил криво.

Игра чистая без модов и все равно тупит мод адово не могу понять что за фигня  первый раз за 5 лет мод выпендривается и не хочет нормально работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра чистая без модов и все равно тупит мод адово не могу понять что за фигня  первый раз за 5 лет мод выпендривается и не хочет нормально работать

Требования установки все соблюдены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,

Все почти как ты сказал. Только стоит учитывать, что разные события дают разное количество кармы, а скрытые сцены не дают вовсе, это идет как бонус. Так же для открытия сцен по мере прохождения, не обязательно иметь максимальное количество, иногда нейтральное, иногда высокое близкое к максимальному, при установки требования. Я в первую очередь отталкиваюсь от событий, и стараюсь этот параметр подогнать так, чтобы это выглядело логично. В некоторых играх которые я играл, частенько персонаж ведет себя скромно а стоит буквально что-то кому-то сказать, или сделать некую мелочь, и все, уже распутница 99лвл, я пытаюсь такого не допустить. Это трудно, даже при относительно небольшом кол-ве контента, и чем дальше, тем будет сложнее сохранять баланс, но я надеюсь у меня получится. Еще стоит знать, что карму могут дать даже за события не связанные с XXX, но их пока мало и дают они копейки.

@Makson1,

Убедись, что моды, которые указаны в требованиях, последней версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, А в чем может быть проблема, после прохождения мода,  возвращаюсь в таверну, говорю с Хульдой она просит уладить конфликт с постояльцем, а когда к нему приходишь он все еще говорит мол ждет не дождется когда сможет получить обещанное. Так и должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma, А в чем может быть проблема, после прохождения мода,  возвращаюсь в таверну, говорю с Хульдой она просит уладить конфликт с постояльцем, а когда к нему приходишь он все еще говорит мол ждет не дождется когда сможет получить обещанное. Так и должно быть? 

Сразу за дверью в его комнату стоит триггер около кровати, он должен активироваться.

Но на сколько я понял Догму, на данном этапе для этой сцены не хватит кармы, но можно решить этот вопрос прописав в консольке help karma и уменьшить требования для бонус сцен.

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worys

Триггер(тот который должен сработать если игрок возвращается уже после погони) стоит за дверью сразу. Он должен запускать сцену, даже если недостаточно кармы, в таком случае жгг комментирует отказом, и выходит за дверь. Возможно где-то "дедзона", я посмотрю.

К слову, это та же самая сцена(если послать старика и потом вернуться), там только диалоги немного разнятся, так что пока нет смысла морочить голову, там ничего нового. Но в будущем, этот путь позволит набрать максимальное кол-во кармы, которое возможно потребуется для дальнейших бонус сцен или даже для каких-то сюжетных выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worys

Триггер(тот который должен сработать если игрок возвращается уже после погони) стоит за дверью сразу. Он должен запускать сцену, даже если недостаточно кармы, в таком случае жгг комментирует отказом, и выходит за дверь. Возможно где-то "дедзона", я посмотрю.

К слову, это та же самая сцена(если послать старика и потом вернуться), там только диалоги немного разнятся, так что пока нет смысла морочить голову, там ничего нового. Но в будущем, этот путь позволит набрать максимальное кол-во кармы, которое возможно потребуется для дальнейших бонус сцен или даже для каких-то сюжетных выборов.

Понятно, видать у меня тригер не срабатывает. Ну ок будем ждать обновлений от тебя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования установки все соблюдены ?

Конечно соблюдены.Моды последних версий.

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как так, но от меня в гонке уходит около форта, максимум до поворота и то он там в нпса уткнулся. И да альт жму.  через чит бандиты не могут лошадь убить и вор бегает кругами от конюшни до бандитов пешком. не охота консолью перескакивать.  Можно и помедленнее лошадь дать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, возникла такая проблема: Если оставить в настройках мода метку "настройки SoS", то м. персонажам приделываются такие хоботы, что ими можно булку в рот совать. А если метку снять, то мои настройки остаются, но теперь у всех мужиков часы встали на полшестого намертво.

Касательно предложений: на счет источников и К/Н/Б, реализовано прекрасно, но даже с тремя попытками возникает проблема F5\F9 или недобор кармы.

Есть предложение кроме К/Н/Б ввести четвертый вариант ответа что-то типа: "На удачу" или вроде этого, при котором героиня автоматически проигрывала. Кто хочет-сможет сразу перейти к сценкам, а кто любит испытывать удачу сможет играть сам.

Касательно погони: реализовано шикарно, ни разу не было сбоя или проигрыша. Максимальный отрыв был на 3/4 шкалы.

Изменено пользователем Ronin911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, во время погони, когда ГГ стрелой сбивают с коня, дальше не происходит никаких действий, конь не умирает, бандит все так же в него продолжает стрелять, а я не могу достать оружие, а в это же время шкала все заполняется, и в итоге воришка убегает и квест проваливается.

Из сторонних модов: 16я сборка торна и раса нинхейм.

Люди тут писали, что вроде это решается через консоль, а как это решается через консоль, к сожалению, никто не описал.

Изменено пользователем quantumfireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти на следующую стадию квеста:

Доскакав за ним до бандитов на развилке ввести:

setstage bd_SQ_riding 10

Затем слезть с лошади и подойти к бандитам. Начнётся диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скорости лошадей, очевидно что проблемы возникают в следствии использования стороннего мода, который правит скорость скакунов. Если я занижу скорость, то те кто не использует его, будут догонять пешком, что не есть хорошо. С Convenient Horses все нормально я проверял. За все время тестирования, около 30 раз, я не проиграл ни разу, у меня не было целью сделать гонку трудной, цель была сделать её похожей на погоню. Я уже упоминал в описании, что мод базируется под ванильный скайрим, и так как он затрагивает многие геймплейные моменты(а в будущем их будет еще больше), под все возможные моды его настроить невозможно.

@Ronin911

Сейчас настройка SOS отвечает за наклон и за размер, в след версии, если не забуду сделаю возможность отключить только скалирование. Ты уже второй, кого размеры не устроили.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дело в том что размеры я настраиваю под анимацию, да и один и тот же размер на разных вариантах мешей SOS выглядит по разному.

Насчет кнб, у меня есть идея, которая даст возможность пойти по другому пути, пропустить игру, и получить аналогичное кол-во кармы ак если бы мы проиграли 3-жды. Но сейчас в планах двигаться дальше. Да и сама идея пока мне не очень нравится, нуждается в доработке, или мб со временем что-то лучше в голову придет.

@quantumfireball

Моды лучше собирать самому(благо, для этого большого ума не надо), в таком случае в конфликтной ситуации вы уже будете с большой вероятностью знать, или догадываться что вызвало конфликт.

Условие продолжение сцены, это именно смерть лошади, так что если какой-то сторонний мод сделал эту лошадь бессмертной через квестовый алиас, её уже никакими скриптами не убить. Я адаптировал мод под Convenient Horses(это самый популярный мод для лошадей), и конфликтов не обнаружил. Возможно, у вас стоит какой-то другой мод для лошадей, или вовсе плагин который разбрасывается бессмертность направо и налево, или один из плагинов дал сбой, этого я не знаю. Стадии конечно можно переключать, но учтите, что некоторые переменные переключаются и в диалогах и сценах, переключая стадии можно пропустить эти места. Вот например триггер который дает возможность вернуться к постояльцу, подключается когда мы выходим из таверны на определенной стадии, так что переключая стадии или телепортировании через консоль, можно запросто что-то сломать. В этом конкретном случае вы можете попробовать переключить, так как это практически конец, и там по сути ломать уже нечего

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На будущее, если вы проходите мод при этом пользуясь консолью, пожалуйста не пишите о найденных проблемах, так как они могут быть связаны именно с этим моментом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, модов на лошадей не было, однако, догнать вора я не мог, моя лошадь банально голопом бежала медленее его. Возможно ли как-то замедлить лошадь вора, если та удаляется слишком далеко? (предложение к правке)

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как-то замедлить лошадь вора, если та удаляется слишком далеко?

Изначально, задумка была, что скорость лошади вора будет регулироваться в зависимости от удаленности от персонажа, то-есть, мы близко к нему он бежит галопом, отдаляемся, он начинает двигаться медленней, так реализовано в ведьмаке 3. Но наделе, все оказалось не так просто, движок скайрима как всегда сказал "иди ты куда подальше".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ок, я сделаю изи мод, в мсм можно будет включить, и лошадь вора будет бежать в 2 раза медленней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод хорош! У автора руки из нужного места растут. В возбуждении уголовного дела отказано в Рифтене вообще разорвало) 

Насчет продолжения? Может использовать сюжет из классических фильмов? Имеется в виду криминальные, например "Место встречи изменить нельзя" или "Джентельмены удачи" )) 

Если конкретно (я не навязываю) давайте у этого фармазонщика есть связи у стражи, крышуют его.  Стража к капитану отсылает, тот тебе письмо с отказом, нашелся чесный мент, нужно в банду внедрится. Ессно садят в камеру с какими-то упырями (побочный квест например на отмычки или денежку) и там оп! человек который где-то слышал про эту мафию. Ну тут получаем маляву от Фокса и к Аннушке, потом в малину к банде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я сделаю изи мод, в мсм можно будет включить, и лошадь вора будет бежать в 2 раза медленней...

У меня есть другое предложение, добавить возможность сделать режим "изи", переключатель в мсм к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать по моду: Это великолепно! Возможно, это лучший адульт квестмод что есть на данный момент. Достойный сюжет - не просто скипаешь все подряд до адюльт-сцен, а реально интересно, что же произойдет дальше. Отношение к мелочам - такие штуки, как анимация писанины по листочку, анимация раздевания, когда героиня сначала снимает обувь, затем верх и т.д. Хорошо написанные диалоги, юмора ни много, ни мало, столько сколько нужно, кажется, будто так и должно быть - все это создает определенную атмосферу качества, кажется что играешь в оригинальный продукт от издателя, а не сторонний мод. Вариативность диалогов тоже радует, хотелось бы только подсказок, типо таких, как в играх от биовар,когда при выборе ответа в диалоге, указывается сколько кармы ты получишь или потеряешь, ну хотя бы опционально в настройках. В остальном - я даже не знаю к чему придраться, в техническом плане - исполнение на высоте, пришлось скипать через консоль гонку, когда моя лошадь не умирала, но это уже видимо проблемы на стороне моей сборки модов. 

Изменено пользователем quantumfireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого не умирает лошадь, попробуйте отключить AFT

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, достойный мод, сюжет и диалоги прекрасны, единственное что напрягало это длинные скрипты.Но раз они так сделаны значит на это есть свои причины, жду продолжения, надеюсь оно будет таким же качественным.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.