Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

ставьте репак от хатаба и будет вам счастье

стор какой существует в природе я выкачал. сначала я сделаю смертельный номер, установлю :blink: весть стор в игру с фиксами, а потом наверно можно и залить на форум. 

стор по сути недостающая часть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс сборки 402:

 

Ничего особенного в этой сборке. Почти все мое время посвящено KT, чтобы я смогла выпустить демо до конца этого лета.

+ Добавлено: Теперь бездомных Сим-персонажей можно зарегистрировать в качестве шлюхи или девушки по вызову (по умолчанию отключено).

+ Исправлено: Теперь «Спросить о партнере» находится в разделе дружеское общение.

+ Исправлено: Теперь для Сим-персонажей подростков можно использовать «Пригласить быть соседом по комнате».

+ Исправлено: Оплодотворение Сыном Кракена всегда заканчивается "человеческой" беременностью (потомство будет человеком).

+ Исправлено: Было исправлено или добавлено несколько текстов.

+ Исправлено: Теперь метки на «Карте фертильности» корректно удаляются, даже если Сим-персонажи больше не являются частью активной семьи.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONIKI_KinkyWorld_Build402

 

+ Добавлено: Теперь бездомных Сим-персонажей можно зарегистрировать в качестве шлюхи или девушки по вызову (по умолчанию отключено).

+ Исправлено: Теперь «Спросить о партнере» находится в разделе дружеское общение.

+ Исправлено: Теперь для Сим-персонажей подростков можно использовать «Пригласить быть соседом по комнате».

+ Исправлено: Оплодотворение Сыном Кракена всегда заканчивается "человеческой" беременностью (потомство будет человеком).

+ Исправлено: Было исправлено или добавлено несколько текстов.

+ Исправлено: Теперь метки на «Карте фертильности» корректно удаляются, даже если Сим-персонажи больше не являются частью активной семьи.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser , приветствую. Хотел поинтересоваться, переведена ли на русский в последних Билдах данная фраза из сообщений от симов: "Désolée, je suis une femme mariee. Je prefere ne pas aller plus loin."?

Примерный перевод: "Извините, я замужняя женщина. Я предпочитаю не заходить дальше этого.". В билде-392 она выскакивает на французском.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mausnik сказал:

Кому невтерпёж , ловите 402й! 

Спс! Посмотрим, может еще чего поправила, но не указала. Или поломала :D 

1 час назад, Graymond сказал:


Примерный перевод: "Извините, я замужняя женщина. Я предпочитаю не заходить дальше этого.". В билде-392 она выскакивает на французском.
 

Сколько замужних раскручивал на секс, в игре, ни разу подобная фраза не выскакивала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, seriousssam сказал:

Сколько замужних раскручивал на секс, в игре, ни разу подобная фраза не выскакивала 

Аналогично. Может не попадались "хранительницы очага" или сим бывает не слишком сексуально привлекателен,  коли получает такой отлуп))

Меня больше веселит несинхронность кинки-секаса и обычного вуху: симка - работница борделя, -  "на службе" категорически отказывает симу-хозяину в первом, но тут же без всяких заморочек соглашается на второе))

Да еще умиляют сценки вроде этой

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Из них одна жрица "на дежурстве", а остальные так - приблуды. Причем, время ещё до полуночи, у всех есть жилье.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Graymond сказал:

@Assser , приветствую. Хотел поинтересоваться, переведена ли на русский в последних Билдах данная фраза из сообщений от симов: "Désolée, je suis une femme mariee. Je prefere ne pas aller plus loin."?

Постоянная проблема с текстами у Оники в том, что она регулярно втыкает диалоги в тело кода и только потом, добавляет их в STBL таблицы. Более того она еще регулярно порождает дубли (уже существующих таблице терминов и диалогов) в теле кода.  К сожалению, данная фраза в таблицах отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, seriousssam сказал:

Сколько замужних раскручивал на секс, в игре, ни разу подобная фраза не выскакивала

А мне только 2 или 3 раза за всё время игры в Sims-3 с KW.
Полагаю, что для появления этой фразы нужны особые условия.
К примеру, в моем случаи это было: начало новый игры с чистого листа, первый день знакомства моего сима-ГГ с соседкой, имевшей черту "хранительница домашнего очага" и, традиционно для новой игры, 0-ой уровень скрытого навыка "развращенность", 0-ой опыт измен и т.д. В итоге: там где обычно возникает предложение перехода от орального секса к вагинальному, симка сообщила что не хочет продолжать... Однако, при повторной попытке в тот же день она таки "сломалась" (спасибо 10-ому уровню привлекательности, трейту "неотразимый", перкам "привлекательность" и "мастер обольщения", которыми обладал мой сим)
 

5 часов назад, Assser сказал:

К сожалению, данная фраза в таблицах отсутствует.

Другими словами, её русификация на данный момент невозможна. Благодарю за ответ.
А как на счет вот этой ошибки (на картинке ниже)? Она исправлена?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, установила винду 10, а симс сохранку с 401. Что-то вылетает....402 накатила, так же. Конечно, надобы на чистую игру попробовать, может и не в 10-ке то дело. Но всё таки спрошу. Много кто играет на виндовс 10 в симс 3? И не было ли у вас проблем с игрой? И если да, то как решали?
Отдельная песня, как я пыталась включить возможность вообще игру запускать в 10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня намедни вылезло сообщение, ранее не попадавшееся. Симка - одна из жриц, причем  лучшая - 7-й уровень секаса, - вдруг как бы заявила, находясь на "работе" примерно следующее: "Мне стыдно...не могу больше этого делать". Возможно, это было связано с её беременностью, а может и еще с чем-то. После увольнения она не раз по своей инициативе занималась перепихоном с ГГ. И хранительницей очага она не являлась. В общем я толком не понял причины, но выглядело забавно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Boralgin сказал:

что там с лесбухами и гомосеками в 402? глюки поправлены? 

Вроде бы да.

Ведь раньше вообще выбор был невозможен на кровати - сейчас доступен и выбор, и позиции...

Толком еще не проверил. Чуть позже.

Проверил. 

Лесбиянки в 402 работают. Кровать доступна для секса! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi проблемы с симс3 в вин 10? да ладно! вообще проблем нету, даже намека. запускай от имени админа игру и будет все ровно.

@q2werty дак получается билд полнофункциональный, надо будет попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

 "Мне стыдно...не могу больше этого делать". 

 

Обычно такое сообщение выскакивает, когда у симки не прокачан достаточно навык Эксгибиционизма, она начинает танцевать стриптиз на людях и вдруг стесняется. Фенита ля комедиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Graymond сказал:

А как на счет вот этой ошибки (на картинке ниже)? Она исправлена?

А в каком билде она у тебя выскакивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 401-м и 402-м билдах мне не нравится, что возникают проблемы с групповухой.  При первом сексе вдруг обрывается акт, когда шпилят двое.  Когда присоединяется четвертый - вообще сто процентный обрыв. Начать секс вчетвером тоже практически невозможно: все соглашаются, стоят кучкой, потом ругаются и расходятся по своим делам. в 400-м такого не было, все четко работало. Может, Оники какие-то новые условия придумала для групповухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seriousssam сказал:

она начинает танцевать стриптиз на людях и вдруг стесняется

Да, вполне возможно, что именно так. Я глянул ситуацию: она стояла в трусельках около кресел, в которых сидели два перца. К сожалению, момента перед сообщением  не видел. А что, симы могут автономно заказать танец в борделе? Обычно это бывало по индивидуальным вызовам.

 

Екарный бабай! Вот что бы добавить при занятии секасом приоритеты: если игрок не указал место, то сперва свободные кровати, диваны, кресла, а потом уже остальное. А то при специальных интимных комнатушках выползают ко входу в заведение и шпилятся на тротуаре. Не знаю, конечно, насколько это сложно сделать, но прямо напрашивается.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Assser сказал:

А в каком билде она у тебя выскакивает?

Это сообщение появлялось в 386-ом билде. Недавно перешел с него сразу на 392-ой и здесь его пока что не видел (вместо него в аналогичных ситуациях выскакивали другие сообщения, без ошибок вроде бы, и уже в диалоговом окне снизу, а не в правом верхнем углу экрана)

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.