Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

пару лет назад был мод добавляющий хижину рядом с имперским городом, там жила девушка и за деньги ложилась и мастурбировала, кто знает название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naughty Joana называется. В моей сборке есть на русском, если нужно отдельно то ищи на нексусе - там есть на английском, а где-то в интернете наверняка найдётся и на русском языке. В переводе может назваться как "Непослушная Джоана" или "Похотливая Джоана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару лет назад был мод добавляющий хижину рядом с имперским городом, там жила девушка и за деньги ложилась и мастурбировала, кто знает название?

Naughty Joana можно взять здесь: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать с страницы оригинала, а переведённый esp взять из сборки ILovePron, или из поста который я указал.

Изменено пользователем z27zed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню уже читал, но найти не могу. Ка повысить шанс беремености? Занялся генетическими изысканиями и застопорился на пумах. Ну хоть тресни оплодотворение есть, эмбриона нет. Хотя недавно отписывались о варианте Мгерой+пума. В моем случае все же героиня, но вроде же работать должно так же как и с "людьми"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню уже читал, но найти не могу. Ка повысить шанс беремености? Занялся генетическими изысканиями и застопорился на пумах. Ну хоть тресни оплодотворение есть, эмбриона нет. Хотя недавно отписывались о варианте Мгерой+пума. В моем случае все же героиня, но вроде же работать должно так же как и с "людьми"?

Я у себя менял значения в ини-файле

Было так:

;====================================================================
; TamagoClub Settings
;====================================================================
;Enable/disable player acquiring sperm after internal cumshot
set a4tc.AllowPC  to 1
;Enable/disable NPCs acquiring sperm after internal cumshot
set a4tc.AllowNPC to 1
 
;Fertilization rate / 4h [%]
set a4tc.FertilizationRate to 15.0
;Implantation (conception) rate / 4h [%]
set a4tc.ConceptionRate to 5.0
;Additional ovulation rate [%]
set a4tc.AdditionalOvulateRate to 2.0
;Identical twins rate [%]
set a4tc.IdenticalTwinsRate to 0.4
;Female creature rate [%]
set a4tc.FemaleCreatureRate to 10.0
;Recognition rate for own state (Aware Rate) [%]
set a4tc.AwareRate to 20.0
 
;Lifespan of sperm [minutes]
set a4tc.SpermLife to 60 * 24 * 2
;Lifespan of ova [minutes]
set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1
;Lifespan of fertilized ova [minutes]
set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2

 

 

Сделал так:

;====================================================================
; TamagoClub Settings
;====================================================================
;Enable/disable player acquiring sperm after internal cumshot
set a4tc.AllowPC  to 1
;Enable/disable NPCs acquiring sperm after internal cumshot
set a4tc.AllowNPC to 1
 
;Fertilization rate / 4h [%]
set a4tc.FertilizationRate to 15.0
;Implantation (conception) rate / 4h [%]
set a4tc.ConceptionRate to 5.0
;Additional ovulation rate [%]
set a4tc.AdditionalOvulateRate to 2.0
;Identical twins rate [%]
set a4tc.IdenticalTwinsRate to 4.4
;Female creature rate [%]
set a4tc.FemaleCreatureRate to 10.0
;Recognition rate for own state (Aware Rate) [%]
set a4tc.AwareRate to 20.0
 
;Lifespan of sperm [minutes]
set a4tc.SpermLife to 120 * 48 * 4
;Lifespan of ova [minutes]
set a4tc.OvumLife to 120 * 48 * 2
;Lifespan of fertilized ova [minutes]
set a4tc.FertilizedOvumLife to 120 * 48 * 4

Найти его можно по пути: Директория игры - Data - ini - TamagoClub.ini

Открывать и менять - обычным блокнотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мод -  Lovers Bitch.  Вроде как нашел недостающие файлы подключил через WB, но он пищет, что ошибка. Игра запускается, но анимация не нравится. Героиня при спаривание далеко от собак находится... это так и должно быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мод -  Lovers Bitch.  Вроде как нашел недостающие файлы подключил через WB, но он пищет, что ошибка. Игра запускается, но анимация не нравится. Героиня при спаривание далеко от собак находится... это так и должно быть?!

Положение ГГ можно "подогнать" цифровыми клавишами во время акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига....((( Расстояние как было большое,так и осталось...

Изменено пользователем Tantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь у меня такой вопрос,  я играл в Sexy Maid of Chorrol прошел первую часть там где спасаешь сестру, потом скачал CLS но дальше всё равно ничего нету, сестры только предлагают секс шоу но продолжение никак не могу нарыть, и вот тут возникает вопрос, это надо заново  проходить с первой главы или я что-то делаю не правильно.

Блин как я понял продолжение идёт в отеле септим, но вот я дошел до лагеря где никого нету. и в квесте написано осмотритесь, но кроме форта сезина, я ничего не нашел, и то он закрыт на ключ, подскажите что дальше делать, еще в лагере нашел "прекрасная скала-укрытие" но ничего не происходит когда нажимаешь на неё

Изменено пользователем Zilot93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я дошел до лагеря где никого нету. и в квесте написано осмотритесь

Тебе нужно найти дневник, он должен быть в палатке рядом с подушкой. Почитай тему CLS там уже отвечали на некоторые вопросы. Также существует описание прохождения (правда на английском), ссылка есть в теме CLS.

 

 


Блин как я понял продолжение идёт в отеле септим

Да, тебе надо пройти первую часть мода CLS, тогда у горничных появятся новые диалоги.


 

 


vjnmrf6   уже наверняка видел мой пост но никак не среагировал. Видимо действительно придется исправлять и доделывать эту версию самому.

Если переведёшь буду благодарен, да и не я один. Я бы взялся сам, но у меня пока нет времени даже на мои текущие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите что это за мод   LoversBT очень интересно но описание мода нигде нету, там целых 77 страниц и если не сложно может кто-то описание скинет? и откуда можно скачать  с русс переводом (если он есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плизз хелп!!! Здравствуйте такая проблема LoversCrowningIsle.esp квесты можно расписать што как зачем а точнее у меня проблема с етими двумя

1. Шлюха должна быть трахнутой (большой квест про сутенёров) - найдите и поговорите с Джони. У меня он тусовался в Грязном заливе. Затем пообщайтесь с Никки - эта сутенёрша у меня крутилась постоянно возле школы.
2. Броня любви №9 (нужно закончить квест про сутенёров) - ищите Мортишу Моерэ. Она появится на Венчающем, будет стоять в небольшом углублении за домом Карлофа. 
 
 
1.Шлюха должна быть трахнутой поговорил с джони всё норм поговорил с Ники всё норм поговорил со случайной проститоткой та расказала што над ней тоже издевались и тд... ЕТО КОНЕЦ КВЕСТА?????
2. не могу найти квестодавателя так как не уверен што до конца прошол 1 квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлюха должна быть трахнутой поговорил с джони всё норм поговорил с Ники всё норм поговорил со случайной проститоткой та расказала што над ней тоже издевались и тд... ЕТО КОНЕЦ КВЕСТА?????

Как? Этот квест очень длинный! Джони порабощал героиню? Должен поработить и таскать за собой отдавая клиентам. Только когда у Джони не будет продолжения, вступает в дело Ники - аналогично, будет таскать за собой и отводить к клиентам. Потом отдаст крысам. И только потом искать "хорошего сутенера" - это Режжина в гильдии магов, квест окончится, когда достанете и принесете Добыче особое зелье из дома отца Реджины (логово сутенеров).

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Шлюха должна быть трахнутой поговорил с джони всё норм поговорил с Ники всё норм поговорил со случайной проститоткой та расказала што над ней тоже издевались и тд... ЕТО КОНЕЦ КВЕСТА?????
2. не могу найти квестодавателя так как не уверен што до конца прошол 1 квест

 

1. Дальше необходимо пройти квест "Она спит" и опять поговорить с Ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Этот квест очень длинный! Джони порабощал героиню? Должен поработить и таскать за собой отдавая клиентам. Только когда у Джони не будет продолжения, вступает в дело Ники - аналогично, будет таскать за собой и отводить к клиентам. Потом отдаст крысам. И только потом искать "хорошего сутенера" - это Режжина в гильдии магов, квест окончится, когда достанете и принесете Добыче особое зелье из дома отца Реджины (логово сутенеров).

 

1. Дальше необходимо пройти квест "Она спит" и опять поговорить с Ники.

Спасибо обоим я понял в чём проблема я перед етим логово крыс открыл Unlock и нарушилса квест Никки не вела к крысам закрил дверь и всё пошло норм 

Изменено пользователем Psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сборочку "секс-квесты и беременность", с квестами пока всё в порядке, но есть вопросы нубские.

- насчёт стриптиз-мода, платят от 1 монеты до 5, это нормально или с уровнем повыше нпс будут пощедрее? Намного практичнее простая торговля телом, бывает и по 300 монет. В общем интересно, как там с экономикой по возрастающей)

- субтитры быстро исчезают, отвлечёшься и чего-то пропускаешь. Их логи ведутся или можно скорость замедлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два простых нубовопроса)

1. Заинтересовала система повреждения одежды, но нигде не могу найти подробностей, что нужно и как работает. BreakUndies, BU Framework, BU Armor не имеют смысла без BU Dungeon? Хотелось бы распространить это на весь игровой мир. Главное - заменит ли BU собой другие реплейсеры одежды (с поддержкой BBB и беременности)???

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. Встретил на форуме много советов, как расставлять моды в списке загрузки и окончательно запутался. Одни говорят ставить свои ниже Ловерс, другие посередине, или чаще - в самый низ списка. Так где место для шмоток/предметов, домов, квестов, кто же прав? Пока не нашёл точный рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2

Спасибо, уже не надо. Оказалось, проблема вовсе не в рейперсе, да и вообще что-то непонятное творится. В ловерспк выставляю прекращение боя во время секаса, но при этом неписи после траха нападают на гг. При этом выскакивает сообщения, что после изнасилования отношение неписей к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Выставляю наоборот, но при этом во время процесса дружки насильника машут вокруг мечами в режиме боя. Так и должно быть?

Пысы: Раньше тоже играл на 89 и вроде все норм было, но сейчас стоит 96.

Изменено пользователем kuchizuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2

Спасибо, уже не надо. Оказалось, проблема вовсе не в рейперсе, да и вообще что-то непонятное творится. В ловерспк выставляю прекращение боя во время секаса, но при этом неписи после траха нападают на гг. При этом выскакивает сообщения, что после изнасилования отношение неписей к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Выставляю наоборот, но при этом во время процесса дружки насильника машут вокруг мечами в режиме боя. Так и должно быть?

Пысы: Раньше тоже играл на 89 и вроде все норм было, но сейчас стоит 96.

Ну, вообще, как бы, остановка боя во время секса, имеется ввиду то, что твою ГГ, не бьют во время изнасилования. То есть, это не значит, что если в бою стали кого то трахать, все вдруг прекратили драться и встали смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, как бы, остановка боя во время секса, имеется ввиду то, что твою ГГ, не бьют во время изнасилования. То есть, это не значит, что если в бою стали кого то трахать, все вдруг прекратили драться и встали смотреть.

Ну да, но когда я выключаю эту остановку, то выскакивает сообщение, что после изнасилования отношение нпс к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Поэтому после изнасилования моей гг даже валяющиеся сорванные шмотки не удается собрать, ибо приходится голышом убегать куда подальше от агрессивно настроенных неписей. Слишком хардкорно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, но когда я выключаю эту остановку, то выскакивает сообщение, что после изнасилования отношение нпс к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Поэтому после изнасилования моей гг даже валяющиеся сорванные шмотки не удается собрать, ибо приходится голышом убегать куда подальше от агрессивно настроенных неписей. Слишком хардкорно как-то...

У меня такое было. Тут с чем то конфликт. У тебя очередность нормально проходит? Они ВСЕ участвовали в трахе? Просто, у меня, они тоже нападают, но не сразу, только через какое то время. У них отношение и не меняется, врагами так и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,

Да, все как положено, но, помню, раньше другая сборка стояла, то там именно отношение менялось и неписи не нападали после траха. Ну, вроде так было, на сутки, ибо давненько в облу играл, а тут вспомнить былые времена захотелось, поставил и вот такая хня. А с чем конфликтовать может, хз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, с исчезнувшими всплывающими сообщениями разобрались , всему виной проказник

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

теперь другая проблема, во время полового акта одновременно нескольких персонажей , то модель тех кто закончит первым ломается и застревает в ужасных позах , такого раньше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.