Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Хм, я наверное всех уже задолбал, однако сегодня обнаружилась неприятная трабла: грибы, хитоды и тентаклевая тян перестали проигрывать анимации и вообще отказываются идти на контакт. Т.е. совсем. Вызываем, они начинают стрелять в тебя спеллом, после которого по идее должен пойти процесс спаривания с тем, в кого оно попало, однако ничего не происходит.
Попробовал запустить вручную с помощью Joburg NPC settings, однако при попытке включить инстинкты (после чего гуманоид/животина начинают рыскать по округе в поисках жертвы для насилия, чаще всего ГГ) выдаётся надпись на подобии "Гриб Ловерс is not horny right now". В общем сначала я решил что проблема в том, что при применении Joburg'a на них вешается бой, однако остальные призваные существа никаких проблем с этим не имели (естественно когда я вызывал агрессивных тварюк, то врубал tdetect, как и в случае с грибами/хитодами), источник проблемы мне не ясен, потому и каких-то действий предпринять не могу. Ловерс и кричерзы самой последней версии, могу только предположить что трабла в указаной выше ДС, однако её я поставил уже давно и проблем ни с какими существами у меня не было.

Изменено пользователем staspidaras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажите есть ли описание как пройти  квест жизнь одного паладина, а то застрял на жрице огня какой-то баг ,не магу ее найти какая-то в тайбере сиптоне типа прислужница просит амулет я ей отдаю и все она говарит следуй за мной патом появляется скопец я его мочю а она в месте с амулетом убегает потом я ее нашел она го варит это развод так что смерись и все тупа не диалогов не чего и подсказку купил ее не где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем z27zed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Установил "секс сборку для Oblivion Association". Импортировал порядок модов, но галочки не ставил. Запустил и побегал по миру. Вышел и ушел спать. Проснувшись решил поставить и секс плагины. Галочки расставил, инвалидизацию по инструкции сделал. Но при запуске игры, она вылетает. Ошибок никаких не показывает, просто вылет. Может я что-то не учел? Сам справиться с этим не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До сих пор играл в обливион только с готовыми сборками. Хочу попробовать собрать свою. Подскажите пожалуйста, где скачать скелет совместимый с ловерсами, а также ресурсы и анимации для ВВВ? И если не трудно, подскажите их порядок установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gubarr,тут на форуме все это есть,читайте. 

Если не можете найти,то вот тоже с ссылками 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ: LOVERS, ADULT АНИМАЦИЙ, МОДОВ СОДЕРЖАЩИХ ТЕМАТИКУ 18+ ЗАДАВАТЬ ТУТ И ТОЛЬКО ТУТ.
ПОСТЫ С СКРИШОТАМИ И ВИДИО СОДЕРЖАЩИМИ NUDE ТЕЛА - ИЗ ОБЩЕГО РАЗДЕЛА БУДУТ ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смотрит ли кто форум, но ссылка на полную сборку, увы, не работает... Написано: файл запрещен для скачивания.

Где еще можно скачать? Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице этой темы:

Полная сборка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 от baiun на 05.07.2011

Откуда вообще можно скачать самую последнюю сборку? А то здесь написано 2011 год.

К сожалению, с официального англоязычного сайта Loverslab у меня тоже скачать ничего не выходит, там какие-то форумные глюки. При скачивании любого файла пишут you've exceeded your download limit, хотя у меня там скачано вообще ноль... Письмо админу сайта пока ответа так и не получило. Так что вся надежда где скачать этот мод на вас. Да еще и если отлаженная сборка без конфликтов, это было бы очень удобно и здорово...

Кстати, пожалуйста, ответьте на один глупый вопрос: ставятся ли русифицированные моды на англоязычную версию игры? А то хочется попробовать в некоторые русские поиграть. Вроде бы должно быть без разницы, просто текст будет в некоторых местах на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyFisher, Ребятки ну сколько можно? Ну совсем ленимся внимательно смотреть и использовать поиск по форуму. Если нужны СБОРКИ, то смотрим  в разделе сборки, а не в разделе отдельных модов ====>  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Для обычного OBLIVION Самая верхняя тема, первый пост ссылка на Яндекс.
 Если Ловерс + кричерсы то 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вешать русские моды поверх Английской версии НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Разные локализации - схлопочиш кучу багов, глюков и вылетов. 
Если есть особое желание скачай лучше Русскую версию Облы и играй

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я на этом форуме только что зарегалась, так что не серчай... Не знаю какие у вас тут порядки, и ответ твой еле нашла, зачем же переносить в другое место - могла и вовсе не обнаружить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

Изменено пользователем HappyFisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, будьте добры помочь: есть ли какая-то консольная команда по ПОЛНОМУ раздеванию неканоничных неписей ( я сейчас про дремор и npc из модов)?

Сами меши/текстуры тел в игре присутствуют, то есть при возможности выбрать расу для ГГ при старте игры, открываются и дреморы обоих полов, и айлейды ( из мода ), и все в полной обнаженке с соотвествующими текстурами кожи - персонажка этих рас бегает голенькой. Но когда я пытаюсь раздеть этих же дремор и айдейдов npc, у меня ничего не выходит! Возможно из-за того что отсутствуют текстуры самой одежды, если она не-ванильная? В таком случае есть ли команда выкидывающая все из инвентаря таких неписей, в том числе и нон-плейеберную одежду?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix,   частично проблема решена: при использовании мода Lovers Slave Traider при порабощении подобного непися, и отдаче приказа "Отдохни", нон-плейерная одежда снимается, так как скрипт персонажа "переодевает" его из брони в одежду, или просто обнажает за неимением таковой. Конечно персы продолжают периодически ее на себя напяливать при каждой перезагрузке, но дело сдвинулось с мертвой точки. Пишу на случай если у кого будет схожая проблема. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin, Ребятки уже в который раз говорю. Когда задаете вопрос то описывайте ТОЧНО И КОНКРЕТНО свою проблему. Я не пророк и не ясновидящий, что бы "силой предсказаний" угадывать какие моды и какие настройки стоят у вас в игре, и какой из ваших модов работает не так как полагается. 
В отношении раздевания, среди Лаверсов есть "заклинание исповеди"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 точно не подскажу в каком именно из Лаверсов в сборке от ILovePron оно присутствует  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Далее по порядку. Если какие то НПС бегают голые хотя и не должны то вполне возможно следующее:

1) Что отсутствуют меши и текстуры на одежку которая прописана именно на ДАННЫХ НПС, в этом случае рекомендую использовать Formid Finder посмотреть ID NPC, потом через TES4EDIT или TES Construction Set посмотреть, что там за одежда на него прописана, и в папке мешей и текстур проверить наличие ВСЕХ необходимых фаилов. Если всё есть то идем далее... 

2) Наиболее вероятный вариант, что одежка не отображается на НПС потому, что писалась на другое тело. Допустим одежда под HGEC GUTS а тела установленные по умолчанию DMRA. В таком случае рекомендую использовать в Лаверсах вот такое вот "заклятие"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и опцию RESET, конечно если это тело вообще в игре установлено. (Следует взять себе в привычку, перед установкой какого либо мода ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТРЕБОВАНИЯ (Requirements) и СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ МОДОВ (Recommened Mods). Если мод переведен и брался откуда то ещё, то не ленится "гуглить" задавать вопросы релизеру при отсутствии описания, искать и заходить на первоисточник). В описании разработчики пишут какие тела используют.  

 

3) Как вариант, что мод может быть просто не дописан и по умолчанию в инвенторе у НПС одежка (Броня) отсутствует как таковая. (Такое тоже бывает). И то, что эта раса присутствует в Расс меню, не значит что именно эта же раса используется как ресурс в данном конкретном моде. 

PS. В Скайриме есть очень удобная консольная команда INV выдающая список инвентаря НПС, и командой unequip item ID одетой шмотки его можно раздеть и потом переодеть через additem и equip item. В Обле, к сожалению консольной команды INV нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix, приношу свои извинения за некорректный вопрос, моя проблема не в том что кто-то голый а должен быть одет, а как раз наоборот.  Например, у тех же дремор в оригинале нельзя снять одежду по той простой причине что у них отсутствуют текстуры голого тела. Мод Antata Dremora добавляет женский пол дреморам и соотв. мужские и женские модели/текстуры. На выходе получается это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 С этим вопросом более менее разобрался, спасибо.

Сменю вопрос: можно ли ПОЛНОСТЬЮ сменить пол nps в Обливионе без вылета?  Команда sexchange при применении приводит к вылету игры, как понимаю специфики настройки внешности. К примеру, в Fallout или Скайриме подобная команда меняла лишь тело непися но его голова оставалась неизмененной.  Вопрос задан с целью обойти спавн ТОЛЬКО мужских nps из мода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и таки заполучить женских неписей - айлейдов в свою коллекцию.

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiniPutin, Вот вроде бы этот мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Хотя не уверен что он заменяет полностью весь ванильный респавн. Не проверял его. Про Аллейдов даже не в курсе - тут только гугл в помощь. 
Кроме того Oblivion Alive в некоторые локи добавляет вот таких Дремор Воительниц.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кстати о птичках Ahtata Dremora replacer HGEC

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Судя по описанию мод который тобой же указан работает и как реплейсер и добавляет расу
(Читай эту тему 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот тебе ещё 1 реплейсер "девочек" вдогонку если коллекционируешь  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за проблема? когда начинается секс- член нпс улетает в космос. То же самое с грудью у героини. при ее настройки - они улетают вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за проблема? когда начинается секс- член нпс улетает в космос. То же самое с грудью у героини. при ее настройки - они улетают вперед

Скорее всего у тебя стоит не правильный скелет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя стоит не правильный скелет. 

все ставил по инструкции. версия обливиона тоже подходящая. как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


все ставил по инструкции. версия обливиона тоже подходящая. как исправить?

Установка по инструкции ещё не значит что всё установлено правильно.

1. Скелет мог быть переписан модом который ставился позже. Переустанови скелет на Growlf's Universal Skeleton или любой другой с поддержкой анимации и нужными костями.

2. Такие артефакты  могут вызываться другими модами на анимацию, например Mayu's Animation Overhaul (МАО). Переустанови ВВВ Анимацию и отключи конфликтные моды (если есть).

3. Сделай валидацию.

 

А вообще это Обливион. Странные вещи не подающиеся здравому смыслу здесь норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.