Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Тебе ещо повезло) Я скачал фулл сборку MBP + х117 (Omod фаил 1гб весит)Так у меня не 1 лоли...все взрослые....да и калечные....только Муншадов норм

Вроде такое идет(если не вышибает в винду) из-за "близкого (у)родства" некоторых рас с ХЕО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не совсем поняла, как сортировать боссом? Теперь обла обваливается, я так понимаю, как раз из-за неправильного расположения?

Порядок расположения плагинов с ловерсамLovers with PK.esm BreakUndies.esm <Overhauls, clothing mods, houses, landscapes> <Lovers plugins, such as LoversRaperS.esp, LoversJoburg.esp, etc, etc> Lovers with PK.esp <Leveling mods, Animation mods, Race mods> Bashed Patch, 0.esp (if used) LoversIdleAnimsPriority.esp LoversAnimObjectsPriority.esp (optional, adds a pillory position)Также обла может крашиться, если для некоторых модов чего-то не хватает. Например, для работы LoversTamagoClub нужен Modular Beautiful People и x117 Race.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И советую установить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Весьма полезная штука.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок расположения плагинов с ловерсамLovers with PK.esm BreakUndies.esm <Overhauls, clothing mods, houses, landscapes> <Lovers plugins, such as LoversRaperS.esp, LoversJoburg.esp, etc, etc> Lovers with PK.esp <Leveling mods, Animation mods, Race mods> Bashed Patch, 0.esp (if used) LoversIdleAnimsPriority.esp LoversAnimObjectsPriority.esp (optional, adds a pillory position)

Вроде бы расставила боссом так, как надо. Добавила ресурспак, но все равно краши. В моей сборке плагинов для облы около 150 плагов было, не вылетали, с ловерсами стало под 200, даже врай баш стал отключать последние, почистила немного, стало вот так:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Подскажите, что не так? А еще меня смущают плагины, отмеченные розовым и красным, конфликты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я не знаю что делать, а именно вот моя проблема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

раса - Miqote из японской сборки x117 and MBP Plus Plus 094a - самое обидное, что только эта раса и некоторые лоли расы имеют вот такие уродливые текстуры тел, мб кто даст ссылочку где есть текстуры тел от HGES для расы Miqote (видимо автор поставил другие тела, как и в Хентай мании) - помогите, просто мозги потекли

Своих тел у них нет, используют видимо имперские. Выше в постах я давал ссылку на программку которая патчит bsa, попробуйте ее.Была схожая проблема, но с каджитами, с правильным отображением гобеленов синдори, она мне помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поотключала кое что, поставила MBP, все как надо. Теперь запускается, но пара ошибок вылезает, тамаго требует set body 2ch edition 0.3, Aphrodisia говорит, что Pluggy hud invalid. Извините, что нубские проблемы и нубские вопросы, но что с этим делать? Для лаверсов нужнен свой собственный плагги?

Ставьте вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
OMOD версию, и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
OMOD версию, и будет вам счастье

аригато

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
оно помогло, теперь у меня все расы имеют красивые тела, честно не ожидал что так все будет просто и с первого раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аригато

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
оно помогло, теперь у меня все расы имеют красивые тела, честно не ожидал что так все будет просто и с первого раза )))

Да, так бывает... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как исправить вот эти ошибки на скринах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

и желательно по подробней а то уже голову сломал по всем мануалом (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется NudeShy? Если да, то какой версии? Подскажите какую лучше ставить, а то на лабе в этой теме 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
их 2. Бета и ЕСЕ.
Я пробовал бету 9.5 но у меня ЖГГ после сейва или загрузки начинает бегать голой и шмотки невозможно одеть. Как этот мод правильно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за HUD такой? Установил Обливион Золотое издание, сверху систему Ловерс рт Торна, запускаю через OBSE, вылетает окошко с ошибкой...Detected both HUD (...HUD.dll) and non HUD (...dll) Pluggi dll files

Уже не надо, нашел в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Как уволить спутников, которых у ГГ вообще не было или мертвы?

Игра начала спамить - "Мол слишком много спутников" (странно - ГГ всегда ходит одна, за исключением некоторых моментов, отвести в дом родившегося ребенка, отвести раба к учителю\клиенту, ну и случайные по квестам).

При штрафе наложенном на ГГ есть возможность рассчитаться "телом" со стражей, и есть возможность "Спихнуть вину на напарника", когда выбираю этот ответ - охренеть, в спутниках значатся Кезун и Бейли (собаки Рены), какого хрена? Мертвая собака Ушнара - с дрожащих островов, получаем ее по квесту (сразу отвел ее к монстрам на растерзание - не понравилась эта облезлая гончая).

И еще четверо неписей, которых ГГ уже и не помнит... Шарлотта, Бремман Сеньян, Кейла, Эви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Облу полгода назад, потом Ось на 64-бит установил. Память уже не та, не могу вспомнить, в каком квесте этот извращенец-граф и его две дочери? Напомните пожалуйста..Или в сборке Торна нет такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Облу полгода назад, потом Ось на 64-бит установил. Память уже не та, не могу вспомнить, в каком квесте этот извращенец-граф и его две дочери? Напомните пожалуйста..Или в сборке Торна нет такого?

В сборке Торна этого квеста нет.

Это из PlayerSlaveEncounters. (Есть в теме переводов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос...

Все эти порталы из мода "Мафия Тамриэля" возможно сделать "юзабельными" для ГГ? Или это возможно было в процессе прохождения, а я что-то упустил? Должен быть способ открыть их использование для персонажа не влезая в скрипты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, пойдут ли секс-моды на этой сборке?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"Стандартная игра (Oblivion) не требуется, как обычно. Всё уже есть.

Сборка основана на Золотом Издании последней версии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, пойдут ли секс-моды на этой сборке?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"Стандартная игра (Oblivion) не требуется, как обычно. Всё уже есть.

Сборка основана на Золотом Издании последней версии."

Не советую. Там уже и патч создан в Врай Баше свой, и моды подогнаны друг под друга. Геморроя там больше, все это подгонять еще и под секс сборку. Лучше всего, если будет просто последняя версия игры со всеми официальными дополнениями.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот квест обрывается на самом интересном месте, так что будь готов к разочарованию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И даже не надейся, что автор его скоро доделает, мод уже пол года без крупных обновлений и никаких обещаний от автора о скором продолжении нет.

Мда... сколько-же таких незавершенных модов накопилось на просторах инета...

Вот тебе в благодарность: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это версия No MBP Lovers Immoral Guards 1.01G-1 от 31 Июля 2013 в авторстве fejeena, перевод Caiena из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
поста.
Мне не понравилось, что стражницы стали "слегка" уродливы, и я снова "привязал" мод к МВР, вернув некоторым внешность из этого-же мода который находится в сборке Торна, а некоторым - с "чистой совестью", содрал с других модов. Не удивляйтесь (ругайтесь), если встретите копию смазливой Алисы Сван в Чейдинхоле... Делал "для себя".
Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулась с такой проблемой , значит захотелось пройти основную кампанию , а на моменте когда приводим Мартина в приорат вейнон игра намертво виснет , не вылетает, ничего , просто зависает но музыка идет.

вот моды , может что не так с порядком загрузки или конфликты какие? помогите пожалуйста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И сразу еще один вопрос , как сделать блестящую кожу , как например тут? уже кто то кидал программку изменяющую код в игре и добавляющий нечто подобное , но эффект далеко не тот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Douga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулась с такой проблемой , значит захотелось пройти основную кампанию , а на моменте когда приводим Мартина в приорат вейнон игра намертво виснет , не вылетает, ничего , просто зависает но музыка идет.

 

И сразу еще один вопрос , как сделать блестящую кожу , как например тут? уже кто то кидал программку изменяющую код в игре и добавляющий нечто подобное , но эффект далеко не то.

С зависанием игры не могу посоветовать ничего - как-то подобное не происходило. (Либо вылет, либо все идет гладко). Подобное было в ФНВ - помогала обычная перезагрузка игры.

 

А с блестящей кожей - может

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зависанием игры не могу посоветовать ничего - как-то подобное не происходило. (Либо вылет, либо все идет гладко)

 

А с блестящей кожей - может

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

сяп попробуем :3

посмотрите , может у меня в порядке загрузки бардак , должна же быть причина

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
имеет несколько новых квестов и существенных различий по сравнению с версией, которая любезным образом упакована в сборку Торна. Правда я не начинал прохождение новой версии с "чистого листа" (жаль было потраченных усилий на "прокачку" немецкой овчарки)... Попытаюсь сделать краткое описание квестов и возможностей мода на доступном уровне (для тех, кто как и я, впервые проходит этот мод).
 
 При посещении магазина собак Рены в Корроле, собственно и начинается развитие дальнейших событий мода. На столе в магазине мешочек - это настроки мода, активировав его я включил все. (Включение расширенной версии, добавит в магазин и не только в него множество картин по данной тематике. Кандалы - к сожалению у меня срабатывали настройки только в подвале магазина. Томаго и "течка" - при наличии в инвентаре 25 образцов семени определенного собаки, есть шанс родить его копию - детеныш бессмертный, может родится "плохишом" - граждане и стража пытаются его убить, что у моей ГГ и случилось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, родила копию "Пустынного волка", вышла из канализации и... началось бесконечное месиво, пришлось перегружаться... Течка - при достижении определенного цикла при котором возможно зачатие и начнется сия "плюшка", ГГ поставит в позу и пока не произойдет вязки - так и придется каждых 3-3 минуты "нагибаться"... (Если с ГГ нет спутника-собаки, в течении нескольких минут появится рандомный песик). Дикие спутники - думаю и так все ясно.). Приобрев первую пару собачек у Рены и "поразвлекавшись" в подвале, моя ГГ взяла квест на "Поиски Миры Сириус" - предварительно нужно почитать книжки которые лежат в магазине или купить их у Рены (в новой версии появляется несколько новых книг - довольно занимательное чтиво, особенно дневник самой Рены).
 Следуя маркеру на карте ГГ находит пустующий дом по дороге из Коррола в Бруму. Из найденной в доме записки, узнаем что Мира отправилась в "Волчью пещеру", которая находится рядом с Корролом. (Немного отвлекусь от темы - если намерены использовать "Диких спутников", то вожак стаи в этой пещерке весьма не плохой вариант, у него 4650 пунктов здоровья, следовательно, что-бы "завербовать" сей экземпляр - идем в пещерку без "Сучьей косточки" в инвентаре, то-есть без купленных в магазине собачек).
 Войдя в Волчью пещеру - ГГ придется постараться, что-бы разделаться с "Возбужденными волками", может есть и другой вариант (без истребления уникальной стаи) но я такового не нашел. По мере продвижения по пещере появиться и искомый объект, которая, в свою очередь, будет не очень-то рада нашему появлению - краткий диалог, и она отправится к себе домой. Можем зачистить пещерку до конца добравшись до вожака стаи. (Не пытайтесь найти ключик от запертой двери в конце пещеры - это задел на будущее, в этой версии доступа туда нет). Пообщавшись с Мирой у нее дома - можем идти сдавать квест Рене.
 
 При общении с Реной получаем следующий квест "Тренировка суки"... Идем в дом к старой знакомой Мире Сириус и она обучит "новоиспеченную с...у", как правильно предлагать себя псам (назначаем "горячую клавишу" для принятия/отмены соответствующей позы), предложит купить "Ошейник суки" (вроде-как повышающий вожделение четвероногих друзей по отношению к носителю оного), проходим практику в ее подвале, с ее немецкой овчаркой. В описании мода на Лабе, говорится, что можно на эту роль предложить своего раба - не проверял, не знаю... Следующий этап обучения - спариться с 10 различными собаками, можно "позажигать" в подвале магазина Рены и дополнить праздно шатающимися псами в городах.
 Далее Мира дает задание посетить графа Лейавина и предоставить "элите" шоу... Идем куда сказано - общаемся с графом и соответственно его указаниям приходим в замок 10.30 вечера, общаемся со стражником, получив утвердительный ответ "Все собрались и ждут вас" поднимаемся на балкон и входим в "Зал приемов", предварительно оставив своих лохматых спутников ждать на улице. Разговор с графом - когда попросят,"горячая клавиша" - шоу... Следует отметить, что это задание повторяющееся - можно хоть каждый день договариваться с графом о "предоставлении услуг". Награда - 1000 золотых.
 По окончании этого квеста, Мира дарит ГГ Немецкую овчарку, в процессе - обучает заклинанию "Призвать пса" (некий мобильный компаньон). ГГ "опробовала" это заклинание - призывает уникальных диких спутников таких как "Золотой оборотень", "Спектральный волк" и т.п., их нужно вербовать "горячей клавишей" (приняв соответствующую позу)...
По мере прохождения/блудодейства - ваша зоофилка получит новый ранг на этапах: 50 "обслуженных" собачек и Рена продаст 2 новые собаки, 100 - опять-же, можно будет купить еще две собачки. Не знаю как в новой версии (проходил на старой этот момент), почти сразу доступен диалог с Реной на "приобретение" Ищейки (нужно будет спариться с этим песиком в подвале магазина).
 
 После 20 актов с лохматыми-хвостатыми - активируется новый квест "Обеспокоенные граждане", посетив Коррол мы и получим это задание. Существует некая группа людей, недовольная этим собачим развратом - нам предстоит вычислить и "осчастливить" их... Общаемся с Реной и получаем задание на сбор нескольких ингридиентов и особого амулета которые нужны для изготовления "Посоха осучивания" (при выстреле в непися, вынуждает его принять позу для спаривания - чем и воспользуется ваш спутник или любой другой пес). Ингридиенты - ничего особенного, а вот за амулетом придется побегать. Отправляемся в Бруму, расспрашиваем жителей о "дикарке" и рано или поздно нам дадут верное направление. Следуем по маркеру в указанную пещеру, выносим живность, сама "дикарка" неагрессивна, амулет на столе возле нее. Собрав все необходимое возвращаемся к Рене, она изготовит прототип посоха - теперь нашей ГГ предстоит "привлечь внимание" данной группы недовольных граждан... Идем и "привлекаем" (спариваемся с четвероногим другом на улицах города в присутствии свидетелей), когда число наблюдавших "это" достигнет 10 - перед магазином собак соберется троица возмущенных, выстрел из посоха - и все трое встают в "нужную позицию". После того как их всех отымеет ваш спутник или любая другая собака - задание перейдет в завершающую стадию, идем к Рене, она заменит прототип посоха на законченную версию - можем пользоваться по своему усмотрению, Рена при необходимости зарядит посох вновь. Также получаем от нее в подарок нового спутника "Пустынный волк" и ключик от чердака (комната для игрока, где есть несколько плюшек, кровать и кучка ящичков для хранения хлама).
 
 Есть еще один квест "Пойманная в Обливионе", где мы получим еще одного спутника - Цербера. Необходимо подойти к квестовым воротам Обливиона перед Кватчем - получим начало квеста "Мол слышно звуки открытия врат неподалеку - нужно исследовать". Это не врата основного квеста - чуть дальше (подскажет маркер активировавшегося квеста) появятся "особые" врата - на карте не ищите значок врат, идите по стрелочке квеста. При приближении к оным - подбежит дремора и шарахнет ГГ молотом, короткий диалог и телепорт в башню, кандалы, пустой инвентарь... Там (как и принято в модах ловерсов) нашу зоофилку будут иметь все кому не лень: Цербер, Клонфир, Пламенный атронарх, Дреморы и прочая нечисть. По прошествию некоего количества секс-актов, дремора якобы роняет ключ и ГГ свободна. Спустившись вниз проходим через дверь и... ГГ возвращают обратно, терпим, смотрим, ждем освобождения. Далее уже будет возможность отказать дреморам вернуться в кандалы и соответственно они нападут (всего предстоит упокоить 4), или можете еще "поразвлекаться" в кандалах, правда освобождать будут уже после 1-2 актов. Следующий этап квеста - вернуть свои вещи, спускаемся вниз... входим... и встречаем возбужденного Цербера (становиться в позу не нужно, просто активируем собачку). После "этого", ГГ возвращают весь шмот и ключик от двери, рядом с которыми ГГ так долго сношали (не ищите ключ от запертого ящика - он пустой, там как-бы хранились отобранные вещи ГГ). Далее Цербер последует за дыр... упсс... за столь соблазнительной ГГ. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Пройдя сквозь ранее запертую дверь - попадаем в обычную башню с сигильским камнем, который нам и необходимо извлечь. Если в процессе зачистки заденете Цербера - он атакует ГГ, активируйте его (Е) и после "этого" он успокоится. При продвижении в башне песик бессмертный. При извлечении камня мы получим "Доминантный сигильский камень" который можно использовать при зачаровании щелкнув по нему в инвентаре (не смотря на то, что ГГ уже давно снимает трансцендентные камни). Оказавшись на твердой почве в привычном мире, квест заканчивается оставшись в "активных"... Цербер ждет вашу зоофилку в вашем питомнике в магазине Рены. (По сравнению с предыдущей версией мода - эта собачка существенно переделана в лучшую сторону).
Итого (без читов) у моей ГГ оказалось в питомнике 9 собачек... я что-то упустил?... Хмм... уже 11.
 
 В плагине добавлены пасхалки - 9 яиц с изображениями собак (можно разместить в магазине на специальной полке), и 3 плюшевых медведя.
1 яйцо - в Волчьей пещере.
2 яйцо - в подвале Миры Сириус.
3 яйцо - в подвале магазина собак, за ящиком с кормом в котором регулярно спавнится куча мяса.
4 яйцо - в замке Лейавина в "зале приема" (где вечеринка по квесту обучения от Миры).
5 яйцо - Имперский город, Эльфийские сады, дом РаДжана.
6 яйцо - Имперский город, Портовый район, хижина Джейра.
7 яйцо - Имперский город, Эльфийские сады, Здание стражи.
8 яйцо - Имперский город, Торговый район, "Божественная элегантность".
9 яйцо - Скинград, таверна "Две сестры".
Мишки - 2 на кровати в доме Миры Сириус, и один в Лейавине в тронном зале замка.
Следует также отметить, что теперь "дикие спутники" или призванный пес не теряют прогресса в "прокачке" - если опять сделаем их своими спутниками после увольнения, то все "труды" выполненные ранее не пропадут.
 
 Вязка... как хорошо когда собачка "прокачивается" быстро... а если нет? В общем - ускорил я этот "процесс". В моде присутствует "Кольцо вязок" увеличивающее шанс вязки на 66%, доступно только через консоль -  player.additem xx005A3C 1 (хх - необходимо заменить, открыв консоль щелкните мышью на вашем спутнике-собаке - в верхней части экрана видим имя и refID - первых два символа кода ваши). Далее в настройках мода есть пункт использовать кандалы - включил. экипировав колечко и сучий ошейник ГГ идет в подвал к Коричневому колли и проводит там "сеанс", при этом ГГ экипируют в "кандалы" (есть 3 вида), оказавшись на свободе (не одевая одежду/броню - кандалы пропадут) - ГГ идет в свой питомник и активировав кнопку за троном "прокачивает" выбранного пса. Вязки происходили постоянно! Иногда метод не срабатывал - начинал все по новой. У кого установлен Томаго - после 25 вязок необходимо выбрасывать накопленное семя (ГГ выходила на улицу и выкладывала в бочку) - просто когда этого не делал, Томаго удалял из инвентаря все семя и "ту розовую штучку" (лечить не пробовал - перегрузился).
В моде есть много других видов псов - доступны через консоль (не использовал), коды смотрите на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Используете на свой страх и риск.
 
 Баги и ляпы... Не понравилось, что по сравнению с предыдущей версией ГГ не раздевается при использовании "горячей клавиши", хотя в подвале-питомнике все работает соответственно настройкам (кандалы или раздеться).
 Ванильные собаки и волки еле тянут ноги (очень замедленное передвижение), баг проявился еще на старой версии, решения не искал.
 Были проблемы с выполнением квеста "Обеспокоенные граждане" - виноват не этот мод, причина в запрете неписю заниматься сексом (выскакивает сообщение при попытке сделать это). В общем - Каста Скрибония с самого начала игры у меня оказалась под этим запретом, а так как она входит в группу "недовольных граждан", собачкам не получалось ее поиметь. Может есть способ и попроще - но "починить" непися ни с помощью заклинаний-настроек модов, ни с помощью Kill\disable\enable\resurrect не получилось. Пришлось моей ГГ записаться в некрофилки - убив подобного непися консолью и применив заклинания изнасилования (да-да - работает на человекообразных трупиках), а после воскресив - непись лишается своих заморочек с запретом на секс. (Вообще - насилуя трупики вампиров, дремор, наверное опять баг - можно собирать кучу соответствующих ингридиентов - спавнятся в трупе снова).
 Не совсем радует, что при боевке с людьми пес ведет себя как маньяк (раз укусит, два раза изнасилует), приходится долго мочить всего одного противника. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Заставлял его ждать невдалеке...
 
Может что-то упустил/забыл/умолчал - можно будет поправить/переписать/дополнить. 

 

Привет!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1. Скачать мод по

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

2. Распаковать и скопировать содержимое архива с заменой.

3. В первых строках прохождения ясно сказано - я обновлял мод не делая чистого сохранения, прямо посреди прохождения квестов. А если вы его не начинали - то и проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.