Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

@Маленький Негодник,

Да, все как положено, но, помню, раньше другая сборка стояла, то там именно отношение менялось и неписи не нападали после траха. Ну, вроде так было, на сутки, ибо давненько в облу играл, а тут вспомнить былые времена захотелось, поставил и вот такая хня. А с чем конфликтовать может, хз?

Тут зависит от того, что там у тебя вообще стоит, и в какой порядке. Достаточно просто порядок модов изменить, порой, и уже будут глюки. Смотри, что у тебя там нового появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче - вот... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может кто-то желает проверить и протестить. Ини-файл - с произвольным переводом (все должно быть понятно). Описание в архиве. В переводы пока постить не буду - подожду, может у кого-то вылезут баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть проблема с одним квестом,которая королева сирен послала меня через одного перса в школе встретиться с развратником г-н карлоф он поможет мне решить проблему с гоблинами -добыть сперму для кролевы сирен,не могу его найти.

А ещё вопрос у меня стоит игра обливион апокалипсис,и там kse-как возможно прокачивать своего перса,помогите мне плиз,люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу его найти

его дом находится на верху первый дам слевой стороны большой если идти от маяка, прыгаешь в добыче и пехом на верх

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, в общем спасибо тебе и еще вопрос,у меня стоит сама игра с обливион-апокалипсис,так я понял стоит мод kse как возможно прокачиваться ,а то всё время нулевой уровень и не могу ничего взять шмотки и пр.,кроме 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то всё время нулевой уровень

у тебя на верху есть конверт открой его на сайте, я тебе в личку написал о прокачке, если надо то дам сайт

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для 96 версии ловерсов, подходит любая версия рейпсов. Главное там с настройками не намудрить и все будет нормально. У меня она у самого стоит.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, Можешь выложить куда-нибудь?(Желательно на Яндекс диск) А то я у свои случайно потёр, а на Ловерслаб сто лет не заходил - придется пароль восстанавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, Можешь выложить куда-нибудь?(Желательно на Яндекс диск) А то я у свои случайно потёр, а на Ловерслаб сто лет не заходил - придется пароль восстанавливать...

Ну, вроде вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа.

такой вопрос может кто нибудь помнит как называется мод который добавляет в "Кубрик" (пристань Анвила) непися по имени Saskia (она в костюме русалки стоит в углу) у неё можно купить этот самый костюм, красивые амулеты, и прочие плюшки.

и отдельный вопрос уважаемому  ILovePron (нубский конечно же, так что сильно не агрись) поставил вашу сборку  "Секс и квесты" с беременностью (2014) я так понял такая фунция (когда после полового акта вверху идёт сообщение "LoversSP: Стражница Анвила полностью удовлетворена игроком") у вас отключена? просто там каой-то уровень сексуальный поднимался и прикольно было читать в случае фиаско, типа - парниша иди на деревьях потренируйся,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И ещё, не всегда конечно, но бывает (часто) во время проигывания анимации п. акта, при смене поз появляется то стул, то столик, то кандалы рядом с совокупляющимися, может я что не так настроил???

Заранее спасибо за ответ.

Пытливый нуб.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринципе мне больше ничего не надо, методом проб и ошибок, включил проверил выключил, я дошёл таки до истины и получил в игре то что хотел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Вот если-б кто нибудь подсказал в чём причина, был бы очень рад... и ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель появляется, потому что она нарисована в самих анимациях ловерсов, так сделали авторы, видимо для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель появляется, потому что она нарисована в самих анимациях ловерсов, так сделали авторы, видимо для разнообразия.

Всё верно, тольуо я так мыслю, они на этой мебели должны таки что-то делать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте ещё раз! А мне кто нибуть поможет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  как мою проблему разрулить? уже и переставлял сборку, и лишние моды отключил, а трах всё равно идёт внутри столика-дивана, и форум прокурил весь и всё равно не могу понять в чём дело, мб я криворукий или лыжи не едут? помогите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте ещё раз! А мне кто нибуть поможет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  как мою проблему разрулить? уже и переставлял сборку, и лишние моды отключил, а трах всё равно идёт внутри столика-дивана, и форум прокурил весь и всё равно не могу понять в чём дело, мб я криворукий или лыжи не едут? помогите плиз...

Похоже на конфликт старых анимаций с новым LAPF. По умолчанию, в лапф эти анимации удалены, но т.к. многие старые моды их требуют, то приходится их устанавливать, вот и вылезают всякие косяки типа табуретки приклеенной к руке или ножки от стола, торчащей из задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проблемой разобрался, всё верно - если вернуться с островов телепортационным спеллом (который я поставил отдельно) - будет у всех неписей вылазить "МНЕ НЕЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ!"

Другой вопрос - скачал Daedra Sutra, вроде как новые анимации должны были появиться, однако ничего подобного - всё по-старому, пытался порыть в мануале, но поскольку в английском на уровне "фейсом об тейбл", нифига не понял, может кто-то из местных поможет небольшим мануалом по установке этих анимаций?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот ссылка на паки этих анимаций.
после того как они не захотели запускаться - нашёл вот эту тему: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вроде как заработали некоторые анимации зверья, однако их явно меньше чем в этих паках, да и об этом явно свидетельствуют зависающие анимации некоторых зверей, когда чары и зверюга просто стоят столбами и проигрывается звуковая дорожка якобы "спаривания". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Если мне память не изменяет то DS делалась на старой версии ловерсов и с новой не очень хочет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Если мне память не изменяет то DS делалась на старой версии ловерсов и с новой не очень хочет работать.

Может подскажете где можно найти рабочую сборку с этим модом? не думаю что мои плагины все поголовно работают только с последней версией, в конце концов некоторыми я могу пожертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Люди добрые, помогите найти где в Лаверсах раздевательный скрипт. В ини-файле есть настройки "что кому снимать", но какой скрипт это использует? Хочу просто для хорс-райдера от fejeena, сделать так, чтобы при посадке "под коня" (когда со всякими ремнями от ZAZ) одежда снималась, но на Лаверслабе тяжко спрашивать с моим плохим английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.