Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@Fle,  тебе бесполезно объяснять мою точку зрения. всё что есть в игровом мире (в самой игре) можно использовать, для побега. так интересней, забавно увидеть в моде при попытке к бегству, что это не так то и просто и чревато для здоровья ггшки. а ты мне про консоль, ну это совсем другое - так ладно, ну его на фиг, сейчас начнёшь спориться ни о чем. удачи 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!


Посетите пожалуйста 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.


 


Нам очень важно ваше мнение!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как пройти квест из девиус девайс "эксперементы Сергиуса" ? Как я понял, после того как на тебя оденут "снаряжение" нужно выждать какой-то момент, но какой и как его поймать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как пройти квест из девиус девайс "эксперементы Сергиуса" ? Как я понял, после того как на тебя оденут "снаряжение" нужно выждать какой-то момент, но какой и как его поймать ?

Чтобы зарядить пробку надо пробыть в возбуждённом состоянии определённое время. Делать можно что угодно, но надо сохранять высокий уровень возбуждения. По мере зарядки пробки в левом углу будут выскакивать уведомления. Общая суть в том, что по мере заряда она становится горячее. Если упустить момент и пробка доведёт героиню до оргазма и она не успеет поговорить с Сергием, то придётся ждать заряда по новой. В принципе данный квест можно "пройти" тупо на ожидании возле Сергия проматывая время кнопкой Т. (естественно, если ГГ достаточно возбуждена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить положение двуручных мечей, чтобы в тело не проваливались

Изменено пользователем boo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
положение оружия настраивается в SHOWRACEMENU,выше,ниже,дальше или ближе к телу,в верх и в низ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после переустановки игры пропала воможность атаковать. То есть персонаж передвигается побирает преддметы а вот на клики мыши не откликается. В управлении атака наначена на мышь. Буду рад Вашим идеям где жук завелся?

 

 

Реалистичная смена оружия с чем то посорилась После отключения все прекрасно

Изменено пользователем koriolan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, так как без модов "легально" ее уничтожить нельзя, то я по неизвестной мне причине подумал что тебе нужен именно мод. чтож, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего я только не видел в Скайриме, но такая фигня у меня впервые. После перемещения в Виндхельм телега/консоль(маркер не открыт, поэтому быстрое не работает и его не пробовал)  игра вылетает при любой попытке сохранения квик, либо вручную. (автосохранения у меня откл) В самом Виндхельме, в храме, в конюшне, возле конюшен. Всё одинаково. С более раннего сейва, если перемещаться этого не происходит. Между этими сейвами максимум 10 мин разницы и ничего по квестам/эквипу.плагинам не менялось. Это и ежу понятно, что проще откатиться, но может у кого подобное было и они знают от чего это может быть? Чтобы на грабли во второй раз не наступить.

P.S. хотя надо проверить. Мб там не только с Виндхельмом на этом сейве такой трабл. Если это так, то тогда не так страшно, ибо сразу будет заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при оснащении меча или магии анимация играет, а действия нет(когда достаешь меч он остается висеть, а персонаж ведет себя так как меч у него в руках) и с магией так-же.

Фнисом сканирую, пользуюсь лутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в чем смысл модов?

- SpousesEnhanced

- Sexlab aroused redux 16

- Lovers Comfort

Установлены. Толку от них ноль. Глюков тоже нет. Моды-пустышки, ктороые занимают место.

Подробных скриншотов с настройками нет. Для чего эти моды? Чего от них ждать? Какие будут диалоги? Вобщем нужны мельчайшие подробности.

Ну, насчет первого не скажу ни чего, ибо не ставил, а вот Sexlab aroused redux 16 и Lovers Comfort, дают несколько очень простых вещей:

1) Дают НПС и ГГ сексуальное возбуждение .на основании чего, если ГГ долго без секса, она или он, получают штрафы, или наоборот, если удовлетворены, то бонусы. Ну и заодно, эти моды добавляют сексуальную жизнь в Сккайрим среди НПС. То есть, если ночью зайти в какой нибудь дом к мужу с женой, то можно увидеть как они занимаются сексом. Тоже самое и с мужем или женой ГГ, при укладывании в кровать, можно поставить автоматическое занятия сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет первого не скажу ни чего, ибо не ставил

SpousesEnhanced

Это расширение системы супружеских отношений. Более сложный, чем то что есть в ловерс комфорте, но и более капризный и конфликтный. Кроме того его очень давно не обновляли и на последний Лаб я его вообще боюсь ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем там после экипировки пояса начинает тикать таймер. Периодически слева в углу будут выводиться сообщения об эффектах от пробки. по 3-4 примерно. Потом становится следующая стадия. Всё горячее... Как я понял на смену стадий влияет только время ношения пояса. Поэтому устраивать геноцид живности в попытках зарядить проку не принесёт. Чтобы сдать квест надо подойти к Сергию, когда пробка будет на последней стадии, но не успеет довести до оргазма. Поэтому в этот момент надо быть в Коллегии, а не в опе мира. Если момент упущен, то надо ждать по новой.

Блин будь проклят тот кто сделал этот квест я уже реально неделю играю в скайрим и не могу ни квест выполнить ни сраный пояс снять. Я ненавижу человека который ЭТО сотворил!!!!!! Как снять сраный девайс ничего не работает квест непроходимый что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в моде Bestial Essence 0.306 в конце есть выбор: подмешать зелье или рассказать о плане Йоаны... Как я понял они обе обучают звериной алхимии... Есть ли разница в том какой вариант выбрать в плане создания зелий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасть :3

Поставил Armorpack-RCOTS. Нет эльфийской брони, хотя на скринах есть (остальная бронь работает) :с WTF?

Изменено пользователем aSteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну голос Ульфрика-Чонишвили я узнал сразу, а про остальных... тоже интересно, хотя мне они и неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно "нарыл" информацию про актеров русской озвучки Скайрима, если кому интересно.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Давно искал информацию по актерам озвучки, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в редакторе анимаций выбор участника находится в самом верху второго столбика

пункт у меня переведен как "позиция", там в зависимости от анимации выбираешь что тебе нужно - женщины позиции 1, мужчины позиции 2, мужчины позиции 3

 

в самой игре при проигрывании сцены, можно переключать клавишей К (по умолчанию), там даже всплывает сообщение, что выбран такой то перс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Но перемещать и двигать можно только первого МНПС. Второй недоступен.

где перемещать? в игре? горячими клавишами?

Ну так я и говорю, что горячая клавиша смены перса "К" - сейчас специально проверил, все три перса выбираются и двигаются куда надо!

а в редакторе можно изменять расположение персов только цифрами.. например надо переместить на один пункт вперед, в соответствующей настройке вместо 0 ставиш 1, если назад то -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что горячими клавишами в игре можно двигать только первого МНПС, а второго никак.

незнаю? у меня все работает, нажимаеш "К"  появляется сообщение , что выбран такой то НПС, двигаешь куда надо, затем жмеш еще раз "К"

появляется сообщение, что выбран следующий НПС, двигаешь уже его куда надо и т.д. и т.п.  все двигаются как надо

специально сейчас проверил на анимации с 4-мя НПС, тоже все двигаются.

а у тебя сообщение то хоть появляется, что выбран соответствующий нпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "К" - это прыжок.

"К" это клавиша по умолчанию, ее можно переназначить на любую

да и во время секс анимации прыжок все равно не будет работать, если ее не переназначал должно все работать

посмотри в настройках секслаба - клавиши управления - подстройка анимаций, пункт "сменить цель"  можешь переназначить клавишу "К" на любую какую захочешь

Изменено пользователем Levs05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините если не туда вдруг пишу.

 

У меня возникла проблема с которой я сам к сожалению не могу справиться.

А связана она с групповой анимацией.

Она воспроизводится и начинается как и положено, но после 5-10секунд, она изменяется на другую анимацию не связанная с групповой анимацией.

Пример: Акт муж, муж и жен. После 5-10 секунд анимация меняется и происходит следующее, мужик с жен. проигрывается ответствующая анимация, а третий муж. стоит рядом и проигрывается для него тоже соответствующая анимация для 1 человека.

 

Самое забавное если полностью очистить(не удалил), а очистит, сбросить все настройки sex lab последующие 2е анимации работают как надо, а дальше это фигня начинается.

 

Могу Добавить лог папируса, да и логи в самой игре смотрел, там почему это происходит не отображается, только то что анимация началась, а потом после 5-10 секунд, что началась другая анимация.

Кто нить встречался с подобным?

Спасибо заранее

Изменено пользователем smertus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня FNIS 5.4.2  skse 1.07.02 race menu 3.2.2 но при загрузке выдаёт ошибку о неверном скрипте Подскажите что не так ?

Изменено пользователем leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.