Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 

Т_Т плакать готов( У меня в коллекции около 250 модов набрано и проверять каждый - сами понимаете как весело... А что еще круче - так некоторые вредные моды не всегда выявляются сразу, только при определенных событиях: к примеру "гостиница у хиро" - все бы хорошо, но когда выхожу с территории этой границы - вылетаю, или был какой-то мод с одежкой - то же все пашет как надо и т.п., но наступает утро и вылетает... А терь попробуй проверь все 250 модов, сперва не вылетает ли игра сразу после установки, после совместимость с другими модам и в конце, после проверки всех модов, угадай при каких обстоятельствах и из-за какого именно мода вылетел...

 

У меня Дельфина не желала разговаривать после прохождения рога юргена и находилась в Вайтране. А сохранка в роге была с пол подземелья. Пришлось ,правда, с читами зо или 4о раз проходить рог юргена пока выловил модик . Старый дом в Ривервуде мозг сношал. 5 часов ковырялся методом тыка. Так что все познается эмпирически. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может знает в чём проблема сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
жутко лагает и на файрфоксе и на хроме у меня

чтобы что-то скачать приходиться делать по 10-20 перезагрузок страницы просто не грузит

все другие их сайты нормально работают ( все вот кроме одного ,бред какой-то )

или такая на него наГрузка идёт что непробиться ?

Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СкайримНексус довольно часто говорит что перегружен. Либо действительно перегружен, либо это у них что-то подглючивает, либо их атакуют иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня лицуха от 1с играю соотвественно через стим а значит игра постоянно обновляется баги исчезают и появляются( например баг со сглаж но я ег орешил тупо отключил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) у меня бару багов с квестовыми предметами например книга зеркало которое нужно отдать кому то а этот кому то его тупо нет он должен находится в крепости в солитьюде а его там нет походу я его убил во время осады + там же ест ьквест с дудкой и лютней они не отдаются хотя награду дали но они весят а убрать и выкинуть нельзя ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ КОМАНДЫ(коцнольные)ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ КВЕСТ КАКОЙ ЛИБО И ВЫКИНУТЬ ВЕЩИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ НАПРИМЕР КВЕСТОВЫЕ??? или м.б. их подругому как решить можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня лицуха от 1с играю соотвественно через стим а значит игра постоянно обновляется баги исчезают и появляются( например баг со сглаж но я ег орешил тупо отключил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) у меня бару багов с квестовыми предметами например книга зеркало которое нужно отдать кому то а этот кому то его тупо нет он должен находится в крепости в солитьюде а его там нет походу я его убил во время осады + там же ест ьквест с дудкой и лютней они не отдаются хотя награду дали но они весят а убрать и выкинуть нельзя ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ КОМАНДЫ(коцнольные)ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ КВЕСТ КАКОЙ ЛИБО И ВЫКИНУТЬ ВЕЩИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ НАПРИМЕР КВЕСТОВЫЕ??? или м.б. их подругому как решить можно??

в консоли пишешь player.inv кнопками page up и page down находишь предмет а потом в консоли вводишь player.removeitem xxxxxxx 1 ( Пример player.removeitem 000000a 1 и удаляется 1 отмычка) таким способом удаляешь ненужные вещи и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли нормальный способ провести автоматическую инвалидацию текстур? Поставил новые текстуры мордашек, а они ни в какую не хотят отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Inteligent , не нужна инвалидация в Скариме. Хай Рез текстурный пак от беседки установлен?

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужна инвалидация в Скариме.

Тут Вы, батенька, не правы...

Инвалидация всегда нужна и она есть в Skyrim, другой вопрос - как она проводится и какой метод инвалидации применяется...

 

Есть ли нормальный способ провести автоматическую инвалидацию текстур?

Поставил новые текстуры мордашек, а они ни в какую не хотят отображаться.

1. Использовать при установке модов-реплейсеров последнюю версию Wrye Bash - 2.97 - он все сделает сам.

 

 

2. После установки текстурных реплейсеров

 

2.1 добавить в файл Skyrim.INI

(в директории "C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim") секция [Arhive]

bInvalidateOlderFiles=1 - эту опцию нужно включить (=1) при установке любых плагинов-реплейсеров

- при включении будут использоваться новые файлы, помещённые в папку Data, вместо оригинальных файлов в BSA-архивах игры.

sInvalidationFile=ArchiveInvalidation.txt

bUseArchives=1

 

2.2 В корневой папке игры создать текстовый фал ArhiveInvalidation.txt и ручками (или с помощью Total Commander) занести в него все наименования файлов текстур, добавляемых модом-реплейсером.

 

2.3 При запуске игры перед загрузкой сохранения обязательно открыть консоль в главном меню игры и ввести команду refreshini для применения изменных настроек в игре.

Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как решить такую проблему, при запуске новой игры невозможно изменить пол, игра намертво зависает, изменить через showracemenu, не возможно по той же причине - игра зависает, старые персы вроде работают без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Тут Вы, батенька, не правы...

Инвалидация всегда нужна и она есть в Skyrim,Инвалидация всегда нужна и она есть в Skyrim

Не нужна она там, ибо все и без нее прекрасно работало всегда, а если не работало, то значит ручки кривые. В данном случае уверен на 90% что хайрез пак их просто перекрывает, удалить есп и прописать бса в skyrim.ini и все заработает. Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вы, батенька, не правы...

Инвалидация всегда нужна и она есть в Skyrim, другой вопрос - как она проводится и какой метод инвалидации применяется...

Не учи людей плохому. В Скайриме пользовательская инвалидация никому не нужна, все работает само, автоматом. А вот эту дедовскую ересь, с archiveinvalidation.txt, даже в Обле не рекомендуется использовать, это источник головной боли и тонны багов для всех пользователей, есть гораздо более простые и толковые способы. А проблемы у товарища, как уже сказали, из-за хайрес пака, и это легко решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужна она там

Не учи людей плохому.

Я не собираюсь спорить с Вами - каждый из нас останется при своем мнении (как правило, сколько людей - столько и мнений).

Пользователи форума сами выберут то, что по их мнению им подходит и что им нужно, а что нет.

P.S. 1 - иногда "дедовские" способы устранения проблем оказываются самыми действенными и если этот способ устранения проблемы известен давно - это еще не значит, что он плохой.

P.S. 2 - я нисколько не претендую на "истину в последней инстанции", просто высказал свое мнение - но и Вы не забывайте, что и Ваше мнение на поверку может быть ошибочным, а посему не бутьте так категоричны в своих суждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, я столкнуся с проблемой каторая касается теней в игре. помница я каким то макаром убрал тени с игры вообще, теперь такая ситуация я хотел бы их вернуть. помогите мне ето сделать=) как я убрал тени увы уже не помню. может кто то может подсказать с чего начать, переустанавливать игру не хочется т.к. установлено большое количсетво модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, я столкнуся с проблемой каторая касается теней в игре. помница я каким то макаром убрал тени с игры вообще, теперь такая ситуация я хотел бы их вернуть. помогите мне ето сделать=) как я убрал тени увы уже не помню. может кто то может подсказать с чего начать, переустанавливать игру не хочется т.к. установлено большое количсетво модов.

Проверь, не установлен ли у тебя мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, убирающий все тени в игре.

Если стоит - удали.

 

Так же для восстановления всех настроек, нужно обновить INI-файлы:

1. Переименуй файлы INI (Skyrim.INI и SkyrimPrefs.ini), которые находятся в директории С:\%username%\Documents\My Games\Skyrim или перемести их в любое, удобное для тебя, место.

2. Запусти лаунчер игры SkyrimLauncher.exe и позволь ему задать первоначальные настройки автоматически, при этом будут созданы новые файлы INI.

3. Войди в игру (в главное меню) и, не загружая сохранение, выйди.

4. Перенеси из старых файлов INI во вновь созданные файлы INI значения тех параметров, которые ты сам менял (не изменяй те параметры, в названии которых присуствует слово Shadow).

5. Если установлен SKSE, войди в игру, запустив файл skse_loader.exe.

6. Не загружая сохранение, в главном меню игры открой консоль и выполни команду refreshini для применения обновленных параметров.

7. После выполнения указанной команды можно загружать нужное тебе сохранение игры.

Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, не установлен ли у тебя мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, убирающий все тени в игре.

Если стоит - удали.

 

Так же для восстановления всех настроек, нужно обновить INI-файлы:

1. Переименуй файлы INI (Skyrim.INI и SkyrimPrefs.ini), которые находятся в директории С:\%username%\Documents\My Games\Skyrim или перемести их в любое, удобное для тебя, место.

2. Запусти лаунчер игры SkyrimLauncher.exe и позволь ему задать первоначальные настройки автоматически, при этом будут созданы новые файлы INI.

3. Войди в игру (в главное меню) и, не загружая сохранение, выйди.

4. Перенеси из старых файлов INI во вновь созданные файлы INI значения тех параметров, которые ты сам менял (не изменяй те параметры, в названии которых присуствует слово Shadow).

5. Если установлен SKSE, войди в игру, запустив файл skse_loader.exe.

6. Не загружая сохранение, в главном меню игры открой консоль и выполни команду refreshini для применения обновленных параметров.

7. После выполнения указанной команды можно загружать нужное тебе сохранение игры.

проверил мод не установлен, после всех ваших указаний тени не вернулись. есть еще предложения? спасибо за помощь в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(может кто знает, как повлиять на камеру при верховой езде?), не могу насладиться верховым боем, т.к. камера с каких-то пор сползла под брюхо лошади и я теперь вижу тока передние копыта. Отключение всех модов не спасает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте утилитку для перевода модов. Знаю что все можно найти, но последнее время совсем нету времени этим заниматься. Проще тут у вас спросить.

fix

Во общем просьба помочь с утилиткой.

Изменено пользователем Sonnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На MG недавно выложили Skyrim String Localizer. Тутор в комплекте.

Да точно я же им уже пользовался

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Все забыл уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких-то пор при верховой езде сползла камера под брюхо лошади. Теперь у меня открывается незабываемый вид с уровня земли на передние копыта. Посему вытекает вопрос -- нет ли где-нибудь в ini настроек камеры для лошадей? Отключение всех модов не помагает.Сам когда-то занимался конным спортом, но из подбрюшья не глядел ни разу, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких-то пор при верховой езде сползла камера под брюхо лошади. Теперь у меня открывается незабываемый вид с уровня земли на передние копыта. Посему вытекает вопрос -- нет ли где-нибудь в ini настроек камеры для лошадей? Отключение всех модов не помагает.Сам когда-то занимался конным спортом, но из подбрюшья не глядел ни разу, гы.

Не вот этот мод ставил?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Настраивается в My Games/Skyrim/Skyrim.iniВот настройки: Просто удали все эти строки из ини файла.Весь раздел Camera удали![Camera]fOverShoulderCombatAddY=fOverShoulderCombatPosZ=fOverShoulderCombatPosX=fOverShoulderPosZ=fOverShoulderPosX=Для лошади: fOverShoulderHorseAddY=fOverShoulderHorsePosZ=fOverShoulderHorsePosX=fActorFadeOutLimit=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не ставил я никаких модов с камерами. В том то и дело, блин. Так что таких разделов в *ини у меня нет.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не ставил я никаких модов с камерами. В том то и дело, блин. Так что таких разделов в *ини у меня нет.

А попробуй наоборот поставить эти строки. Может быть сбросятся настройки. нули поставь там для эксперимента. Есть еще файлы за камеру отвечающие. Воде бы в настройках скелета. Но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.