Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

@Майк Да ну как забанили, я там с полчаса назад был... Просто глянул по приезду - мода нет в обновах.

Да вот щас зашёл, всё норм. а по ссылке - нах-нах 😁

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza ясно

 

да, пока пользуйтесь 1.72

позвольте без перевода баг-трекер

-Modular deals can be chosen at the same time as regular deals, and some do overlap. Problem is, modular deal device doesn't count for regular deal. Example, wearing a pony gag from modular deal didn't count for your "tape gag" deal (but it may be an exception)

-no punishment for breaking modular deal

-lvl 3 modular deals are not enforced (petsuit confirmed not working, merchants either)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я там утром читал сетования автора... И сразу засумлевался. Короче, пусть тамошние"Лаботрясы" пюзают, баги покопают, чёт мне неохота экспериментировать, не до этого пока 

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял что в новой версии пока все плохо:(, эх а судя по описанию нововведения довольно интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю атм уже 2.01а появилась.

 

2.01a 

Recompiled scripts and altered some properties so that the mod may start correctly

Changed default of Modular deal timer to 1 day it's on 0.01 day for <2.01a so maybe you need to change that your self

As a side note if you have a Devious followers.Bsa from and old install u'll need to delete that!

 

Кто может расшифровать 2-ю строку. Изменен таймер по умолчанию для модульной сделки до 1-го дня, это 0.01 день для версий меньше чем 2.01а, возможно вам стоит изменить это самому. Я как-то так это понимаю, и из этого мне не понятно как можно изменить таймер этой модульной сделки до 0.01 если там выбор идет только в целых днях, т.е. 1 или 2 или 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, была та же проблема с тем что новая версия не работала.  Вроде решил ее передвинув мод в порядке загрузки сразу после esm модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая строка наверно в старой версии был 0,01 дня таймер и это вызывало глюки? изменено на 1 по умолчанию, а нам предложено это изменить самостоятельно при обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Майк сказал:

вторая строка наверно в старой версии был 0,01 дня таймер и это вызывало глюки? изменено на 1 по умолчанию, а нам предложено это изменить самостоятельно при обновлении

Я сейчас юзаю версию 2.01 с твоим переводом, поставил себе тот таймер на 0.2 так как ниже его просто нельзя опустить, пока только начал играть и вроде бы никаких глюков пока не наблюдаю. А что там за глюки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал новую версию, установил-настроил мсм и успокоился (напарника не было, но был экипирован ошейник), до*****я стражник в вайтране, мол "где хозяин? А если найду?" цепляет на гг наручники и идет следом, доходим до первого нпса которого можно взять в напарники, после нескольких попыток с ним заговорить появился диалог "чой-то стражник от тебя хочет?" - "псс, пацанчик, притворись хозяином" - "не вопрос, ща всё будет" и на этом все стопорится, в мсм-меню в отладке висит сообщение "висим, мля" :D наручники не удаляются даже консольными командами, стражник то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вот для 2.01а

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на всякий случай, вдруг что-то и в esp изменилось, так-то ничего нового, что требует перевода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balrog899, я так понял это какое-то новое событие в моде, нужно будет и самому попробовать:), раньше такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balrog899, наверное это не все критерии, бегал по вайтрану пол часа в ошейнике, так ни один стражник и не подошел:(.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня при вводе этой команды в консольке выдает что  неизвестный параметр DWill.

 

А понял, там перед нижним прочерком пробел нужен.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий фикс 2.01b

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Tweaks to LDC script there is a CHANCE that it was causing all the issues... (the CTD stuff unlikely!)

Also, a bugfix so it doesn't rebuild the JSON every time you start a new game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял некоторые фразы гугл транслейтом переводили чтоли?:)  "Извините.... но вам придется ползти пока присутствует компания. Больше штрафа для тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Raynor сказал:

"Извините.... но вам придется ползти пока присутствует компания. Больше штрафа для тебя"

"Сожалею, но... Ты будешь ползать, находясь на публике... Это твое наказание."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо вы кипешуете, на стратегиуме гуглоперевод СК2 может выглядеть так:

"Большой черный петух, прежде чем вы как-то знакомы"

"Фрея является засовывая в вас на твердой, устойчивой, скорость"

"Когда он кончает в Самец спермы, этот человек ненасытен, проводя большую часть дня жаждущий для Самца петуха пить"

"Я сделал большой член, достаточно большой, чтобы похвастаться и партнером дружелюбным."

этот "перевод" взят не глядя, без специального поиска...

 

а вы еще чемто недовольны 🤪

Изменено пользователем elma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.