Перейти к содержанию
Авторизация  
xdarkness

Lovers

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, если анимация играется криво - партнёры не на своих местах, а чуть в сторонке, болт куда надо не попадает, руки висят в воздухе и тд - это от чего зависит? о.о может зависить от количества анимационных модов, или же от их порядка? Или быть может дело в персонажей и тому подобному? Так же ОЧЕНЬ хотелось бы найти команду или плагин, позволяющие перемещать персонажей во время поз и анимации - например сдвинуть вперёд по оси Х, чуть вправо по оси Y, чуть-чуть приподнять по оси Z... чтобы типа вручную корректировать и немного менять общую картину о.о есть что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Defmotion3Скачал и установил ту разновидность ЛМБ,что Вы для себя делали(архив AadkzzLMB называется,как-то так,на память пишу),анимации тоже Ваши перезаписал.Нормально работает,не глючит ничего,хороший плаг.Только два момента,но я так думаю,что это сам Обливион с его тупыми неписями-после "этого" все эти гады-стражники и прочие уроды и уродки,что приходовали мою ГГшку,не хотят одеваться,так и шляются нагишом.Эдак,через недельку у меня Сиродил в нудистский пляж превратится...Вопрос-у Вас или у кого-нибудь еще тоже так или это только "мой"глюк?

Нет это просто дедовский способ раздевания(дается нулевая одежда через абил) от Дяди Васи, не хотелось морочаться с массивами.Они оденутся со временем.А где все? Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а может кто нибудь подробнее опиать как работает BU? Ну установил я мастер фаил esm BU. А дальше? Подключил все в ловерсПК... и никаких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а может кто нибудь подробнее опиать как работает BU? Ну установил я мастер фаил esm BU. А дальше? Подключил все в ловерсПК... и никаких изменений.

Во время боя одежа ломается, (пр подмена с открытывми частями тела) насчет зависимости старта секса не знаю,есть еще плагин от Котиона с дополнительными анимациями-стыдливого прикрытия голой попы, и прочих мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Маленький НегодникСпасибо за ответ и за то,что поднял настроение-представляю,что у тебя там творилось с ферромонами и хаосом вместе.))))Да,нет,я вообще-то немного не о том спросить пытался-как работает ЛоверсРэйперс и его настройки я знаю-просто думал,что,возможно,уважаемый Defmotion3 какой-то плаг или нашел,или сам адаптировал и приспособил конкретно под Хентаймании,вот это меня,собственно,и интересовало.Про неписей-то,что стражники цивильную одежду потом надевают вместо брони,это у меня еще во времена Friends And Lovers бывало,не удивился бы.Но чтобы голышом,да все скопом...)))Про то,что первая Хентаймания капризная слышал,потому и побоялся ставить-решил вот спросить.Так что спасибо,что подтвердил.Теперь про твой вопос по БУ.Тут кто-то упомянул один хороший плагинчик от Котиона,но не сказал,как он называется.Можешь его поставить-хороший и в тему.Вот только где ссылка не помню,но точно где-то на последних 10 страницах данной темы.Так что 200 страниц перелопачивать не придется-только 10 последних,ищи внимательно и найдешь.А сам плагин называется,если не ошибаюсь-BreakUndiesAddonMotionChanger.Анимации там прикольные,можно сказать ЭСТРУСовские,что и неудивительно.Есть еще на Нексусе один плаг,который,если я правильно понял,ремувит разбитую броню совсем.Но на мой взгляд-это просто глупо и лишне,т.к сводит на нет весь произведенный эффект от БУ. Удачи.To Defmotion3Спасибо за ответ и хороший веселый плагин.))) И еще вопрос про вопрос.В конце своего поста Вы спросили "А где все?"(или всё) Похоже,это не ко мне вопрос,но если все-же ко мне,то,как тормоз,просто не догоняю,о чем он???))С уважением.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аседоубл куда-то пропал..

 

Не удержался, слияние анимаций:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В ХентМании мне не нужно никого убивать, теперь там девки сами пристают,

не знаю , так интереснее мне

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DefmotionА как такого добиться???Вот такого,как на скрине???Здорово...По надписям понял,что там фигурируют Джоанна и Астрианна.Это не те,случайно самые?В смысле-одна мастурбирует в домике у конюшни,а другая-монтановская компаньонка?Кстати,сгинула она у меня бесследно на просторах Сиродила.(((Я просто слишком много с модами экспериментировал,а сэйвы старые-вот что-то и глюкнуло,что даже переустановка на "чистый" сэйв не помогает-кольцо вызова-то есть(у меня Астрианна V.2),а вот сама девчушка по кольцу вызова больше не появляется...И все-таки-откуда этот скрин,если не секрет?

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DefmotionА как такого добиться???Вот такого,как на скрине???Здорово...По надписям понял,что там фигурируют Джоанна и Астрианна.Это не те,случайно самые?В смысле-одна мастурбирует в домике у конюшни,а другая-монтановская компаньонка?Кстати,сгинула она у меня бесследно на просторах Сиродила.(((Я просто слишком много с модами экспериментировал,а сэйвы старые-вот что-то и глюкнуло,что даже переустановка на "чистый" сэйв не помогает-кольцо вызова-то есть(у меня Астрианна V.2),а вот сама девчушка по кольцу вызова больше не появляется...И все-таки-откуда этот скрин,если не секрет?

1.Там по-моему нет кольца, вместо него заклинание, которое начинает работать после выхода из темницы2.Отключите-загрузите-сохраните-подключите плагин с Астрианной , должна появиться3.Да это этот домик, я его населил озабоченными девушками, которые любят поиграть с собой:)4. Добиться этого можно только неотключением сознания, что приводит к сложностям с некоторыми анимациями5. Скрин мой - тестирую плагин неЛоверс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Defmotion31.Я же не зря упомянул,что у меня не 1я а 2я версия Астрианны.Вызывается она надеванием кольца,именуемого Summoning Astrianna.Еще отличия от 1й версии-не надо искать ее в торговом районе столицы-вызывается сразу через кольцо,добавляемое автоматом в инвентарь.Кроме того,теперь у самой Астрианны несколько одежных слотов в инвентаре,то есть ей можно закинуть одежку на все случаи-для блоуджоба,для догги-траха,для боя,для мирного сопровождения,для сна и для плавания.Ну и еще кое-что по мелочи.Валяется,естественно,на Нексусе.Давно.2.Отключал-загружал-сохранял-подключал.Растворилась на просторах Сиродила.Или ее,бедняжку,скампы с Эструс-тентаклем поймали и до смерти...того.))) Кольцо вызова-то появляется стабильно,а вот сама Ася-нет.3.А Вы потом,когда посчитаете нужным и возможным, выложите этот чудесный домик потестировать?))пп.4 и 5 повторяют огромную просьбу,изложенную в п.3)))))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, я тут полазил по сайту с картинками. Ссылочка на него лежит здесь, там довольно много всего, комиксы, просто картинки из игр... я ради интереса написал в поиске Обливион. Как не странно, но историй по скринам там довольно... ну не сказать, чтобы много, но уже не мало. Но вопрос не в этом. Там я нашел сборку картинок под названием Oblivion Sexdarkness XLovers. Тоесть анимации, что изображены на картинках например:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
должны быть в Ловерс? На что я обратил внимание: первое это групповой секс. Не важно какой, у меня стоит сборка 85. И таких анимация я там не нашел. Второе: судя по всему там нормально используется функция коллизии. Я у себя в Ловерс ее включаю, но эффекта это почему то не дает. Вот я и хотел поинтересоваться у ветеранов: где и что мне нужно, чтобы сделать... ну хотя бы так как на скриншете.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoversMagicEx v0.1 Full:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

============

В этой версии я удалил все глупые и пустые заклинания и добавил вместо них парочку более тематических: мастурбация, течка.

Изменены секс-куклы - теперь куклу можно сделать только из трупа, плюс уменьшено время жизни куклы.

Теперь если вы убьете актера или существо во время секса, то это отразится в вашей статистике, если же при этом убиенный попадает под определение "невиновный", то вам зачтется убийство и за голову назначат награду (штраф).

Добавлен новый ингридиент, который можно получить с мертвого актера.

Написана новая книга, но диалоги до сих пор не переведены.

--------------------

Рекомендуемые для совместного использования моды:

LoversRapeSlave.esp

LoversContraception.esp

zzEstrus.esp

--------------------

Условия получения новых заклинаний все те же: в приемной Университета Таинст появляется новый персонаж - магичка Эльмена Урлер, преподающая основы Магии Любви; купите у нее книгу "Камасутра, или Магия Любви" и изучите заклинания из нее (это происходит автоматически - при активации книги вам предлагается изучить заклинания Школы Любви).

--------------------

Порядок загрузки не принципиален, можете поместить плаг в любое место между Lovers with PK и LoversIdleAnimPriority.

--------------------

(!)Важно: если вы использовали предыдущую версию этого мода, то обязательно сделайте чистое сохранение!

===========

 

LoversMagicEX: руководство для новичка

 

[Заклинания]

 

:::Аура Поглощения Духа [sP:0]:::

Будучи активированной, эта аура позволяет вам вытягивать сексэнергию из ваших половых партнеров.

Сексэнергия является единственно-возможной платой за использование заклинаний Магии Любви. Если у вас не будет сексэнергии, то вы не сможете кастовать сексзаклинания.

Для деактивации скастуйте это заклинание еще раз или воспользуйтесь заклинанием отключения аур.

При использовании будьте осторожны: если ваш сексуальный партнер окажется сильнее/опытнее вас, то он выпьет вашу сексэнергию!

 

:::Аура Поглощения Жизни [sP:0]:::

Будучи активированной, эта аура позволяет вам вытягивать и собирать сексвыделения ваших половых партнеров, называемые "жизненной силой" или "праной".

У каждого существа, будь то человек, эльф, даэдра, нежить или животное, есть своя уникальная прана, обладающая определенными алхимическими свойствами.

Плюс к этому вы можете получить особые виды выделений с девственниц и девственников, а также - "некро-прану" с мертвых мертвых существ и "прану вампиров" с вампиров.

Например, если вы впервые займетесь сексом с только что убитым бретонцем-вампиром, то получите следующие ингридиенты: девственность (м/ж), прану бретонца, прану вампира и некро-прану.

Будьте осторожны: аура жизни не только вытягивает из партнеров прану, но и наносит серьезный урон их здоровью.

Помните: если вы занялись сексом с мирным жителем и он умер в процессе, то вам зачтется убийство в личную статистику и за вашу голову назначат награду!

Примечание: если вы хотите получить с партнера прану, но не хотите его убивать, то воспользуйтесь презервативами из LoversContraception.

 

:::Отмена Аур [sP:0]:::

Отменяет все действующие на вас ауры Магии Любви

 

:::Мастурбация[sP:20]:::

Будучи скастованным на актера, это заклинание заставляет его заняться сексом с самим собой.

Примечание: это заклинание находится процессе разработки; в настоящий момент проигрывается только анимация женской мастурбации вне зависимости от пола цели.

 

:::Вызов Прелестницы [sP:40]:::

Вызывает очаровательную суккубу со статусом секс рабыни для ваших плотских утех.

Она будет следовать за вами пока вы не отпустите ее.

 

:::Создать Куклу [sP:50]:::

Это заклинание, будучи скастованным на мертвое тело, создает из него куклу для сексуальных утех.

Если целью заклинания стал труп женщины, то она наделяется новым телом: стеклянным, металлическим или механическим (тело занимает больше слотов, чем предусмотренно в Lovers with PK, поэтому возникают баги при работе функции раздевания/одевания; если хотите их избежать, то убедитесь, что в настройках обнажения пункт "все тело" выставлен в значение "надевать").

Кукла не вечна, она расходует свою сексэнергию со скоростью 1 ед / 180 сек, и когда энергия заканчивается, кукла умирает.

Если вы хотите чтобы кукла следовала за вами, то используйте стандартные диалоги из LoversAdultPlayPlus: "отойдем в сторонку".

 

:::Течка [sP:100]:::

Важно: это заклинание будет работать только если у вас установлен мод zzEstrus.esp!

Будучи скастованным на актера, оно пробуждает в нем нестерпимые муки сексуального наслаждения или вызывает секс-монстров (щупальца, слизь и тп).

Примечание: по эффекту это заклинание ничем не отличается от оригинального "Estrus Random", но теперь оно привязано к определенной школе и требует плату за использование...

 

:::Статус [sP:1]:::

Это заклинание позволяет посмотреть статистику любого актера.

 

:::Превосходство (неуязвимость) [sP:250]:::

Наделяет вас временной неуязвимостью и невидимостью до первого активного действия.

Примечание: это заклинание находится в стадии разработки!

 

:::Приворотное Зелье [sP:30]:::

Создает приворотное зелье, выпив которое любой актер становится вашим секс-рабом.

 

:::Самоудовлетворение [sP:10]:::

Аналог мастурбации, но действует не на цель, а на вас.

Примечание: в этом моде я пытаюсь реализовать процесс мастурбации, отличный от LoversMB и основанный на базовых возможностях самого Lovers with PK.

 

:::Целебное Зелье [sP:10]:::

Создает целебное зелье.

Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Интересно, а можно добавить как-нибудь (индивидуальных) анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO BAIUNОгромное Вам спасибо за Ваши работы.А за то,что еще и пишете такие точные и,главное,вменяемые и понятные руководства-спасибо вдвойне.Желаю Вам здоровья и новых творческих успехов.С огромным уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закмнул ссылку во второй пост.

Тогда закиньте лучше эту ссылку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там лежит полный архив, со всеми мешами и текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а заклинания из LoversMagicEx v0.1 должны автоматически добавиться во время загрузки игры, у меня никаких заклинаний не появляется, или же их нужно где то приобрести?

Изменено пользователем donbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а заклинания из LoversMagicEx v0.1 должны автоматически добавиться во время загрузки игры, у меня никаких заклинаний не появляется, или же их нужно где то приобрести?

В приемной Университета Таинств появляется новая магичка. Купите у нее книгу и прочтите ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аседоубл куда-то пропал..

Командировка + отпуск за переработкуПотом долгое выжевывание соплей в магазине является ли гарантийным случаем превращение HDD от Hitachi в погремушку. Махнул с доплатой на Velociraptor.Засим я начинаю все сначала, ибо "все нажитое непосильным трудом" до этого казуса кануло в лету.

Нет это просто дедовский способ раздевания(дается нулевая одежда через абил) от Дяди Васи, не хотелось морочаться с массивами.

Массив с одежками я добавлял дабы использовать его на ГГ (в основном). Для НПС стоит поиграться с AI пакетами - описано

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командировка + отпуск за переработкуПотом долгое выжевывание соплей в магазине является ли гарантийным случаем превращение HDD от Hitachi в погремушку. Махнул с доплатой на Velociraptor.Засим я начинаю все сначала, ибо "все нажитое непосильным трудом" до этого казуса кануло в лету.Массив с одежками я добавлял дабы использовать его на ГГ (в основном). Для НПС стоит поиграться с AI пакетами - описано

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не , это МБ с кругом, просто в этом же МБ приделана ф-я участников, я уже показывал всем это, но не так как в МБ2+Жоб117 - беспорядочно и с заклом на себя (для участников) , а все в одном скрипте поэтому если делать с массивом( а актеры то в сознании, вдруг они уйдут(хотя такого еще не было) и привет ошибка с массивом)поэтому простое раздевание безо всякого горя для людей и моего мозга.Насчет ХДД-у меня стоит один(из) уже 6 лет на 40Г - отказаться от него немогу, потому как переустановка всех программ нужных для работы будет огромным горем... Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрофилия есть в lovers?Или текст при кастование на трупа "Вас "это" не возбуждает" пишет 4фан?

Изменено пользователем romanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда закиньте лучше эту ссылку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там лежит полный архив, со всеми мешами и текстурами.

Уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто нибудь в курсе какой реплейсер женского тела использован в сборке (тот который с вагиной), ни как не могу идентифицировать. А еще лучше ссылку на более компактный но укомплектованный.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем pronindm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрофилия есть в lovers?Или текст при кастование на трупа "Вас "это" не возбуждает" пишет 4фан?

Чистой некрофилии нет. Есть плагин LoversNecro, который оживляет трупы для секса или LoversMagic с аналогичной функцией, но в обоих случаях речь идет об оживлении НПЦ.

Всем привет!Кто нибудь в курсе какой реплейсер женского тела использован в сборке (тот который с вагиной), ни как не могу идентифицировать. А еще лучше ссылку на более компактный но укомплектованный.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если кто-нибудь понял о чем он переведите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистой некрофилии нет. Есть плагин LoversNecro, который оживляет трупы для секса или LoversMagic с аналогичной функцией, но в обоих случаях речь идет об оживлении НПЦ.Если кто-нибудь понял о чем он переведите пожалуйста.

Есть лоуербоди с опен пусси (там сложные меши из вагины, губ, уретры)скринить не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От wepwawt
      наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.  
      восстановлено 30 08 2016.
       
      Прохождение мода AASS - Жизнь Одного Паладина (ЖОПа).
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.