Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

@UmbraAsh 

Что значит-"разобрал её и Дьякона" ?Вы моды какие-то юзаете,что ли,на разбор?Если так-меня не спрашивайте-спрашивайте у автора вашего мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросить у автора мода на разбор сколько у Айви квестов?))

мод называется "строй везде" в расширеном режиме разбора можно случайно кликнув на компаньене удалить из игры

вообще прошел квест (где в память нужно входить и с пеликаном общаться)

на журнальные полки  и запасной процессор тоже, несколько раз была праведная месть, будут еще какие то?

кстати она может завершить квест с диджеем Даймонсити, охраник сказал что Вадим меня ищет, поговорил и согласился устрить драку, Айви чуть позже предложила посетить диджея вместе с квестовой девушкой, любопытно стало, согласился, она телепортировалась, вернулась и квест выполнился без драки и зачистки пивоварни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2020 в 19:27, UmbraAsh сказал:

мод называется "строй везде" в расширеном режиме разбора можно случайно кликнув на компаньене удалить из игры

Вы используете такие моды,о которых я даже не слышал.Зачем разбирать на запчасти живых людей?Извращение какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой когда первый квест у данного мода не работает ???

Изменено пользователем 699ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет ??? не могу выполнить квест  - активировать айви ,  нажимаю на радио w.i.v.s а толку 0 
Мб есть ID квеста ???
патч ??? 
где скачать предыдущую версию мода ???
Какие вообще есть решения ??? 
Зачем вообще делать данный квест ??? 
Нашел небольшой костыль - короче нужен другой мод но название сейчас не вспомню , он позволяет в игре просматривать плагины и вытаскивать из них оружие , одежду и квестовые предметы , вытащив квестовый предмет  я перескочил на другую стадию 
Нужен запасной процессор , все журналы и пирог какой то квестовый, свидетельство  - после чего она телепортируется к вам и начнется первый диалог 

Изменено пользователем 699ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какую версию я играл, но все было проще простого.

1 Слушаем радио.

2 Идем в подвал и активируется первый диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 699ru сказал:

Кто подскажет ??? не могу выполнить квест  - активировать айви ,  нажимаю на радио w.i.v.s а толку 0 
Мб есть ID квеста ???
патч ??? 
где скачать предыдущую версию мода ???
Какие вообще есть решения ??? 
 

Одно из возможных решений - не париться с радио w.i.v.s вообще. Для запуска сюжетной цепочки нужно поговорить с Айви. А радио всего лишь помогает её найти, устанавливая на карте маркер, указывающий на подвал, в котором та сидит. Этот подвал находится в Сэнкчуари, за задним фасадом крайнего дома со стороны ручья. Идёшь туда, залезаешь в люк, говоришь с Айви, берёшь квест на поиск выкупного ваучера - и сюжетная цепочка начинает раскручиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ar4ibald0013 сказал:

Одно из возможных решений - не париться с радио w.i.v.s вообще. Для запуска сюжетной цепочки нужно поговорить с Айви. А радио всего лишь помогает её найти, устанавливая на карте маркер, указывающий на подвал, в котором та сидит. Этот подвал находится в Сэнкчуари, за задним фасадом крайнего дома со стороны ручья. Идёшь туда, залезаешь в люк, говоришь с Айви, берёшь квест на поиск выкупного ваучера - и сюжетная цепочка начинает раскручиваться. 

Спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся с багами в диалогах  стоит XDI но каждое начало диалога крестовиной и только последующие уже расширенные а при первой активации ваучером так там вообще наркотная билиберда в текстах диалога может сделаете патч на расширенные диалоги? к стати с альтернативным диалогом( Full и New ) таких проблем нет но там и функционал урезаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dionis9x39 Чтобы переделать под XDI, нужно все диалоги переписывать в Creation Kit и прогонять через скрипт. Естественно это гигантский объём работы, если в курсе, что такое диалоговая система Fallout 4. 

Full dialog не добавляет строки диалога, а выводит не контекстную, а развернутую часть диалога на экран. Вот в чем различие этих систем.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 23:10, dionis9x39 сказал:

при первой активации ваучером так там вообще наркотная билиберда в текстах диалога

Тссс! Раскрою один маленький секрет. Чтобы лучше понимать всё сказанное Айви, необходимо настроиться с ней на одну волну. А чтобы подобную настройку осуществить, нужно всосать стакан водки.  Всосал, дал чутка времени алкоголю в кровь проникнуть - и вся айвина белиберда, смахивающая на бред наркомана, начинает приобретать глубокий философский смысл. Такая типа недокументированная функция. О ней в мануалах не пишут, чтобы не расстраивать детей и ЗОЖников 😅   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 10:10, Ar4ibald0013 сказал:

детей

Детей?!🤣

Когда это дети стали юзать NSFW-контент?😏

Изменено пользователем surgeon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 08:04, Barmailley сказал:

@dionis9x39 Чтобы переделать под XDI, нужно все диалоги переписывать в Creation Kit и прогонять через скрипт. Естественно это гигантский объём работы, если в курсе, что такое диалоговая система Fallout 4. 

Full dialog не добавляет строки диалога, а выводит не контекстную, а развернутую часть диалога на экран. Вот в чем различие этих систем.

 

 

 

 

 

билиберда была на старте типа четыре ответа одного типа из одного слова "Да" и при любом начале крестовина но последующее всегда нормально как и делает это XDI и на сколько мне известно этот мод не плагиновый а интерфейсный и для этого я сильно сомневаюсь что надо переписывать диалоги проблема видимо именно во встороеных интерфесных элементах мода на айви (я вскрывал архив в МО2 и там да есть интерфейс файлы причем всего несколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dionis9x39 Открой мод в Creation Kit и посмотри структуру диалога, а потом уже говори про какой то там интерфейс.

 

В эти текстовые документы, в папке по пути Interface \ Translations\ любой мод.тхт, пихают в основном переводы на различные языки МСМ меню модов.

 

Это так, для понимания.

 

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал,что Айви самая болтливая..Но я был не прав-Силач её переплюнул.Весь день варит кашу и верещит о трудной судьбе мутанта.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я скоро установил первь раз ето мод и хочется разказать про его и сообшить первь проблем. Очен понравилось насколька она болтливая. Даже у ванилньх компаньонов менше фраз. При етого они повторят по 100 раз одно и тоже.

У мну появился первь проблем. Так как не хотел бросать ванилнье компаньонь ставил мод  Лига моих спутников и ходил с двое. И так, иду в Грейгарден брать квест на зачистка очишителной станции. Пайпер и Айви застревает в столах и бегут на месте. Говорю с Уайт и после первь фразь все прерьвается. Повторил несколько раз, пока до мну не дошло, что Айви что то хочет сказать, но она далеко и прерьвает диалог. Пьтался ее довести до Уайт, но не смог, либо Айви застревает, либо Уайт уежает. Сказал Айви сидет на месте и ждьот. Пайпер все ето время сидела застрявшая в столу и бежала на месте. Толька так мог поговорить с Уайт и взять квест, при етого Айви перебивала Пайпер которая не смогла ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@frujin 

Приветствую).Не знаю,совместима Лига с Айви или нет.Я использую мод на безлимитных компаньонов(в описании ссылка).Только есть небольшая тонкость-нужно Айви нанимать всегда первой-потом уже можно нанимать кого угодно.Даже собаку(если только у вас не установлен патч на собаку).И ещё-в голодиске Айви настройте дистанцию следования Близко или Средне,чтобы она не убегала далеко.Или призовите её таблеткой-она сразу телепортируется к вам-даже из под текстур.

Вы правы-Айви должна поговорить с Уайт(она вообще говорит со всеми персонажами,с которыми сталкивается главный герой).Ну и общается с компаньонами,которые с вами.В вашем случае нужно откатится на предыдущее сохранение-до роботов.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай123 Айви и AAF, без проблем работает с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"Лига моих компаньонов", вызывает сбои работы других модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного скринов.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Срабатывает скрипт на входе у свалки роботов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Она боится силовой брони и ненавилит её

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так то убрать бафы от журналов ?

У меня убер вуман получилась. С Толстяка VATS 7 раз. Плюсом рикошеты всякие, бегает без расхода ОД почти.

Зарублен персонаж.(

Автор пишет удалите и все пройдет, ага как же...... прошло.

 

Может есть команда на сброс бафов.   

 

Буду рад любому совету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi 

Процедура такова:спуститься в убежише,сохраниться.Выйти из игры и переместить esp журналов в левую часть окна(или физически удалить esp и его архивы).Зайти в игру с того же сохранения и опять сохраниться.Выйти и почистить сохранение фалримом и зайти в игру с этого чистого сохранения.Прыгнуть в Замок и спуститься в подвал и поспать там 24 часа.Потом выйти наверх и глянуть,пропали или нет бафы.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно пользоватся етот мод? Очен хочется разнообразие в стиль боя и воуружение спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.