Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Как раз с анимацией думаю будет больше проблем, а вот переделать меши, если их вообще нужно будет переделывать, вряд ли составит большого труда для знающего человека. Поживем увидим, скаю где-то год потребовался для более менее играбельного состояния, так что думаю ждать еще немало.

Мне совершенно не нравится её лб, не совпадает с моим вкусом, так что буду ждать нечто похожее на унп или DG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в тестовой локации,так там есть похоже силовая броня для ЖГГ,довольно приличная,и в ней можно очень быстро передвигаться,смотрел на броню,там ее хватает,только опять не понятно для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала и обтягивающий комбинезон не помешал бы, а не это чудо с памперсами))

Вот такой например))

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась прошёл уничтожил институт жахнуло знатно, смахивало на взрыв мегатонны в фоле 3м, но полутче!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на самом деле очень хорошая, крафтинг и собирательство невероятно затягивает, исследование пустошей тоже, играю на уровне сложности выживание.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Из минусов только можно отметить малое количество живности на просторах пустошей и крайне низкий респавн, вот никогда не играл в игры от Беседки с такими низкими спавнами, уснуть можно, а хочется хардкора, что бы пак гулей погонял меня по местности, но при том что бы все строго по лору))

 

Графика ни плохая, ни хорошая, она просто нормальная, хорошая анимация, и Беседка удивила очень сообразительным ИИ в сочетании с хорошим пасфайндингом. В целом по качеству исполнения игра превосходит Скайрим на несколько порядков.


Некоторые изменения геймплейных механик на первый взгляд показались лютым отстоем, но после продолжительной игры они на самом деле были сделаны не спроста и отлично вписываются в геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, такие системные требования, при скайримовском движке... Видимо, просто, очень много скриптов, отсюда и такие системки.

 

И, как обычно, ч\з год будет играбельньм, ибо к тому времени выйдут вменяемые моды + куча патчей.

 

И, да, забавно, что в Вашингтоне была броня Т - 51b, а тут - Т - 60...

Изменено пользователем Ardias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cиловой брони тут хватает я комплектов 5 или 6 собрал разной, жаль анклава тут нема, братство не понравилось да и загасил я случайно парочку ихних рыцарей с толстяка жахнул, так что война с ними) но качь уже напрягать стал да и многие перки ток на 50 лвл откроются, двух девиц компаньонов по максу развил отношения но дальше кнопочки флирт нету ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в фолыч 4 я тут сильно обратил внимание на диалоги, а именно на ответы и на какие кнопки они заделаны, а так как в нью вегасе и фолыче 3 секс анимации проходили через диалог, то как тогда можно сделать отдельную ветку диалогов в фолыче 4 чтобы начать то самое занятие, ведь все кнопки заняты(у каждой стрелочки свой диалог) вот чёт думал, думал так и не придумал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я вон скайрим до сих пор не прошел даже
если хочишь пройти скайрим, выкинь все сексмоды, с ними ты его не пройдёшь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


Тов. Kristalion,  На 7х86 пойдет?

щас все игры идут под 64, я не знаю пойдёт ли под 86


 

 


Directx 11 пичаль тоска 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уровень картинки сопоставим с системными требованиями, она примерно такая же как в Ведьмаке 3)

 

Итак надо Бесдке сказать спасибо, потребление видеопамяти никогда не вылезает в 2048mb.

 

DX11 должен быть производительнее DX9, в том смысле что в уровень фпс при равных эффектах значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в фолыч 4 я тут сильно обратил внимание на диалоги, а именно на ответы и на какие кнопки они заделаны, а так как в нью вегасе и фолыче 3 секс анимации проходили через диалог, то как тогда можно сделать отдельную ветку диалогов в фолыче 4 чтобы начать то самое занятие, ведь все кнопки заняты(у каждой стрелочки свой диалог) вот чёт думал, думал так и не придумал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
да уже сделали

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  классический вид диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмаке 3)

Да не, этот пластилин и рядом с ведьмаком не стоял, особенно учитывая тот факт что системки для ведьмака в разы ниже нужны чтобы играть на ультрах, и сам движок ведьмака технологичней в сотни раз, там даже элементы одежды имеют физику, волосы тоже работают на физике, кол-во нпц в кадре зашкаливает и тд. Игры совершенно в разных весовых категориях, бетесде очень далеко до CDproject.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как так, древний Скарим красивее нового F4?

Ну почему древний,если поставить моды на улучшение,флору,и тому подобное,то он  перещеголяет  фол 4 по всем статьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а когда будет норм тело с бодислайдером как cbbe? мне єтого оч не хватает в игре 

 

п.с. не могу орпеделиться какую фракцию вібрать? можна ли вначале за всех поиграть? а потом бабахнуть и вібрать одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорей всего не раньше чем в 2016году, так как сейчас нет нормального конструктора!

По поводу фракций там до определённого момента можно во всех быть но потом там автоматом становишся врагом, я 2й раз играть начал за братство, так был и в подземке и в институте другом, теперь же они враги, "подземку" уничтожил, если конечно забить на основную миссию то да думаю можно во всех разом быть !

Опять таже хрень за братство стали, бах и нет института, ну нафиг над за институт попробовать поиграть)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем aboltus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над за институт попробовать поиграть)

Та же фигня будет,только бах и нет Братства стали

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, затягивает. Время жизни игра жрет зверски, осталась чуть-чуть до полного восстановления города.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, этот пластилин и рядом с ведьмаком не стоял, особенно учитывая тот факт что системки для ведьмака в разы ниже нужны чтобы играть на ультрах, и сам движок ведьмака технологичней в сотни раз, там даже элементы одежды имеют физику, волосы тоже работают на физике, кол-во нпц в кадре зашкаливает и тд. Игры совершенно в разных весовых категориях, бетесде очень далеко до CDproject.

У меня от Ведьмака 3 аж в глазах рябит, перебор с деталями, визуальная каша, плюс этот фотореализм, там возможно фейка очень много благодаря фототекстурам.

 

i7 3770k, 16gb, GTX 760 ti 4096, под Win 10 TH2 тянет F4 гораздо лучше чем Ведьмака на ультрах)

 

Только Беседка там что то напортачила как всегда, плюс TAA работает коряво через многочисленные прозрачности, там трава, решетки всякие, отсюда дроп фпса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину вам 5 копеек размышлений.

Такое чувство, что 4ый делали люди, которые вообще никогда не видели другие части. Так много странного и непонятного. Начнем с того, что я не вижу постапокалиптики (море не в счет), скорее заброшенный город, да у меня осенью такие пейзажи за окном, куча ферм, зачастую с 2-3 жителями - зачем заселять все вокруг - соберитесь человек 20 да создайте коммуну, так и возникали города обычно в фоле. У меня брат сейчас в третий играет на консоли, вот там пустошь. Также мне непонятно откуда у рейдеров так много туррелей? Даже у супермутантов они есть. Если бы они даже остались с довоенных времен то и рейдеры и мутанты стали бы их первыми жертвами, если бы на них наткнулись. А чтобы понять настоящую фоловскую туррель - посмотрите на базу Сьерра из второго, там вокруг трех все усыпано трупами. 
Куда делось наше обычное оружие? Ладно когда рейдеры бегают с собранными из металлолома пушками, но всегда в фоле были обычные образцы современного вооружения, может чутка улучшенного. Но явно не шаг в сторону. Урон кстати тоже поражает - самым эффективным оружием оказалась кленовая бита, урон макс + не надо патронов. Когда мне в руки попалась винтовка с .50 патронами (да да те самые, которыми стреляет anti material rifle в вегасе, отрывающая голову когтю смерти) я думал сейчас я накажу весь этот мир. 6 пуль в голову супермутанта и я понял всю глубину разочарования. Вообще разницы от выбора части тела я особо не заметил. Что в голову, что в тело в среднем выходит одно количество. Может дело в переделанном крите. Как раньше было весело выцеливать рейдеров с оптикой и отрывать головы. А отсутствие навыков обращения вообще стерло границы между энергетикой и обычным оружием. Где взять теперь ощущение терминатора, когда бегаешь с плазмой и вырезаешь все что движется, потому что изначально убивался под нее в навыках и перках? 
Почему беседка не может сделать просто хоткей для напарника? без наведения прицела на него? У вас же не 10 их, чтобы выбирать было из чего. Он один. Ткни хоткей - дай команду. Тоже непонятно.
Я уже не беру в расчет типичные беседковские летающие в воздухе камни, улетевшего в космос от удара битой радскорпиона, Максона, которые прикладывая руку к груди прошел ею внутрь своего пальто.
Работающая на ядерном топливе силовая броня уже выдохлась, а мистеры помошники работающие на обычном топливе еще живут и здравствуют. А чуть не забыл - рейдеры тоже в ней бегают, вот уж точно глумление. Даже НКР снимало все сервоприводы, и только тогда бегало в ней, как в консервной банке. Отсутствие присутствия НКР тоже странно, у них сеть самая большая в фоле к этому времени. Особенно если учесть, что наемник был с Хаба.

Вот такие впечатления.    
 
 

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину вам 5 копеек размышлений.

 

Такое чувство, что 4ый делали люди, которые вообще никогда не видели другие части. Так много странного и непонятного. Начнем с того, что я не вижу постапокалиптики (море не в счет), скорее заброшенный город, да у меня осенью такие пейзажи за окном, куча ферм, зачастую с 2-3 жителями - зачем заселять все вокруг - соберитесь человек 20 да создайте коммуну, так и возникали города обычно в фоле. У меня брат сейчас в третий играет на консоли, вот там пустошь. Также мне непонятно откуда у рейдеров так много туррелей? Даже у супермутантов они есть. Если бы они даже остались с довоенных времен то и рейдеры и мутанты стали бы их первыми жертвами, если бы на них наткнулись. А чтобы понять настоящую фоловскую туррель - посмотрите на базу Сьерра из второго, там вокруг трех все усыпано трупами. 

Куда делось наше обычное оружие? Ладно когда рейдеры бегают с собранными из металлолома пушками, но всегда в фоле были обычные образцы современного вооружения, может чутка улучшенного. Но явно не шаг в сторону. Урон кстати тоже поражает - самым эффективным оружием оказалась кленовая бита, урон макс + не надо патронов. Когда мне в руки попалась винтовка с .50 патронами (да да те самые, которыми стреляет anti material rifle в вегасе, отрывающая голову когтю смерти) я думал сейчас я накажу весь этот мир. 6 пуль в голову супермутанта и я понял всю глубину разочарования. Вообще разницы от выбора части тела я особо не заметил. Что в голову, что в тело в среднем выходит одно количество. Может дело в переделанном крите. Как раньше было весело выцеливать рейдеров с оптикой и отрывать головы. А отсутствие навыков обращения вообще стерло границы между энергетикой и обычным оружием. Где взять теперь ощущение терминатора, когда бегаешь с плазмой и вырезаешь все что движется, потому что изначально убивался под нее в навыках и перках? 

Почему беседка не может сделать просто хоткей для напарника? без наведения прицела на него? У вас же не 10 их, чтобы выбирать было из чего. Он один. Ткни хоткей - дай команду. Тоже непонятно.

Я уже не беру в расчет типичные беседковские летающие в воздухе камни, улетевшего в космос от удара битой радскорпиона, Максона, которые прикладывая руку к груди прошел ею внутрь своего пальто.

Работающая на ядерном топливе силовая броня уже выдохлась, а мистеры помошники работающие на обычном топливе еще живут и здравствуют. А чуть не забыл - рейдеры тоже в ней бегают, вот уж точно глумление. Даже НКР снимало все сервоприводы, и только тогда бегало в ней, как в консервной банке. Отсутствие присутствия НКР тоже странно, у них сеть самая большая в фоле к этому времени. Особенно если учесть, что наемник был с Хаба.

 

Вот такие впечатления.    

 

 

Ну если у вас не прокачаны карабины то и урон соответственый, жаловатся на то что они не выпустили тоже самое что и вегас тоже смысла не имеет, они сделали почти все что просило большинство. Ну а про силовую броню тоже интересно, откуда вы знаете может там идет процес ускоренного распада а в роботах обычьный реактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.