Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, tahir сказал:

Только K69_Kinky_Animations поновее видел чем у вас, за 6.10.2018

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну вот! Как помогает общение - анимации обновились, а мы тут и не в курсе...

@seriousssam 

Судя по объему самих файлов - у Tahir анимации K69_Kinky_Animations новее.

К69 - многое через Патреон прогоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 18:13, q2werty сказал:

 

при необходимости используйте - Set CASP Properties там проходит два условия, оба по умолчанию имеют значение False - что менять?

 

В остальном вроде все работает нормально. Даже окна стали кликабельными.

Всем хай )))

1) ЗП получил, буду теперь опять потроном ))))

2) У меня не работает новая анимация на кушетке. Один персонаж постоит возле другова и 

все, действие спадает. Информации не было, что их что то не устраивает.  Хотя собака как то смогла пристать к человеку хотя и в забавной форме.

3) Что за Set CASP Properties ?

4) И да пофиксили анимацию приставания к персонажу мужского пола во сне? А то мои персонажи как то странно поменялись ролями. Женский персонаж руки за голову, а мужик у воздуха от......ет в противоположной стороне от нее.

Изменено пользователем xXLegionXx007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, xXLegionXx007 сказал:

2) У меня не работает новая анимация на кушетке. Один персонаж постоит возле другова и 

все, действие спадает. Информации не было, что их что то не устраивает.

Что за анимация? Вернее чья и какого типа?

9 часов назад, xXLegionXx007 сказал:

3) Что за Set CASP Properties ?

Kinky World... - Set CASP Properties

Открывается меню настройки текущей одежды сима. Два вопроса - True/False и установка уровня обнаженности. 

Первые два вопроса я так и не понял что делают, но при попытке что-то изменить симы перестали снимать одежду при анимациях. 

Установка обнаженности - это круто. Например, симка нацепила прозрачный топ и разгуливает по городу. По умолчанию другие симы будут считать, что она одета, а по факту - практически нет - ведь все прозрачно. В этом случае выставляем обнаженность топа на 5 (максимальный уровень) и все вокруг теперь осознают, что симка по факту голая, хоть и надето чего-то... Следовательно, растет у всех уровень возбуждения, самые смелые предпочитают залапать и т.д...

Если откровенный купальник, то можно выставить 3 или 4...  И так  далее.

Если используется раздельная одежда (топ и низ), то настройки выскакивают последовательно для каждой шмотки (нужно внимательно читать в описании Bottom или Top). Данные настройки сохраняются на всю игру.

9 часов назад, xXLegionXx007 сказал:

4) И да пофиксили анимацию приставания к персонажу мужского пола во сне? А то мои персонажи как то странно поменялись ролями. Женский персонаж руки за голову, а мужик у воздуха от......ет в противоположной стороне от нее.

Не проверял. На предыдущих версиях этот баг не был исправлен.

Как бы Оники заявляла, что у нее такой проблемы нет и поэтому она не может ее исправить. Видимо у нее на этот случай используются другие анимации...

9 часов назад, xXLegionXx007 сказал:

1) ЗП получил, буду теперь опять потроном ))))

Статус Патрона дает тебе доступ только к Оники или к другим тоже? 

Я имею в виду анимации К69 или от Мэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:
10 часов назад, xXLegionXx007 сказал:

2) У меня не работает новая анимация на кушетке. Один персонаж постоит возле другова и 

все, действие спадает. Информации не было, что их что то не устраивает.

Что за анимация? Вернее чья и какого типа?

Имеются в виду новые анимации от Оники привязанные к спящему взаимодействию на кушетке (в анонсе их 5).

1 час назад, q2werty сказал:

Статус Патрона дает тебе доступ только к Оники или к другим тоже? 

Патронят каждого автора отдельно. (MJ на Patreon отсутствует).

Вести с полей (Выделю самое интересное)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Hi Oniki, just wanted to say that I still have the bug that I mentioned in the previous build, where the High School gets the log from Nraas everytime I load my savegame.         6d
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Same here. Loading I game provokes the bug after which the school doesn't work anymore after that. Getting the school to work at all for a while requires setting it to                5d
"automatic" management. On manual management, students cannot be assigned.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
I don't have the last bug you said. I have manual management but can register students. A temporarely solution is to go to Kinky World -> Venue -> unregister school.                5d
And then the same again to register it.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Looks like all the answers I've posted wednesday have been lost. I've found a problem with the highschool rabbithole. Sometimes, after reloading,                                                     19h
the CurrentLot property is lost. This has two consequences: The students can't go to school and the professors, janitor and nurse lose their job.
This problem should be fixed in the next build.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Hey, since build 389 I have the problem that sims going for woohoo might just stand around at their destination and do nothing but wait. Canceling their action                          5d
(debug-> cancel interaction) will initialize the woohoo (sometimes needed for only one sim sometimes for both). However if initialized that way and woohoo is
done on an object, after the first phase sims will continue on the ground (from 391 description I thought this might be fixed but wasn't). Also after such an woohoo
sims often get stuck in "change outfit". Happens for autonomous and self-initialized actions. Checked former builds and it seems others users commented having
the same problem. Any solution?
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
A queued interaction is probably stalling the outfit manager. Use the ShowInteractions interqction fro; the debug menu to be sure. If you don't want to wait for                          19h
the interaction to be finished, use the Cancel Interaction.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
hey I have a idea. If possible can you add a idea to squeeze a sims butt as a interaction in kinky. you know just another way to flirt. something similar to the goose                       4d
animation from sims 2 just a flirty butt grab.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
This should not be too difficult. I'll try to add something similar if i have some time.                                                                                                                                                                           19h
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
So I have just started my game back up after a brief hiatus from playing to rebuild my game. One bad sim with some bad CC finally made do a clean out.                                      2d
Anyway, It seems that when I set auto to low for KW that the whole town is everywhere naked and going at it. When I set it to disabled it is only my sim
directed that performs KW actions. I restored all my mods to the KW recommended settings but I have seen others who are having the same issue on LL.
Now when I have woohoo parties on user directed everyone just hangs out but when I set it low it's constant but then the whole town is running around...
I don't remember it being like this from previous builds (a long while ago) It's almost as if Low settings have turned to High or maybe I am just missing something.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
The only difference between low and high is that your Sims can refuse to perform user directed interactions if the autonomy is set to 'high'. it doesn't affect their autonomy.  19h
Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, q2werty сказал:

Просто Оники увлечена другим проектом... Этот мод, похоже, она просто ведет по инерции...

Ну, не совсем. Колбасит девушку. 2 незавершенки - напряжно, То одному проекту больше внимания, то другому (анимашки, к слову, она сама делает, что времени занимает немало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser 

Ну... я об этом и говорю. Когда пытаешься вывести сразу два глобальных проекта - времени и сил не хватает на оба сразу. Приходится чем то жертвовать. 

В нашем случае, она жертвует модом КВ, отдавая предпочтение второму проекту, т.к. КВ ей за эти годы уже приелся... 

Но чтобы мод не простаивал и народ не разбежался, она время от времени его обновляет... или латает дыры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, q2werty сказал:

В нашем случае, она жертвует модом КВ, отдавая предпочтение второму проекту, т.к. КВ ей за эти годы уже приелся... 

Не так много она сделала для КТ и потом основные патроны (судя по числу коментов и лайков) это поклонники KW.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-  21 Likes

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  -  8 Likes
Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки игры сбрасываются цели и задачи. 

Например, у симки стояла задача по повышению уровня знаменитости - Танцевальный марафон. Цель танцевать в клубе Монотонность 3 часа. 

После перезагрузки игры индикатор цели (над окном мудлетов) стал пустым - без надписей. В закладке целей задача осталась и по сути скорее всего бы и была выполнена после трехчасовых танцев, но поступил новый звонок и текущая цель просто затерлась следующей. Насколько я понимаю, одновременно цели из одной категории поступать не могут - следовательно, после перезагрузки игры текущая цель была аннулирована. 

Это очень неприятно, если поступает цель-задача поехать во Францию и взять там интервью (к примеру), то после загрузки Франции, данная задача сброситься.

Такое уже было пару раз и раньше, но я не придал этому значения, а сейчас каждый раз так.

Вопрос - это только у меня или еще у кого встречается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty а установлено на старую игру или новая игра так себя ведёт?

Я на 390 сверху поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  все дело в волшебных пузырьках. как то в одном из описаний к билду 38-какому то было что, Оники запилила сброс заданий и действий при перезагрузке игры что бы глюканов не ловить. вот видимо наколбасила в коде так что KW теперь и игровые задания крошит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Assser сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
hey I have a idea. If possible can you add a idea to squeeze a sims butt as a interaction in kinky. you know just another way to flirt. something similar to the goose                       4d
animation from sims 2 just a flirty butt grab.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
This should not be too difficult. I'll try to add something similar if i have some time.  

Интересненько...
Я не очень хорошо понимаю текст. Но это случаем не то самое, что меня больше всего волнует в моде? 🤔
Имеется ввиду инициация кинки взаимодействия. Кажись тут предлагают сделать её более флиртоподобной.
А Оники говорит, что сие не есть слишком сложно, но надо время...
Или я чет не так понял?

7 часов назад, q2werty сказал:

Вопрос - это только у меня или еще у кого встречается? 

Та самая тема. После апгрейда до 390 сбились все цели.
Но пока не проверял сбрасываются ли цели постоянно после загрузки.

Изменено пользователем Ravd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shteyn

Подскажите, пожалуйста!
В однополой паре геев почему-то происходит семяизвержение для партнера, который находится сверху (то есть появляется мудлет  у актива) хд
В чем может быть причина подобной странности? Может, проблема в настройках? Раньше было нормально..

Изменено пользователем Shteyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravd6 сказал:

Интересненько...
Я не очень хорошо понимаю текст. Но это случаем не то самое, что меня больше всего волнует в моде? 🤔
Имеется ввиду инициация кинки взаимодействия. Кажись тут предлагают сделать её более флиртоподобной.
А Оники говорит, что сие не есть слишком сложно, но надо время...
Или я чет не так понял?

Crocodile Hunter: Эй, у меня есть идея. Если возможно, не могли бы добавить в KW кинки-взаимодействие: ущипнуть (схватить за) задницу сим-персонажа? Чтобы появилось дополнительное взаимодействие заигрывания с анимацией типа goose 4d в Симс-2.

Oniki Kay: Это не должно быть слишком сложно. Я попытаюсь добавить что-то подобное, если у меня будет на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin 

Бро, как у тебя дела с новым городом - движуха есть? А то я собираюсь на каком-нибудь новом билде запилить новую игру, хотелось бы заодно и в новом городке.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF  город допилю однозначно, сейчас вот только решу личные вопросы, а там и время будет для достройки города. работы со стройкой еще много, только половина города выстроена и то это шкурки зданий. сначала внешний вид надо более менее сделать, а потом потроха зданий. финальный город вообще будет создан что называется в 2 клика, сейчас делаю конструктор, а потом сборка. причем конструктор тоже выложу, потому что он будет позволять делать несколько вариаций города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shteyn сказал:

Подскажите, пожалуйста!
В однополой паре геев почему-то происходит семяизвержение для партнера, который находится сверху (то есть появляется мудлет  у актива) хд
В чем может быть причина подобной странности? Может, проблема в настройках? Раньше было нормально..

Походу это баг. Я тоже замечал, что у насильника, который не особо различает пол у жертв, после однополого акта (М+М) также имеется мудлет спермы в соответствии с актом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскочила ошибка при эскорте: Callgirl.SituationsFeedback.GenericFailure

При этом симка и клиент ужинали в открытом кафе за столиков. Выскочила ошибка - ситуация сбросилась вместе со всем заказом. Симы начали просто общаться за жизнь, после чего разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  случаем не овервотч сработал? кинки действия могут слетать когда в паре на автомате стоит действие "проверка застрявших симов" и "сброс застрявших симов" если не ошибаюсь. обычный перепех срывает овервотч это однозначно если я например в ручную делаю проверку застрявших симов, или застала в расплох автоматика. уличных шлюшек вроде не срывает с работы, не замечал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shteyn
20 минут назад, Boralgin сказал:

@q2werty  случаем не овервотч сработал? кинки действия могут слетать когда в паре на автомате стоит действие "проверка застрявших симов" и "сброс застрявших симов" если не ошибаюсь. обычный перепех срывает овервотч это однозначно если я например в ручную делаю проверку застрявших симов, или застала в расплох автоматика. уличных шлюшек вроде не срывает с работы, не замечал такого.

То есть можно попробовать просто снести овервотч?
Конфликт модов может быть, у меня несколько секс-модов (лень было удалять после кинки), плюс вухувер, нрааз, вот это вот все. Хотя овервотч достаточно полезный.
Раньше такого бага не было просто.
Хотя, сейчас у меня в преимуществе вампиры. Заметил, что когда в+ч, всегда залетает человек, когда в+в, равносильно, когда ч+ч, все работает нормально (вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овервотч не надо сносить, иначе игре хана. проще убрать автоматику на проверку застрявших симов. тогда будет все нормально. у меня врубены на автомат функции "вернуть пропавших симов", вырубить телики и мафоны, обновить родословные и вроде пересчет навыков, исправить поврежденные отношения. а проверку застрявших только вручную и только вручную.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shteyn
6 минут назад, Boralgin сказал:

овервотч не надо сносить, иначе игре хана. проще убрать автоматику на проверку застрявших симов. тогда будет все нормально. у меня врубены на автомат функции "вернуть пропавших симов", вырубить телики и мафоны, обновить родословные и вроде пересчет навыков, исправить поврежденные отношения. а проверку застрявших только вручную и только вручную.

Попробую это сделать и попробовать поиграть. Спасибо большое за совет! Может, причина действительно в этом баге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Assser сказал:

Crocodile Hunter: Эй, у меня есть идея. Если возможно, не могли бы добавить в KW кинки-взаимодействие: ущипнуть (схватить за) задницу сим-персонажа? Чтобы появилось дополнительное взаимодействие заигрывания с анимацией типа goose 4d в Симс-2.

Oniki Kay: Это не должно быть слишком сложно. Я попытаюсь добавить что-то подобное, если у меня будет на это время.

Эх... Ясно. Не то, что я подумал. =,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.