Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Barry W. сказал:

В билде 394 давно известна проблема с Tom Peeping: приходит на участок, хозяйничает, а в окна смотреть не может.

В последующих билдах это все еще не исправили?

Хоть отключай его.

У меня эта проблема с 379 билда тянется. В 397  никаких изменений, я уже давно забил на это и отключил его! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, гепардик99 сказал:

б 397 на двухспалку нажимаешь кинки-взаимод.  заняться сексом с ....  Но включается меню только на соло (присоединяться могут)

Нет, с кроватью вроде все в порядке...

Новую игру не начинал - билд накатывал поверх. 

Но встречались случаи с подобными проблемами - ресет сима или лота обычно помогал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не знаю совпадение или нет, но начались какие-то проблемы с МК при переключении активного управления.

Потом, при переезде вообще мылыш потерялся - просто не был включен в состав семьи и не был кликабелен (физически в игре он исчез, осталась только иконка в списке знакомых - о ней и речь). Помог только полный ресет города. Ресеты симов и лотов эффекта не принесли.

Потом, начались проблемы с кликабельностью у НЕКОТОРЫХ (не у всех, а одного из семьи) смартфона и самого сима. Как с окном - клик на симе или на его смартфоне - никакой реакции. Данная проблема начиналась с полуночи и строго до 8 часов утра. Поправка - данная проблема была замечена на 394 билде.

 

Скажите, у кого нибудь встречалось нечто подобное, или это проблема только у меня с текущей игрой и пора начинать новую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 20:29, Assser сказал:

+ Исправлено: Теперь, Сим-персонажи больше не жалуются на отсутствие приватности, когда вокруг них достаточно личного пространства.

Да уж... с жалобами вообще проблем нет. Сексом симы начали заниматься прямо посреди танцпола на вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кроватью ресет и ничего другое не помогает ставлю другие билды все нормально а у 397-нет  И еще (это еще с 394) на компе симы не могут играть в компьютерные игры  Нажмешь играть комп.игру-сим дернется и все а в игровые приставки на телевизоре играют (в 394 там от команды игрока  симы не  могли но сами автономно играли а в 397 вообще никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

Народ, не знаю совпадение или нет, но начались какие-то проблемы с МК при переключении активного управления.

Потом, при переезде вообще мылыш потерялся - просто не был включен в состав семьи и не был кликабелен (физически в игре он исчез, осталась только иконка в списке знакомых - о ней и речь). Помог только полный ресет города. Ресеты симов и лотов эффекта не принесли.

Потом, начались проблемы с кликабельностью у НЕКОТОРЫХ (не у всех, а одного из семьи) смартфона и самого сима. Как с окном - клик на симе или на его смартфоне - никакой реакции. Данная проблема начиналась с полуночи и строго до 8 часов утра. Поправка - данная проблема была замечена на 394 билде.

 

Скажите, у кого нибудь встречалось нечто подобное, или это проблема только у меня с текущей игрой и пора начинать новую...

Встречалось такое иногда прошедшим  летом, что симы переставали быть кликабельными!  И в определенное время! Но я грешил на свой старый и к тому же убитый комп! Лечил откатом игры на более раннее сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, гепардик99 сказал:

С кроватью ресет и ничего другое не помогает ставлю другие билды все нормально а у 397-нет  И еще (это еще с 394) на компе симы не могут играть в компьютерные игры  Нажмешь играть комп.игру-сим дернется и все а в игровые приставки на телевизоре играют (в 394 там от команды игрока  симы не  могли но сами автономно играли а в 397 вообще никак)

С компом тоже все в порядке - указал играть в игру, шахматы - сим пошел, играет.

С кроватями сейчас тоже проверил повторно - и с присоединением, и со сменой места - все работает. И 2р и 3р.



Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 16:17, q2werty сказал:

С компом тоже все в порядке - указал играть в игру, шахматы - сим пошел, играет.

С кроватями сейчас тоже проверил повторно - и с присоединением, и со сменой места - все работает. И 2р и 3р.

 

  Показать контент

 

 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

А у Вас есть пакет анимаций KW_69_animations ? просто после моих экспериментов выяснилось что если мне его убрать то с кроватью все нормально а с ним не фурычет правда еще не проверяла на что повлияет его отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, гепардик99 сказал:

А у Вас есть пакет анимаций KW_69_animations ?

Да, есть. 120 анимаций в пакете.

Также подключен kw_k69_kinky_animations с 12 анимациями в пакете.

Сейчас семья переехала в другой город - можно сказать началась новая игра. Секс на кроватях работает.

Может что другое накладку создает? 

Кроме кинки, другие секс системы в игре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 20:29, Assser сказал:

+ Исправлено: Теперь, событие PhotoShoot снова создается корректно (если требуется) после телефонного звонка от Питера Свифтфингерса.

Не работает. Звонки поступают - симка трубку берет и сбрасывает. Через несколько секунд (или минут - по разному) смартфон снова звонит и так до бесконечности.

1 уровень карьеры селфи модель

На втором уровне тоже самое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карьера Актрисы тоже не пашет. Звонок принимается, но продолжения нет.

Что же в итоге получается?

Ничего не поправлено, ничего не работает?

 

Или у кого нибудь карьера нормально работает? Может у меня только беда?! 

Интересно, что люди на патреоне говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть все таки все такие проблемы Wohooer подкидывает, так то KW с ним вроде как конфликтовать может, или Passion? он точно может законфликтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Boralgin сказал:

может быть все таки все такие проблемы Wohooer подкидывает, так то KW с ним вроде как конфликтовать может, или Passion? он точно может законфликтовать.

Кто бы мне объяснил, зачем надо дублировать функционал KW, посредством Woohooer и Passion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других секс систем нет, только основное , с пакетом анимации тоже не то, просто  с кровати переключилось на  стол вообщем тут ситуация круче- на 2-спалке могут только мужик с мужиком, женский сим только соло, причем меню соло сокращено до 4-х позиций, на всем остальном мужик может со всеми а вот с женским симом-жоп, в душе ,на земле, на коврике может сексом заняться со всеми а на др предметах только с муж.симом если жен.симом нажать на жен.сима секс Duo доступны две позиции (мастурб и ваг) на остальные пишет "анимации не найдено  И соблазнить кого могут кого не могут  Бууу мозги кипят! Бред какой-то такого не было ни с одним из билдов Что в 397 такого  что  он не может с моей игрой поладить , может две новые анимации на душ и еще на что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, гепардик99 сказал:

Что в 397 такого  что  он не может с моей игрой поладить , может две новые анимации на душ и еще на что то? 

Просто добавление анимаций, отрицательно влиять на игру НЕ может! Максимум, они сами могут быть неработоспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, гепардик99 сказал:

Что в 397 такого  что  он не может с моей игрой поладить

проблема в самом 397, советую откат или начало новой игры на 392, реально более менее нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Assser сказал:

Кто бы мне объяснил, зачем надо дублировать функционал KW, посредством Woohooer и Passion?

Про Пассион я молчу. Но вот разве не Вухер добавляет дополнительные мудлеты после секса? Потом, в нем куча дополнительных взаимодействий и настроек... Кама Симтра в конце концов, свидания, виртуальный секс. Может это и не нужно, но вот тонкой настройки любовных взаимодействий по всем категориям, уровней отношений, по бездомным, обслуге, флирте, ревность, взаимодействия романтика с родственниками (сестра/брат, тетя/племянник...), настройка самих взаимодействий секса в различным местах, оценка взаимоотношений, настройка уединения, настройки взаимодействия при различно секс-ориентации и т.д. и т.п. 

В КВ подавляющего большинства таких настроек нет. И я бы скорее задумался, что проблемы с игрой возникают так раз по причине отсутствия Вухера, когда всеми этими игровыми процессами берет управление КВ (вернее пускает 90% всего на самотек)... 

Я практически всегда использовал Вухер вместе с КВ и практически не встречал проблем с уединенностью (пока на это не обратил непосредственное внимание КВ), ни со взаимодействиями... Наоборот, игра управлялась очень гибко. 

А сейчас... даже не знаю! Пока остаюсь на крайнем билде, но так-то признаю нормальную работоспособность пока только за 392, @Boralgin  прав.

@гепардик99 

Кстати, да, подтверждаю, что кровать игнорирует секс F+F в начале при самом выборе от женского активного сима. От мужского сима все нормально.

Так что, с игрой у вас, похоже, все в порядке...

Также, как вы и описывали, при попытке организации секса (F+F) напрямую анимации самого секса не доступны (не найдены), за исключением поддразнивания...

В общем, здравствуй 392 билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вухуер гонял с 392, проблем не было не смотря на уже ушатанную игру в хлам. конфликт KW и Вухуера может и возможен, но точек соприкосновения между модами видимо мало.  это что бы на стабильном KW и + Вухуер залагало надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2019 в 20:08, q2werty сказал:

По новому билду (397):

По прежнему не идет развитие навыков.

Не знаю, не знаю. Только что запустил игру, билд 397, отправил одного персонажа в библиотеку читать Алхимию, второго за алхимический стол изучать Алхимию, третьего к стойке набивать боевые искусства (ни у одного этих навыков не было). У всех навыки открылись и изучаются, развиваются. Наверное, трабл в чем-то другом, не в Кинки моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Boralgin сказал:

вухуер гонял с 392, проблем не было не смотря на уже ушатанную игру в хлам. конфликт KW и Вухуера может и возможен, но точек соприкосновения между модами видимо мало.  это что бы на стабильном KW и + Вухуер залагало надо постараться.

Конфликт может вызвать то что вухуер работает с дефолтным сексом, а КВ со своим, отключая дефолт.  Да и как подсказывает опыт конфликты могут вызывать моды вроде бы никаким боком не касающиеся функций друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, q2werty сказал:

Про Пассион я молчу. Но вот разве не Вухер добавляет дополнительные мудлеты после секса? Потом, в нем куча дополнительных взаимодействий и настроек... Кама Симтра в конце концов, свидания, виртуальный секс. Может это и не нужно, но вот тонкой настройки любовных взаимодействий по всем категориям, уровней отношений, по бездомным, обслуге, флирте, ревность, взаимодействия романтика с родственниками (сестра/брат, тетя/племянник...), настройка самих взаимодействий секса в различным местах, оценка взаимоотношений, настройка уединения, настройки взаимодействия при различно секс-ориентации и т.д. и т.п. 

В КВ подавляющего большинства таких настроек нет. И я бы скорее задумался, что проблемы с игрой возникают так раз по причине отсутствия Вухера, когда всеми этими игровыми процессами берет управление КВ (вернее пускает 90% всего на самотек)... 

Я практически всегда использовал Вухер вместе с КВ и практически не встречал проблем с уединенностью (пока на это не обратил непосредственное внимание КВ), ни со взаимодействиями... Наоборот, игра управлялась очень гибко. 

А сейчас... даже не знаю! Пока остаюсь на крайнем билде, но так-то признаю нормальную работоспособность пока только за 392, @Boralgin  прав.

@гепардик99 

Кстати, да, подтверждаю, что кровать игнорирует секс F+F в начале при самом выборе от женского активного сима. От мужского сима все нормально.

Так что, с игрой у вас, похоже, все в порядке...

Также, как вы и описывали, при попытке организации секса (F+F) напрямую анимации самого секса не доступны (не найдены), за исключением поддразнивания...

В общем, здравствуй 392 билд.

Большое спасибо за поддержку!!!   А какой версии Ваш Вухер, Вы столько понаписали у меня и половины всего этого нет Стоит какой то с давних времен  и я как то не заморачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, гепардик99 сказал:

А какой версии Ваш Вухер, Вы столько понаписали у меня и половины всего этого нет Стоит какой то с давних времен  и я как то не заморачивалась

Я обновлял осенью - ставил крайнюю. Номера не помню.

Попробуйте использовать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Вместе с ним я использую блоки Scoring, KamaSimtra, Sauna...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, seriousssam сказал:

Не знаю, не знаю. Только что запустил игру, билд 397, отправил одного персонажа в библиотеку читать Алхимию, второго за алхимический стол изучать Алхимию, третьего к стойке набивать боевые искусства (ни у одного этих навыков не было). У всех навыки открылись и изучаются, развиваются. Наверное, трабл в чем-то другом, не в Кинки моде.

Я не говорю, что вообще никакие навыки не развиваются. Все дело в случае. Какие-то навыки развиваются, какие-то, как я описывал ранее, нет. И то, что это должна быть обязательно алхимия или боевые искусства совершенно не обязательно. Параллельно другой сим также изучал все тоже самое и у него развитие шло. Почему я и заметил - когда решил провести тренировочный бой. Один сим имел третий уровень, а второй, изучавший на соседнем манекене тот же навык, вообще не имел развития в данной сфере. 

У другого сима заметил сбой в библиотеке, когда она полдня читала книгу по кулинарии, потом решила прикупить рецептов - а уровень навык ноль!!!

А что-то развивается совершенно нормально. И нет какой-то стабильности, нельзя сказать четко в чем сбой... проблема является плавающей. То так, то эдак произойдет. Сейчас вот перескочил на 392 - посмотрю как этим будут обстоять дела. 

Потом, я не говорю, что 397 билд совершенно неработоспособен - нет, но у него просто слишком много недоработок, нетерпимых на мой взгляд:

- проблема с навыками

- проблема с объектами в варианте F+F

- не рабочие карьеры Модели и Актрисы

- отсутствие понятия уединенности (симы начинают заниматься непотребствами прямо при всех)

- разные мелочи (сейчас так сходу и не вспомнить, но по мелочам - различные сбои, сбросы ситуаций, игнорирование действий и т.д.)

С другой стороны, в данном билде много исправлений по групповухе и прочим действиям... но лично для меня, важны основы и стабильность. ИМХО.

Причем, крайней каплей стала ситуация, когда симка позанимавшись сексом достигла 10 уровня спорта! При этом, имея недоразвитый 1 уровень до секса. Насколько я понимаю, должен был сработать скрипт на усталость при сексе, но почему-то все пошло по-другому. 

Данный случай единичный и более не встречался, может быть даже и не имеет отношения к КВ, но при накопившихся отрицательных "мудлетах" данный факт повлиял на решение об откате на стабильный билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.