Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей (любопытно):

Спойлер

Chris WP
My girl made it as an actress ! (she took the world by storm)

I turned one of those Library warehouses into a movie studio with all kinds of sets and objects. She does get called to the studio (neat !), meets with Peter and the whole crew is there. So far, so great! Peter tells her to put on her maid costume and scrub the floor, and he's using his camera. Sweet ! The rest of the crew (actors) move to the couch i got there. They get undressed, as if ready for a threesome. Peter also goes there with his camera.
But from there everything cancels out. They all just hang around, and my girl doesn't get payed when the hanging around comes to an end.
Is that a bug ? Or is that all there is for now ?

Also, did someone build a studio and did you set it to No Visitors Allowed ? Does it work ?
I will try that next time, because now i got it set to visitors allowed and ofcourse there are some uninvited nosey visitors walking around on set, getting all excited.

Fin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь несправедливость! 

У кого-то работает, а у кого-то нет...

Ладно, в любом случае, до конца не проработано.

Подожду отшлифованой версии. Устал уже каждый раз танцы с бубном устраивать и новую игру начинать. Часами тратится время на создание и настройку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

У кого-то работает, а у кого-то нет...

Ну если внимательно прочитал, то видно что не до конца работает...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, q2werty сказал:

@Assser 

Да, я опечатался...

9 минут назад, q2werty сказал:

Ладно, в любом случае, до конца не проработано.

Ответ Оники:

Спойлер

Oniki Kay

 I still have some routing problems during the 2nd situation of the Acting career (successfully making four Sims to route together is almost impossible in the Sims 3). When you'll build your Movie Studio (if you build one), make sure the rooms are bigs, the doors larges and that there is plenty of space around the objects. No special object is required and any lot can be registered as a MovieStudio. However, the movie director will use the Movie Director's Chair if one is detected. I hope the routing problem will be fixed.

 

Все еще существуют некоторые проблемы с маршрутизацией во 2-м этапе актерской карьеры (практически невозможно, как следует создать совместную маршрутизацию в Sims 3 для четырех симов). Когда вы создадите свою Киностудию (если вы ее построите), убедитесь, что комнаты большие, двери большие и что вокруг объектов достаточно места.
Никаких специальных объектов не требуется, и любой лот может быть зарегистрирован как MovieStudio.
Тем не менее, режиссер фильма будет использовать кресло режиссера, если таковое будет обнаружено. Я надеюсь, что смогу исправить проблему с маршрутизацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сим сделал ню-сэлфи и система навыков сошла с ума:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обращаем внимание на количество сообщений - такое количество набралось за несколько секунд!!!

Еще через пять секунд количество перевалило за 500... Игра начала спотыкаться... 

Остановить невозможно. Ресет сима не помог. Вышел из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, до сих пор НИ РАЗУ не сталкивался с траблом навыков. Даже когда включал Портрет Панель Nraas'a и переключался с семьи на семью, в одном доме было более десятка симов и всех я озадачивал чтением книг, чтобы навыки поднимали - всегда все четко срабатывало. Странная ситуация. Словно где-то сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял 397 билд, пока никаких нареканий. Все работает четко. По ходу, Оники поправила журнал статистики: все засчитывается корректно, пока. Даже Талисман Университета засчиталась как сим сферы обслуживания (ранее такого не было). Все лишения девственности учитываются. С навыками никаких сбоев: отправлял и обаяние разучивать у зеркала и по книжкам изучать навыки смешивания напитков, верховой езды... Единственное заметил, когда в настройках включаем изменение веса тела, то это сбивает данные симу команды. Без включения этой опции сим примерно сидит и читает книгу (первый том, поднимает навык с первого по третий), пока не достигнет третьего уровня. С включением веса - постоянно сбрасывается чтение. Так же, если отправив в стаз в криокапсулу сима, он оттуда без команды не выйдет, то с включением веса это моментально сбрасывает команду пребывания в стазе. Надо бы Оники сделать так, чтобы проверки веса тела не сбивали список действий сима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Analust'a хорошие плавные анимации, плохо только что без звука практически, и он откровенно халтурит используя для вагинального и анального секса одни и те же анимации без изменений. И не заморачивается с лицевой мимикой в процессе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра, но сэйв только созданного города, когда был билд 394, при нем включался Оники мод, но ни разу не загружался; сейчас загрузился и обновилось до билда 397. FF пока не пробовал, не думаю что она это поправила, это бог весть с каких пор длится. С навыками, наверное, что-то есть не то. Симка (присоединенная джином, я сделал не три часа бафф зачарования, а сто дней) спит на кровати и вдруг выскакивает сообщение, что у нее навык Спорта стал шестого уровня. Посмотрел, реально шестой уровень только обновился и, кажется, понемногу растет. То есть пока симка спала, у нее подкачивался Спорт 😀🤨 И продолжает расти 😀 Это как-то не естественно., такого быть не должно. Возможно здесь увязка с сексом во время сна (вроде как можно трахнуть симку пока она спит и значит навык спорта должен быть задействован), но моя симка просто спит, а навык растет. Может, Оники отключить навык Спорта при сиюминутном сексе во время сна? Чтобы не было накладок, если с этим связан самопроизвольный рост навыков.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, seriousssam сказал:

вдруг выскакивает сообщение, что у нее навык Спорта стал шестого уровня

:)

Как я писал ранее, в моем случае, во время секса навык спорта качнулся по полной - до 10 уровня! Я подумал что это баг... а оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подросток-мальчик лишил девственности девочку-подростка - не зачлось в журнале статистики, как и не выскочило сообщение вверху справа, что симка потеряла невинность. Хотя перед сексом я проверял через дебаг флажок девственности был в наличии. После секса флажок был сбит, но это нигде не учлось, но отобразилось между ее ножек 😀

Работает мод, но не гладко и не четко. Всегда что-то может сбойнуть. И да, у спящей симки навык Спорта продолжает потихоньку расти, словно она не спит, а Спортом занимается.

19 минут назад, q2werty сказал:

:)

Как я писал ранее, в моем случае, во время секса навык спорта качнулся по полной - до 10 уровня! Я подумал что это баг... а оказывается...

А можно узнать, в настройках мода опыт спорта получаемый во время секса, менялся или стоит по умолчанию 200?

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seriousssam сказал:

А можно узнать, в настройках мода опыт спорта получаемый во время секса, менялся или стоит по умолчанию 200?

У меня выставлено Секс - развитие спорт. навыка = 100, Степень усталости 50.

Я специально уменьшал характеристики, чтобы навык от секса не рос как на дрожжах. 

Просто, сдается мне, что с навыком спорта у Оники допущен какой-то просчет, из-за которого, в зависимости от настроек и укомплектованности игры, начинают дурить и другие навыки (а у кого-то нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках ОКВ уровень роста спортивного навыка выставлен на"5". Плюс в Relativity Выставил скорость роста навыка спорта на минимум "0.1" Не нравится что он уж больно быстро растет в игре! Буквально за два-три похода в спортзал достигает 10 го уровня! Да и вообще проблем с навыками не наблюдаю.Анимации Ф-Ф  пока тоже не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на 397 билде у присоединенной, зачарованной джином симки постоянно растет навык Спорта, независимо от того, чем она занимается. На 394 билде такого не было. За ночь, за 6 часов апнулся с 6 до 7. Пошла на работу - продолжает расти. У трех прочих симов в семье такого не наблюдается. Возможно, если отпустить, потом снова зачаровать такого уже не будет. Какие-то локальные сбои. Не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, seriousssam сказал:

В общем, на 397 билде у присоединенной, зачарованной джином симки постоянно растет навык Спорта, независимо от того, чем она занимается. На 394 билде такого не было. За ночь, за 6 часов апнулся с 6 до 7. Пошла на работу - продолжает расти. У трех прочих симов в семье такого не наблюдается. Возможно, если отпустить, потом снова зачаровать такого уже не будет. Какие-то локальные сбои. Не критично.

Так она же зачарованна! А с магией нужно быть осторожным, мало ли что!? Вдруг в лягушку-гермафродита превратится с склонностью к садо-мазо!😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестю последний билд. 397 Ставила на новую игру. На любой одежде (не исправлено), у симок что они в ниглеже, и что всё могут видеть другие. Нуда в шубе особенно )))

Я долго не играла в симс 3. На моей памяти самый рабочий бил был 377. На Этой версия у меня получалось ни одно поколении взрастить.

Но в 377 многого нет из последних плюшек. Какой попробовать 394 или 392?

Последний билд разочаровал. Виснет у меня постоянно или выбрасывает из игры.

 

Ещё в билде 397 зависает школа. В конце уроков симы не расходятся по домам, стоят в кабинете.

 

 

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру на 397 билде. Дэц поиграл, вышел. С утра загрузил: убились все неписи в школе. Констанция Пруденс, Оники, Ингрид. Их нет в игре. Остались только назначенные мной городские жители учителя и директор школы. И еще постоянно выскакивает красненькое сообщение, что у Ингрид Ван Хоутен (медсестричка-непись по умолчанию) неверный ID. К тому же у моего сима-джина, молодого, при клике на школу есть дополнительная менюшка пустая, без надписи. Кликаю на нее - идти в школу! 😀😀 В билде 394 было что-то аналогичное, когда загружал сэйв, иногда слетали учителя-неписи, убиваясь из игры напрочь. Но выход и перезагрузка этого же сэйва грузил без сбоев, нормально. Тут же уже никакая перезагрузка не помогает.

11 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

 

Ещё в билде 397 зависает школа. В конце уроков симы не расходятся по домам, стоят в кабинете.

 

 

Вообще, учителя работают до 17 часов, так что школьники в 15 часов уходят, а учителя еще на внеклассные остаются. Но могут и на всю ночь остаться, зато с утра уже на работе. Ну а школьникам может интереснее в школе. Вот у меня в школе на втором этаже стоит аттракцион с коровой-быком. до 397 билда его никто в упор не видел, ни разу никто не пользовал, а в 397 билде все кинулись этого быка объезжать 😀 Больше свободы воли у симов стало в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел дополнить предыдущий свой комментарий, но  кнопочки "изменить" уже нет. С третьего раза сэйв загрузился корректно: учителя-неписи, медсестра на месте, никого не удалило, ошибки не выскакивают. Может кто указать на такую проблему Оники? Что  в процентах 50 при загрузке сэйва почему-то из игры удаляются неписи школьного персонала? Причем, ДО загрузки мода KW.  Игра загрузилась, стоит на паузе, кликаем на школу: неписи убились, их больше нет в списке горожан, даже бездомных, а тем более среди персонала школы. Снимаем с паузы, кинки мод грузится - школьный персонал-неписи больше не появится. Возможно, это связано с тем, что в билд 397 импортировались настройки билда 394? Предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Я отскочил на 392, но по сути и 394 рабочий, за некоторым исключением...

@seriousssam 

У меня недавно был случай: 

Симка сошлась с Бризом Вашингтоном, что в итоге привело его в семью. Свадьба и все такое. Но, вот как говориться, хорошее дело браком не назовут :) - с этого момента с игрой начало твориться черте что. Наиболее явные примеры:

- путешествия зарубились напрочь - при прогрузке другого мира активные симы просто отсутствуют, ничего не кликабельно, короче, путь только в главное меню игры для выбора загрузки предыдущего сэйва. Так в любом городе... Откат на ранний сэйв помогает.

- при переключении на другую семью возврат обратно невозмежен. Вернее по факту игра возвращается, т.е. при клике выскакивает лицо сима, но на панелях отображаются симы из предыдущей семьи, панели желаний, знакомств, инвентаря и т.д. - некликабельны. Откат на ранний сэйв помогает.

- постоянные ошибки по ID и созданию этого сима  Бриз Вашингтон, иногда сопровождающиеся тупым вылетом из игры.

- еще множества мелких проблем по игре...

Короче, я долго терпел этот беспредел и старался реанимировать игру - слишком уж удачная пара получилась, но все мои попытки оказались тщетны. Пришлось избавится от Бриза:

- вызов смерти сима через МК. Бриз просто исчез из семьи, при этом сама смерть не появилась, никаких могил и прочего... Начали приходить постоянные сообщения о том, что Бриз чувствует себя покинутым своей супругой, типа ему очень не хватает секса и т.д. При этом, в списке горожан он был в наличии, но камера не подводилась и иконка была некликабельна. Игра через какое-то время вылетела.

- простое удаление Сима через МК приводил к высыпанию кучи сообщений с ошибками, бунт игры и вылет.

- удаление сима через код разраба (шифт при клике...) в принципе ситуация выправилась... Выскочило сообщение, что данный сим восстановлен, но он сразу переместился куда ему положено. Семья при этом подглючавала... Пришлось переезжать в другой город, где я окончательно разочаровался в 397 билде (писал ранее) и перешел на 392...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

 

Симка сошлась с Бризом Вашингтоном,

Я как-то пытался Констанцию Пруденс в семью принять, но не было опции в меню. Учителей-неписей, кстати, нельзя даже в гости пригласить из диалога дружеских опций. Только познакомившись и потом по телефону. Наверное, во избежание косяков. А если присоединить насильно (через мастер контроллер), то она становилась невыбираемой. В общем игра ломалась капитально. Еще заметил, если сима-непися из KW отредактировать в САS, то после путешествия в другой город все изменения слетают на "по умолчанию".

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто скажет Оники поправить: мужик хотел заняться ММ сексом с трансом, транс отказался из-за отсутствия презервативов, но у мужика вся жопа в сперме! (хотя он 1. Активная сторона и 2. никакого секса не было вообще). 

И журнал статистики Оники не поправляла: у сохраненного в хранилище CAS сима, которым потом начал играть, зачелся только первый секс, все последующие по нолям, хотя общее количество актов растет, но вот с какого возраста симами - тишина; зачлась только первая матурка, а все последующие - нет. Если играть имеющимся в городе симом, статистика учета кое-как работает, через пень-колоду, а вот если создать сима и ввести в игру - тут все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

@Klepa.Peppi 

Я отскочил на 392, но по сути и 394 рабочий, за некоторым исключением...

392 чем-то лучше 394, есть заметные отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.