Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, seriousssam сказал:

Я как-то пытался Констанцию Пруденс в семью принять, но не было опции в меню. Учителей-неписей, кстати, нельзя даже в гости пригласить из диалога дружеских опций.

В настройках СториПрогрессион нужно разрешить соответствующей категории дружбу, романы и флирт - тогда диалоги станут доступны. Потом, дружба, роман, свадьба - сим в семье. 

 

3 часа назад, seriousssam сказал:

А если присоединить насильно (через мастер контроллер), то она становилась невыбираемой.

В настройках МК можно ведь изменить выбираемость симов. 

 

3 часа назад, seriousssam сказал:

В общем игра ломалась капитально

Ну... это как выяснилось - факт, но на крайнем билде.

На ранних (не помню сейчас какой) я проделывал подобные комбинации не раз.

55 минут назад, Barry W. сказал:

392 чем-то лучше 394, есть заметные отличия?

Не помню сейчас уже... Можно логи сравнить в описании билдов если в теме порыться.

Отличия имеются. 392 - точно гораздо стабильнее. Но и на 394 лично я пробыл довольно много времени, мирившись с некоторыми багами, но в целом довольно работоспособным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, seriousssam сказал:

Вообще, учителя работают до 17 часов, так что школьники в 15 часов уходят, а учителя еще на внеклассные остаются.

Незаметила внеклассных занятий. Учителя и вся дерекция сваливает домой, а ученики стоят недвигаются, писаются и умирают с голоду...

В школу поиграть не смогла на крайнем билде (((
 

 

7 часов назад, q2werty сказал:

Я отскочил на 392, но по сути и 394 рабочий, за некоторым исключением... 

Тормозит у меня 394 (недождалась ответа и попробовала 394, там заявлено было более реалистичное изменение тел во время набора веса и т.д.)

 

Думала может у меня проблемы. Попробовала 377 билд, так всё работает и летает... В чем проблема?! В новых фишках, или косяках?!!!

 

 

Не слышно об новом обновлении??? 😍

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

Не слышно об новом обновлении??? 😍

Последняя обнова была 26.01., так что не думаю, что будет что-то раньше 15.02..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик! Можно ли через s3pe например изменить время продолжительности курения травы? А то долго курит- больше часа! И тоже самое с бритьем. Тут вообще ужас бреется симка часа три-четыре! За это время в реале от макушки до пяток побриться можно...два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

 ученики стоят недвигаются, писаются и умирают с голоду...

 

Так не должно быть, однозначно. Это только у вас. Я бы проверил файлы KW, может старые смешались с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mausnik сказал:

Возник вопросик! Можно ли через s3pe например изменить время продолжительности курения травы? А то долго курит- больше часа! И тоже самое с бритьем. Тут вообще ужас бреется симка часа три-четыре! За это время в реале от макушки до пяток побриться можно...два раза!

Нет, нельзя. Это зашито в DDL формат. Вообще, курит 30 мин (может, потому что у меня игровые сутки увеличены более в чем два раза), но в любой момент можно прервать - бафф появляется сразу как косячок начинает вкуриваться.

8 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

@seriousssam была новая, чистая игра.

Не знаю. Может, свобода действий симов в настройках игры стоит на минимуме? Я сделал школу  со спортзалом, спортплощадкой, со всеми прибамбасами., компьютерным кабинетом и пр. Так что у меня читают книги, играют, упражняются... По дебагу прерываю их занятия - они тут же отправляются в классы. Ученики учиться, учителя преподавать. Пять кабинетов в школе, а учеников хватает только на два. В трех других учителя читают лекции перед пустыми классами 😀 Единственный трабл, наказанный ученик может застрять в углу до утра.

Вот, кто общается с Оники, не могли бы ее попросить сделать так, чтобы прерывались у учителей побочные действия, когда им надо идти в класс? 

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плс! Как можно плюмбота преобразовать в человека? Т.е. предрасполагаю что это плюмбот, т.к на всех прочих вообще не похож, никогда подобное в игре не появлялось.))) В картинках погуглил такого не нашел. Выглядит как несколько прямоугольных коробок сочлененных суставами с 2мя глазами и антеннами на голове. Нпс, симка, на миниатюре как человек виден.

Думал сначала это костюм, нет!!! не меняется ни дрессером ни ченджером! Потом думаю как с феями и оборотнями зайду в CAS и поменяю , а нет для него редактировать в CAS((. 

Или полное удаление и не заморачиваться))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir 

Нет. Не обязательно убивать объект.

Нужно через МК у данного сима удалить мудлет связанный с плюмботом (не помню названия), а чтобы снова не превращался убрать соответствующую черту характера также через МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в настройках такой пункт как уровень кровосмешения. Может быть проверял кто, рабочий пункт или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AdachK сказал:

Может быть проверял кто, рабочий пункт или нет?

Как понять проверяли или нет? Конечно рабочий.

Три варианта:

- Отключен - никакого секса между родственниками вообще.

- Степ - кузены и прочие могут заниматься этим.

- Блуд - полный инцест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Slim13

А как учителей в школу вернуть? Исчезли, мля...

Или новых назначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dron34
В 09.03.2016 в 11:32, q2werty сказал:

 

В качестве десенсора и тонкой настройки игры в плане интимных отношений неплохо сочетаются моды NRaas:

NRaas_Dresser

NRaas_Woohooer

 

По ссылкам ошибка (одна и та же по обоим ссылкам). Пишет, что сайт не существует:

 

We are sorry, but the site you are looking for no longer exists

Просьба. Или исправьте ссылки на рабочие, или - удалите их.

Изменено пользователем Dron34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dron34 сказал:

 

. Пишет, что сайт не существует:

Нраас переехал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Glabr сказал:

Будьте так любезны скинуть ссылку на нормальный репак игры.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2019 в 18:01, Slim13 сказал:

А как учителей в школу вернуть? Исчезли, мля...

Или новых назначить?

Если уже сохранил этот момент, то никак. Если при выходе из игры учителя были, то надо снова перегрузиться. 50 на 50, что вернется. Сбоит при загрузке, надо каждый раз проверять. Ну а если исчезли Оники и Констанция, то никак. Хотя. Зайди в CAS, они там среди персонажей, посели их в городе и назначь учителями 😀 Хотя тоже не вариант может быть. У меня, когда такой косяк со школой был, учителя-горожане не могли до места добраться: дороги не видели (значок над головой). Стоят, ножками в ярости топают и не могут отправится на работу. Правда, было это в билде 392 или 394. Может, в 397 все поправлено.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, FF анимация в 397 билде, по ходу, убита напрочь. При наличии на лоте двух симок начать секс с клика на объект невозможно: доступны только соло анимации, а если предложить секс вдвоем, то доступны только анимации поддразнивания, все остальные неактивны (анимации не найдены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2019 в 13:25, seriousssam сказал:

Может, в 397 все поправлено.

Нет, не поправлено. Загружается сэйв, грузится KW, начинают выскакивать сообщения что сбойнула Ингрид (медсестра в школе по умолчанию), неверный ID. Выхожу в режим карты, кликаю на школу: из списка учителей вылетела Констанция Пруденс (неписи только по умолчанию, в школе вообще ничего не менял), также исчезла медсестра, а в менюшке появился еще один пункт без надписи, при его выборе симу предлагается идти в школу (а сим мой молодой, не подросток, в школе не учится, к тому же суббота, 21-30). После выхода из игры и загрузки этого же сэйва все нормально. То есть, раз на раз не приходится. Может нормально быть, а может сбойнуть.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Даже как то страшновато ждать становится. Вдруг вместо обновы будет: Извините, ничего хорошего не вышло. Мод закрашился, желание его делать тоже. Пользуйтесь тем что есть. Спасибо за внимание - все свободны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

Не слышно об обновлении билда? Вроде уже серидина месяца.

Тишина.  Уже даже больше, чем "середина" месяца, последнее ее появление было 2 недели назад.

 

assser                                                                                                                                

Russian and Italian translation 397: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   2w
Oniki Kay
Thank you very much.                                                                                                          2w

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фик с ним этим обновлением. в целом стабильный билд имеем. мод уже набрал критическую массу и в нем еще что то делать, только портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.