Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@seriousssam кстати, да возможно и устраивают махач потому что имеют черту "злой".  я много заселяю злодеев, ну что бы беспредела было побольше. те же изнасилования регулярно на улицах происходят, даже включать в моде насильников не приходится. полиция только успевает подонков паковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2019 в 12:00, mausnik сказал:

А вот можно ли в моде настроить что бы непеси не беременели? А то со временем каждая симка в городе мать-героиня становится!

Это как это? никогда не замечал. Их у меня даже через МК нельзя забеременить. Может реально где-то отключается/включается😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir 

11 минут назад, tahir сказал:

Может реально где-то отключается/включается

В СП - опции категорий - беременность - применять категории к мамаше 

 

Тут должно быть... Хотя сам не пробовал играться с этими установками - за переполнение города детьми игра спасибо не скажет. А неписи залетают... К примеру, сим обрюхатил горничную, которую потом пришлось в семью зачислять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, q2werty сказал:

СП - опции категорий - беременность - применять категории к мамаше

что такое СП ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir Стори Прогрешн, мод такой от NRAAS. он отвечает за развитие сюжета, в принципе это движек сюжетный. есть мнение что не дружит с KW, конфликтуют.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Boralgin сказал:

Стори Прогрешн, мод такой от NRAAS.

Понятно, был такой, но я его удалил.  

А опция эта самим СП модом поддерживается? Т.е. если мод поставить, включить, мод удалить, то опять пропадет возможность беременности НПс или останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tahir сказал:

А опция эта самим СП модом поддерживается?

вроде поддерживается, более точно про это может рассказать наш админ, он его обширно юзает. а вот если врубить эту функцию в СП и снести его все пропадет, ведь именно он будет обеспечивать функционал залета НП. так вообще с любым модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то может сказать, что должно быть в медкабинете школы, чтобы после приветствия медсестрички (кстати, потом громадный пробел ожидания взаимодействия), игра не писала "no chair"? Есть стул приставленный к столу, есть кровать, еще один стул поставил посреди кабинета - я так понимаю, пишет "нет стула"? Или что ей еще надо?  (кстати, при нажатии на смайлик выдает ошибку на странице и пишет "из-за ошибки на странице она была перезагружена")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк в версии 3.98, которого не было в 3.89.

Баба потрахалась, оделась и пошла в общество. Но у нее настроение краснеет неимоверно. Мудлеты про сиськи и жопки прямо таки зашкаливают в минус, хотя она и одета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, avdub сказал:

Косяк в версии 3.98, которого не было в 3.89.

Баба потрахалась, оделась и пошла в общество. Но у нее настроение краснеет неимоверно. Мудлеты про сиськи и жопки прямо таки зашкаливают в минус, хотя она и одета.

Такое и в более ранних версиях случалось. Иногда. Уж не знаю с чем связано. Причем, по сумме-разнице баффов-дебаффов (положительных-отрицательных мудлетов), полоска настроения должна быть положительной, зеленой, а она красная и настроение у симки, понятное, дело, отвратительное.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seriousssam сказал:

Такое и в более ранних версиях случалось. Иногда.

Может настолько иногда, что мне в ранних версиях не встречалось, а в этой почему то через раз. А что англоязычные говорят по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, avdub сказал:

Мудлеты про сиськи и жопки прямо таки зашкаливают в минус, хотя она и одета.

У них стоит временной промежуток. Даже когда сим оденется, мудлеты продолжают свое действие, а раньше, насколько я помню, мудлеты исчезали по факту одевания...

1 час назад, avdub сказал:

Баба потрахалась, оделась и пошла в общество. Но у нее настроение краснеет неимоверно.

Еще, если она замужем, то появится мудлет про измену. При отсутствии чх изменница данный мудлет тоже отрицательный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, q2werty сказал:

У них стоит временной промежуток.

именно она считает себя голой, потому что вместо временного промежутка прочерк. И уровень изменения настроения примерно так -160 и -80 соответственно, чего никогда не бывает во время секса один на один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установила SP(267)  со всеми дополнениями , но почему то меню "показывать иконки" чтобы видеть где какой сим , отсутствует. Визит гостей тоже странный-сообщение пишет что сим А в гостях у сима В а на самом деле оба гуляют на разных участках К моему симу вообще ни кто в гости не приходит  Школьный автобус перестал за моим подростком приезжать-"служебный транспорт"-Да   Хулиганы "хулиганят" только в сообщении а на самом деле-нет,  да много чего еще непонятного  С флиртом тоже пока не получается, как не настрой-хрень какая то  Сообщение вот расписывает какую то ситуации между симами а по факту ничего такого и близко не происходит-типа читайте и воображайте Ну,как то так! но если долго мучится-чего нибудь да должно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@гепардик99  включенный SP конфликтует с KW, потому и такие непонятки. оба мода по сути сюжетные. если выключить SP но не удалять, часть мода будет все равно вносить лепту и не бодаться так сильно с KW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Boralgin сказал:

@гепардик99  включенный SP конфликтует с KW, потому и такие непонятки. оба мода по сути сюжетные. если выключить SP но не удалять, часть мода будет все равно вносить лепту и не бодаться так сильно с KW.

Вся суть которая меня привлекла и заставила установить SP (приход гостей, иконки,регулировка бала и еще всякое) все это в дополнениях к SP и при его выключении дополнения не функционируют   Вы, не знаете может какие то отдельные моды на эти функции есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub это ладно, на помойке в твинбруке мой школотрон начал жарить тетку прямо в аккурат когда та начала рожать, ладно была бы просто левая, дак это теща!:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вдоволь наскакавшись сразу поехали в больницу.

@гепардик99  надо одно понимать SP дико грузит ЦП компа, вызывает жуткие тормоза. а модов с подобными плюхами  как у СП не встречал. да и надо ли все это, главное экшн! непредсказуемый и безумный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Мой герой-любовник, тот самый, что перетрахал полгорода, женился. Живут они уже довольно долго, полторы симонедели, у его жены появился мудлет "вечная верность", у него ничего такого нет, что впрочем и неудивительно. Но тут я проверяю его сундучок, где счастье всей жизни, и обнаруживаю там приз "развратник". Ничего такого за баллы приобретено не было. Более того, в списке призов, приобретаемых за баллы, такого тоже не обнаружено. Что это вообще?

Не, я конечно не против, он у меня и есть развратник, и развротник и даже развзадник. Но откуда это? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока затишье, позвольте немного пофилософствовать! Чисто гипотетически: Как-то скачала мод Relationship Panel , думала сбылась мечта идиотки, да не тут то было. (Кто не знает) смысл мода в том, что он позволяет вести беседу активным симом с неактивным не тыкая на него, а управлять внизу с панели уровня отношений т.е при нажатии на "моську" то же меню (дружелюбно, романтично, задиристо...и т.д) Ну,как бы на этом и все-ничего необычного и особенного, Но вот возникла мысль, вот если бы появилась такая возможность управлять неактивными симами НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ на них (т.е сделать активным) все это жутко как не удобно и муторно, сами знаете (тугое переключение, игра подвисает, хоть немного да меняется поведение у АкС, симы, живущие с АкС будут сами по себе) Другое дело на прямую, нажал у одного "задиристо" потом у другого и ругайся ими хоть весь день пока дело до драки не дойдет, подерись и до кучи изнасилуй неактивным своего актива(ну как пример) и все, ты Царь и Бог управляй этими баранами по своему желанию и подобию как душе угодно по-полной  Ну как-то так, вообщем типа того

P.S     Конечно чушь, но доля истины мерцает

           И только тот мудрец, кто глубже в толк

           и  в суть вникает

           Любую чушь в идею превращает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, гепардик99 сказал:

при этом сим всегда на все согласен

то есть, если его кто угодно, хоть самый что ни на есть гомик, попросит о чем то таком, он согласится? Не-не-не-не-не!!!! Ни грамма в рот, ни сантиметра в.......!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория.

Мой герой-любовник, ну тот самый, - один из готовых персонажей, созданных Максисом. И в начале игры он жил с рыжей длинноволосой девчонкой, причем дружба у них была, а романтических отношений не было, но были свободные отношения, причем без отказа (у меня романтический поцелуй любви не вызывает).

В общем, у него на стороне четверо детей, у нее четверо, причем сын от него, остальные все от разных, такая полная идиллия, никто никого не ревнует.

Потом он одну из своих прошлых партнерш по моей команде спасает от непися-насильника, точнее люлей сам от него получает, но она кидается к нему на шею, в общем, тут же на пляже они женятся и он переезжает к ней, тем более что у нее от него уже сын-школьник. 

Теперь то, что произошло только что.

Этот школьник приводит домой эту рыжую мадам, которая к тому моменту абсолютно самостоятельно вышла замуж за пацана, которого отбила у собственной дочери. Пацан легко раскручивает взрослую замужнюю тётку на секс, но только доходит до самого главного, в комнату заходит папаша и обламывает весь кайф. И так 3 раза.

У пацана чувство голода, он готовит осенний салат, и пока он его готовит, эта мадам предлагает папаше заняться сексом, и он с легкостью соглашается. Я отправляю пацана смотреть на все это безобразие, эти на него ноль внимания и продолжают свой разврат.

Приезжает с работы жена этого чувака, я уже ее отправляю смотреть это всё. Надо сказать, что эти бабы подруги, но не могу сказать, когда они успели подружиться. Жена что-то отчаянно жестикулирует, трахающаяся парочка на нее ноль внимания. И только когда они закончили свое дело и при жене, и при сыне, жена высказала ему все, что о нем думает. При этом индикатор уровня отношений снижается почти до нуля, но в минус не уходит. 

Я заставляю мужа-изменщика извиниться, и жена его извинения принимает. И они, несмотря на измену, абсолютно автономно начали флиртовать друг с другом и уровень отношений моментально восстановили. А бывшая партнерша по свободному сексу уже с их сынком строит шуры-муры.

Вот оказывается какие встречаются. 

Изменено пользователем avdub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, avdub сказал:

то есть, если его кто угодно, хоть самый что ни на есть гомик, попросит о чем то таком, он согласится? Не-не-не-не-не!!!! Ни грамма в рот, ни сантиметра в.......!!!!!

Не знаю как у других но мои симы становятся именно такими ( хорошо сообщение спрашивает мое согласие) только вот секс моей "развратницы"с неактивными мне показался немного каким то не таким, более коротким и скудным на позы(похоже как со шлюхой) а может просто показалось  Но это можно убрать через МК и тогда сим начнет опять кочевряжится(если он в паре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

награда "развратник" вроде делает сима беспутым в хлам, типа биссексуалом. просто было как то дело что сим закусился с ненавистным симом, дело дошло сначала до драки, а потом до изнасилования. как бы недруг и побит и жестоко опущен, а потом бац смотрю есть награда развратника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.