Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@Boralgin в таком случае вопрос. 

Вот цитата перевода статьи от Cmar.

Я настоятельно советую использовать взрослую кожу с текстурой полового члена, чтобы пенис выглядел правильно. См. Ниже в инструкции по установке ссылки на существующие скины. Обратите внимание, что сетчатый пакет «Map2» позволит избежать появления текстур обуви на половом члене. Совместимость: сетки и ползунки должны быть совместимы со всеми версиями игры. Пожалуйста, используйте версию скрипта, которая совместима с версией патча вашей игры.

То есть, ясно сказано, что нужен пакет Map2. Он в папке есть. И все равно такая вот ерунда. 

Можно было бы просто заставить симов разуться перед трахом. Но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub У меня в игре такое бывает только когда на сима одет определенный верх темного цвета (полупрозрачная футболка). Убрал эту одежду - все стало нормально.

36 минут назад, avdub сказал:

Можно было бы просто заставить симов разуться перед трахом. Но как?

Настройки - ВуХу - Босые ноги - включить (версия 398)

 

А вообще, просто тупа обновите смаровский контент - должно помочь.

 

 

***

Народ, раньше помню, в настройках мода можно было ограничить по выбору взаимодействия с пожилыми и подростками, а сейчас найти не могу. Кто нибудь знает где эта настройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, q2werty сказал:

Народ, раньше помню, в настройках мода можно было ограничить по выбору взаимодействия с пожилыми и подростками, а сейчас найти не могу. Кто нибудь знает где эта настройка?

Глобальные настройки

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую OKW с первой по крайней версии мода ,и только недавно заметил дыру в стене!!! ))) Прикольненько! Только симка моя действительно в ней частенько застревает! Приходится ресетом от туда вытягивать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nimfoy сказал:

Глобальные настройки

Да, там чисто взаимодействия с подростками. 

Но ведь было еще и разрешения по возрастам. Или я с чем-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty @Boralgin Не помогло. Причем похоже, версия та же самая, судя по размерам файлов. Да и контент 2013 года. А где поновее брать, если  Гугл меня направляет на страницу от 2013 года, причем судя по всему, это оф. страница автора мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все отлично с пынусами. вот список:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вообще не сталкиваюсь с проблемой цветных болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас проблемы с цветом пенисов, ищите проблему у себя, ибо более такой странности ни у кого нет. Помнится, когда только пенисы появились, играл, все нормально было. Потом был перерыв в несколько лет в игре. Снова поставил, играю, а пенисы не встают! И сборки разные перекачивал, и так, и сяк, потом вычислил один файл, который и порождал эту фигню; заменил его и все заработало, как часы. Возможно, дело в используемых скинах. Была еще такая странность, когда у транса кожи на пенисе не было. Идущий да обрящет.

 

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin кажется нашлось. У вас нет файлов  cmar_amBottomNudePenis_map1, cmar_emBottomNudePenis_map1, cmar_tmBottomNudePenis_map1. Сейчас попробую удалить их. То есть, видимо map1 берет цвет с подошвы, а map2 с задницы или еще откуда то.

А то установки секаса либо в одежде, либо в соответствии с анимэйшен, либо фулл накед, либо накед аутфит. Кошерно только фулл накед, ибо босиком. Остальное некошерно.

Изменено пользователем avdub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет болтов для фунтари, на сколько понимаю потому что не играю ими, глючные как по мне они. а мар1 как раз берет цвет с башмаков. с мар2 все чик пук. у меня в башмаках шпилятся бабуины и все отлично, косяков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, озвучивали это дополнительно или как? и кто?

Когда чувак подкатывает к тёлке и подпрашивает шпили-вили, она в случае согласия так радостно говорит "да ты гонишь" и что то еще. И в процессе он иногда такой: АААА Джибанутса! Ну прямо как одно русское слово, на которое в чатах и на форумах цензор-фильтр стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub  :)

Вряд ли... Скорее всего просто созвучно... как в анекдоте-рассказе:

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). 

 

На всякий случай, привожу полную версию:



Объяснительная вежливого человека.

Я, ФИО, двигался в сторону пр. Мира на мотоцикле Harley-Davidson.
На перекрестке с ул. Красная неожиданно для меня и прочих участников дорожного движения на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. 

В процессе торможения и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. 

Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. 

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). 

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. 

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. 

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. 

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. 
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. 

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub  отдельно ни кто ни чего не озвучивал. все звуки из самой игры, вызываемые скриптами. в Симс 3 на удивление богатая озвучка, а вот 4ке очень бедно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организовал шумный протест, вот незадача все почему то метелят беременную симку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

как будто отмутузить больше некого.

не ну конечно надо сначала отмудохать в порядке очереди, а потом если чего извиниться на лавочке. че нормально живем!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

трэшовые у меня горожане.
 

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin да, 4-ка - это откат назад. Даже в сравнении с 2-кой (имею мнение хрен оспорите). 

А в 3-ке что хуже в сравнении с 2-кой, так это взаимность отношений, хотя в жизни так не бывает. Хорошо то, что все горожане взрослеют/стареют одинаково. Если бы еще для неграждан (прямо как в Латвии) и для гастарбайтеров (неписей) время так же шло, было бы вообще ништяк.

Что же до мода, у меня 389, после устранения цветных болтов меня она в принципе устраивает. Но когда деффка шпилится впервые, мудлет срыва целки у нее возникает уже после всего процесса, хотя логично было бы в момент опознавания подключенного нового устройства и поиска драйверов. Между тем, мудлет кончи возникает в момент кончи, то есть, налицо некоторая нелогичность. Если в последующих версиях это исправлено, то, пожалуй, поставлю последнюю. Если же нет, то и нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные бегал на крайней версии - все нормально.

Но! Я использовал только стандартные взаимодействия, т.е. все кроме (данные возможности я не использовал):

- Ж/Ж

- Бордель

- Актриса/Модель

- Школа

Т.е. - я не говорю, что это не работает, просто я это не использовал.

В остальном, все работает без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 16:17, avdub сказал:

@Boralgin Но когда деффка шпилится впервые, мудлет срыва целки у нее возникает уже после всего процесса, 

Это всегда так было, и в предыдущих билдах и в последующих. Мудлет (дебафф, правильнее сказать, наверное) появляется после окончания всего процесса.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая Санта Барбара в картинках. Мой персонаж ранним утром закадрил в парке мадаму, которая оказалась замужем. Ну, когда пришел муж, он благополучно свинтил, а моя камера наблюдала за тем, что было дальше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выше мы видим, что оказавшись прямым свидетелем измены, муж дико ревнует, и в порыве бешенства рвет отношения. Однако, если измена осталась вне его поля зрения, даже если его мадама забеременела в результате непотребства, их отношения остаются на прежнем уровне. А нет ли мода, или настройки этого мода, который заставляет рогатого мужа ревновать, если его жена беременна от другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub 

Я тоже замечал такое, но каждый раз все было по разному - когда муж вообще не замечал что ребенок не от него, а когда, сразу после рождения у симки выскакивал мудлет Надувательство, а у мужа мудлет Кинжал...

И все также не ясно... как и что. Приходится вмешиваться через МК и иные моды чтобы восстановить справедливость, максимально приближенно к реальности. 

 

А вообще, я одно время пытался найти моды на ревность и тому подобное... Нашел на каком-то сайте мод, судя по описанию, привносящий в игру конкретную жесть в отношениях - шаг в право, влево - побег, прыжки на месте - провокация... Но автора, как я понял загнобили и он убрал свои разработки с сайтов. На его блоге я нашел этот мод, но он оказался под раннюю версию и в игре на проявлялся... Жаль. 

(Сейчас не помню ни названия ничего, но я его куда-то скачивал... Попробую поискать, если найдутся умельцы попытаться его оптимизировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub  у меня такое творилось на каждом шагу, потом убрал уровень ревности на медиум. стало проще. но не смотря на более сниженную ревность в городе поперла волна разводов, да еще какая!. че за на!!!? все же хорошо было, все любили друг друга! горожане в смысле, любили друг друга! дружное и любвиобильное население!

это ладно. у меня в городе полно куколдов, растят не своих бабуинов. да не хватает разборок из за подложного отцовства, реализьмъ страдает. а еще не помешало бы что бы куколд нашел виновника торжества и навешал ему, ну или огреб от него. такие мелочи очень бы увеличили веселье в городе.

кстати, не могу догнать, какого черта горожане метелят друг друга без причин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Boralgin сказал:

в городе поперла волна разводов

Если установлен Стори Прогрессион, то там есть настройка определение романа на стороне... 

При включенном моде вообще город меняется на глазах,, но начинает тормозить, при выключенном работают только некоторые установки,но и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.