Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@q2werty  устанавливал СП, при включенном эффект сильно не понравился. город у меня в принципе на месте не стоит, бурлит сам по себе. вот мысль возникла, в настройках игры всегда вырубаю развитие сюжета, ну что бы всякая нежить не генерилась, семейки не сваливали из города. поскольку использую мод Регистр, то можно попробовать родной движечек сюжета завести, понаблюдать что будет.

с то что разводы прут, еще бы им не переть, симки совсем размякли и стали в десна любить всех подряд. причем этот эффект кумулятивный какой то, сначала активно развивается эффект KW, а потом в догонку развивается поведение из раздела игры "романтично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот можно ли в моде настроить что бы непеси не беременели? А то со временем каждая симка в городе мать-героиня становится! Причем дети практически от всех симов города и  каждый житель друг другу то брат, то сват!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik Там вроде есть опция "уровень кровосмешения", то есть, можно запретить порочные связи между родственниками. Хотя у меня такой проблемы и не было. Но двоюродные вроде уже могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще игра со всеми модами настолько хорошо смоделирована и реалистична, что мне иногда приходит в голову философская мысль о том, что мы тоже для кого-то симы. То ли для Иеговы, то ли для некоего Юпитера... Только уровень реализации выше на порядок порядков. 

Как-то у меня была в игре ситуация.

Была у меня семья, там симка в молодости сделала успешную спортивную карьеру, без всяких читов дошла до высшего уровня и выполнила жизненное желание. потом я выдаю ее замуж, они делают пятерых детей, дети вырастают, и я переключаюсь на одного из их сыновей.

Иногда встречаю ее в городе, то одну, то с мужем... В общем, видно было, что у них отношения замечательные, они вместе состарились, и однажды муж ее двигает кони.

Я уже то ли внуками их, то ли правнуками забочусь о мертвых, переношу могилу этого деда из мавзолея на кладбище, все честь по чести.

Надо сказать, что в опциях игры у меня установлена продолжительность почти эпическая, 155 симодней. Дед прожил что-то около 170.

Кстати, бабка эта личность весьма заслуженная, кроме высших спортивных достижений она еще и обаяние 10 уровня имела, и высший музыкальный навык, еще и рисовала шедевры, и книги писала. Бабло за детей гребла лопатой, то есть за высшую ступень в спортивной карьере, плюс гонорары за книги, плюс картины ее уходили по 3 с лишним косаря. Был отгрохан особняк на зависть всем Готам и Ландграабам, но потом мне это все надоело...

В общем, приходим мы с ее правнуком ночью на кладбище, а там она со своим милуется. Он призрак, они целуются-обнимаются, разве что не шпилятся. Причем она была в военной форме. То есть, в автономном режиме эта бабка, будучи на пенсии,  устроилась на службу в армии и дослужилась то ли до 5, то ли до 6 уровня.

Померла она в 206 симодней, и вместо обычного надгробия игра ей сгенерировала шпиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1311veva

Всем привет. После установки мода, активации всего, что нужно, действие "изнасиловать" появилось, но недоступно, потому что нет анимации. Stage no found пишет и серым цветом окошко. Может, где-то можно скачать анимацию именно для этого действия? Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1311veva Щелкаете на персонаже, kinky world -> настройки -> глобальные настройки, там включаете опцию изнасилование. А отдельной анимации на это дело там нет, просто сначала насильник месит жертву, а потом делает что хочет. Правда еще не каждый сим соглашается на столь мерзопакостную роль. Мои с прокачанным навыком спорта охотно выполняют команду "драться" по отношению к насильникам-неписям, месят их, зато потом жертвы их обнимают и флиртуют с ними. И из незнакомцев сразу друзьями становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1311veva
4 минуты назад, avdub сказал:

@1311veva Щелкаете на персонаже, kinky world -> настройки -> глобальные настройки, там включаете опцию изнасилование. А отдельной анимации на это дело там нет, просто сначала насильник месит жертву, а потом делает что хочет. Правда еще не каждый сим соглашается на столь мерзопакостную роль. Мои с прокачанным навыком спорта охотно выполняют команду "драться" по отношению к насильникам-неписям, месят их, зато потом жертвы их обнимают и флиртуют с ними. И из незнакомцев сразу друзьями становятся.

спасибо. меня просто смущает Stage no found  при наведении на действие. Мне почему-то кажется, что это из-за кривой установки мода, вроде как бы анимация неверная ну или он распознать ее не может. Хотя все остальное в моде работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mausnik сказал:

А вот можно ли в моде настроить что бы непеси не беременели? А то со временем каждая симка в городе мать-героиня становится! Причем дети практически от всех симов города и  каждый житель друг другу то брат, то сват!)))

В настройках кинки можно пошаманить со значениями жизни спермы и шанса залета. 

В СП имеются также настройки по беременности, романтике и флирту - можно регулировать по категориям.

1 час назад, 1311veva сказал:

Всем привет. После установки мода, активации всего, что нужно, действие "изнасиловать" появилось, но недоступно, потому что нет анимации. Stage no found пишет и серым цветом окошко. Может, где-то можно скачать анимацию именно для этого действия? Спасибо за ответы. 

Собственно, вы анимации устанавливали, активировали пакеты?

Если да, то все пакеты успешно активированы?

2 часа назад, avdub сказал:

что мы тоже для кого-то симы

Весьма вероятно.... По образу и подобию, и все такое...

:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1311veva

@q2werty все пакеты установила, но, видимо, не активировала. Где можно глянуть, как это сделать?) 

11 минут назад, q2werty сказал:

В настройках кинки можно пошаманить со значениями жизни спермы и шанса залета. 

В СП имеются также настройки по беременности, романтике и флирту - можно регулировать по категориям.

Собственно, вы анимации устанавливали, активировали пакеты?

Если да, то все пакеты успешно активированы?

Весьма вероятно.... По образу и подобию, и все такое...

:) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1311veva 

В шапке темы должно быть описано...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, гепардик99 сказал:

Эх, нам бы своего русского ОНИКа  с русским  размахом и понятием!

К сожалению трудно найти энтузиастов на проект, в завершенной стадии развития (я имею в виду Симс 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Весьма вероятно.... По образу и подобию, и все такое...

тогда для своих симов мы боги, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, гепардик99 сказал:

Эх, нам бы своего русского ОНИКа  с русским  размахом и понятием!

Да уж... Помимо беременной от чужого, за беременную дочь-школьницу, ее кавалеру - по морде, да и вообще за попытку ее развратить. Саму ее запилить за развращенность... Блин! Простор для фантазии богатый, да вот беда. Знаний чуть меньше чем нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался с тем что все друг друга поимеют и весь город родственники. решается просто, не заселяем город до отказа. оставляем пустые дома, 30% хотя бы, а потом подселяем в город свежую кровь. но и это исчерпает себя. дальше веселее, создаем одиночных или не очень одиночных бабуинов и поселяем к горожанам, опять свежая кровь. а жизнеспособность спермы и шанс оплодотворения ставлю на 8%, а иначе симы как кролики в яме размножаются. еще имеет значение продолжительность жизни, у меня около 300 сим дней. походу придется до 5% зарезать дела с оплодотворением. всего то 10 сим недель наиграл в новом городе, а население так уже неслабо начпокали мелких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin с менструальным циклом можно пошаманить - это раз, второе:  через МК поочередно передавать управление от одной семьи к другой, и пусть презиков наберут. Это недорого, элемент случайности остается, поскольку вероятность порчи есть, но все же крольчатника уже не будет. Потом просто возвращаешься к своей семье и играешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не лезу в другие семейки, но бывает очень редко. настроил моды и пусть крутятся как хотят. скинул на 5-8% шанс, вроде норм. вымирания города не будет.

врубил развитие сюжета внутриигровой, чет нифига не происходит такого. видимо надо подождать, ведь фишка симс 3 все происходит не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде бы где-то были настройки того, сколько бабе в декрете сидеть.  А то сидят чуть ли не до окончания школы. Их дети сами уже пежатся вовсю, а они еще в декретах. И бабло получают.

Нам бы такую социалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!  Я даже не знаю как это назвать! 

В городок в пустой средненький особнячок поселились три молодых мадамы. Нигра, рыжая и серенькая мышка. Мой герой-любовник, вооруженный уже навыком обаяния и привлекательностью, полученной за баллы счастья, поехал к ним на съём.

Флиртуя, он выяснил, что нигра с рыжей состоят в отношениях, то есть, они лесбухи. Тем не менее, своим неотразимым обаянием, пока нигра вышла в другую комнату, он этой нигре скорректировал сексуальную ориентацию, причем нормально так, по взрослому, только попку еще не тронул. При этом ее партнерша их даже не побеспокоила.

По окончании действа спустились они  на этаж ниже, а там рыжая с серенькой мышкой чпокаются по-лесбийски. Нигра закатывает рыжей скандал, но самое интересное, что у моего героя с рыжей отношения испортились. Видимо, чпокнуть ее прямо сейчас не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, avdub сказал:

но самое интересное, что у моего героя с рыжей отношения испортились. Видимо, чпокнуть ее прямо сейчас не получится.

Ну, ничего, извинись, купи банку дружбы, обезволиватель и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там в настройках жизнеспособность спермы выставлять? Чет никогда внимания на это не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, q2werty сказал:

Ну, ничего, извинись, купи банку дружбы, обезволиватель и вперед.

Все норм, уже и рыжую, и серенькую мышку, причем без всяких.Теперь они натуралки 100%. Только нигра с рыжей теперь недруги )))

Самое прикольное - нигра сама же только что с мужиком пежилась, а на свою подружку гонит, что она ей изменила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 18:14, Boralgin сказал:

@avdub 

кстати, не могу догнать, какого черта горожане метелят друг друга без причин?

Посмотри, наверняка у одного из них есть черта характера "злой". Оники внедряет в каждую новую игру несколько неписей с чертами "злой", "насильник", а могут все пять черт быть отрицательными. 

В 23.03.2019 в 13:50, 1311veva сказал:

Всем привет. После установки мода, активации всего, что нужно, действие "изнасиловать" появилось, но недоступно, потому что нет анимации. Stage no found пишет и серым цветом окошко. Может, где-то можно скачать анимацию именно для этого действия? Спасибо за ответы. 

Анимации установлены? В частности, KW_L666_RapeBdsm_Animations. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.