Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Boralgin сказал:

да оно самое. там если все вырубить, то симы не будут сваливать из города

Не знаю... у меня и так не сваливают. 

Может конечно я кого-то не заметил, хотя я в основном играю в нескольких городах и успел запомнить многих...

Ладно, будь по-вашему - уезжают, так уезжают. Присмотрюсь...

Или, что скорее всего, какой-то из модов НРаас не дает им этого делать.

Или СП, или Трэвел... или еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty у меня сваливают из города если включен сюжет ЕА, приходит предупреждение и они сбегают. даже сбегают те которых активная семья не знает. вроде город наполнен, а потом вжик и нет многих семей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отрубить развитие сюжета от ЕА  и не пользоваться СП (альтернатива ЕАшенского) то игра превратится в песочницу! Никто не уедет\приедет, не будут женится\рожать, повышать навыки и т.д.  

1 час назад, Klepa.Peppi сказал:

@mausnik меня интересуют те семьи которые я сама создала и расселила по городу, созданные игрой симы меня не интересуют. Мне важно что бы мои не уехали и дали жизнь новым горожанам 😋

@q2werty а если у меня сторипрогрешен и мод мовер из доп пакета к стори, стори будет нормально фунционировать? Я имею ввиду, симы будут жениться и съезжаться?

Только наверное через настройки СП можно запретить, если такие есть.А так уезжать нпс не будут только если выключит любое развитие сюжета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin отрубила.@mausnik регистре есть отменить миграцию, вероятно это оно....

Врубила СП, несколько дней как и советовали дам жизни. А она поперла 😃 и отключю, через какое то время ещё включю. СП конечно крутая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

А она поперла 😃 и отключю, через какое то время ещё включю. СП конечно крутая вещь!

Я же говорил...

Только не злоупотребляй, не части... иначе начнутся мощные тормоза. 

Я обычно после суток работы СП запускаю полный ресет города, прям под утро, когда все проснулись но на работу еще не ушли, чтобы все нормализовалось в игре и ресетнулось. Ведь СП прописывается как я понимаю во многих местах и резкое включение/отключение может повлечь за собой некоторые сбои или сложности. Да и просто ресет лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Да и просто ресет лишним не будет.

Пару раз пытался запустить ресет всех объектов города, или надо другой какой-то, так игра входила в бесконечный процесс, который после нескольких часов я просто снимал через диспетчер задач. Но игра старая была, может из-за этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tahir сказал:

Но игра старая была, может из-за этого..

Скорее всего.

Лучше до такого не доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое дело.  У симки в обнаженке нижняя часть стала корявой. Проверил в касе - так и есть. Причем поменять на другой низ не получается - не снимается нажатие с этой части. При этом вылезает сообщение об инвалидной части, как я понимаю, именно низа. Дается некий номер, примерно  так   0хС6798.......  Где этот номер искать? Я глянул в папках - такого типа номеров нет. Может надо какой-то программой?

Да, если "обнаженку" делать одетой - шорты, юбки, труселя - то низ нормальный почти всегда, кроме, может быть, нескольких предметов - заметно сразу, что в них верх отрезан от низа и не стыкуется. Но в процессе трах-тибидоха симка все равно обнажается, и корявость опять видна.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , не, она чисто фемина. И поменять на, к примеру, футу не получается. Т.е. причиндал накладывается на этот же низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , да в том-то и прикол, что я начал новую игру. Сегодня в течение дня ставил лоты, заселял симов, вот только попробовал погонять и почти сразу вылезло. Но! Эту же фигню я замечал и раньше - на другом билде, в другом городке и на другой симке - в старой игре. Походу, это скин какой-то глючный или меш; только где их искать - хз((

--------------------------------

Пробежался по паккажам из Модс, на всякий пожарный вытащил несколько с дефолтными скинами, Гляну получилось ли что. если изменится - отпишусь

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость querb

Поделитесь кто-нибудь рабочей школы для KW, а то со ссылки на главной отказывается качать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, PlaF сказал:

Дается некий номер, примерно  так   0хС6798.......  Где этот номер искать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Спойлер

Поиск CC в папке пакетов с использованием номеров экземпляров
Примечание. Этот метод будет работать только с файлами пакетов.

Сначала необходимо узнать номер экземпляра для пользовательского содержимого, которое вы пытаетесь найти.
Установите главный контроллер
Попав в игру, войдите в CAS и найдите часть, которую вы хотите идентифицировать.
Щелкните правой кнопкой мыши на детали на левой боковой панели. Это сгенерирует ScriptError, содержащий номер экземпляра
Выход из игры

Когда у вас есть номер экземпляра, вы можете найти его в папке Mods / Packages с помощью Packer
Установите Packer и запустите его
Нажмите на значок «Поиск пакетов»  "Search Packages"     в верхнем левом углу. Это второй слева и выглядит как бинокль.
Это откроет новое окно под названием «Поиск пакета»
Используя Блокнот, откройте ScriptError, которая была ранее сгенерирована Master Controller. Ошибка ScriptError 
будет находиться в вашей папке Documents \ Electronic Arts \ The Sims 3.
Скопируйте номер экземпляра из ScriptError
Вернитесь в Packer и вставьте номер экземпляра в поле Instance в окне поиска Packer.
В окне поиска пакетов нажмите кнопку «Папка» и просматривайте, пока не найдете папку «Моды / пакеты».
Нажмите кнопку «Поиск»
Появится окно с сообщением: «Создан журнал с именем PackageSearch.log, вы хотите открыть его сейчас?»
Нажмите «Да»

Журнал откроется в Блокноте и даст вам точный путь (местоположение) и имя пакета, который содержит 
этот номер экземпляра и, следовательно, содержит элемент, на который вы щелкнули, когда находились в игре.

Примечание. Это не будет работать, если вы объединили все свои CC в один или несколько пакетов, 
так как это даст вам только имя объединенного пакета, но если вы сохранили копию всех ваших отдельных, 
незагруженных файлов пакетов пользовательского содержимого. в другом месте на вашем компьютере вы можете
искать эту папку вместо вашей папки Mods / Packages.

Сам давно хочу заморочиться поиском хрени, еще не пробовал пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir , пасиб. Попробую

 

@querb , я пользуюсь этой (с некоторыми переделками "под себя") и весьма доволен - компактная и все есть, что нужно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В ней, кстати, установлена дверь для школы-норы. Так что можно дефолтную городскую удалить - дети будут ходить в нору на этом лоте.

 

@tahir , я вытащил 10 паккажей с голыми топами (зря, видимо) и боттомами, штук 5 из них дефолтные. Корявый низ в игре пропал. Не глянул за недосугом - пропал ли он в КАСе. Попробую кидать их по очереди в игру и смотреть, на каком заглючит.

 

Игра перестала нормально закрываться: она как бы не висит, но и не заканчивается - черный экран; приходится принуждать через ДЗ. Что-то в ней не кошерно...

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

Игра перестала нормально закрываться: она как бы не висит, но и не заканчивается - черный экран; приходится принуждать через ДЗ. Что-то в ней не кошерно...

Переименуй игровую папку в моих документах, стартани новую игру и выйди - если зихера останутся, то значит игру переустановить надо (что вряд ли), если все норм, то значит пора всем твоим модам и всей папке в документах устроить инквизицию... или собирать новую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PlaF сказал:

Что-то в ней не кошерно...

 

Да, если в модах дело - проверь на конфликты и повторы. А может их тупо слишком много навалено. Я тут психанул, удалил все из DcCach и из Mods (ну почти все)), теперь летает игруха как вертолет;) , даже в CAS без тормозов.  Но одна проблема - маловато будет!!, думаю вот чего бы вернуть, а что не надо))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , @tahir , походу что-то у меня не так с новой игрой, бо на ней появились какие-то вылеты почти сразу после загрузки, и вот с выходом проблемы. Загрузил старый сейв при той-же пользовательской  папке - вылетов нет и закрывается игра быстро и корректно. Может в новой игре по настройкам что не так? Хотя я их сохранил и вставил через Овервотч. Лоты кинки направленности тоже все старые из прежней игры. Что не так в этой Аппалузе?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlaF сказал:

@q2werty , @tahir , походу что-то у меня не так с новой игрой, бо на ней появились какие-то вылеты почти сразу после загрузки, и вот с выходом проблемы. Загрузил старый сейв при той-же пользовательской  папке - вылетов нет и закрывается игра быстро и корректно. Может в новой игре по настройкам что не так? Хотя я их сохранил и вставил через Овервотч. Лоты кинки направленности тоже все старые из прежней игры. Что не так в этой Аппалузе?...

 

У меня такое тоже бывало! Черный(постоянный) экран при выходе из игры. Проблема была в лотах которые переделывал! (особенно в зонах для погружения) что то там некорректно поставил. Удалял или переделывал эти лоты и игра закрывается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но вылеты были из-за старой,  доброй , проверенной в 3-х городках школы. Если её не регистрировать как кинки-объект, игра идет, в противном случае вылетает очень скоро. Шьёрт знает, что в этот раз в ней не так. Или климат Аппалузы так на неё повлиял, или призрак снесенного объекта, на месте которого она была поставлена - тайна для меня непостижимая...

Но вис на выходе остался. Будем мерекать дальше, пока не надоест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Помнится, у меня тоже были такие висы при выходе из игры... Уже не помню с чем это было связано. Прошло как то...

 

Зато сейчас игра запускается с 10-го раза. Что за херня - не понятно.

Запуск - черный экран с прокруткой и все. Выход через ДЗ.

Чистка кеша. Снова запуск - тоже самое. И так с н-ного раза игра запускается.

Сколько рылся в сети, сколько сам не экспериментировал, причину найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Зато сейчас игра запускается с 10-го раза

 также такое было, но тфу-тфу прошло:)  а без модов?

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.