Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Что-то никак я не въеду в тему: как-то в КАСе подвигал ползунки, настраивающие симу пенис; глянул в деле раз-другой - не понравилось - переборщил с размером; захотел вернуться к прежнему виду, но с какого-то момента по окончанию настроек в КАСе вылезает: МК скрипт эррор. Аппли - и все остается по прежнему. Что ему не нравится - ума не приложу.

 

-------------------

Ого! Новые анимации с петами (сим+самка) появились-таки в тройке... а я и не знал. Приношу свое сорры , если кого сбил с толку этим.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

Новые анимации с петами (сим+самка) появились-таки в тройке

Может они и появились ... на патреоне, но в тех, что свободно лежат на ловерсе, я такого сочетания не нашел. Все как обычно - кобель-симка. С лошадками не пробовал, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку.

Спасибо этому Pavka хотя бы за то, что нормально сделал анимации с барбосами "на троих", а то ведь раньше вообще угар был))

Только почему-то когда сим предлагает симке секас на троих с собакиным, то последний жарит сима, а партнерша сидит-стоит рядом, иногда пассивно участвуя.  И поменять симов местами нельзя - неактивно. (говорю за позы на земле/полу)

В этом, конечно, косячок (но не тот, о котором кое-кто возможно подумал) 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, PlaF сказал:

Вдогонку.

Спасибо этому Pavka хотя бы за то, что нормально сделал анимации с барбосами "на троих", а то ведь раньше вообще угар был))

Только почему-то когда сим предлагает симке секас на троих с собакиным, то последний жарит сима, а партнерша сидит-стоит рядом, иногда пассивно участвуя.  И поменять симов местами нельзя - неактивно. (говорю за позы на земле/полу)

В этом, конечно, косячок (но не тот, о котором кое-кто возможно подумал) 😁

подпишись к нему на патреон и предложи там в коментах, может сделает такие позы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BUMS13 сказал:

подпишись к нему на патреон и предложи там в коментах, может сделает такие позы)

Даже если и очень захотел бы - валютных счетов не имею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на самом деле что-то некошерно: четвертая по счету симка, взятая в соседки, меняет имя и внешность. При том, что тела, одежда и черты остаются теми же, что и были, и тип сменился только один раз. С именами-то фиг, но внешность - это то, ради чего они и были приближены. Одна, кстати, потом просто пропала безо всяких объяснений и объявлений.

Даже не знаю с чем и связать эту неприятную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Сколько я уже гоняю в эту игру, но подобной проблемы ни разу не встречал. Мало того, в сети также об этом ничего люди не пишут. Нет автоматической смены имени и внешности после использования кроватей или тому подобного. Черты характера где-то как-то меняются, и то, не все сразу, а один или два... Имя - тоже в принципе такое как бы возможно (теоретически). Но вот чтоб внешность... нет... 

 

Так что, с игрой у тебя что-то неладное твориться.

Такое, к сожалению бывает... Игра крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за лицемеры и лжецы собрались в этом городе? Все друг с другом перетрахались, но нет, строят из себя высокоморальных святош, выражают общественное порицание моему персонажу за то, что "скрывает внебрачного ребёнка", и он ходит, как оплёванный, друзья от него отказываются.

Теперь я понимаю, почему б-г стёр с лица земли Содом и Гоморру. Вовсе не за то, что они там все перетрахались, а за имитацию высокой морали, когда все шпилятся со всеми, и при этом каждый осуждает всех остальных за это.

А если по теме, нельзя ли это как-нибудь отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub  Нет вроде. Это же самой игрой предусмотрено...

А тебе не веселит еще тот факт, что обвиняемому можно подойти к любому симу и выбрать ветку - опровергать слухи! И вуаля - все встает на свои места - сим снова друг! :) 

А так то да... Сколько было случаев...  Но описанная тобой ситуация еще не предел лицемерия.

Например:

Жена трахается на вечеринке со своим боссом, а муженек совершенно случайно (ну так вышло) своего шершавого пристроил ее подруге, но неудачно - их застукали. Через сим-час у мужа выскочила претензия - Надувательство! Жена, находящаяся в другой комнате мгновенно спрыгнула с члена босса, и побежала выговаривать своему неверному муженьку! Огорчение, разрыв отношений...

Вот это, я считаю, конкретным лицемерием! Идеал двойных стандартов. 

П.С.

Да, причем, не важно - поймали на чужом херу, или посмотрели вместе на звезды... :) Результат одинаков - Надувательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , да и я такой хрени никогда не встречал, потому и обратил внимание. Лан, попробую  переехать на другой участок, а не получится - тогда репак переставлять.

 

Насчет лицемерия и двойных стандартов.

Я своим симом не завожу воздыхательных отношений, все партнерши - лучшие и старые подруги. С симпатиями не стоит перебарщивать, тогда и претензий не будет. Правда пара жучек умудрились, пока я как-то отвлекся, окольцевать моего лоха, а ещё одна даже и подженилась моментально. Я не стал откатывать, просто через смс разорвал отношения, но надувательство от кого-то все же получил разок. 😄

Пришлось в ратуше часа 3 посудиться - и все норм. Ещё были наезды за драку в общественном месте и секас с необычным (или как-то похоже) существом; во втором случае не смог припомнить ничего такого-сякого, кроме, может, с той симкой, что стала ведьмой. Появился, правда, внебрачный ребенок, но пока на эт у тему молчок. Вообще, презики больно часто рвутся: я пару раз через МК удалял беременности, ещё раз 5 попадались бесфертильные, а один раз не усмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2020 в 17:09, q2werty сказал:

А тебе не веселит еще тот факт

Ещё как веселит! А ещё есть такая хрень.

Чувак, состоящий в отношениях, подкатывает иичке к другой с целью разового перепихона. Исьтесьно, шуры муры там, то да сё, у неё дома, ночью, никто не видит, возле дома ни почтарика, ни деток-газетчегов, ваще никого, ни папарацей, ни мамарацей, этот хрен с горы, как его, который подглядывает, отключен.

Вдруг, бац! По городу поползли слухи... бла-бла-бла... надувательство! Откуда? Кто спалил? У них там что, кругом камер понатыкано с трансляцией на каждый телевизор?

В 03.05.2020 в 19:12, PlaF сказал:

Пришлось в ратуше часа 3 посудиться

Мои 3 раза судились - просто пустая трата денег,  3 раза проигрывали суды, причём один раз обвинение реально было ложным. Один раз, правда, был суд выигран, по заведомо ложному слуху, что персонаж обоссался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, avdub сказал:

По городу поползли слухи... бла-бла-бла... надувательство! Откуда? Кто спалил?

Кстати, в СП есть настройка вероятности в процентах - узнают ли другие о романе на стороне и шанс того, что сим будет устраивать шуры муры с другой если на лоте присутствует его жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, avdub сказал:

Мои 3 раза судились - просто пустая трата денег,  3 раза проигрывали суды, причём один раз обвинение реально было ложным. Один раз, правда, был суд выигран, по заведомо ложному слуху, что персонаж обоссался.

У твоих, походу, не было хорошего аблаката)))

Есть такой: Ctrl+ЛКМ по порицательному значку - клац! - как рукой всякое обвинение снимает, инфа 146 % 😁

Правда я сам не всегда его услугами пользуюсь; по обвинению в секасе с ведьмой судился 3 раза, почти не выходя из ратуши, пока не выиграл. А что - симу, один хрен, делать почти нечего, врубил ускоренно - и жди результата. Можно даже перекурить за это время, чайку попить, то-се...

В принципе, можно и исключить активную семью из системы знаменитостей, но это, вроде, только перед началом игры в настройках. А может и в МК есть - я не смотрел. Возможно, тогда меньше будут докапываться, а то и совсем нет.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2020 в 21:11, PlaF сказал:

Только почему-то когда сим предлагает симке секас на троих с собакиным, то последний жарит сима, а партнерша сидит-стоит рядом, иногда пассивно участвуя.  И поменять симов местами нельзя - неактивно. (говорю за позы на земле/полу)

это по идее в xml ке для конкретной анимации можно настроить-поменять, кто будет 1й, кто 2й и 3й актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбала уже бага с групповыми анимациями.

Отписал Оники, но скорее всего, как обычно, она проигнорит...



Screenshot-225.jpg?width=1049&height=590

Хм...

Говорит, что в 407 эта проблема решена.

 

Нам срочно нужен 407 билд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

407  я не пойму почему  столько времени  не поправит  переключение поз вручную игроком тут же сцена прерывается  кто -нибудь  писал ей о этой проблеме?  зато "Лапать" теперь работает на простой одежде это жирный плюс   больше пока ничего не проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2020 в 15:56, mausnik сказал:

 Вот на этой странице последние анимашки на Лаверсе.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Кто-то смог скачать? Потому что я нет. Лаб пишет что не может найти то что я хочу видеть. Короче, по мне, анимации оттуда удалили. Ну или они есть, но их тупо перезалили.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, вопрос немного не в тему, но просто больше спросить не у кого. По крайней мере чтобы был понятен ответ.

 

 Что это такое за пометки... скажем в 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  "No CC". Что это вообще за СС такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Что это такое за пометки... скажем в 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  "No CC". Что это вообще за СС такой?

No CC - это "No Custom Content". Т.е. условный лот, сим или что-то другое с такой пометкой включает в себя только содержимое из базовой игры, официальных дополнений и каталогов и официального же Sims 3 Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Кто-то смог скачать? Потому что я нет. Лаб пишет что не может найти то что я хочу видеть

Что- то там писали что если вы не в сша, то проблемы будут со скачкой, может это они и есть.

cc - доп контент обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, tahir сказал:

Что- то там писали что если вы не в сша, то проблемы будут со скачкой, может это они и есть.

cc - доп контент обычно.

Ага... ясно-понятно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, гепардик99 сказал:

переключение поз вручную игроком тут же сцена прерывается

Не понял, что имеется в виду?

Если во время секса изменить положение или перейти на другой объект, то все работает нормально.

 

Или что-то другое?

13 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Кто-то смог скачать? Потому что я нет. Лаб пишет что не может найти то что я хочу видеть. Короче, по мне, анимации оттуда удалили. Ну или они есть, но их тупо перезалили.

Я скачивал с шапки темы. Судя по размеру крайние версии.

Но в игре проверить пока возможности не предоставилось.

I'm testing the versiou kikyWorld build 407

 

packages are separe,I still didn't give up the thougth convert dog animation for sims 4

 

animations for dog

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   you need both files

animations for horse

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
you need  both files.I Changed the package name for some the original name was complicated

 

Ссылки вроде работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  я имею ввиду  вот что  автономно симы между собой соглашаются на секс  автономно  начинают проигрывается одна  поза вторая третья  и тут я хочу с помощью функции "сменить положение" вмешаться в процесс с выбранной и нужной мне анимацией и все на этом прекращается  по 399 с этим проблем не было можно было хоть целый день менять позы какие тебе угодно пока не надоест и не какого срыва анимации а с 400-407 боже упаси сунутся со своим креативом секс сцена будет тут же прекращена ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, гепардик99 сказал:

@q2werty  я имею ввиду  вот что  автономно симы между собой соглашаются на секс  автономно  начинают проигрывается одна  поза вторая третья  и тут я хочу с помощью функции "сменить положение" вмешаться в процесс с выбранной и нужной мне анимацией и все на этом прекращается  по 399 с этим проблем не было можно было хоть целый день менять позы какие тебе угодно пока не надоест и не какого срыва анимации а с 400-407 боже упаси сунутся со своим креативом секс сцена будет тут же прекращена ну как то так

У меня была та же самая проблема совсем недавно, даже на 399 прерывались анимации, но сейчас у меня... то ли 405 то ли 406... не помню сейчас, на фолыч подсел. Так вот... есть у меня одна теория... и это то что тут проблема может быть в отладочных функциях, но так-же в соотношение временных рамок при анимации, я там настроил и... вроде всё чики-брики, но трогать теперь боюсь, как бы всё к бесам опять не слетело.

 

 

Хотя... на старых сейвах... ещё полугодовой давности... там всё работает без косяков.

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.