Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@RobbertSaxon Если не трудно тыкни на стр 124  там и почитаешь о нем и скачаешь   у меня весь экран прыгает  даже тяжело текст писать зависает  а  то  и вовсе    комп перезагружается  кстати если  мечешься между билдами  399 (стр 150) самый  путный   правда я не могу на нем  долго  играть  единственный билд на котором игру тянет сим два часа стоит прежде чем что то сделать но это может только у меня такое

Изменено пользователем гепардик99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@гепардик99 

Можно не лазить по теме в поисках билдов - мы все путные и нужные скидываем сюда

2 часа назад, гепардик99 сказал:

правда я не могу на нем  долго  играть  единственный билд на котором игру тянет сим два часа стоит прежде чем что то сделать но это может только у меня такое

Слушай, у тебя или с игрой что-то... или с операционкой... 

399 - помню вообще один из стабильных болдов был.

Да из последних - 405 однозначно зарекомендовал себя с положительной стороны.

Это для тех, кто не использует школу, бордели и т.п.

Может у тебя еще секс система установлена? Или репак кривоватый...

Не должно быть такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

По сути, созданная чать в виде школы была изначально мертворожденной идеей. Лучше бы Оники направила силы на развитие отношений и взаимодействий между симами - именно этого очень не хватает в игре. Реалистичности.

Добавила Лапать - потом все заглючило и вообще исчезло. 

А сколько можно было добавить подобного - лапать, домогаться, хлопнуть по заднице, ущипнуть, замацать под столом (когда все симы сидят)... 

Абсолютно не раскрыта идея с доминированием и БДСМ...

Да много чего не хватает! Причем ей не нужно было все это придумывать - все уже придумали за нее и принесли ей на блюдечке! 

В реализации перечисленного гораздо меньше трудозатрат, чем на школу, бордели и прочую чушь.

 

В итоге, на выходе у нее практически неработоспособный мод, который по сути привносит в игру только стандартные отношения секса с анимационной базой и простейшие ветки проституции и зоо.

А потенциал был и остается...

Просто Оники надоела игра и сам мод. Для нее он уже давно стал способом доната, а сейчас и вообще нахер не нужен. Пилит его она только с пинков донатеров, что ее баблом закидывали... Может совесть заела, а может предъяв боится - черт его знает, как у них там с законами по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как КВ имеет собственную систему развития сюжета, то что бы он работал более коректно надо отключать дефолтное развитие и не пользоваться СП  и другими модами изменяющими игровую систему затрагиваемую КВ! На нескольких стульях усидеть не получится! В любой момент можно грохнуться на пол!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty понятно, что надоесть может всё. Но она не играет в мод. Если бы играла проблем было бы меньше. Ели ты уж берешь деньги, то хоть отыграй им. Она думает, что выстрелит её второй проект и кто сейчас с кинки перейдет на второй. Второго идея интересная. Но вот выстрелит ли? Или он будет такой же?! Визуально, прям симс 3 только лучше графика, это по скринам, игру не видела.

14 минут назад, mausnik сказал:

Так как КВ имеет собственную систему развития сюжета, то что бы он работал более коректно надо отключать дефолтное развитие и не пользоваться СП  и другими модами изменяющими игровую систему затрагиваемую КВ! На нескольких стульях усидеть не получится! В любой момент можно грохнуться на пол!))) 

в сюжете заложены хоть как, романтика, съехаться?!

Просто почпокаться, можно без проблем в страсти...

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну съехаться я не знаю, специально за этим не наблюдал! А вот то что заводят романтические отношения (то бишь влюбленная пара) и женятся те симы которые в дефолтном развитие этого никогда не делали, это да! Да еще если в настройках КВ включена функция убийств, то и убить кого нибудь могут! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik 😮 а я думаю показалось мне или как! Видела в развитии сюжета такую фичу. Думала от болезней. И как убивают? У меня что-то не съезжались в кинки... Они оповещают об этом?

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, mausnik сказал:

Да еще если в настройках КВ включена функция убийств, то и убить кого нибудь могут! )))

Это в каких настройках? Что-то не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

@mausnik 😮 а я думаю показалось мне или как! Видела в развитии сюжета такую фичу. Думала от болезней. И как убивают? У меня что-то не съезжались в кинки... Они оповещают об этом?

То что поженились оповещений не встречал (а может просто не замечал) Просто при клики на иконку сима замечал что они с кем то в отношениях уже. А на более ранних билдах некоторые пары еще и разводились !  А насчет убийств пару раз у меня было! И оба раза я этот момент (кто кого, как , и за что ) прошляпил! ))) Просто выскакивало сообщение что мол вы стали свидетелем убийства, и мол хотите ли вы сообщить об этом в полицию?!  Что то типа того! )))

2 минуты назад, q2werty сказал:

Это в каких настройках? Что-то не видел...

Точно сейчас не скажу, но кажется там же где настройки сюжетных развитей. Где русалок отключить можно и прочее. Эти настройки на английском прописаны на русский не переведены! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi По вопросу  съехаться  если ты сама заселила семью в дом то игра ее уже никуда из этого дома не сможет сдвинуть а вот если в ней родится ребенок  вырастет у него появится партнер то игра легко его переселяет к партнеру (он уже щетается дефолтным)  у меня даже СП с этим не справился из высоток еще может выселить сима когда они расстаются один раз переселил семью из высотки а вот из частного дома не может разведет семью и они так и продолжают жить вместе    ситуация симку поселила в один дом сима в другой через некоторое время они становятся партнерами СП их женит а поселить в один дом не может пишет сообщение "молодожены плачут не могут найти дом чтобы жить вместе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2020 в 10:27, гепардик99 сказал:

если ты сама заселила семью в дом то игра ее уже никуда из этого дома не сможет сдвинуть а вот если в ней родится ребенок  вырастет у него появится партнер то игра легко его переселяет к партнеру (он уже щетается дефолтным)  у меня даже СП с этим не справился из высоток еще может выселить сима когда они расстаются один раз переселил семью из высотки а вот из частного дома не может

Хм... не знаю - из высоток или частных домов, - но у меня неоднократно и заселенные, и дефолтные симы и отселялись, и подселялись. Процесс этот был не массовый, как, к примеру, в четверке, но был. Я замечал, потому что заселял пользовательских симок спецом для утех своего перца - глядь, а они уже все (или почти все) с "партнерами". Абидна, да? Иногда приходилось выселять конкурентов и даже - чего греха таить - транклюкировать. 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@гепардик99 , в КАСе я практически ничего сам не создавал, кроме своего сима, в основном редактировал скачанных.  Если только собирал в семьи одиночек. Но семьи не по родству, а, в большинстве, по соседству))

А в библиотеке они, по-моему, и так сохраняются после установки Симс3паков. Несколько были в формате sim, тех да - приходилось одевать и сохранять.

Сдается мне, что частота съездов-разъездов зависит от настройки СП; я когда-то один раз накрутил там чего-то, сохранил и теперь только вставляю в новые игры или городки. Не особо я морочился с тестированием этих настроек, но получилось так, что меня в принципе жизнь населения устраивает. 

Хотелось бы, конечно, чтобы симы поактивнее себя вели, и больше логики в их действиях было. Но - что есть, то есть. В четверке чуток жизненности, на мой взгляд, добавили, а с тройкой уже никто заморачиваться, конечно, не будет. Юзаем что есть))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь новый билд нужно начинать новую игру?

Что делать с сохранениями на которых уже стоял билд, просто сохранить персонажей в библиотеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2020 в 19:51, RobbertSaxon сказал:

Народ, вопрос! А для симс 3, есть мод на многожёнство?

Нет такого мода. По началу, на старых версиях игры, пробовали делать, но работал коряво. Поэтому ближе к финалу такие моды не работают - не позволяет алгоритм игры. Хотя Nraas (автор Мастер Контроллера) писал, что можно через МС принудительно установить отношения типа многоженства, если есть желание, но все равно, идеально работать не будет. Как минимум, будет неправильно отображаться семейное древо или вообще обрушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, simsmaker сказал:

Когда ставишь новый билд нужно начинать новую игру?

Что делать с сохранениями на которых уже стоял билд, просто сохранить персонажей в библиотеке?

Когда как.

Лично я, если выход билда не совпадает с началом новой игры, то я просто накатываю поверх, чистка кеша, ресет города через МК и играем.

Автор рекомендует начинать новую игру или обновлять билд путем деинсталяции старого. Но при этом теряются все навыки секса и достижения...

Сохранения работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги кинкофилы, всем привет.

А есть модик, который добавляет симам пару лишних черт хар-ра или я опять путаю с 4-кой? А как он обзывается, если есть? А то помнится мне, что было вроде больше черт, а с новой игрой стало снова ванильно. Хотя я вроде все паккажи перетащил... 🙄

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin , эт само собой. Диплом если получил (или купил))), 10-го уровня какого-то навыка достиг и ещё за что-то - уже не помню.

О, выудил  я его вроде: RB_MoreTraits_EAYACT_7.package

Похоже, это он, но на подростках почему-то не пашет. Или я чего-то не уловил. В КАСе нельзя назначить в этой категории больше 4-х трейтов, как и в ваниле; если шаманить через ветку "Черты характера" в МК, то автоматом заполняются 6 трейтов, но приходит сообщение, что, мол, один лишаковый и он пропадет после поездки в отпуск и вообще - может игра из-за него закосячить. Хз, раньше вроде не косячилось, могет я просто зря легкую панику навожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, PlaF сказал:

@Boralgin , эт само собой. Диплом если получил (или купил))), 10-го уровня какого-то навыка достиг и ещё за что-то - уже не помню.

О, выудил  я его вроде: RB_MoreTraits_EAYACT_7.package

Похоже, это он, но на подростках почему-то не пашет. Или я чего-то не уловил. В КАСе нельзя назначить в этой категории больше 4-х трейтов, как и в ваниле; если шаманить через ветку "Черты характера" в МК, то автоматом заполняются 6 трейтов, но приходит сообщение, что, мол, один лишаковый и он пропадет после поездки в отпуск и вообще - может игра из-за него закосячить. Хз, раньше вроде не косячилось, могет я просто зря легкую панику навожу?

Называется: Add More Traits to Your Sims - работает с Мастер контроллером! Скачать можно на МТС.

P.S. Ставь вариант   RB_MoreTraits_EAYACT_20.  а не  RB_MoreTraits_EAYACT_7. Там до двадцати черт можео!

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik , от души!

Кстати о птичках: чиккен-трахен можно и на автомашине "Триада". Целых четыре позы и  все снаружи и сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , помнится мне, что когда эта тема возникла, то упоминали  из ванильных вроде только Замарашку и Фьюрари и пару из пользовательских. Я ещё Запор немного рекламировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PlaF сказал:

Я ещё Запор немного рекламировал

Запор? Что-то не встречался мне. Где скачать можно?

Копендос есть, Калина есть, VW жук в 2-х модификациях, RAV-4 коротышка есть, даже ГАЗ-А полуторка есть, он же Ford-A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.