Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Может не по теме, но это нормально, что новорожденные у неиграбельных семей лежат на полу, на участках нет кроваток и так далее, в игре не предусмотрено это? И есть ли моды, которые заставят родителей содержать детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cartmanarizona сказал:

Может не по теме, но это нормально, что новорожденные у неиграбельных семей лежат на полу, на участках нет кроваток и так далее, в игре не предусмотрено это? И есть ли моды, которые заставят родителей содержать детей?

Вполне нормально, с животными та же  история, нет ни кормушек, ни туалетов. Неактивные симы и прочая живность всегда толпятся возле входа дома пока не наведешь на них камеру,. Это разгружает ресурсы игры, иначе ни один компьютер, не смог бы вывести всю эту толпу живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cartmanarizona сказал:

@GRV  остаётся надеяться на железо новых консолей и прямоту рук разработчиков, может в симс 5 это реализуют...

Консоли это большие шаги назад, современные ПК могут потянуть такое, что консолям не снилось, просто кто-то забивает болт на оптимизацию и получается то что получается.

В принципе в симс3 достаточно того, что симы по городу ходят, то что они делают за закрытыми дверями домов, не особо и нужно, плюс кинки добавляется дополнительное количество действий  вне дома, так что не скучно в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще когда активные сим приходит на общественный участок, начинаешь им гордится, что он пуп симляндии, сразу толпа обожателей сбегается 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, добавил в пустые дома готовых симов (видимо в KW они комплектом идут, иначе я не знаю, откуда они, там Oniki Kay, Debora DeRobertas и т.д.), но сделать их активными не получается, просто нет такого действия, и они вроде как кроме дома никуда не вылазят, в карьерах через ратушу они числятся "на пенсии", как сделать так, чтобы они стали полноценными горожанами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cartmanarizona проблема решена, нужно активировать пункт в "nraas - master controller - продвинутые опции - выбираемость сима"
Но теперь возник новый вопрос, у этих персонажей имеется параметр в nraas "удалить из сферы услуг", как узнать в какой именно сфере услуг они числятся? В занятости "они на пенсии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Cartmanarizona сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, добавил в пустые дома готовых симов (видимо в KW они комплектом идут, иначе я не знаю, откуда они, там Oniki Kay, Debora DeRobertas и т.д.), но сделать их активными не получается, просто нет такого действия, и они вроде как кроме дома никуда не вылазят, в карьерах через ратушу они числятся "на пенсии", как сделать так, чтобы они стали полноценными горожанами?!

Эти симы для карьер и сюжета КВ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Cartmanarizona сказал:

@mausnik а что их нельзя заселять в город? и как они в этом сюжете появляться должны? 

Лучше не трогать скриптованных симов - они все имеют определенное предназначение. Скрипт может сработать когда не нужно или, наоборот, когда нужно не сработает. Плюс, они могут себя начать неадекватно вести или игра начнет дурить, или вообще вылетит.

Это касается и иногородних симов с Египта, Франции и Китая. 

Если уж очень понравился тот или иной типаж, то можно клонировать нужного сима в КАС и потом делать с клоном все что захочется без каких-либо последствий для игры. Можно передать генетику или использовать иные способы, но скриптовых лучше не трогать.

 

8 часов назад, simsmaker сказал:

Нет именно романтичное там где флиртовать и тд.

давненько уже не использовал это взаимодействие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

скриптовых лучше не трогать

Это относится к рознощикам почты и мастерам(те что технику чинят) хотел им внешность поменять на кого-то с библиотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, simsmaker сказал:

Это относится к рознощикам почты и мастерам(те что технику чинят) хотел им внешность поменять на кого-то с библиотеки?

Нет, это простые НПС. Им можно менять внешность сколько угодно. Если их сделать членом семьи, то игра просто назначить на данную службу другого персонажа или сгенерирует. Речь идет именно о заскриптованных, кому предназначена определенная роль. Оники Кей работает в школе, другие персы из КВ в сфере интим услуг, актерской карьере или проституции. К персонажам с локаций путешествий привязаны действия по приключениям. В Универе профессора и студенты также на постоянке... Если стянуть из этой цепочке кого-то, то вся ветка может развалиться. А в случае с почтальоном или ремонтником будет просто переназначение роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cartmanarizona сказал:

@q2werty а как мне теперь их удалить с карты города без потери их в сюжете?!) Я добавил пять девушек в два дома...

Даже не знаю...

Можно попробовать их переназначить через настройки КВ в служебных персонажах, но я так никогда не делал, поэтому только предположение.

Можно попробовать рестартануть КВ. Отключить мод. Удалить. Сохраниться без него. И снова подключить. Теоретически, КВ должен будет по новой сгенерить всех своих персов, а перехваченных тобой дубли нужно будет удалить вручную. Но при этом сбросятся все настройки активных персонажей. Это тоже все не точно...

По сути, в период познавания игры и постоянных экспериментов, я начинал игру с нуля почти каждую неделю, ибо текущую запарывал на раз-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty перезагружусь лучше... а с чем может быть связанно то, что в KW - debug - get wohoo story подчищается информация? и происходит это у тех симок с которыми был контакт у моего персонажа.

Изменено пользователем Cartmanarizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cartmanarizona сказал:

@q2werty а как мне теперь их удалить с карты города без потери их в сюжете?!) Я добавил пять девушек в два дома...

Если вы их добавили в игру из КАСа, то можно просто через МК удалить. Так как вы сделали просто клонов скриптовых нпс,  А если выловили в городе то тут только резет мода наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cartmanarizona сказал:

@q2werty перезагружусь лучше... а с чем может быть связанно то, что в KW - debug - get wohoo story подчищается информация, и происходит это у тех симок с которыми был контакт моего персонажа?

Затрудняюсь с ответом - у меня такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cartmanarizona сказал:

@mausnik я просто через master controller добавил уже готовых... это ведь не клоны, как я понимаю.

Готовых через МК в КАСе взяли? Или уже из жителей города? Если из жителей, то лучше перезагрузить мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если можно, вопрос не по теме, в городах по умолчанию при старте новой игры живут только симы созданные разработчиками, ну например семья Рэкет, Кнак и т.д. или есть несколько семей из каждого города, а остальные случайно сгенерированны игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cartmanarizona 

КАС - это комната создания персонажа

МК - собственно мод-меню взаимодействий. 

Не понятно, что значит через МК взят персонаж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik добавил из "все симы", в КАС вообще не попадал... только имя и фамилию им на русском там написал))) но это не играет роли.

@q2werty я уже понял, что я их переселил, а не клонировал, благо сохранения имеются.

Изменено пользователем Cartmanarizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cartmanarizona сказал:

И если можно, вопрос не по теме, в городах по умолчанию при старте новой игры живут только симы созданные разработчиками, ну например семья Рэкет, Кнак и т.д. или есть несколько семей из каждого города, а остальные случайно сгенерированны игрой?

В городах живут постоянные жители. При каждом начале новой игры они одни и те же. В процессе игры в город могут приезжать уже рандомные нпс которых игра генерирует. Каждый раз они могут быть разными.

 

Между делом для всех )))

На МТС новый Сейв клинер появился. Чистит хорошо (проверял. за месяц раз пять игру чистил. Без каких либо проблем) Имеется возможность выбора что удалять, изменять фон интерфейса, языки английский и русский, так как автор наш человек!   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, q2werty сказал:

давненько уже не использовал это взаимодействие..

Проверь когда в игру зайдешь, интересно у меня ли одного пропало это взаимодействие🤔

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.