Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, q2werty сказал:

нет.

Лукас че то на дно залег, или площадку поменял - не слуху не духу на ЛЛ

Так Лукас сказал что начал заниматься каким то другим проектом, и с анимациями для КВ завязал (по крайней мере на ближайшей год) . В конце февраля, в начале марта по быстрому довел до ума все что у него оставалось в наработках, и усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Барни 

1. Если стоят просто - значит нет подходящих анимаций. 

Каждый пакет анимаций добавляет только под определенный объект и тип (стол, кровать... или самоудовлетворение/прелюдии/орально/...)

Нужно прописать все основные анимации - к69, л666, амра72, лукас и т.д. - все в разделе с анимациями есть.

 

2. Все может быть - мод не идеален и переламывает хребет другим модам, а местами и самой игре. Но так-то не критично, ну и ничего иного у нас нет - приходится мириться тому что есть.

@Барни потом, КВ имеет много различных настроек, которые все не опишешь и сходу не разберешься. Нужно набраться терпения и поэкспериментировать денек-другой чтобы стало понятно что это за зверек и как с ним управляться.

 

Еще, КВ переплетается с некоторыми НРаас - тоже нужно учитывать и быть аккуратным с настройками.

@Барни 

А вообще, крайняя версия вполне играбельна и все идет как надо.

Нужно только все настроить.

 

Если до этого игра использовалась без КВ или подробного, то с КВ игровой мир перевернется с ног на голову. Особенно, если добавить разные моды НРаас Стори Прогрессион...

2 часа назад, mausnik сказал:

Так Лукас сказал что начал заниматься каким то другим проектом, и с анимациями для КВ завязал (по крайней мере на ближайшей год) . В конце февраля, в начале марта по быстрому довел до ума все что у него оставалось в наработках, и усё!

И на том ему огромное спасибо. Он сделал достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty большое спасибо за ответ! Буду пытаться и экспериментировать :))

Но всё-таки вопрос ещё есть: новые каналы в телевизоре должны показывать какую-то картинку? У меня просто заставка, как у симов в обычном компьютере, но я не знаю, прописана ли эта мелочь модом, т.е. должно ли так быть)) Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

@q2werty большое спасибо за ответ! Буду пытаться и экспериментировать :))

Но всё-таки вопрос ещё есть: новые каналы в телевизоре должны показывать какую-то картинку? У меня просто заставка, как у симов в обычном компьютере, но я не знаю, прописана ли эта мелочь модом, т.е. должно ли так быть)) Любопытно.

Каналы скачиваются отдельно - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

При этом, скачанный файл переписывается поверх существующего из архива КВ и в последующем, при обновлении/отката версии этот файл не трогается. 

В общем, нужно оставить тот файл где много мегабайт. По умолчанию, пустышка из КВ весит вроде около 3 мегабайт.

 

В скачанном видео по телеку будет озвученный прон, больше похож на видеоклип. 

Оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на Ловерслабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty ещё раз спасибо!

Телевизор и правда заиграл новыми красками, всё получилось. А вот с сексом беда (

Установила все анимации, которые нашла, снова по инструкции всё вписала и т.д. В настройках выбрала пункт, где могу сама выбирать анимацию (для тестирования). И ничего :( 

Персонажи раздеваются, стоят так минутку и одеваются обратно, какую анимацию и какой вид секса ты бы ни выбрал. Некоторые действия всё же доступны (мастурбация у девушки ручками/дилдо, хотя у мужчины даже мастурбация не работает; функция "лапать"). Если сим, например, приказывает снять верх, тоже ничего не происходит. Опция "всегда говори да" всё ещё включена. Пыталась щёлкать что-то в настройках, но ничего похожего не нашла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Барни сказал:

А вот с сексом беда (

Для чистого эксперимента начни новую игру с установленным модом. Может в текущей что-то пошло не так... 

Да, ведь в папку помещаются оба файла анимаций? Один с KW_... второй с OKW_...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

@q2werty ещё раз спасибо!

Телевизор и правда заиграл новыми красками, всё получилось. А вот с сексом беда (

Установила все анимации, которые нашла, снова по инструкции всё вписала и т.д. В настройках выбрала пункт, где могу сама выбирать анимацию (для тестирования). И ничего :( 

Персонажи раздеваются, стоят так минутку и одеваются обратно, какую анимацию и какой вид секса ты бы ни выбрал. Некоторые действия всё же доступны (мастурбация у девушки ручками/дилдо, хотя у мужчины даже мастурбация не работает; функция "лапать"). Если сим, например, приказывает снять верх, тоже ничего не происходит. Опция "всегда говори да" всё ещё включена. Пыталась щёлкать что-то в настройках, но ничего похожего не нашла... 

В настройках мода в разделе опций ВууХуу есть строка "Non-synchronized animation"  по умолчанию стоит - true . Установите - false. Тогда анимации будут проигрываться.  

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik 

К69 обновился штоль? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Написано в шапке  [The Sims 3][WIP]K69 Animations for Kinky World [updated 6/20/21]

вроде как от 20 июня, а в ссылке версия 2.70

у нас  вроде 3.0

не... по ссылке на скачку старье

походу типа оповещает, что на патреоне обнова имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже 3.3 версия, но много из представленного на ЛЛ в гифках у нас нет

kw_k69_animations 162

kinky_animations 24

а к69 представляет, что у него всего 212+ анимашек...

 

Нам нужно достать патреоновские версии! 

всего 1 $ просит!

у кого есть доступ на патреон и счет в $ - 70 руб. это ведь не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, q2werty сказал:

@mausnik 

К69 обновился штоль? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Написано в шапке  [The Sims 3][WIP]K69 Animations for Kinky World [updated 6/20/21]

вроде как от 20 июня, а в ссылке версия 2.70

у нас  вроде 3.0

не... по ссылке на скачку старье

походу типа оповещает, что на патреоне обнова имеется

Я сюда выкладывал ссылку на версию 3.30. На Лаверсе просто выкладывают бесплатные доступные версии. А на патроне действительно есть платные обновы версия 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 20:49, q2werty сказал:

Лукас че то на дно залег, или площадку поменял - не слуху не духу на ЛЛ

Та не, вроде он опять появился с обновой.   

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но так запутал, что хз что разберешь там.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, tahir сказал:

Та не, вроде он опять появился с обновой.   

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но так запутал, что хз что разберешь там.))

Как я понял он разделил версию 0.5.2 которая у нас есть, на три отдельных пакета. Плюс добавил пару - тройку новых (судя по общему весу) Теперь нужно просто удалить с игры старый пакет и установить эти три новые. И прописать каждый из них по отдельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, q2werty сказал:

Да, ведь в папку помещаются оба файла анимаций? Один с KW_... второй с OKW_...

Разумеется!

18 часов назад, q2werty сказал:

Для чистого эксперимента начни новую игру с установленным модом. Может в текущей что-то пошло не так... 

Это помогло, спасибо огромное! Действительно всё начало работать)) Стыдно, что сама не подумала.

Огромное спасибо за уделённое мне время ❤️

17 часов назад, mausnik сказал:

В настройках мода в разделе опций ВууХуу есть строка "Non-synchronized animation"  по умолчанию стоит - true . Установите - false. Тогда анимации будут проигрываться.  

Сработало и без этого, но всё равно спасибо! Чуть что - буду иметь в виду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного женской обуви

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 20087p сказал:

Как разобрать файл xcpt, который образуется при вылете?

Это дамп памяти windows, конкретно для симс 3 есть программа 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, она покажет из за чего произошел сбой.

Для windows есть debugging tools которая читает эти файлы, но для симс 3 нужны symbols, коих нет.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно резко начала подтормаживать игра (зависают именно активности, продолжает колыхаться трава и прочие анимации).

Как можно поискать и починить причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Monk смотря сколько наигранно. со временем когда баги начинаю накапливаться до околокритического значения, то начинаются тормоза и не только. а в целом можно сделать ресет города, обратить внимание в какое время зависон происходит. тот же овервотч на автоматике может начинать чистку и вызывать зависание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin 

овервотча нет. Наиграно - не знаю как мерять, но как раз начали умирать симы от старости, которые были молоды на момент создания моего персонажа. И начали появляться новые лица в городе, видимо на замену.

Овервотча нет (толи не ставил, толи выключил, не помню). Есть где то описание, что именно выполнит ресет города? Не хотел бы потерять персонажей, с которыми в хороших отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Monk ресет города делается "мастером контроллером", в режиме карты ткнуть по ратуше и там найти пункт в МС "ресет всех объектов в городе" или что-то типа того. опять же это доступно если установлен мод МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Monk сказал:

@Boralgin 

овервотча нет. Наиграно - не знаю как мерять, но как раз начали умирать симы от старости, которые были молоды на момент создания моего персонажа. И начали появляться новые лица в городе, видимо на замену.

Овервотча нет (толи не ставил, толи выключил, не помню)Есть где то описание, что именно выполнит ресет города? Не хотел бы потерять персонажей, с которыми в хороших отношениях.

Наиграно у вас похоже много!  Помимо резета города надо бы еще и почистить сохранку игры Save Cleaner. от накопившегося мусора!  Скачать его можно на сайте Mod The Sims  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, simsmaker сказал:

Как удалить ненужных НПС с отношений? Можно ли сделать это через МК?

Можно через МК. По памяти как сейчас не помню, нужно в игре посмотреть в настройках МК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.