Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Можно ли отключить стандартное вуху взаимодействие? Чтобы при выборе "заняться сексом" всегда были анимации, а не переход к кровати и под одеяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Cartmanarizona сказал:

Можно ли отключить стандартное вуху взаимодействие? Чтобы при выборе "заняться сексом" всегда были анимации, а не переход к кровати и под одеяло...

Вроде нет. Просто можно не выбирать стандартное "заняться сексом", а выбирать "kinky\ заняться сексом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, simsmaker сказал:

Проверь когда в игру зайдешь, интересно у меня ли одного пропало это взаимодействие🤔

Ок

51 минуту назад, Cartmanarizona сказал:

Можно ли отключить стандартное вуху взаимодействие? Чтобы при выборе "заняться сексом" всегда были анимации, а не переход к кровати и под одеяло...

Существует замена анимации кувыркания под одеялом на коротенькую секс-сцену.

Скрыть взаимодействие заняться сексом, насколько я помню, можно в нраас вухер - секс - скрыть опцию... (или где-то там...) В этом же моде можно скрыть Романтику и секс, если у симов не совпадает сексуальная ориентация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, q2werty сказал:

Существует замена анимации кувыркания под одеялом на коротенькую секс-сцену.

Эта анимация работает только с включёным модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, simsmaker сказал:

Эта анимация работает только с включёным модом?

не, вроде сама по себе...

Изменение анимации ванильного секса (под одеялом) - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только предлагать секс нужно женским персонажем - в этом случае анимация пройдет нормально, иначе симы поменяются местами - мужик внизу, а девка исполняет его роль сверху - просто смотрится не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty еще такой вопрос, KW автоматически не определяет рожавших симок не девственницами? Выскочило уведомление, что где то там "какой-то сим just took какая-то симка virginity" но у этой дамочки уже есть новорожденный ребенок) Может я не правильно понял и это она забрала его virginity, но вроде именно он забрал у неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Cartmanarizona сказал:

@q2werty еще такой вопрос, KW автоматически не определяет рожавших симок не девственницами? Выскочило уведомление, что где то там "какой-то сим just took какая-то симка virginity" но у этой дамочки уже есть новорожденный ребенок) Может я не правильно понял и это она забрала его virginity, но вроде именно он забрал у неё...

Мод не определяет есть у симки или сима дети. При старте мода все симы в городе девственики! И лишаются девственности после первого вагинального секса. Даже престарелая симка которой жить два дня осталось, мод считает девствинецей! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли в настройках выставить так, чтобы был возможен секс с teen?) Вроде есть строки про секс между teen, но почему молодой не может вступать в связь с teen...
UPD Нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, simsmaker сказал:

@q2werty Ты когда-то говорил что можно что-то удалить чтобы не было чёрного экрана перед запуском. Напомни плиз)

Из папки Saved Sims все, что не касается симов - какой-то файл - не помню названия, но он единственный в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может внятно перевести на английский и передать Оники, что после установки ее мода перестает работать маршрутизиция симов (KW разрушает игровые связи)? В частности, получив приглашение на вечеринку, сим автоматом должен отправиться в место ее проведения, но с KW этого не происходит; некоторые вечеринки даже не начинаются, если мы сами прибудем в это место, т.е. не срабатывает триггер вечеринки. Потом, приложение смартфона "Поиск персонажей", которое сим получает по достижении 4 уровня навыка Социальных сетей. Воспользовавшись этим приложением игра генерирует недалеко от нашего места пребывания сима, который должен направиться к нам. Однако с KW сгенерированный сим не строит маршрут к вызвавшему его симу и тупо становится еще одним неписем в городе, отправляясь не к нам, а в любое место в городе. Может она поправит, если совсем еще не забила на мод.

В 16.03.2021 в 21:50, mausnik сказал:

Мод не определяет есть у симки или сима дети. При старте мода все симы в городе девственики! И лишаются девственности после первого вагинального секса. Даже престарелая симка которой жить два дня осталось, мод считает девствинецей! )))

Вы не правы. Определяет. Если  симка-сим  женатые-замужние, они не будут девственниками. Например, в Сансет-Велли семьи Гот, Ландграаб, Альто - не девственники. Молодые симы, не имеющие детей, -  девственники, как и, например, Жюстин Китон (молодая, живет с возлюбленным) и Клэр Урсус (взрослая, одинокая), которые на момент старта игры беременны, но KW прописывает им девственность и девственницами они остаются после рождения ребенка. Так же ВСЕ симы неписи, бездомные, не являются девственниками, не зависимо от возраста. Что касается пожилых, они так же могут быть не девственники. Например, в Сансет-Велли Бесси Клавель, пожилая симка, замужем, детей нет, но она не девственница. А вот Юми Секемото, пожилая симка, НЕ замужем, однако есть сын и внук, вот она девственница. Априори девственники только подростки и МОЛОДЫЕ симы не имеющие детей. Даже если симка-сим с кем-то живет в момент старта игры, но они не супруги, а возлюбленные, они будут девственниками. С высокой долей истины скажу, что все симы, состоящие в брачных отношениях, не зависимо от наличия детей, для KW не являются девственниками, как и симы-неписи не имеющие дома и генерируемые игрой (талисман университета, сантехники, горничные, доставщики пиццы, водители такси). А вот все остальные -  девственники, вне зависимости от возраста.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, seriousssam сказал:

Например, в Сансет-Велли Бесси Клавель, пожилая симка, замужем, детей нет, но она не девственница. 

Как нет детей!? А Ксандр Клавель чей сын то тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, mausnik сказал:

Как нет детей!? А Ксандр Клавель чей сын то тогда? 

по любому, не девственница. В общем, вижу так: есть дети (а тем более, если их нет), нет супруга - девственница; наличие супруга, а тем более детей в семье - сим\симка уже не будут зарегестрированы игрой как девственники. Джуди Банч, Джокасто Холостяки - не девственницы (с такой-то оравой детей) 😄 Сюда же Лиану Тесла с двумя детьми.

Посмотрел еще семьи и скажу так, чтобы сим или симка из городской семьи НЕ БЫЛИ ДЕВСТВЕННИКАМИ должно соблюдаться два условия: наличие супруга и детей. Если только супруги, а детей нет - будут девственниками. Есть дети, но нет супруга - девственники. Вольфы - девственники молодые. Эндрюс - девственики взрослые.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, seriousssam сказал:

по любому, не девственница. В общем, вижу так: есть дети (а тем более, если их нет), нет супруга - девственница; наличие супруга, а тем более детей в семье - сим\симка уже не будут зарегестрированы игрой как девственники. Джуди Банч, Джокасто Холостяки - не девственницы (с такой-то оравой детей) 😄 Сюда же Лиану Тесла с двумя детьми.

Специально на этом внимание не заострял, но частенько замечал что выскакивает сообщение о том что кто то лишил кого то девственности хотя тот и женат\замужем и есть дети! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mausnik сказал:

Специально на этом внимание не заострял, но частенько замечал что выскакивает сообщение о том что кто то лишил кого то девственности хотя тот и женат\замужем и есть дети! 

Уж не знаю, что вы там видите. Я только что привел конкретные примеры. Перемещался по городу от семьи к семье (через Мастер Контроллер смотрел семейное древо) и через Дебаг KW смотрел статы симов. Игра новая, только активированная. К сказанному выше: семья Вейнрайт (Сьюз и Бойд) - не девственники и у них есть дочь Блэр, живущая отдельно.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, seriousssam сказал:

через Дебаг KW смотрел статы симов

как оно называется точнее, где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tahir сказал:

как оно называется точнее, где смотреть?

Kinky World->Debug->States->SetFlag Virgin (будет, если не девственница и надо сделать девственницей) или RemoveFlag Virgin (если сим(ка) девственница, то клик на это меню лишит ее девственности). При этом надо иметь ввиду, что если у сима или симки навык ВуХу KW раскачан, а мы делаем ее\его девственницей\девственником, то этот навык обнулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam касательно 

1 час назад, seriousssam сказал:

RemoveFlag Virgin (если сим(ка) девственница, то клик на это меню лишит ее девственности). 

В моей игре не работает это действие, SetFlagVirgin работает, а вот лишение не работает... Не знаю с чем связано...
Если честно, ваши длинные сообщение по поводу женатых и не женатых девственников с детьми я с трудом понимаю, а может и не понимаю))) Сначала вроде одно пишите, потом приводите пример обратно противоположный написанному...
 PS и кто-нибудь может знает, как вообще адекватно можно настроить член симу, вроде все нормально пока он раздетый, но потом как идёт в туалет или в душ он у него в расслабленном состоянии на 45 градусов торчит... настраивал через "состояние члена - продвинутые опции".

 и еще, сим часто застревает, когда идет в туалет, сделает дело и стоит тупит несколько часов, при этом у него цепочка действий висит, а туалет красным крестом перечеркнут (время в игре замедленно вдвое от стандартного), также с недавнего времени стали выскакивать действия во время сна "реагировать на звонок телефона" но телефон не звонит, это норма в игре или это баг?!

Изменено пользователем Cartmanarizona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 21:05, Cartmanarizona сказал:

PS и кто-нибудь может знает, как вообще адекватно можно настроить член симу, вроде все нормально пока он раздетый, но потом как идёт в туалет или в душ он у него в расслабленном состоянии на 45 градусов торчит... настраивал через "состояние члена - продвинутые опции".

 и еще, сим часто застревает, когда идет в туалет, сделает дело и стоит тупит несколько часов, при этом у него цепочка действий висит, а туалет красным крестом перечеркнут (время в игре замедленно вдвое от стандартного), также с недавнего времени стали выскакивать действия во время сна "реагировать на звонок телефона" но телефон не звонит, это норма в игре или это баг?!

Да, бывает, что мужской сим застревает у унитаза, когда писает стоя. За этим надо следить, чтобы не терялось время в игре. Я его прерываю через UnlokcSim.

 

Настройка члена сима. Ставим игру на паузу. Для начала обнажите сима через пункт меню "обнажить". Ставим член в эрективное состояние.  Используйте "Сделать длиннее" несколько раз в "Состояние члена". Член при этом будет опускаться. Потом "Поднять выше" несколько раз (Член при этом будет становиться толще). Отрегулируйте положение члена до нужного вам размера. Можно еще несколько раз "сделать толще", чтобы он утолщился по горизонтали и стал округлым. а не плоским. Для идеального положения при сексе я выставляю его при анимации секса "Грубый отсос на стороне" автора Amra72, анимация на кровати: чтобы он нормально смотрелся во рту симки-партнерши. Тут видео и картинка.



Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Cartmanarizona сказал:

кто-нибудь может знает, как вообще адекватно можно настроить член симу, вроде все нормально пока он раздетый, но потом как идёт в туалет или в душ он у него в расслабленном состоянии на 45 градусов торчит... настраивал через "состояние члена - продвинутые опции".

Тоже намучался в свое время с этим модом - плюнул, больше не использую.

16 часов назад, Cartmanarizona сказал:

сим часто застревает, когда идет в туалет, сделает дело и стоит тупит несколько часов, при этом у него цепочка действий висит, а туалет красным крестом перечеркнут (время в игре замедленно вдвое от стандартного)

Бывает. Я так понял, что это происходит когда сим возбуждён и типа мастурбирует, только анимация никакая, но иногда это происходит до бесючего долго - приходится разблокировать сима через дебаг.

16 часов назад, Cartmanarizona сказал:

также с недавнего времени стали выскакивать действия во время сна "реагировать на звонок телефона" но телефон не звонит, это норма в игре или это баг?!

Вот такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 11:22, simsmaker сказал:

Проверь когда в игру зайдешь, интересно у меня ли одного пропало это взаимодействие🤔

Проверил.

Нормальное стандартное селфи - симы обнимаются и фоткаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Нормальное стандартное селфи - симы обнимаются и фоткаются.

Это в разделе романтично или дружелюбно? В романтично селфи с поцелуем обычно, походу это было заменено на развратное селфи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, simsmaker сказал:

Это в разделе романтично или дружелюбно?

Романтично. Я не припомню что в Дружелюбной ветке было селфи.

8 часов назад, simsmaker сказал:

В романтично селфи с поцелуем обычно, походу это было заменено на развратное селфи

Все как всегда - обнялись, чмокнулись и заселфились. Не понятно, что и где заменено? Развратное селфи ведь вообще в отдельной ветке на смартфоне висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 20:00, seriousssam сказал:

Kinky World->Debug->States->SetFlag Virgin (будет, если не девственница и надо сделать девственницей) или RemoveFlag Virgin (если сим(ка) девственница, то клик на это меню лишит ее девственности).

Опа! я часто в States лазю, но там нет такого, SetVirgin, SetArroused, SetHorny, Super-, Hiper- horny есть, а  RemoveFlag Virgin никогда не наблюдал. Может это в крайней версии кинки так уже, я все никак не соберусь обновиться, сижу на 399.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tahir сказал:

Опа! я часто в States лазю, но там нет такого, SetVirgin, SetArroused, SetHorny, Super-, Hiper- horny есть, а  RemoveFlag Virgin никогда не наблюдал. Может это в крайней версии кинки так уже, я все никак не соберусь обновиться, сижу на 399.))

Оно же там все до кучи. Я с самых первых версий юзаю, когда этот мод только появился, не помню, чтобы какие-то особые изменения в Дебаге были.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.