Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Рановато я порадовался, однако. Прошли пару дней нормальной игры и снова в одно и то же время вылет на стол. Резет города, переключение на другую семью (с резетом и без) не помогают.

Увы и ах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, simsmaker сказал:

Можно ли менять анимации НПС?

Можно на другой объект перейти и тогда будет выбор первой анимации. Так же если Анимацию начал сим из не активной семьи - аналогично, ну или переключаться на ту семью через МК.

 

Кстати вопрос: У кого-то работает переход на пол (например с кровати))? Не на коврик или т.п., а просто на пол (floor) или пустую землю?

У меня -нет, а на ловерсе все орут что должно быть, х.з...

 

5 часов назад, mausnik сказал:

Логично думать что и между НПС и НПС анимации поменять нельзя

И это хреново! В писсионе кажись можно было и еще замены делать. в КВ этого не хватает иногда.

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tahir сказал:

Кстати вопрос: У кого-то работает переход на пол (например с кровати))? Не на коврик или т.п., а просто на пол (floor) или пустую землю?

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вдруг персонажи толстеть начали(не из-за еды если что), я вот думаю что это сбой слайдеров, может такое быть?

 

@tahir Не работает тоже

 

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Boralgin сказал:

толстение симов это старая проблема. так что ни чему не удивляемся.

У меня в игре это впервые. Это из-за мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin , ну ты-то, бро, не можешь вспомнить - отчего возникает фейл с вылетом игры в одно примерно и то же игровое время?

Кстати, если у тебя сохранился первоначальный сейв с твоим Нью-Твинбруком, не скинешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, simsmaker сказал:

У меня вдруг персонажи толстеть начали(не из-за еды если что), я вот думаю что это сбой слайдеров, может такое быть?

Нужно отключить набор веса в настройках КВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF твинбрук на месте: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

у меня не было такой дичи с вылетами в одно и то же время. игра всегда стабильно пахала, но я дальше 392-393 билда не лазил, секас и система обдалбывания с проституцией по сути не менялись, а значит и нет смысла прыгать на еще более нестабильные билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже не осталось цензурных слов, просто не могу понять даже примерно - из-за чего она вылетает, .... Чистый город, заселил не раз проверенными семьями примерно на 3/4, чтобы не перегружать, сим новый, настройки все из лучших времен. 4 сим-дня отыгралось нормально, к концу - примерно от 21-30 до 24 час. - вылет на стол. перезагружаюсь - вылет практически сразу, раньше того времени, что было в первый раз. Ни резет города, ни переключение на другую семью не помогают.

Что-то появилось у меня подозрение, что это происходит в полнолуние, при том, что я отключил в игре всю нелюдь. Отсюда вопрос: чтобы этот аддон исключить из игры, достаточно папку с ним тупо удалить или нужна какая-то хитрая комбинация?

@q2werty 

не можешь чуток подробнее пояснить, что ты сделал у себя с С++? Их установлено много - больше 10, разные игрухи свои ставят типа. Самая поздняя 2015 года, самая ранняя 2005-го. Все парные для 64 и 32, хотя у меня 64-битная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF падения из-за полнолуния, это забавно. есть способ вырубить полнолуние, я всегда вырубал все эти чертовы фазы луны. просто в настройках игры ставил фиксированную фазу луны, новолуние например. зафиксируй фазу луны и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PlaF сказал:

Отсюда вопрос: чтобы этот аддон исключить из игры, достаточно папку с ним тупо удалить или нужна какая-то хитрая комбинация?

 

Если у тебя версия игры 1,69 то отключить можно через игровой лаунчер.  Если более ранняя версия, то посмотри в корневой папке с игрой есть ли там приложение  dlc-toggler. Если есть то через него, просто кликаешь на него и в окне снимаешь галку с аддона который хочешь отключить и все. Если проги в корне нет, то есть еще одна прога которую можно скачать. https://www.youtube.com/watch?v=D31Ti1SPxmM тут например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mausnik сказал:

dlc-toggler

Нет такого. А версия 1.67. Есть такой - Sims3AddonLoader. При запуске он показывает какие аддоны стоят, но щелканье по их значкам ничего не дает. Ни ЛКМ ни ПКМ

10 часов назад, Boralgin сказал:

я всегда вырубал все эти чертовы фазы луны. просто в настройках игры ставил фиксированную фазу луны, новолуние например. зафиксируй фазу луны и дело с концом

Попробую, однако

@mausnik 

не работает эта прога, как показано в видео., аддоны не отключаются.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

Нет такого. А версия 1.67. Есть такой - Sims3AddonLoader. При запуске он показывает какие аддоны стоят, но щелканье по их значкам ничего не дает. Ни ЛКМ ни ПКМ

Попробую, однако

@mausnik 

не работает эта прога, как показано в видео., аддоны не отключаются.

А ты запускал Sims3AddonLoader через права администратора? Или просто ЛКМ кликал? По идеи он тоже должен отключать аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PlaF сказал:

не можешь чуток подробнее пояснить, что ты сделал у себя с С++? Их установлено много - больше 10, разные игрухи свои ставят типа. Самая поздняя 2015 года, самая ранняя 2005-го. Все парные для 64 и 32, хотя у меня 64-битная система.

Я скачивал и ставил вот такою шляпу 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что проблема скрывается не совсем в самой игре. 

Походу дела, когда в игре проходит определенное время, она запускает какой-то процесс, который чего-то требует... и вот этого чего-то в системе нет. Отсюда и вылет.

Это при условии, что игровой состав не менялся. Переустанавливалась система.

Если что-то кривовато встало, то возникает именно плавающая проблема... как с драйверами на ВК или с вышеупомянутыми компонентами ОС.

Т.е. для запуска и старта игры ресурсов и условий достаточно, но вот когда наступает определенная ситуация и нет того, что нужно - происходит вылет!

 

Может конечно виной и банальный конфликт какой-то шмотки или мода, но для этого должен был меняться состав игровой сборки, а если ты говоришь, что ничего не менял и ранее этот состав работал без проблем, то по логике нужно рыться в произведенных изменениях - переустановка ОС, компонентов и драйверов.

В край, можно тупо погонять голую игру без модов и сборки, чтобы быть уверенным на 100%;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 10:59, q2werty сказал:

Мне кажется, что проблема скрывается не совсем в самой игре.

Все-таки, видимо, в игре. По крайней мере, бОльшая часть проблемы.

Начал новую игру в Сансете: город ванильный - ничего не менял, только назначил четыре здания под кинки-объекты. Школу не ставил, так без нее и играюсь. Симы тоже ванильные, мой - нулевый.

Неделя прошла - вылетов не было. На второй поставил пару-тройку апгрейженых зданий из библиотеки и запустил с полдюжины сохраненных симов - вылетов не было. На третьей еще пару зданий и несколько семей - вылетов нет.  За три с лишком недели была пара затупов игры, но без вылетов. Тут, видимо, сказалась слабость моей машинки.

Конечно, Сансет скушный городок, но модернизированные "от Баралгина" Бриджпорт и Новый Твинбрук - мой любимый - к сожалению дают сбои. Хотя раньше в них все было норм и при более нагруженной обстановке. Наверное железо ветшает, надо апгрейдить.

 

Выявился интересный баг - не помню такого прежде: при путешествиях в городках - и из МП, и других игровых - после нескольких кликов перестают выпадать меню по щелчку курсором. В режиме просмотра города работают,  меню интерфейса работает - а в игровом режиме нет, от слова совсем. Ресет городка помогает на несколько кликов, а потом опять отрубается.

Не критично, но неприятно. Хотел сима челноком сделать, чтобы бабла по легкому срубить - не обломилось.

 

Что-то непонятное с чертой  "Рогоносец". Вроде сим должен тащиться от того, что партнерша шпехается с другим, а он психует, получает отрицательный мудлет, отношения падают. Да ещё и пять дней потом время от времени рыдания издает. Партнерша, кстати, так же себя ведет. Черт типа "примерный семьянин" у них нет. Как эта "рогоносец" должна работать - не постигаю.

 

Да, ещё вопрос. Можно отключить постоянно и в большом количестве выпвдающие сообщения о повышении скиллов разных симов? Реально достают - забивают лог, иногда нужное сообщение пропустишь или удалишь в спешке.

 

А Овервотч, кстати, работает не очень тщательно. При очистке в 3 ночи пропускает ситуации, которые по настройкам должен исправлять. Например - возвращение пропавших симов или застрявших при взрослении. Приходится всякий раз руками проверять.

 

Чуть не забыл до кучи. Что-то я баловался с настройками пенисуалия своего сима, и какой-то он получился некошерный. Во всяком случае, у неигровых он смотрится значительно лучше, как и у моего изначально.

А можно скинуть настройки к дефолтным?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PlaF сказал:

Выявился интересный баг - не помню такого прежде: при путешествиях в городках - и из МП, и других игровых - после нескольких кликов перестают выпадать меню по щелчку курсором. В режиме просмотра города работают,  меню интерфейса работает - а в игровом режиме нет, от слова совсем. Ресет городка помогает на несколько кликов, а потом опять отрубается.

Да. Есть такое. Нужно просто подождать некоторое время и отклик вернется. 

17 минут назад, PlaF сказал:

Что-то непонятное с чертой  "Рогоносец". Вроде сим должен тащиться от того, что партнерша шпехается с другим, а он психует, получает отрицательный мудлет, отношения падают. Да ещё и пять дней потом время от времени рыдания издает. Партнерша, кстати, так же себя ведет. Черт типа "примерный семьянин" у них нет. Как эта "рогоносец" должна работать - не постигаю.

Насколько я понимаю, чтобы рогоносец тащился от наблюдения траха своей жены нужно чтобы он сперва поговорил с ней об этом, потом предложил другому самцу отыметь свою бабу и только потом он должен идти и наблюдать за процессом, кончая от счастья...

19 минут назад, PlaF сказал:

Да, ещё вопрос. Можно отключить постоянно и в большом количестве выпвдающие сообщения о повышении скиллов разных симов? Реально достают - забивают лог, иногда нужное сообщение пропустишь или удалишь в спешке.

В СП отключить все сообщения

20 минут назад, PlaF сказал:

А Овервотч, кстати, работает не очень тщательно. При очистке в 3 ночи пропускает ситуации, которые по настройкам должен исправлять. Например - возвращение пропавших симов или застрявших при взрослении. Приходится всякий раз руками проверять.

Бывает. Но без него еще хуже...

21 минуту назад, PlaF сказал:

Чуть не забыл до кучи. Что-то я баловался с настройками пенисуалия своего сима, и какой-то он получился некошерный. Во всяком случае, у неигровых он смотрится значительно лучше, как и у моего изначально.

А можно скинуть настройки к дефолтным?

Тут я не в курсе. Сам когда то наступил на эти грабли - вернуть назад ничего не смог. Пришлось клонировать сима и с этими настройками играть ОЧЕНЬ аккуратно. Вообще, оставил этот мод только на расчет комиксов - чтобы скриншоты были красочнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 21:25, q2werty сказал:

В СП отключить все сообщения

Да не совсем то. После этого не будут приходить сообщения типа Вася повышает навык такой-то до 2. А у меня идут такиt:

Skillup Allow

Рем Бастер

(некий 10-значный номер или черта, в которой повысился скилл, на инглише - типа InfluenceNerd или InfluenceSocialite и в таком же духе)

Походу, это из другого мода приходит, а найти концов я не смог. А если все же из СП, то не знаю где отключить; у меня вообще в пункте от кого сообщения стоит "никого"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, PlaF сказал:

Да не совсем то. После этого не будут приходить сообщения типа Вася повышает навык такой-то до 2. А у меня идут такиt:

Skillup Allow

Рем Бастер

(некий 10-значный номер или черта, в которой повысился скилл, на инглише - типа InfluenceNerd или InfluenceSocialite и в таком же духе)

Походу, это из другого мода приходит, а найти концов я не смог. А если все же из СП, то не знаю где отключить; у меня вообще в пункте от кого сообщения стоит "никого"

 

Не, от СП все локализовано, т.е. на русском будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

Не, от СП все локализовано, т.е. на русском будет

Я про то же и говорю. На ОКВ не похоже - сообщается о росте обычных скиллов - обаяния, спорта, садоводства и т.д. Может в МК где-то запрятано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.