Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Monk сказал:

Овервотча нет

Нужен однозначно!

Он ежечасно чистит игру от ненужных вещей, например, такси и безхозных авто, гномов, умерших, призраков и т.д. Много чего делает этот мод.

Плюс, обязательно еженедельно надо чистить город (ресет через МК) - тогда игра будет жить достаточно долго.

И еще, нужно по максимуму сократить поездки в путешествия и другие города - каждое путешествие довольно круто влияет на текущую игру. Это даже видно по весу сохранки, которые текже нужно чистить перед каждой загрузкой вместе с кешем.

Соблюдая эти несложные правила можно текущую игру заставить жить довольно долго - 2, а то и 3 поколения... Но там уже становится не интересно играть самому - город полностью вырождается и если его не заселять самому (вручную), то наполняется сплошными НПС. 

4 часа назад, simsmaker сказал:

Как удалить ненужных НПС с отношений? Можно ли сделать это через МК?

Одной кнопкой вроде бы нет возможности. В МК только каждого выискивать и переставлять уровень отношений.

Но есть возможность "обнулиться" игровыми способами.

У меня как то вышло так: сим застукал симку, оскорбился, и разнервничался весь... Симка извинилась, а потом появилась ветка "поцеловать и помириться" - после чего сбросились все отношения у симки с любовниками, но при этом ее муж ей стал просто возлюбленным.

Потом еще, не помню точно,  награда "С чистого листа" вроде бы тоже все обнуляет...

Но вообще координальный способ - перенести сима в библиотеку, разорвав при этом все отношения и связи, убрать из игры текущего сима, и вставить из библиотеки - все навыки и бабло с инвентарем сохранится, но в плане отношений будет чистый лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty у меня в TS4 сохранка в активном юзанье живет с года эдак 2017 и все в полном поряде. жаль нельзя так долго продержать в активном юзанье на TS3 сохранку. создаешь и делаешь общество и бац, сохранка поломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, q2werty сказал:

Нужен однозначно!

Пока хватило город ресетнуть. Но я поставлю, как снова начнёт тормозить. Спасибо всем за советы, буду умнее 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 14:49, q2werty сказал:

Одной кнопкой вроде бы нет возможности. В МК только каждого выискивать и переставлять уровень отношений.

Но есть возможность "обнулиться" игровыми способами.

я немного не об этих отношениях, а о случайных НПС с которыми сим поздоровался(рознощик пиццы, пошты и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, simsmaker сказал:

я немного не об этих отношениях, а о случайных НПС с которыми сим поздоровался(рознощик пиццы, пошты и тд.)

Тогда только третий вариант - через библиотеку, но при этом будет полное обнуление.

Другого варианта не вижу - или все, или ничего.

 

а, ну можно еще избавится от связей/знакомства путем ликвидации сима/нпс (от связей с которым ты хочешь избавится) - просто убить через нраас - мк - продвинутые опции - убить или же ратуша/комп - город - полное удаление

В этом случае, уничтоженный объект исчезнет из связей/знакомств и вообще из игры. Если это НПС/обслуга, то игра сгенерирует нового сима, если горожанин, то образуется дырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти знакомства между симами это беда какая-то. назнакомятся, это создает нередко глючащие записи в сохранку, а потом привет. кстати сима лучше на паузе сначала ресетнуть, потом убить, только потом могилу удалить, потом ресет всего города. так вроде относительно без последствий проканыает, до определенного момента, пока сохранке не пробьет час Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, simsmaker сказал:

я немного не об этих отношениях, а о случайных НПС с которыми сим поздоровался(рознощик пиццы, пошты и тд.)

Делается это очень просто! Кликаешь на своего сима, выбираешь NRaaS/ МастерКонтроллер/ Вспомогательные опции/ Отношения симов по категориям.  Выскочившее окно с фильтрами можно пропустить нажав галку ОК. Далее в окне с списком всех симов городка выбираем нужного для удаления сима, и в списке отношений выбираем "незнакомец". Всё с панели друзей- знакомых-врагов он исчез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mausnik сказал:

Делается это очень просто! Кликаешь на своего сима, выбираешь NRaaS/ МастерКонтроллер/ Вспомогательные опции/ Отношения симов по категориям.  Выскочившее окно с фильтрами можно пропустить нажав галку ОК. Далее в окне с списком всех симов городка выбираем нужного для удаления сима, и в списке отношений выбираем "незнакомец". Всё с панели друзей- знакомых-врагов он исчез!

👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал в МК выбрать "кем из обслуги станет сим", я так выбрал няню, но она так и не появилась когда я пробовал нянять её, из-за этого я и задал вопрос сверху так как много лишних нпс в знакомствах появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, simsmaker сказал:

Кто-нибудь пробовал в МК выбрать "кем из обслуги станет сим", я так выбрал няню, но она так и не появилась когда я пробовал нянять её, из-за этого я и задал вопрос сверху так как много лишних нпс в знакомствах появилось

Работает. Я так делал симок Танцорами и их можно потом вызывать как колгел:) , но еще надо посмотреть через нраас- Register чтобы было достаточное количество рабочих мест этого типа нпс в городе. И если симка вдруг не вызывается - значит она как бы вне этого лимита, т.е. где-то в очереди находится.  Тогда просто через МК-продвинутые-полное удаление фильтрую по типу НПС симов этой категории и удаляю нескольких. Тогда она сразу в работу идет.  Как-то так..

Кстати потом можно ее вернуть в семью и ее профессия девки по вызову сохранится, ее периодически вызывают какие-то НПС мужики и чпокают в гостинице. И если она соглашается, то сбежать же не сможет пока им не надоест. Но этот момент с сохранением работы почему-то не всегда и не для всех срабатывает. Может должны быть достаточные навыки, и было кому и куда вызывать - в общем специально воссоздать не получилось, а в другой раз само на ура работает.

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2021 в 15:53, q2werty сказал:

@GRV 

Привет. А не получится те два халатика сделать полупрозрачными, как у некоторых платьев?

Можно конечно, это переделывать текстуры, само качество снизится и заполнение рисунками станет с большим размером, т.к. свободного места для прозрачности на текстурах у симс3 маловато

Вот у волос и аксессуаров текстуры отдельные, а у одежки вместе с обувкой и телом в одной текстуре кучкуются, и тело не сдвинешь иначе колени или еще что окажутся не на положенном месте.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sjskksks сказал:

Почему многие диалоги нерабочие? 

Как понять нерабочие? Какие именно диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sjskksks сказал:

Ну вместо диалога что-то по типу этого "AskForWooHoo.InteractionFeed..."

это нормально

в смысле, у всех так.

мод не доделан до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приветствую всех! Сориентируйте, плиз, на рабочую КВ-сборку с актуальными модами и анимациями. Что-то я давно не брал в руки шашек  общался с Тройкой, ностальгия накатила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, PlaF сказал:

Коллеги, приветствую всех! Сориентируйте, плиз, на рабочую КВ-сборку с актуальными модами и анимациями. Что-то я давно не брал в руки шашек  общался с Тройкой, ностальгия накатила))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимации собираешь по крайним версиям отсюда

Через 15 минут у тебя самая актуальная сборка КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните, плыз, как лечилось когда Питер - да, походу, и другие кинки-персонажи - пропадали в игре. Идут постоянные звонки - явно от Питера за карьеру - но разговор заканчивается ничем и перехода на другой уровень модельной карьеры нет.

В списке горожан никого из этих персонажей нет (или, может, я не там искал)), резет города не лечит. Игра с сохранки практически новой. Может KW отключить или удалить, а потом по новой поставить или подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна тин, другая взрослая. Но раньше, не помню на какой версии, тинка, учась в школе моделила во весь рост - карьера росла, задания получала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Да, раньше так и было, но на крайних версиях у тинок начал появляться именно такой баг - звонок идет, трубку снимает и сброс. У молодой и взрослой все нормально идет.

Совместно тинка и молодая - не пробовал, но походу, когда скрипт касается тинки, то блокирует карьеру напрочь у всех.

Попробуй тоже самое запустить у молодой и старше - должно все пойти нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , попробую. Но, что примечательно - звонки идут только у взрослой, у тинки ничего такого, но она ещё не набрала денег для перехода на второй уровень.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PlaF сказал:

@q2werty , попробую. Но, что примечательно - звонки идут только у взрослой, у тинки ничего такого, но она ещё не набрала денег для перехода на второй уровень.

Спасибо.

Уволь обеих, затем снова трудоустрой взрослую - через дебуг спровоцируй звонок и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.