Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

BOSS всё располагает как надо автоматически. Для контроля, рекомендуемый порядок загрузки есть в шапке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Ну а на LoversIdleAnimsPriority ругается, насколько я понял, обычно если он не на месте в порядке загрузки. У меня поначалу пару раз выскакивало тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал Босс, запустил, толку 0. Располагал всё сам, как в мануале написано... Всё-равно они стоят, как вкопанные. В чём ещё может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Босс автоматически расположит их? Просто в Мод Менеджере задолбаюсь их ставить... И про какие моды ты говоришь? Конечно я скачивал пару замков, шмоток. Разве это может как-то повлиять?

Некоторые шмотки могут, особенно меняющие скелет, расы новые тоже. У меня были подобные неприятности. То анимацию клинило, то сиськи тянулись в прекрасное далеко. При использовании неродного (с Ловерслаба) АнимсПриорити вот так же встали оба как два тополя на плющихе. При использовании AnimsObjectPriority появлялись восклицательные знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые шмотки могут, особенно меняющие скелет, расы новые тоже. У меня были подобные неприятности. То анимацию клинило, то сиськи тянулись в прекрасное далеко.

Этой ситуации довольно-таки просто избежать. Перед тем, как копировать новую приглянувшуюся шмотку откройте архив и посмотрите есть ли в нем файлы skeleton.nif или skeletonbeast.nif. Ели есть, то перед копированием удалите эти файлы из исходнго архива (или из временной папки). Это простое превентивное действие зачастую позволяет сэкономить время и нервы, которые потом придется потратить на поиск и восстановление корректного skeleton.nif.

При использовании AnimsObjectPriority появлялись восклицательные знаки.

Дело в том, что AnimsObjectPriority не относится к базовым плагинам серии Lovers. Этот файл сделал один японский аниматор для того, чтобы при проигрывании его анимаций отображались дополнительные объекты (в настоящий момент это "pilory" и струи спермы).Если вы скачали AnimsObjectPriority как часть какой-нибудь сборки, то велика вероятность того, что в сборке отсутствуют необходимые меши и текстуры. Именно из-за этого могут возникать восклицательные знаки.Скачайте оригинал (он не требует перевода) вот отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и установите себе в каталог Data. Полагаю, что это решит проблему с восклицательными знаками. Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс сам по себе не умеет сортировать ловерс. Однако на лабе выложили masterlist для босса, в котором есть порядок загрузки многих модов ловерс. Тема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Сам мастерлист

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(прямой линк, возможно скоро подохнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай утянул мастер-лист к себе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Закину в шапку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Боса. Ребят, гляньте. Я создал отчет BOSS а че делать с этим не понимаю. Все нормально тут? Или надо чего то делать? Мастерлист менял.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLCShiveringIsles.esp * Note: For russian version GOTY please move this esp before Unofficial Oblivion Patch.esp - предлагает вручную подвинуть DLCShiveringIsles.esp выше Unofficial Oblivion Patch.esp, чтобы правки в Шиверинге заработалиHentai Mania.esp просит чистки в ТЕС4Едит# LoversAdultPlayPlus.esp * Note: Use either 'LoversAdultPlay.esp' or 'LoversSpringSale.esp' but not both together.# LoversAdultPlayPlusforSSP.espVersion 1.11 * Incompatible with: LoversAdultPlayPlus.esp * Incompatible with: LoversSpringSale.espНесовместимы, нужно использовать что-нибудь одно, но не все три вместе# CM Partners NPC.esp * Bash Tag suggestion(s): {{BASH:Hair, Eyes}} * Note: Use only one Essential or NotEssential version esp# CM Partners More NPCs NE.esp * Bash Tag suggestion(s): {{BASH:Hair, Eyes}} * Note: Use only one Essential or NotEssential version espАналогично, нужно использовать что-нибудь одно, но не оба вместеПо БАШ-тагам кто-нибудь другой подскажет, насколько я понял - непринципиальные проблемы с волосами, глазами и чем-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLCShiveringIsles.esp * Note: For russian version GOTY please move this esp before Unofficial Oblivion Patch.esp - предлагает вручную подвинуть DLCShiveringIsles.esp выше Unofficial Oblivion Patch.esp, чтобы правки в Шиверинге заработалиHentai Mania.esp просит чистки в ТЕС4Едит# LoversAdultPlayPlus.esp * Note: Use either 'LoversAdultPlay.esp' or 'LoversSpringSale.esp' but not both together.# LoversAdultPlayPlusforSSP.espVersion 1.11 * Incompatible with: LoversAdultPlayPlus.esp * Incompatible with: LoversSpringSale.espНесовместимы, нужно использовать что-нибудь одно, но не все три вместе# CM Partners NPC.esp * Bash Tag suggestion(s): {{BASH:Hair, Eyes}} * Note: Use only one Essential or NotEssential version esp# CM Partners More NPCs NE.esp * Bash Tag suggestion(s): {{BASH:Hair, Eyes}} * Note: Use only one Essential or NotEssential version espАналогично, нужно использовать что-нибудь одно, но не оба вместеПо БАШ-тагам кто-нибудь другой подскажет, насколько я понял - непринципиальные проблемы с волосами, глазами и чем-то ещё...

Меня немного удивляет тот факт что у меня вообще нет не официального патча, LoversSpringSale.esp я вообще первый раз вижу такое название, нет у меня его. В принципе ловерсы работают, только тамаго при вынашивании ребенка не выдает платье для беременной, а ребенок почему то от двух имперцев рождается лопоухим эльфом без имени, просто little girl которая бегает за гг как собаченка. Проблемы есть только с волосами и рассами, волосы Рен почему то не смотря на то что присутствуют у расс при выборе, выбрать их нельзя. Некоторые рассы, например шоколадные эльфы имеют какие то убитые текстуры. Вроде все установил но не помогает. Игра работает стабильно, но при выходе на мертво зависает. Тоже не найду причину. Как чистить в ТЕС4Эдите я не въехал, изломать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по порядку:чистка в ТЕС4Едит - фигня, можно ПМСМ пренебречь.LoversSpringSale.esp - я и сам его в списке загрузки не увидел, это означает: БОСС взял информацию о несовместимости из каких-то своих списков и вывалил её всю, а разбираться, стоит ли ВСЁ перечисленное им, или только часть, оставил вам самостоятельно. То есть конфликт он обнаружил, и выдал информацию о несовместимостях конфликтующего плага вообще, а не в вашем конкретном случае. Ниже он и для второго конфликтного плага написал о имеющихся конфликтах. что позволяет легко идентифицировать обоих "конфликтников". Был бы третий - он бы и у него написал тот же рапорт.В сущности, тебе (ничего, если на "ты"?) нужно только отключить в конфликтующих парах LoversAdultPlayPlus.esp/LoversAdultPlayPlusforSSP.espVersion 1.11 и CM Partners NPC.esp/CM Partners More NPCs NE.esp по одному из модов. Сам по себе порядок загрузки я, правда, не отсматривал.Убитые текстуры - это в ОБММ надо обновить список инвалидации, КМК.

Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что в тамаго вообше есть беременное платье. Там используется pregnant body из setbody плагина.

Little Girl из за того что при переводе убили .ini файл хиоко клуба, его просто сохранили не в той кодировке. Правильный

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Должен лежать в папке Data/ini. Поле перезаписи надо сбросить тамаго/хийоко через их спеллы в инвентаре, либо лучше чистый сейв.

Корявые лица у детей - это конфликт MBP++ с чем-то, после долгих танцев с бубном этот косяк у меня куда-то пропал. Были исполнены все возможные танцы, какой из них помог - не знаю. Возможно конфликт с XEO. Если он у тебя есть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос по Lovers Bitch 0.5. Квесты остановились после получения первого пса и позы сучки к нему. И все дальше ничего. Подозреваю или текст пропал куда то с дальнейшим заданием, но ведь и в журнал отметок не внеслось никаких. А так по форуму глядела, вроде как еще какие то приключения на свой зад можно найти. Цербер в ридми какой то указан. Кто проходил этот мод, подскажите пожалуйста, что дальше нужно сделать, чтобы продолжился квест, я попробую - может быть в самом деле у меня просто глюк вылез или баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейки квестов там как таковой нету.Адская гончая(hellhound): при приближении к Кватчу появится сообшение о том что неподалеку были замечены врата Обливиона.В Лейавине у Конта Мариуса Каро можно поучаствовать в представлении и получить за это ... не помню что.Ищейку(bloodhound) можно получить как и раньше. После визита в подвал говорим с Реной и предлагаем свои услуги по приручению гончей.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо =) Значит ничего важного не упущено. Новые анимации для кричеров так живописно влились в lovers bitch, что даже реинсталить было страшно, а теперь не придется. Только граф Лейавина никаких квестов не дал, паразит такой, только стандартный с орчанкой. Никаких англоименных неписей рядом тоже нет. Будем искать дальше.

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо =) Значит ничего важного не упущено. Новые анимации для кричеров так живописно влились в lovers bitch, что даже реинсталить было страшно, а теперь не придется. Только граф Лейавина никаких квестов не дал, паразит такой, только стандартный с орчанкой. Никаких англоименных неписей рядом тоже нет. Будем искать дальше.

Нужно обслужить 10 разных псов, после этого Маера посылает к Графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается порядка загрузки - воспользуйся утилитой BOSS - она автоматически выставит правильный порядок загрузки.

Что то меня терзают смутные сомнения насчёт BOSSа, сможет ли он выставить английские и русские версии Lovers'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то меня терзают смутные сомнения насчёт BOSSа, сможет ли он выставить английские и русские версии Lovers'а?

Сможет. Во всяком случае у меня нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот. Это когда НПС виляют бёдрами стоя, при ходьбе вообще песец. и кстати я ошибался, в сгибе локтя тоже несоответствие (взял в кружок на заднем плане, на переднем рукавицы-наплечники из другого необработанного комплекта).

 

Также, когда вы режете цельную модель, удаляя вершины или треугольники, вес всей модели сбивается, особенно

 

это очевидно для моделей Хентаймании

Так ведь я вначале пробовал на стандартной анимации. Соответствие было полным.

Проблемы появились когда я поставил новую, из вышеупомянутого плагина...

 

Может попробовать заново не импортирую при этом скелет? Или он обязателен при редактировании?

Изменено пользователем Holod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, уменя нубский вопрос.Как в LoversCreature.esp запустить анимацию?Какие моды нужны ещё, кроме Lovers.

Анимация для существ уже включена в LoversCreature. Для запуска полового акта существо должно скастовать на цель (NPC или игрок) специальное заклинание. Как правило существа уже призываются агрессивными и сразу же нападают на игрока, кастуя заклинание. Но если этого не происходит - можно просто обнажить оружие и ударить существо пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация для существ уже включена в LoversCreature. Для запуска полового акта существо должно скастовать на цель (NPC или игрок) специальное заклинание. Как правило существа уже призываются агрессивными и сразу же нападают на игрока, кастуя заклинание. Но если этого не происходит - можно просто обнажить оружие и ударить существо пару раз.

Спасибо, но Они дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот господа, мне нужна помощь гуру плагинов. Я сам правда не нуб в этом вопросе, но бывают моменты когда руки опускаются.

Проблема 1.

Есть lovers'ы с требованием на SetBody 2ch ed.

Есть SetBody...ну вообщем тот самый, что нужно.

После загрузки игры, выскакивало сообщение, что плагину необходим именно тот SetBody который у меня есть.

Я его поставил и сие сообщение прекратилось.

Проблема в том, что этот SetBody пытается в первый раз сделать из ГГ корову. Но там в настройках есть reset, который это фиксит, так что проблемы вроде нет.

Вторая проблема в том, что начинаются графические глюки т.е. у ГГ с видом от первого лица деформирует сиськи и те бесконечно далеко растягиваются и улетают в портал, который ведёт в деформацию, к демонам хаоса.

Так вот мне этот плагин нужен для другого плагина, но если его отключить, то тот, другой плагин начинает при загрузке снова писать сообщения, что нужен SetBody.

 

Проблема 2.

Это уже не первый раз тут замусоленная тема с томаго, хуойко.

Вот перечень:

Пару.esm

HiyokoClub.esm

Пару.esm

TomagoClub.esm

Ещё несколько.esm

Всякое дер**о

HiyokoGenerator.esp

HiyokoGeneratorCreature.esp

Минимум левого дер**а

Ловерсы

LoversTamagoClub.esp

Ловерсы

Ещё немного левого дер**а

TamagoBadEnd.esp

TamagoBreak.esp

TamagoConfide.esp

TamagoNews.esp

TamagoPlayerHUD.esp

TamagoSetBody.esp

TamagoShop.esp

TamagoTopic.esp

Ну и дальше тоже немного левока.

 

Так вот, у ГГ есть матка и есть цикл (это уже прогресс). Иногда доходит до того, что кто то умудряется оплодотворить это всё и вроде бы всё идёт нормально. Но потом на пустом месте оплодотворёнышь просто исчезает. Всё пробовал. Всевозможные не японские томаго\хой скачаны с Лаба, так как версия с вырвиглазными иероглифами прикрашевала игру (да и не эстетично это).

OBMM валидацию делал, BOSS'ом сортировал, Bash'ем патчил. Возможна ли проблема из-за того, что у ГГ нестандартная расса или это из-за присутствия большинства lovers'ов? Или я просто забыл ещё какой нибудь жизненоважный плагин? (MBP2ched, MBP++, x117, тот самый SetBody). Вообщем на вас вся надежда.

 

Edit:

Проблема 3.

В Lovers'е пропало большинство анимации и теперь вместо них всегда крутится 2 унылые до жути скучные анимации. При чём исчезнувшие анимации не такие исчезнувшие так как у параши в тюрьме рейпают используя эти самые исчезнувшие анимации.

Так вот, я где ты слышал, что можно всё это дело подредактировать и указать какие именно анимации будут использоваться и я был бы очень благодарен, если вы, хотя бы кинете ссылку в то место, где эта проблема описана подробно.

Изменено пользователем SalahAdDin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужный SetBody сам по себе делать ничего не должен. Он нужен чтобы при беременности заменить тело на то что с большим животом. Deadly Reflex 6 не стоит случаем?Можно вообще обойтись без сетбоди, тогда тело беременное отображаться не будет правда. Просто отключить нафиг Setbody сам и TamagoSetBody.2. Скорее всего тебе просто не везло, думаешь так просто раз и всё? Там шансы на прохождение каждого этапа беременности заданы. Шансы, кстати, можно менять через консоль. К тому же у тебя TamagoBreak подключен, отключи его нафиг, он слишком жесткий. TamagoShop можно отключить ибо смысла в нем нету.Какого хрена кстати HiyokoClub.esm у тебя выше чем TomagoClub.esm? 3. хз, у тебя екстендер не стоит случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нубского характера, какие плагины нужны для сброса одежды. В общем не пойму, когда задействован половой акт по согласию, то сброс одежды происходит нормальный, анимации секса проигрываются нормально, но когда процесс происходит через износилование RaperS (rolerplay), то во-время сброса одежды вылазием желтый треугольник (mesh), что ему не хватает или какой плагин он еще затрагивает с добовлением мешей, или может настройки дропа у меня не правильно настроены. И плагин XloversRaperS нужно добавлять в опцию Lovers PK с подключением через BUFramework v2.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.