Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хм, мне девайсы вроде всегда выдает

Заключила сделку на рукавички и сапожки. Выдал только перчатки и стал увеличивать долг пока не догодалась достать через ATM сапожки и одеть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja, @Dust, невыдача шмоток происходит не только изза особенностей сборки, но еще изза работы скриптов в момент выдачи. в идеальных условиях мод работает идеально, но стоит добавить печально реализованный мод типа DEV версии devious training, как начинаются вышеописанные приколы. вроде автору уже озвучивали эти подробности, может исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, мне лично новая игра не помогла, а до продажи еще не дотягивал. Видать все же в новой версии что-то накосячили или же может какие моды конфликтуют. Хотя раньше со старой версией DF стояло куда больше модов и вроде все нормально работало.

Новую игру затеял, но нихрена не пробовал ещё. Как первого дракона ГГ завалила, так сначала SLATS попробовал и откорректировал диалоги в нём. Как нить на днях посмотрю, может в выходные время будет... Но, честно говоря, настрой скептический, уже сомневаюсь, что мод нормально пойдёт... Как тут сказали, идеальные условия - это идеальные условия... В целом работает, в деталях - Опа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


уже сомневаюсь, что мод нормально пойдёт

Не унывай. Все баги не предусмотришь  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Лично у меня практически все в этом моде работает нормально. Иногда бывают непонятные заскоки, но они фиксятся через МСМ и потом не повторяются. Единственное что действительно не работает это увольнение спутника. Пытался я как-то танцевать с бубном в желании найти хоть какое-то решение. Вроде кого-то отпустил, но потом его не получилось взять назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, в общем еще немного побегал с этим модом и понял что теперь проверка пирсингов происходит только на третьем уровне сделки, а раньше работала даже на первом, и я думаю что это было более логично так как на третьем уровне итак приходится снимать броню при разговоре с любым нпс, и все, больше ничего такого не происходило, только события 3-го уровня сделок. Раньше точно помню что были еще события типа, когда скажем заключаешь сделку первого уровня, тот же пирсинг в сосок, то при низкой воле спутник время от времени пытался вцепить еще и пирсинг пониже и такие мини эвенты происходили с любого рода сделкой, а сейчас этого всего нет. Эвент с кляпом во рту и связыванием во время сна в таверне, теперь не срабатывает даже при 5 воли, постоянно вылазит сообщение типа "спутник пытался вас связать но вы его поймали", а раньше даже при 7-ми срабатывал через раз, по крайней мере у меня так. А в целом мод работает без нареканий, все девайсы выдает, спутник нормально увольняется и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь была адаптация бодислайда на  cbbe?

Отбой. это просто бардак с именами сетов

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила, у меня после данного мода афт напарников не работает. И сам мод нихрена не работает извините за тавтологию. Нанимать больше 1 спутника нельзя как  в ванили... Идея интересна, но потестить не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seiya, на EFF работал полностью, плюс-минус несколько багов. странно, ведь у AFT и EFF подмена скриптов "почти" схожая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем можно заменить EFF чтобы и спутники не тупили и можно было их переодевать и девайсы нормально работали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust C EFF я заметил только такую странность - если есть ключ в инвентаре спутника - он снимает девайсы самостоятельно, если нет - носит. Любые другие глюки лечатся командой обучения (ну это там в приказах, чтоб уровень рос вслед за игроком, происходт как бы ресет перса и экипировка если сглюила одевается заново).

 

С AFT с девайсами проблемы, когда включаешь им управление инвентарем, то он запоминает, что одето игроком на спутника, после чего ДД одеваемые другими модами по событиям AFT снимает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, пока не качаем, чёт автор накосячил с файлом DeviousFollowers_RUSSIAN, ща посмотрю, как исправить... Всё, исправил, всё нормально отражается в МСМ, можно качать... 

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fruktoza сказал:

Стоп, пока не качаем, чёт автор накосячил с файлом DeviousFollowers_RUSSIAN, ща посмотрю, как исправить... Всё, исправил, всё нормально отражается в МСМ, можно качать..

Что то у меня на английском. На русском только отдельные слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже все равно не все гладко с этим модом. Немного потестил, та часть где нужно пить зелье по принуждению, а не добровольно, на английском, и виснет наглухо после 4 фразы вроде,т.е срабатывает поводок и гг с нпс просто тупо ходят за хозяином. С добровольной частью такого нет. Кто нить, проверьте, это только у меня так или мод глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Майк сказал:

в 1.710 был в комплекте патч для EFF в 1.72 нету, теперь не нужно или косяк?

Я использую от старой версии, вроде проблем не наблюдал пока с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 08:54, Adultman сказал:

Похоже все равно не все гладко с этим модом. Немного потестил, та часть где нужно пить зелье по принуждению, а не добровольно, на английском, и виснет наглухо после 4 фразы вроде,т.е срабатывает поводок и гг с нпс просто тупо ходят за хозяином. С добровольной частью такого нет. Кто нить, проверьте, это только у меня так или мод глючит?

Как перевёл, ещё толком не проверял, почти сразу уехал, только сегодня утром вернулся.

Опочки, глянул esp и точно, есть не переведенный текст, ума не приложу, как так получилось. Исправляю.

Обновил ссылку, потом за проверку мода возьмусь, щас спать, нахрен...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как заменить одежды шлюхи на что нибудь другое. что именно из мода одежды надо закидывать в папку DFCustWhoreArmor?  там же нет такого чтоб сразу файлы nif ,  там же обычно идет пака с названием , например wolf и ниже еще файлы прямо росыпью которые находятся не внутри каких либо папок типа bikisabaton1_f_0.nif

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44 надо менять тело, то есть руки и сапоги в это не входят как я понимаю, только один файл с телом, переименовать как в подпапках Heavy, Light, Mage лежит

 но и в shitty тоже (тут обычная)

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 1.72 без EFF патча, теперь появилась проблема, спутника не уволить никак, даже консолью пробовал выгонять а она сцуко не уходит. Кстати говоря, а в 1.72 кроме этого зелья еще что-то появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде, понял. надо заменять файлы в папках Heavy, Light, Mage.

а я вот, вроде, где то видел такие шмотки, как в этом моде, но под  CBBE, со слайдером. не в курсе, есть где нибудь такое? потому что шмотки сами по себе забавные. 

2. в моде появилась фишка с зельем. в первый раз она нормально сработала, там в инвентаре вес прибавился на 1000, а в последующие разы уже просто появляется сообщение о слабости, но дебафов уже ни каких не появляется. ни в разделе бафов/дебафов вкладок магии, не в инвентаре. ни чего. значит как бы и смысла нет реагировать на это сообщение о появлении слабости у персонажа.

от херня, скопировал три слова из другого сообщения и весь текст стал на черном фоне, как эта хрень раздражает, 

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.