Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

@neznaika44 Шмотки под cbbe в комплекте, только название начинается с WWB вместо DF

@Raynor надо долг закрыть, даже если сейчас 0, а вот если диалога про долг нет :) тогда засада, 50/50 поможет уволить, не уходит, нанять, диалог появится, очистить долг, уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком комплекте, да еще и с такой приставкой. все файлы в папке armor просмотрел нет там ни у одного файла такой приставки. она есть только в названия у нескольких десятков брони, или одежды в открытом слайдере (в самом меню). но я все равно не смогу определить по названию в слайдере где находятся такие файлы в папках игры. я что то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бодислайде же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть в слайдере. просто покажи пример замены файлов и всё мне больше ни чего не надо. ну типа: Skyrim/Data/meshes/armor/Piercings/ все файлы в конечной папке скопировать и заменить в Skyrim/Data/meshes/armor/DFCustWhoreArmor/Mage. или из этих папок надо копировать Skyrim/Data/CalienteTools/BodySlide/ShapeData/BreastRopeExtreme02 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя готовая одежда в комплекте с телом в нифке, то просто переименовать так же как лежат в DFCustWhoreArmor и заменить те, оригинальные, файлы

если условный пирсинг отдельной моделью и одевается в другой слот, то пихаешь его в аутфит, добавляешь свое тело, билдишь бодислайдом файлы, переименовываешь, копируешь в DFCustWhoreArmor с заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем не знаю, что такое нифка и как это значит готовый комплект одежды с телом. но из этого твоего письма понял что надо переименовывать, что бы все названия оставались как были. в общем получилось. теперь осталось понять как найти ту броньку которая в слайдере называется WWB Ebony Bikini Top 2 HDT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елы-палы 😱

нифка это файл с геометрией, то что делает бодислайд, точнее если с морфами будет три файла = имя_0.nif, имя_1.nif, имя.tri, в первых двух геометрия для телосложения 0 и 1,  в tri файле слайдеры для Racemenu

WWB Ebony Bikini Top 2 HDT лежит в соседней папке armor\shitty\Ebony\bikini_2, 2 файла bikini_2_0.nif и bikini_2_1.nif и кстати она же и лежит в папках armor\DFCustWhoreArmor в версии под UUNP

берешь bikini_2_0.nif и bikini_2_1.nif, копируешь например в папку armor\DFCustWhoreArmor\Mage и переименовываешь в Mage_F_0.nif и Mage_F_1.nif

 

только не понимаю зачем

armor\DFCustWhoreArmor для того, чтоб туда положить что-то свое, отличающееся от в стандартного одеяния из папки armor\shitty

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что было по умолчанию в моде, при экипировке появлялись коллизии на теле, ну не под тот реплейсер тела как бы. я из этой папки выбрал другую броньку, она нормально подошла без всяких коллизий. короче, все нормально, теперь устраивает. извиняй, что так долго объяснять пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк Спасибо, попробую. Хотя вот скачал из старой версии патч под EFF, попробую установить, может и к этой версии подойдет.

А что по поводу нового контента, кроме зелья никаких ивентов не завезли? Уж очень специфические условия срабатывания сделал автор у тех что есть в моде, если о них не знать то маловероятно самому попасть хоть на один из этих ивентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Raynor сказал:

А что по поводу нового контента, кроме зелья никаких ивентов не завезли? Уж очень специфические условия срабатывания сделал автор у тех что есть в моде, если о них не знать то маловероятно самому попасть хоть на один из этих ивентов.

Да вроде не должно быть ничего больше нового, насколько перевод помню. До сих пор не пробовал, пользуясь "каникулами" снёс систему, щас всё переустанавливаю да настраиваю. Попозжа патч к EFF в архив для скачивания положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах есть

xx00EB23 "Да, рабыня."

и

xx04E321 "Эй! Рабыня!"

Так вот, Эй! оно включается всегда, когда ты к спутнику обращаешся по поводу сделок, режет глаза, я бы предложил и сюда поставить "Да, рабыня?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 23:59, Майк сказал:

В диалогах есть

xx00EB23 "Да, рабыня."

и

xx04E321 "Эй! Рабыня!"

Так вот, Эй! оно включается всегда, когда ты к спутнику обращаешся по поводу сделок, режет глаза, я бы предложил и сюда поставить "Да, рабыня?"

Угу, есть такое дело... Всё забываю исправить, ща поправлю....

Готово, та же ссылка, заменил DeviousFollowers.esp....

Пора, пожалуй, шапку почистить, 1.72 стабильно работает вроде. Оставлю 1.45 (под старые DD) и 1.72. Есть возражения? Или уж не париться, и только 1.72 оставить?

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то лучше только 1.72 оставить, что бы не было никаких путаниц в версиях, сомневаюсь что кто-то будет пользоваться старыми дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2019 в 17:08, Raynor сказал:

Как по мне то лучше только 1.72 оставить, что бы не было никаких путаниц в версиях, сомневаюсь что кто-то будет пользоваться старыми дд.

Сделано... Подправил наконец перевод диалогов боль-мень значительно, исправил ошибку (esp), опечатку перевода в скрипте QF__0A0151AD.pex тоже...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 16:38, Майк сказал:

А для "странного зелья" вариантов выход не предусмотрено? :)

Насколько я понял оно перманентно , при чем настолько что даже когда поменяешь напарника, то все равно будет срабатывать дэбаф зелья:). Я лично у себя отключил это зелье, его явно нужно дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 19:38, Майк сказал:

А для "странного зелья" вариантов выход не предусмотрено? :)

Насколько я помню, в МСМ вроде бы предусмотрена установка длительности квеста с ентим зельем.  Вот только не знаю, срабатывает это, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Fruktoza сказал:

в МСМ вроде бы предусмотрена установка длительности квеста с ентим зельем. 

Попробовал эти настройки длительности...

Похоже это настраивается периодичность приступов слабости ГГ. (можно сделать, чтобы "сеансы питания" нужны были раз в несколько дней).

А "эффект является постоянным", как и говорит спутник.

Вобщем тупиковая ветка (игровой процесс заметно ломает). Не зря по-умолчанию она отключена.

А представим, если ентот "кормилец" помрет....  😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aserty главное, что это отключаемо в в настройках. не обессмерченый фоловер сейчас- довольно редкое явление...

@Fruktoza  не сколько занесло, а нашлись те, кто подкинул идею, попросил эту идею реализовать. большинство авторов- люди подневольные, они делают то, что жаждет публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю протестировать перевод свежей бета-версии 2.01

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В архиве только перевод, нужен оригинальный мод.

Утверждается, что нужен чистый сейф

99% текста легло из предыдущей версии, тут пара десятков фраз буквально новых

 

Очистка сохраненки в ReSaver, загрузка без мода, сохранение, загрузка с модом, старт норм, МСМ загрузился корректно, текущего спутника можно в отладке добавить сразу, не увольняя-нанимая, полет нормальный.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Майк сказал:

Приглашаю протестировать перевод свежей бета-версии 2.01

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В архиве только перевод, нужен оригинальный мод.

Утверждается, что нужен чистый сейф

99% текста легло из предыдущей версии, тут пара десятков фраз буквально новых

 

Очистка сохраненки в ReSaver, загрузка без мода, сохранение, загрузка с модом, старт норм, МСМ загрузился корректно, текущего спутника можно в отладке добавить сразу, не увольняя-нанимая, полет нормальный.

Доброго времени суток пробую перевод и столкнулся с проблемой в самом начале. Когда берешь спутника он говорит приветственную фразу (я надеюсь ты не такая как остальные авантюристы и т.д....(не помню сейчас как точно)) и собственно на этом все бегает со мной как обычный последователь и постоянно талдычит  эту фразу. Пробовал и на стандартных последователях и на модовых (в общей сложности 4 шт.) так-же пробовал через МСМ добавить, не помогло, проблема и на чистом сейве и на Очищенном. Ставил оригинал с твоим переводом поверх. 
Играю на отредактированной сборке SKYGS RB 1.2.4 Closed

Возможно дело в моих кривых руках буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю что сказать.

А какие-нибудь моды на управление спутниками стоят? У меня Extensible Follower Framework v4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то я посмотрел, кады автор 2.01 выложил, и решил не переводить пока. Походу, предчуйствие не обмануло, чёт не вижу его на лабе уже. Ну яво в баню, погодить нать маненько, думаю... Рацуха: юзаем последнюю стабильную версию... 😉

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.