Jump to content
Sign in to follow this  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Recommended Posts

@blackdeath всмысле ссылка на тему в сноске, упоминание меня как автора оригинальной сборки.

Edited by stas2503

@stas2503 

2 часа назад, stas2503 сказал:

Вилья должна быть такая.

Показать контент

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Скорее всего сломался порядок загрузки

Надо запустить лаунчер и нажать кнопку Установить/Восстановить порядок загрузки/стартовое сохранение

Благодарю! благодарю! Все оказалось банально просто, какой же я  тупик и глупый человек, возился с этой проблемой очень долго, почти 4 часа надо было просто файлы не на основ папку кидать а  в Vilja Options боже,  столько тел лица я поменял почти все что существует для Вильии это крч боль. Но оно того стоило, буду щас весь скайрим  рвать с ней. Слава Ситису!!

Hidden Content

Большое спасибо всем за ответы!

Я вообще заморочился подменой тела ради физики.

Жаль конечно что по простому всё не получается, овчинка выделки не стоит так сказать. При этом сборка столь хороша что альтернатив я не вижу.

Сам как то пытался сделать сборку с телом  COSIO, но всё в каком нибудь месте глюк вылазил.

В 02.12.2019 в 20:25, QQpy3HuK сказал:

Ставил оба.  BeeingFemale интереснее, но жрёт ресурсы, как будто вся игра только ради него. Чем больше пузатых, тем хуже.  Если играете ЖГГ и хочется вкусить "радостей" от пмс и прочего…  Лучше поставить realistic needs и бухать не переставая… Плющит не хуже, скриптовый движок игры, при этом, не страдает. За МГГ бегаю с hentai pregancy, тешу самолюбие ))). Прошу заметить, что в сборке далеко не вся броня рост живота/груди поддерживает. 

@VoevodaOLDRU Вряд ли кто-то соберётся и сделает подробную инструкцию по модам из сборки, какие кнопки что в них делают. Даже просто список всех модов + самое общее описание - это работы на неделю, если только этим заниматься.. 

80% всех клавиш привязано в МСМ меню, я обычно при первом запуске новой сборки оттуда начинаю, потратьте несколько часов на вдумчивое изучение. 

Спасибо за информацию, насчет гайда я понимаю, что да самому проще будет в мсм посидеть поглядеть, удачи и всего хорошего.

7 часов назад, blackdeath сказал:

Просьба к Стасу сделай установку сразу 2х  профилей ( мужского и женского ) 
что бы в мо можно было их менять (хотя бы 1.1.3)

кстати да насчет профилей, после установки в органайзере стояли 2 профиля default и skygs tools, не помню что нажал но появился профиль (SLE)DCL Vanilla, я так понимаю это женский профиль да? Да было бы оч. хорошо что бы можно было и за мгг поиграть, в предыдущей версии архив был с профилями так что я думаю кто за мгг играет может скинуть профиль.

@VoevodaOLDRU  По профилям Стас ответил выше, если ставил сборку для ЖГГ, можно скопировать женский профиль для мужика, кинуть в него мужской стартовый сейв с дискорд-канала Стаса и в мужском профиле отключить все моды, на которые сейв ругаться будет. Это сработает только если своих модов сверху ещё не понаставил.

Как вариант, можно переустановить сборку ещё раз с другим профилем поверх, их (профилей) в итоге будет 2 и оба рабочие. Я так делал и на 1.3.1 и на 1.4 и на 1.5

2 часа назад, blackdeath сказал:

потом скину )

Я бы ещё рекомендовал добавить Apocalypse Spell Pakage с патчем для ординатора.

Ну и не для боёвки, но точно не повредит The Kids Are Alright 1 (первый эпизод, только замена внешности, безскриптовый), а то больно уж детишки жутенькие на фоне общего великолепия.

Это про 113, доп пакет речь.

Edited by QQpy3HuK

Товарищи ,беда помогите! Прошёл цепочку квестов Леон и в конце подобрал код от рабского ошейника ,но на меня натянули комплект целомудрия, корсет и манжеты, к которым кузнеца боятся прикасаться и не подходят ключи из магазина лауры, как можно их снять?

Только что, blackdeath сказал:

@ArhiWar вспомню скажу как мод называется  а так пытай освободится )

я уже час выбраться не могу )))))) заковали ))))))

не понимаю я dd-шных квестов... вот заковать парочку неписей и . . . Это ДА, а самому страдать от утырков каких то, которые на 2 удара, но не дохнут, потому что по квесту ему положено полюбому до тебя добежать и какую-то хрень нацепить .... беее

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Barmailley
      Roggvir's DD Items Manager                                                                                                              18+         

Управление предметами DD от Roggvir

Страница мода
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Автор Roggvir

Hidden Content

- Предметы распределены среди нескольких категорий.

- При выборе предметов рассматриваются все категории.

- Каждая категория имеет настраиваемую вероятность / шанс выбора ОДНОГО случайно выбранного элемента.
      - Отдельные предметы могут быть разрешены / запрещены из процедуры комплектования.
      - Использует списки «эксклюзивных элементов взаимности», чтобы предотвратить выбор противоречивых элементов (по функциям или визуально)
      Настройка устройств из мода Devious Devices в Мсм меню.

Требования:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. меню
      Hidden Content
      Перевод версия 1.0.3:  << Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>

архив:

• By Zalf
      ОБНОВЛЕНО от 19.01.2020 (Добавил патч за авторством Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. )
      ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ДО ВЕРСИИ до Prison Overhaul  Patched 4.20 необходимо чистое сохранение
      Оригинальный Prison Overhaul с версии Prison Overhaul  Patched 4.20 не требуется и его необходимо удалить.
                Как это сделать читаем
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. . Prison Overhaul Patched

Версия: 4.44

Разработчик: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , Hidden Content
      Страница оригинала: 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Требования:
      - Hidden Content

Hidden Content
      - Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. последняя версия
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или выше Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Опционально: Hidden Content
      Возможности:Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные).

Перевод esp - автор
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , перевод MCM и скритов частично переброшен из прошлой версии (автор Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ),  остальное я доперевел.  
      Изменения:

Старые версии:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. патч за авторством Hidden Content
    • By Barmailley
      Tattoo After Rape

Тату после насилия

Автор: twistedtrebla

Страница оригинала:
      Hidden Content
      Простой мод, который добавляет постоянную татуировку, после изнасилования игрока. Также добавляет Нпс в "Скамейку запасных"  (Даймонд сити), который может удалить татуировки за крышки.

Характеристики
      Тату после изнасилования
      Когда игрок изнасилован, мод добавит случайную татуировку на игрока. Татуировка, используемая этим модом, сделана из "Тату для захваченных". Он будет случайным образом выбирать из более чем 100 татуировок из этого мода. Обратите внимание, что у этого мода более 300 татуировок, поэтому используются не все татуировки из этого мода. Единственная причина ограничения в том, что после добавления 100, я устала от вставки копий: 😜 Изнасилованный игрок интерпретируется с мета флагом «PlayerRaped», используемый такими модами, как Violate, Сексуальные домогательства и т.д. Он также будет искать тег «Агрессивный».

Обратите внимание, что татуировка, добавленная этим модом, является «постоянной», то есть она не исчезнет сама по себе. Единственный способ удалить её - поговорить с тату мастером для удаления татуировок (добавлен в этот мод) или с помощью lookmenu (изменить).

Известные вопросы
      Поскольку мод случайным образом выбирает из более чем 100 татуировок, иногда они могут накладываться друг на друга и выглядеть некрасиво. Если это действительно беспокоит вас, вы можете настроить пул татуировок, из которых этот мод выбирает файл Data / AAF / tattoo_after_rape_overlaysdata.xml. Но по одному файлу трудно сказать, что накладывается на что. Так что вам придется как-то это выяснить.

Требования:
      Версия игры выше 1.10.162
      AAF и все рекомендуемое
      MCM меню
      Looksmenu
      Тату для захваченных версии 2,4 (
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. стр.оригинала)  
      Перевод версии 1.1.1 >< Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ><

архив:

• By Sv9tosha
      Hidden Content
      Hidden Content
      Скачать 3.60 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 

Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 

Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.