Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Fiona159 сказал:

@Ar4ibald0013 Пеликана будет еще больше-у меня уже мысль-не переводить его вообще...

Боюсь, что придётся... Почитал откровения Реджи на ловерсе - есть смутные подозрения, что последний квест будет тесно переплетаться с этими пеликаньими бреднями, которые могут оказаться чем-то важным, существенным, быть может даже реалистичным.  Типа никакие это не фантазии больного мозга Айви, а некий исторический факт, когда-то действительно имевший место быть)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Такой вопрос. В пип-бое висит задание: " Устройство слежения NX-2C". Отмечаю его, указатель показывает на Айви, подхожу к ней, начинаю говорить, а новых каких-то диалогов нет. Что надо делать с этим заданием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2021 в 04:24, Ar4ibald0013 сказал:

некий исторический факт

Почитал я его новеллу на ловерсе... Вещь, конечно, классная, но меня не покидает смутное ощущение того, что эти все события, этот Король Пеликан, Сокольница и другие просто притянуты за уши... Тут прежде всего история самой Айви, которая тоже немаленькая и на мой взгляд может ещё быть дополнена деталями, а тут какой-то король пеликанов... Тут даже толком не понятно каким концом они пересекаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня диалоговое меню с ней совсем кривое,та же функция настройки ее диалога - далеко не как на видео,там сплошная каша из ответов - 4 варианта одинаковых да,полностью фраз,как на видео - из серии - "я не хочу чтоб ты материлась" просто отсутствуют только коротенькие - О да,да и нет,И еще какая то фраза из серии - "не стит сближаться во время длительного путешествия",ее фразы вроде нормально переведены но в диалоге который гг выбирает полная каша... В общем  и рядом не стояло с примерами из видео,это я такой особенный или конфликт какой то модов чет не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azazy сказал:

Всем привет!У меня диалоговое меню с ней совсем кривое,та же функция настройки ее диалога - далеко не как на видео,там сплошная каша из ответов - 4 варианта одинаковых да,полностью фраз,как на видео - из серии - "я не хочу чтоб ты материлась" просто отсутствуют только коротенькие - О да,да и нет,И еще какая то фраза из серии - "не стит сближаться во время длительного путешествия",ее фразы вроде нормально переведены но в диалоге который гг выбирает полная каша... В общем  и рядом не стояло с примерами из видео,это я такой особенный или конфликт какой то модов чет не пойму...

Поддерживаю вопрос. У меня такая же беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Видимо XDI установлен... нет?

Да, установлен. Но почему он изменяет  содержание текста? Можно ли это как ни будь пофиксить? Потому как, такие траблы с диалогами еще и других модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, zig_zauer сказал:

Можно ли это как ни будь пофиксить? Потому как, такие траблы с диалогами еще и других модов.

Понятия не имею... Автор делал Айви без XDI и без него текст нормальный. Я у себя его не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 00:45, zig_zauer сказал:

Да, установлен. Но почему он изменяет  содержание текста? Можно ли это как ни будь пофиксить? Потому как, такие траблы с диалогами еще и других модов.

Есть патчи для некоторых модов, где XDI ломает диалоги. Для Айви точно есть, если поискать. Но без этого XDI лучше обойтись (лично моё мнение).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, levesque сказал:

Но без этого XDI лучше обойтись (лично моё мнение).

 А мне с ним  гораздо удобнее играется. Ну за исключением вышесказанного. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 16:49, zig_zauer сказал:

Поддерживаю вопрос. У меня такая же беда.

Зайдите в настройки модов и отрубите "дополнительные диалоги" в XDI. Можно клавишу забиндить "доп. диалоги вкл/выкл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mauzerrrrrr Вы полностью правы.Можно вообще,отключить от уха смартфон и всякие там инстаграмы и просто тупо тут биндить клавиши.Авось, прилетит лайк....Тупизна первой степени-видимо так обзывают теперь в школах наших русских детей  иностранных !специалистов!

 

 

 

 

 

 

пость и олигофрения нашей молодёжи сверхвысока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет чуточку больше безумия)

Релиз айви 6.0 30 декабря)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Изменено пользователем Rumpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб автор наконец-то поправил перевод и перестал сувать маты, где их нет в оригинале.. Видимо какая-то проблема с этим.. задобался для себя менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 18:27, Beowulf сказал:

Главное чтоб автор наконец-то поправил перевод и перестал сувать маты, где их нет в оригинале.. Видимо какая-то проблема с этим.. задобался для себя менять.

Айви без матюков - что секс без партнёра)) 
А вообще в самой игре есть настройка стиля общения Айви, позволяющая отключить нецензурную лексику. Так что задалбливаться с правками перевода нет нужды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 13:21, Ar4ibald0013 сказал:

Айви без матюков - что секс без партнёра)) 
А вообще в самой игре есть настройка стиля общения Айви, позволяющая отключить нецензурную лексику. Так что задалбливаться с правками перевода нет нужды. 

Вот ты вообще не прав. без матов там совсем другой разговор. а именно непристойный в английском варианте довольно интересен.  А переводчик везде, где их даже нет, матов насувал. Этакий авторский перевод в стиле Кэтбоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2 часа назад, Beowulf сказал:

Вот ты вообще не прав. без матов там совсем другой разговор. а именно непристойный в английском варианте довольно интересен.  А переводчик везде, где их даже нет, матов насувал. Этакий авторский перевод в стиле Кэтбоя

Кетбой испоганил деправити своим разговором на воровском жаргоне-благо есть альтернатива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, федя74 сказал:

Обновили 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Фотку только добавил.Что-то про AFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.