Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

@Ar4ibald0013 

Реджи никогда не использовал гугелевые программы.Он покупал за деньги голосовую программу...я не могу сказать сейчас,как она называется.Поэтому и звучит Айви-робот совершенно не так,как гугелевский дешёвый бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fiona159 сказал:

@Ar4ibald0013 

Реджи никогда не использовал гугелевые программы.Он покупал за деньги голосовую программу...я не могу сказать сейчас,как она называется.Поэтому и звучит Айви-робот совершенно не так,как гугелевский дешёвый бот.

Чего там использовал Реджи - дело десятое.  Возможно ли технически вскрыть это мод Айви и поменять в нём голосовую озвучку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот патч для MSWL для Айви 5,1 для 5,2 тоже подходит? Чет как-то мне уже два раза пришлось Айви сносить (на двух разных сборках), так как она стала застревать где-то, а после ТП терлась возле самой ГГ... Да и уволить не получалось никак. Или может быть другая причина? Ведь раньше отлично работала, а сейчас никак не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот перевод отличается от вот этого? -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В том полно ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, stas2503 сказал:

@Nickolay этот вроде нормальный... его и использую.

Да. Сейчас сравнил в начале. Этот перевод значительно лучше. Спасибо переводчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge 

Пока не используйте сам мод с Айви - он не обновлён и выдаёт ошибки .

В 25.06.2020 в 10:49, Nickolay сказал:

Этот перевод отличается от вот этого? -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В том полно ошибок.

Что значит "отличается" ? Я перевожу Айви с самого начала(2 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ   @Jahem_Kinkaid    сделал небольшой патчик,благодаря которому Айви занимается сексом с ГГ при определённом диалоге.Я тут видео заливал с этим диалогом.Там всё сделал Реджи ванильно-чёрный экран с охами.Тут же скрипты подхватывают анимацию..я так понял.Сам не проверял,нужно пробовать. Надеюсь,автор не подаст на меня в суд 😜 - я адаптировал его esp под свой перевод ). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fiona159 сказал:

патчик,благодаря которому Айви занимается сексом с ГГ

Я проверял, он работает, но... потом появлялась проблема с диалогами Айви. Может это и какой мод прицепил по дороге лишнее, но после очередного секса (через другой мод) все восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Fiona159 сказал:

Вы скачивали патч прямо с сайта или уже мою версию? У автора перевод не мой.

Сейчас у меня стоит версия не отсюда... Когда-то у меня появлялись проблемы с Айви и я перебирал варианты с разных источников, но, как оказалось, виновником моих бед был мод MSVL (основной).

Возможно поставлю версию отсюда, так как уже отключил XDI.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fiona159 сказал:

автор его не обновил и он вызывает ошибки

Да, этот мод глючит и не только с Айви, последней пострадавшей у меня была Пайпер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Fiona159 сказал:

Товарищ   @Jahem_Kinkaid    сделал небольшой патчик,благодаря которому Айви занимается сексом с ГГ при определённом диалоге.Я тут видео заливал с этим диалогом.Там всё сделал Реджи ванильно-чёрный экран с охами.Тут же скрипты подхватывают анимацию..я так понял.Сам не проверял,нужно пробовать. Надеюсь,автор не подаст на меня в суд 😜 - я адаптировал его esp под свой перевод ). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Спасибо, вещь нужная, даже необходимая, я бы сказал 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 22:25, Fiona159 сказал:

Товарищ   @Jahem_Kinkaid    сделал небольшой патчик,благодаря которому Айви занимается сексом с ГГ при определённом диалоге.Я тут видео заливал с этим диалогом.Там всё сделал Реджи ванильно-чёрный экран с охами.Тут же скрипты подхватывают анимацию..я так понял.Сам не проверял,нужно пробовать. Надеюсь,автор не подаст на меня в суд 😜 - я адаптировал его esp под свой перевод ). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Патч переработан и обновлён.Ссылка для скачивания на первой странице в описании.

Новые журнальные стойки.Квест для их поиска,комментарии Айви 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Вопрос: при каких условиях Айви раскручивается на секс? Уровень отношений любовь, нашёл вторичный процессор, но в ветках диалога никакого перехода на интим. Может уровень ГГ нужен высокий? Или чтобы основная сюжетная ветка далеко зашла? (я на неё полностью забил, даже негра из музея не вытаскивал). Не знаю, чего и предпринять. Может чего посоветуете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Привет.Нужно её "доводить" до кондиции разговорами о сексе,любви,отношениях.Тогда она начинает чесаться и сама уже верещать,что ей хочется секса..Например,один раз я поиграл с ней в очко несколько раз и она потекла).Разок она сама села на скамейку и сказала,что это её очень возбуждает...ну и так далее.На предыдущей странице моё видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто ради любопытства спрашиваю..)

Айви переозвучивать опять роботом будут.  Или декламаторшу(или как их там) уломали. Т.Е. живой голос?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.