Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

На выживании вот этот глоток чевойто срабатывает как утоление жажды)

@Fiona159  По сюжетке подскажи пожалуйста.

 

Спойлер

У меня Айви постоянно талдычит что у нее сенсоры барахлят и рядом враг неопознанный. даже в домах. 

Журналы не коментит на  этого врага ссылается.

Это квест, мне надо идти куда то) или баг.

--------------

Продвижение по сюжетке нулевое в городах не был. В башке у нее был, гипербой взяли. Деталь из гаража в радоиактивной пустоши тоже.

ЛВЛ 53

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zergi сказал:

Айви постоянно талдычит что у нее сенсоры барахлят и рядом враг неопознанный.

кстати да... Уже 3 дня в игре об этом талдычит... Единственное за гипербоем не ходил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi 

Журналы она не комментирует,когда рядом враги.Говорит,что потом расскажет и рассказывает.Если врагов нет-комментирует сразу.С ней нужно часто разговаривать-она сама просит иногда об этом.Нужно слушать её истории(сама говорит или в меню спросить).Нужно её водить в разные места-ей это нравится и она это комментирует.Можно поиграть с ней в карты-тоже ей нравится.Она прекрасно взламывает терминалы-я даже не прокачиваю Хакера.

Когда она 10 раз попросит найти запчасть,начинается квест на дневники Деборы.Даёт квестики на убийство обидевших её клиентов.Все эти действия повышают ваше сродство и открывают новые истории.Она сама отдаёт свой дневник,сама предлагает переспать).Кормит вас своим пирожком и редко может дать сок своей киски).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159   Дневники Деборы давным давно пройдены.

А вот за за запчастями только один раз ходил.

 

Попробую подождать немного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реджи скрин выложил-так его Айви видит мир

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2020 в 01:13, Fiona159 сказал:

Реджи скрин выложил-так его Айви видит мир

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Прикольно! Автор заморочился не подетски. Такое чувство (не только от этого скрина), что для автора это не просто мод секс. содержания, он видит все сложнее и глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как псину хотя бы взять-то? Новая игра, на Красной Ракете псина радостно встречает. Беру. Но тут же всплывает окно отправить псину в Сакчури. Нажимаю нет - Айра уходит, нажимаю да - псина. Блин, выбрал Айру конечно. Вот только тоскливо стало на душе (это мое первое прохождение). Еще и эта... Айра, уселась на стул, смотрит в спину уходящей собаке, потягивая пиво, и говорит, мол: Ты только не нанимай больше никого, нам здесь с тобой и с собачкой будет хорошо. Как так то?

P.S. А вообще Fiona159   спасибо за тему. Мод скачал на днях, понравился. Единственное, не зашел ее образ учительницы русского языка. Немного подправил для себя: 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mormon4ik сказал:

Подскажите, как псину хотя бы взять-то?

Так может не установлен мод на расширение компаньонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Так может не установлен мод на расширение компаньонов?

Хгг... Да, точно. И ведь хотел же! Теперь его найти нигде не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, stas2503 сказал:

@Mormon4ik 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо огромное, получилось! Не знаю на кой, но теперь у нас с Айрой собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mormon4ik 

Девушку зовут Айви.В описании я указал,какой мод для компаньонов можно использовать.Если вам нужна только собака,существует специальный мод для неё и он полностью совместим с Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2020 в 15:30, Fiona159 сказал:

@Mormon4ik 

Девушку зовут Айви.В описании я указал,какой мод для компаньонов можно использовать.Если вам нужна только собака,существует специальный мод для неё и он полностью совместим с Айви.

Да, извиняюсь за неточности... Просто прохожу F4 впервые. Все незнакомо, все хочется попробовать,  потрогать) Теперь понимаю, что сначала нужно было ваниль пройти, а лишь затем с Айви. Но она такая прикольная! Живая, что-ли.

А собака это так, втроем не так страшно 🙂 Хоть и бесит, под ноги лезет.  До гипербоя еще не дошел, но дал Айви легендарную биту - на это можно смотреть вечно, скажу я вам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mormon4ik 

Если интересно впервые пройти игру ванильную,не нужно устанавливать моды,меняющие лор.Айви к таким модам не относится,поэтому можно смело начинать с ней.Лично я сначала прошёл игру в стиме,без всяких модов вообще.Потом уже скачал репак и начал свои эксперименты)).

Про оружие-Айви сама часто хватает понравившееся ей оружие и пульки и работает с ним(просто в голодиске не нужно изменять стиль боя по умолчанию.Я уже,вроде,про это говорил.И да,тоже заметил,что она любит махать битой.После каждого боя осматривайте её инвентарь-можете найти кое-что интересное(она хватает всё,что плохо лежит).Собаку можно сразу же отправить в Сэнкчуари-она себя там прекрасно чувствует и отлично выполняет роль охранника-вам за глаза хватит одной Айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мой вопрос: после десяти просьб найти запасной процессор, на одиннадцатый в пип-бое появилось задание на поиск его, но на карте маркер не отображается. Это так задумано? И еще, на другом форуме есть подсказка, что процессор находится в кратере в светящемся море, но там маркер указывает в землю. Т. е., утверждают, что баг. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@venslav 

Здравствуйте.

У меня этого квеста пока нет,хотя Айви больше не просит.Дала мне второй квест-искать дневники.Я тоже читал,что где-то в море этот процессор люди находят.Так что,пока ничего сказать не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли включить мод с Айви после того, как в Сенкчуари в подвале возьму книгу? Эти моды не конфликтуют, но книга застряла в матрасе Айви,  Там дополнительно матрас Айви появляется.

Не смертельно, но с палаткой и компаньонкой веселей бродить по свету.

Изменено пользователем Serafim62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 29.04.2020 в 01:13, Fiona159 сказал:

Реджи скрин выложил-так его Айви видит мир

 

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я себе представлял как то так. Она же на ламповая древнота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык оно на скрине как то так и показано. Вообще до этого мне не приходило в голову сходство с терминатор, а ведь Айви реально терминатор и есть. Иногда выглядит так, что ГГ тут нужен  только для того чтобы выпустить ее из подвала. А надрать задницы всем кому надо в Содружестве она и сама может, без ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идёт озвучка,Реджи ваяет небольшую обнову.В подвальчике у Айви теперь будет терминал с записями и воспоминаниями.Сам подвальчик будет постепенно наполняться разным барахлом,которое Айви нравится и она его тащит себе в норку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросец у меня один возник. Возможно ли "перепрошить" Айви на русскую озвучку? Реджи ведь вроде использовал голосовую программу типа гугловского преобразователя "текст в речь" - ну, до того, как живых актрис приглашал? Имеется ли сама возможность заменить английские звуковые файлы Айви на русские, если таковые сделать с помощью этого преобразователя?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.