Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, yarz сказал:

@kozlodoi019 esp-esm translator

Скачал ЕЕТ 4, открыл BaboInteractiveDia.esp там вопросики, поменял кодировку с UTF-8 на windows 1251 вместо вопросов появился русский текст, ееее круто, потом записал перевод в мод UTF-8 и windows 1251 и так и так ничего не работает в игре текст кубики и каракули. Инструкция есть?

Изменено пользователем kozlodoi019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kozlodoi019 Сделать 2 копии мода, в одном поменять на 1251, выделить все строки как переведённые, открыть второй мод в utf 8 и во вкладках пкм и перенести переведённые строки на второй мод, сохранить в utf -8, как-то так
P.s.. Вообще скорее всего ты не выделил все строки как переведённые(галочку справа не нажал или перевод = оригинал в меню не поставил), по этому он у тебя не сохранился в utf-8

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста как заставить этот мод работать ? Как я понял нужно что-то добавить к  вещам но я так и не понял (( заранее благодарю 

Изменено пользователем ImReborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ImReborn Либо в Sexlab Aroused ставить теги к каждой броне, либо  в esp файле добавлять их в kwrd, он и без них работает, но не все функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 19:59, Gilmor сказал:

А есть патч совместимости с Nether's Follower Framework? А то не хочется на EFF переходить снова.

Они совместимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2022 в 18:48, Nikett сказал:

Они совместимы

Разве? Если ставить Диалоги после NFF, оно ломается. Доступно только 2 спутника, и многие функции заблокированы.
Ставить перед NFF тоже не выход. Т.к. NFF перезаписывает диалоги из мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2022 в 18:17, Gilmor сказал:

Разве? Если ставить Диалоги после NFF, оно ломается. Доступно только 2 спутника, и многие функции заблокированы.
Ставить перед NFF тоже не выход. Т.к. NFF перезаписывает диалоги из мода.

У меня работает нормально. Сейчас проверил в теседите, NFF должен быть ниже т.к. бабодиалоги ничего по сути не добавляют в ванильный диалог рекрутинга, там ванильные данные. От  бабо добавлен только кондишн для комментариев и все.  Можно сделать патч или тупо скопировать этот кондишн в нфф если не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня заблокировали и даже не успела написать,конечно тут на сайте,люди стараются и не обижайтесь на меня.с Новым годом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а русской версии нет на SE? Там в установщике корейский и английский только

Изменено пользователем Inxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет почему у меня не работают дорожные события, ибо у меня все квесты там с орками или Ночные ворота работают, а вот дорожных событий нет от слова совсем (а ну и не срабатывает событие в гостинице морфала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2023 в 15:26, Pandapati5591 сказал:

кто нибудь подскажет почему у меня не работают дорожные события, ибо у меня все квесты там с орками или Ночные ворота работают, а вот дорожных событий нет от слова совсем (а ну и не срабатывает событие в гостинице морфала) 

Побольше гуляй по дорогам скайрима(в таверне морфала случайно зашол и втретил событие) Я ток не могу получить ярлык "игрушка орков" чтоб запустить ивент с капитаном стражи,не хотят жители говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aladin999 сказал:

Побольше гуляй по дорогам скайрима(в таверне морфала случайно зашол и втретил событие) Я ток не могу получить ярлык "игрушка орков" чтоб запустить ивент с капитаном стражи,не хотят жители говорить

в том то и дело что я по скайриму хожу на своих двоих, телепорты прям очень редко использую, я даже секретных нпс по скайриму по дороге находил, но вот событие Babo так и не видел (насчёт событие в морфале у меня заработал он когда я добавил ещё ключевых слов для брони, дорожные события так же не видел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pandapati5591 сказал:

в том то и дело что я по скайриму хожу на своих двоих, телепорты прям очень редко использую, я даже секретных нпс по скайриму по дороге находил, но вот событие Babo так и не видел (насчёт событие в морфале у меня заработал он когда я добавил ещё ключевых слов для брони, дорожные события так же не видел) 

Дорожные события работают на точках спавна неписей и их много. На "Патреоне" у BakaFactory в заголовке есть карта (качество картинки убогое) точек спавна  NPS участвующих в дорожных событиях . Пруф на LL  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ; пруф на Патреон 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (войти можно через VPN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Aladin999 сказал:

 Я ток не могу получить ярлык "игрушка орков" чтоб запустить ивент с капитаном стражи,не хотят жители говорить

Это самый простой "Титул", после покупки дома в Вайтране, спрашиваешь новые слухи у хозяйки таверны  Хульды в "Гарцующей кобыле", (начало квеста), через некоторое время у дверей дома Теплых ветров, появляются три орка, ГГ заходит с ними в дом, там им сдается, проходят соответствующие действия,  на ГГ надевают хомут, а вот теперь: если обратишься к Лидии (она снимет хомут в доме) и не выйдешь из дома, титул не получишь, если с хомутом выйдешь из дома и обратишься к страже у ворот получишь титул Игрушка орков. Такой алгоритм получения титула с версии 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DDIEZEL сказал:

Это самый простой "Титул", после покупки дома в Вайтране, спрашиваешь новые слухи у хозяйки таверны  Хульды в "Гарцующей кобыле", (начало квеста), через некоторое время у дверей дома Теплых ветров, появляются три орка, ГГ заходит с ними в дом, там им сдается, проходят соответствующие действия,  на ГГ надевают хомут, а вот теперь: если обратишься к Лидии (она снимет хомут в доме) и не выйдешь из дома, титул не получишь, если с хомутом выйдешь из дома и обратишься к страже у ворот получишь титул Игрушка орков. Такой алгоритм получения титула с версии 4.8

Бля,так просто!я голову ломал как титул получить.У меня  Лидка все время спасает,не дает выйти 

Изменено пользователем Aladin999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DDIEZEL сказал:

Дорожные события работают на точках спавна неписей и их много. На "Патреоне" у BakaFactory в заголовке есть карта (качество картинки убогое) точек спавна  NPS участвующих в дорожных событиях . Пруф на LL  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ; пруф на Патреон 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (войти можно через VPN)

Сможешь скинуть как их получить? И  что они вообще дают? Я не особо вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holy mushroom сказал:

Сможешь скинуть как их получить? И  что они вообще дают? Я не особо вникал.

Там просто картинка, с крестиками мест спавна неписей по цветам, дорожные (типа насильников и бандитов. т.е. в этом районе могут спавнится ), всякая живность-нерестящиеся пауки и корусы, и прочее.  Принцип взаимодействия  некоторых так и не понял. Всего пять цветов. Я так понял в этой версии 4.902. Бака еще и места спавна разделил т.е. допустим тролля ты не встретишь в районе городов, а фалмеров в равнинной местности. Нордов встречал в районе маяка Солитьюда, а событие с мертвыми аргонианами, на выходе из Ветренного пика. И еще, автор что-то накрутил со счетчиком спасения, вообще не работает, отсутствуют диалоги со спасенными воительницами.  

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сами события (не все) и требования

Спойлер

Случайные события:
Событие1 - Претендент на дуэль который хочет разрушить репутацию игрока. Только в Фолкрите, Морфале, Рифтене. Внешний вид от 60, репутация от 50.
Событие2 - Возбужденное существо которое хочет изнасиловать игрока. Нет требований. Нужен ННЕ.
Событие3 - 5 бандитов в подвале таверны. Только в таверне Ночные ворота.
Событие4 - Случайный посетитель узнает игрока и захочет поговорить о слухах буд-то с ним произошли нехорошие вещи. Каждый магазин(внутри здания) в Вайтране, только после события с орками в Доме теплых ветров
Событие5 - Орк-посыльный доставит предупреждение игроку. Только после события с орками в Доме теплых ветров/после приобретения ярлыка игрушки орков/после события в любом магазине Вайтрана. (Это тригерр для начала повторения события с орками, но без требования диалога с Хульдой)
Событие6 -Случайный преступник совершит изнасилование игрока в ночи. Только ночью в столицах: Рифтена, Винтерхолда, Солитьюда, Вайтрана, Маркарта. Нужен HHE.


Событие в дороге 1 - Безумный преступник преследует игрока. Внешний вид от 60
Событие в дороге 2 - Предвзятые норды и мертвые аргониане. Нет требований
Событие в дороге 3 - Наемные бандиты подосланные торговцами. Ненависть торговцев от 500
Событие в дороге 4 - Работорговцы и талморские рабы. Нет требований
Событие в дороге 5 - Обезумевший возжелавший грудь игрока. Размер груди от 80
Событие в дороге 8 - Уничтожитель героини. Нет требований
Событие в дороге 9 - Фалмеры ищут секс-рабынь. Нет требований
Событие в дороге 11 - Молодой дворянин который решил завладеть игроком. Внешний вид от 90/завершен квест "Королева волчица"(только вызов)/от 7 утра, до 8 вечера
Событие в дороге 12 - Банда бандитов ищет довакина для мести. Освободить более 30 рабов
 

Обычные события:
Алхимик. В Айварстуде по дороге к Глотке мира, за мостом вас встретит алхимик который предложит свое творение для того что бы героиня смогла безопасно дойти до вершины горы.
Ученица Дибеллы. Жрица Диббелы обучит игрока тайным навыкам обольщения. п.с. соблазнение назначенной волшебной кнопкой в МСМ меню. Требуется 40 красноречия и одежда с тегом не ниже эротичной. 
Обыск героини стражниками Маркарта. Спосить у трактирщика особытиях, он расскажет о патрулях. После чего по всему городу заспанится несколько патрульных.
Видхельм - аргониане насильники. Спросить у эльфов в клубе Новый Гнисис о текущих слухах. Игрок должен быть НЕ данмер\аргонианин. Количество спасенных рабов 30 или более.
Вайтран - трое орков. После покупки дома Теплых ветров спросить у трактирщика о текущих событиях.
    Развитие истории: заместитель капитана делает игрока рабом. Требования: не менее 2 повторений события изнасилования орками, закончить квест "Битва за Вайтран" и поговорить с начальником стражи.
Солстейм - Медовый зал Триск. Уничтожить нордов по ванильному квесту и стать вождем. После поговорить с одним из риклингов он скажет что-то вроде "Женщина вождь, сильный! Не скот!Выжить!" - это запустит квест.
Солстейм - Воронья скала. Можно попытаться занять денег у Моргула. (простая проституция)
Плохой конец. Пока что данный сценарий запускается только как вариант исхода во время дорожного события08.

 

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DDIEZEL сказал:

Там просто картинка, с крестиками мест спавна неписей по цветам, дорожные (типа насильников и бандитов. т.е. в этом районе могут спавнится ), всякая живность-нерестящиеся пауки и корусы, и прочее.  Принцип взаимодействия  некоторых так и не понял. Всего пять цветов. Я так понял в этой версии 4.902. Бака еще и места спавна разделил т.е. допустим тролля ты не встретишь в районе городов, а фалмеров в равнинной местности. Нордов встречал в районе маяка Солитьюда, а событие с мертвыми аргонианами, на выходе из Ветренного пика. И еще, автор что-то накрутил со счетчиком спасения, вообще не работает, отсутствуют диалоги со спасенными воительницами.  

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сами события (не все) и требования

  Показать контент

Случайные события:
Событие1 - Претендент на дуэль который хочет разрушить репутацию игрока. Только в Фолкрите, Морфале, Рифтене. Внешний вид от 60, репутация от 50.
Событие2 - Возбужденное существо которое хочет изнасиловать игрока. Нет требований. Нужен ННЕ.
Событие3 - 5 бандитов в подвале таверны. Только в таверне Ночные ворота.
Событие4 - Случайный посетитель узнает игрока и захочет поговорить о слухах буд-то с ним произошли нехорошие вещи. Каждый магазин(внутри здания) в Вайтране, только после события с орками в Доме теплых ветров
Событие5 - Орк-посыльный доставит предупреждение игроку. Только после события с орками в Доме теплых ветров/после приобретения ярлыка игрушки орков/после события в любом магазине Вайтрана. (Это тригерр для начала повторения события с орками, но без требования диалога с Хульдой)
Событие6 -Случайный преступник совершит изнасилование игрока в ночи. Только ночью в столицах: Рифтена, Винтерхолда, Солитьюда, Вайтрана, Маркарта. Нужен HHE.


Событие в дороге 1 - Безумный преступник преследует игрока. Внешний вид от 60
Событие в дороге 2 - Предвзятые норды и мертвые аргониане. Нет требований
Событие в дороге 3 - Наемные бандиты подосланные торговцами. Ненависть торговцев от 500
Событие в дороге 4 - Работорговцы и талморские рабы. Нет требований
Событие в дороге 5 - Обезумевший возжелавший грудь игрока. Размер груди от 80
Событие в дороге 8 - Уничтожитель героини. Нет требований
Событие в дороге 9 - Фалмеры ищут секс-рабынь. Нет требований
Событие в дороге 11 - Молодой дворянин который решил завладеть игроком. Внешний вид от 90/завершен квест "Королева волчица"(только вызов)/от 7 утра, до 8 вечера
Событие в дороге 12 - Банда бандитов ищет довакина для мести. Освободить более 30 рабов
 

Обычные события:
Алхимик. В Айварстуде по дороге к Глотке мира, за мостом вас встретит алхимик который предложит свое творение для того что бы героиня смогла безопасно дойти до вершины горы.
Ученица Дибеллы. Жрица Диббелы обучит игрока тайным навыкам обольщения. п.с. соблазнение назначенной волшебной кнопкой в МСМ меню. Требуется 40 красноречия и одежда с тегом не ниже эротичной. 
Обыск героини стражниками Маркарта. Спосить у трактирщика особытиях, он расскажет о патрулях. После чего по всему городу заспанится несколько патрульных.
Видхельм - аргониане насильники. Спросить у эльфов в клубе Новый Гнисис о текущих слухах. Игрок должен быть НЕ данмер\аргонианин. Количество спасенных рабов 30 или более.
Вайтран - трое орков. После покупки дома Теплых ветров спросить у трактирщика о текущих событиях.
    Развитие истории: заместитель капитана делает игрока рабом. Требования: не менее 2 повторений события изнасилования орками, закончить квест "Битва за Вайтран" и поговорить с начальником стражи.
Солстейм - Медовый зал Триск. Уничтожить нордов по ванильному квесту и стать вождем. После поговорить с одним из риклингов он скажет что-то вроде "Женщина вождь, сильный! Не скот!Выжить!" - это запустит квест.
Солстейм - Воронья скала. Можно попытаться занять денег у Моргула. (простая проституция)
Плохой конец. Пока что данный сценарий запускается только как вариант исхода во время дорожного события08.

 

На днях, 5ю версию залью, может что новое появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2023 в 14:18, DDIEZEL сказал:

Дорожные события работают на точках спавна неписей и их много. На "Патреоне" у BakaFactory в заголовке есть карта (качество картинки убогое) точек спавна  NPS участвующих в дорожных событиях . Пруф на LL  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ; пруф на Патреон 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (войти можно через VPN)

Спасибо за помощь, правда проблема решилась когда я начал новую игру, а так даже приходя на те места ничего не происходило, но щас у меня есть один вопрос, по дороге мне встретился серийный убийца после победы он мол схватил гг отнес в какой-то дом привязал стоит рядом и ничего не происходит я пробовал загружаться но такая же херня, этот квест багованый или это у меня что-то не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.