Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Svettlana сказал:

Ох уж эта вечная проблема с физикой. Физика поставилась не правильно. Конфликт сборок на физику тел, мусорные файлы... у меня так было. Приходилось просто все моды переустанавливать. Ну не все а те что на основную не взрослую сборку.

просто переустановить моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 19:11, RemFelx сказал:

просто переустановить моды?

Ну... если вы ставили через прогу моды, то откатывайте-удаляйте что на реплейсеры тел и физику. Мне это не всегда помогало. И ещё момент... была ошибка, помню, что было установлено сначала тело unp, потом физика smp-re так вроде, и та же проблема что и у вас. Поставила сборку на физику smp-re без unp, заработало... так что вот в этой области ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с анимациями 

после старте анимаций по нажатию  (Р) выбор анимации  ,выбор только один ; ароузед анимация ( дд-шная ) 

на - в  персонаже только пробки 

 

И еще вопрос в меню есть пункт сбросить квесты . их вернули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, total13 сказал:

И еще вопрос в меню есть пункт сбросить квесты . их вернули ?

нет... это функция завершает сторонние DD-квесты и удаляет устройства для этих квестов

 

12 часов назад, total13 сказал:

Баг с анимациями 

после старте анимаций по нажатию  (Р) выбор анимации  ,выбор только один ; ароузед анимация ( дд-шная ) 

на - в  персонаже только пробки 

Потому что фильтр анимаций включен (принудтельно, без возможности отключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName А я даже и не чистил сейв... просто обновился и все... В инструкции не написано, что надо начинать новую игру. Там написано, что перед установкой DD5 надо удалить DD4 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю через NMM -- на 50% установка останавливается с сообщением "file 'skyrim.esm' is not active", хотя он, естесственно, подключен. Это и с русской и с английской версией. Че может быть такое?

 

Сорри, разобрался. Это в самом NMM, хз почему skyrim.esm отключился.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... Версия Skyrim SE... не правильно работает физика типа "цепей заключенного" из DD 5.0... кто нибудь подскажет решение? остальная физика работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх... Забейте вы пока на 5 версию. Это лаганое, баганое 💩 с поломанным SL и девайсами(основы мода, если что). Куда вы все лезете. Ждите версию 5.1  или иную пофикшенную. Играть на этом сейчас - это не уважать себя и свое время😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NoAr1a сказал:

Оххх... Забейте вы пока на 5 версию. Это лаганое, баганое 💩 с поломанным SL и девайсами(основы мода, если что). Куда вы все лезете. Ждите версию 5.1  или иную пофикшенную. Играть на этом сейчас - это не уважать себя и свое время😀

Это видимо как повезет, у меня пока нет никаких проблем с новой версией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 19:11, RemFelx сказал:

просто переустановить моды?

Попробуй, если есть Milk mod для начала убрать. Картинки не вижу, но по описанию похоже на него, тоже пыркался с провалами и думал на другие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как другие моды работают с новой версией девайсов? Есть смысл перепрыгивать на 5-ю версию или нужно ждать обновления? Ну то есть условный Лут или фолловеры будут работать на 5-ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ извините не знаю куда написать, кто сталкивался при строительстве дома, на чертежном столе изготавливаются ограничители для которых нужно 10 шт неактивных ограничителей. Что это за ограничители и где их взять?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, bardak2015 сказал:

Народ извините не знаю куда написать, кто сталкивался при строительстве дома, на чертежном столе изготавливаются ограничители для которых нужно 10 шт неактивных ограничителей. Что это за ограничители и где их взять?  

Они из мода Sexy Bandit Captives если не ошибаюсь. Снимаются с захваченых девок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2021 в 19:18, RiverT сказал:

А как другие моды работают с новой версией девайсов? Есть смысл перепрыгивать на 5-ю версию или нужно ждать обновления? Ну то есть условный Лут или фолловеры будут работать на 5-ке?

Лут 9.0 пятерку требует. Автор фолловеров сказал, что это баганное дерьмо и он будет ждать 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, NoAr1a сказал:

Лут 9.0 пятерку требует. Автор фолловеров сказал, что это баганное дерьмо и он будет ждать 5.1

Для меня 5я версия стабильная, по сравнению с фоловерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RiverT сказал:

@NoAr1a то есть не работают и ставить голую пятерку смысла нет?

Если 9 лут или другие моды, требующие дд5 не юзаешь, то я смысла ставить 5 не вижу смысла, если ты конечно не Святоша, который уже во второй теме хвастается стабильностью его 5 версии, чем делает мне больно 😭😭😭😭😭

Изменено пользователем NoAr1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NoAr1a 5-я версия действительно работает лучше, чем 4-я, но есть изьян - нельзя отключить фильтр анимаций.

Но есть решение - мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(внимание!!! он удален с loverslab) - мод может отключить фильтр анимаций в DD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.