Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Есть какие новости с полей? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Да, с заданиями ниочень, зато НПЦ, которые дают разрешения на представления певцам и всяким фокусникам работают, место для выступления группы работает, бармены и прочие НПЦ работают. Для заданий можно иметь другой бар.  Хотя если честно систему знаменитостей я выключил кхерам, потому-что с кинки она нехило глючит. Можно звёзд так девять заработать за один перепих с десятизвездным симом, теряется всякий смысл. Раньше ведь зарабатывание знаменитости было делом трудным, это была боль и страдания, а тут раз и всё.

 @PlaF,

Нет, именно здания с норами, оригинальные. Более того, в последней вроде части, с путешествиями во времени есть здания оооочень маленького размера, ими можно вообще хоть весь лот заставить, ток проходы для симов оставить. Вы вообще в курсе, что сами по себе здания находятся в режиме постройки общественного лота отдельно? Что можно ставить на лоте и декоративные здания и здания-норы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кто там спрашивал про продолжительность одной игры в одном мире? Нам данный момент идёт примерно сороковая неделя эксперимента. Репак от механиков насколько я помню, с всеми аддонами и какими-то доп-материалами. По крайней мере все предметы из Сторе присутствуют.

Из модов мастерконтроллер, кинки 386, большинство модов nraas, сторипрогрешн. Продолжительность жизни симов установлена примерно на среднюю, 140 дней, из которых старость всего 10 дней, чтобы большую часть жизни занимал активный период. Течение времени установлено медленное, чтобы избежать лишних тормозов.  За основу взят Бриджпорт, с которого снесены почти все оригинальные здания, для симов домики от 6к до 50к симолеонов, почти без декора, но с достаточным количеством кроватей, детских кроваток и предметов для развлечени и прокачки навыков.  небоскрёбов осталось всего два, я просто ленюсь их удалить. Оставлены богатые дома залужья, в которых кстати пока никто селиться не хочет, хотя денег у некоторых семей в достатке. Множитель возбуждения 100. Выключены насильники, вуайеристы, эксгибиционисты, папарацци и прочий мусор, засоряющий игру.

Примерно на 20 неделе с облегчением выключил кинки-школу. Задумка неплохая но не доведена до ума. Школа генерирует жуткие тормоза, учителя глючат, ученики глючат, Сидячие места в классах глючат медсестра жутко глючит и виснет, регулярно простаивая в школе неделями. Выключил, и забыл. Осталась как декорация. 

Что могу сказать, 386 билд вполне рабочий. Есть куча мелких багов, но критичных, из-за которых надо прекращать игру нет. Один раз был баг с зависанием конкретного бала выпускников в школе, который решился откатом на раннее сохранение и ресетом школы. Баги с системой знаменитостей решаются выключением системы знаменитостей. Есть баги с наркотиками, но они не критичны. Не работает секс с боссом, не работает предложение секса за деньги в борделе, заманали насилующие симов собаки.

Примерно на 35 неделе построен бордель и теперь тестируется он. Так как предложение секса не работает, дохода особого нет, хотя и особого убытка тоже, заведение выходит в небольшой минус. Да, никогда не делайте бордель дома. Это генератор жутких тормозов. Я подозреваю, что на общественных лотах используются упрощенные алгоритмы а дома обсчёт ведётся по полной, и когда на домашнем лоте собирается десяток симов которые ищут с кем бы перепихнуться, игра просто встаёт и превращается в слайд-шоу. На общественном лоте всё вполне терпимо.

В общем, примерно 40-я неделя(две полных жизни сима в моём городе. На самом деле я уже потерял счёт, сужу по жизни персонажей. ), полёт нормальный, ресет города проводился только один раз, для профилактики.
Пока не тестировалась зоофилия. 

Изменено пользователем Tormosyatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не работает секс с боссом

Работает.

 

 


с облегчением выключил кинки-школу. Задумка неплохая но не доведена до ума. Школа генерирует жуткие тормоза, учителя глючат, ученики глючат

Верно сказано.

 

 


заманали насилующие симов собаки

Так отключил бы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

С собаками хотел проверить смогут ли они в отдельно взятом городе нанасиловать на хотя бы одного отпрыска. Увы, нишмагли. Их тоже выключу.
 

Секс с боссом ни разу не случался в городе с установки 386, хотя до этого регулярно приходили сообщения. 

Изменено пользователем Tormosyatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на данный момент 25 недель пролетело, все лишнее вырублено, доп моды овервотч, трафик, мастер контроллер и регистр. продолжительность жизни сима около 200 дней. сейчас идет активная смена населения, сменой населения занимаюсь вручную, обрюхачиваю симок через МС, так же любовников им назначаю через него. в любом случае население почти под контролем и развитие семейств идет по плану. если какие либо симы решаются глючить, через МС отправляю на тот свет что позволяет избежать тяжелых глюков, напрямую удалять симов очень не рекомендую уже славливал тяжелые глюки. индекс возбуждения держу на 100, более того спаиваю население подсыпая возбудитель. с изнасилованиями в итоге проблем нет, симки страдают как и положено и Мент Поганис без работы не сидит, вон даже моего сима недавно скрутил и в тюрьму отправил за изнасилование 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

итог: игра не тормозит и ошибок не нагребла, моды нужные напрямую решают решают сколько игра проживет. чет мне видится там можно очень долго играться если вовремя отлавливать глюки и удалять их, да и сохранку регулярно сейв клинером подчищать, это очень помогает.

вот только жаль что времени на игру мало 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Секс с боссом ни разу не случался в городе с установки 386, хотя до этого регулярно приходили сообщения. 

Начни новую игру для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в курсе, что сами по себе здания находятся в режиме постройки общественного лота отдельно? Что можно ставить на лоте и декоративные здания и здания-норы?

 

Не совсем в курсе. В смысле, что здания-норы есть в режиме стройки - эт я примерно знаю, правда не из игрового города, а, походу, из дополнительных  - сторовских. Я их удалил через лаунчер - для пущей разгрузки. А вот что можно взять пустой участок и поставить на нем несколько готовых нор-зданий - никогда не пробовал. Догадываюсь, что есть какие-то коды-шмоды для этого дела - разрабы же лепили такие штуки, но никогда предметно не выяснял что почем. Бо как-то реальной надобности в этом не возникало - устраивали и ванильные из игры. Но, если просветите на эту тему, попробую и сам сделать - просто из любопытства ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF

Не надо никаких кодов. Заходите в режим строительства, там раздел с общественными зданиями. Главное чтобы лот был общественным.

@q2werty,

Именно с 386 была начата новая игра. Но если говоришь работает-хорошо, это не настолько важная фича, чтобы из-за неё страдать. 

@Boralgin

У меня была другая проблема. Альтер эго наплодил в результате экспериментов такое количество отпрысков, что в городе почти прекратились отношеньки между симами.  Видимо сторипрогрешн слегка прихерел от такого количества дядь, тёть, племянников и кузин. Тоже пришлось исправлять в ручном режиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, нашел ещё несколько ошибок в системных сообщениях от KW (Build-386):

1. После "черту характера" пропущено имя персонажа, чью черту характера распознали.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.



2. Не знаю что тут означают "\v", что встречаются дважды в тексте, но они явно лишнии.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Assser, нашел ещё несколько ошибок в системных сообщениях от KW (Build-386):
Ссылки пустые.

 

Последний пост:

Oniki Kay
Aug 16 at 10:39am

The summer break is over.

After a small break, it's time to get back to work.
I will focus on KW until the end of the month and more precisely on fixing several roles problems.
If I have enough time I will finish a new special object I've started to work on several months ago.

KT's Technical Prototype is now available to all patrons (see previous post for the links).

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там чёт с сайта того скачать не получается написано типо: автор удалил ссылки


все сайты перевернул ссылку на мод не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки пустые.

@Assser, попробуй по прямым ссылкам открыть:

1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

После "черту характера" пропущено имя персонажа, чью черту характера распознали.

 

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Не знаю что тут означают "\v", что встречаются дважды в тексте, но они явно лишнии.

 

 

Кроме того, буквально вчера нашел ещё одну неправильность:

3.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Здесь вместо "бабушка" почему то используется французский вариант - "mammie".

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там чёт с сайта того скачать не получается написано типо: автор удалил ссылки

все сайты перевернул ссылку на мод не нашел(((

Какую ссылку, с какого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шапке же у вас 

 

Итак, сам мод крайней версии можно скачать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. *требуется регистрация на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Итак, сам мод крайней версии можно скачать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. *требуется регистрация на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


там нельзя скачать пишет что автор их удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.