Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

А потом? После танца? Это ведь не акшн от третьего лица...

 

Честно говоря, я сколь-нибудь продолжительно не отслеживал жертвы, т.к. совершал действия ради пробы - что получится. В первом случае она ушла с лота, возможно уехала. А во втором (в грудку в упор) - продолжила танцевать, и я перезагрузился. Понимаю, что не экшн, но в роликах по теме видел, что жертвы падали практически сразу и становились призраками, через несколько сим-минут появлялась курносая и забирала жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил баг в Школе: неписи (учителя, директор) не появляются не то что в школе, в городе. Если назначить городских учителями - в школу приходят, работают, но выскакивает огромный список с ошибками. Если учителей неписей познакомить с симом через мастер контролер (установить отношения, типа знакомы, знают друг друга) и по телефону пригласить Они Кей или Констанцию Пруденс к себе домой, то сим жестко ресетится. В общем, после билда 385 и тем более после хот фикса 388, багов стало стократ больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышно о новом билде? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Надеюсь, он в работе и баги правятся 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dydyhartman,

Я школой пользуюсь постольку-поскольку, назначение персонала - на автомате.  Первоначально были скриптовые симы (Оники, Констанс и т.д.); после двух-трех временных отключений школы и обратных включений стали другие - и горожане, и НПС-ы (в настройках персонала все типы). Ошибки при этом не лезут, кроме нескольких разовых то ли перезапусков, то ли удалений Овервотчем некоторых "зашитых" НПС-ов (помнится Карла Бруни, Строс-Кан и лорд Сэвер и ещё какие-то незнакомые). На свиданки их не приглашал, надо попробовать любопытства для.

У меня возник очередной вопрос к знатокам. Завис навык эксгибиционизма на переходе к 10-му уровню. Полоска заполнена, но трэба 5 раз исполнить стриптиз. Я пару раз танцевал симкой стрип на шестах в разных заведениях, но условие не изменилось - нужно 5, и в достижениях развратные танцы не появились. А просто перед симом исполнить не получается, может и потому, что симка - подросток.

Собственно вопрос: где и в каких обстоятельствах это нужно сделать?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dydyhartman,

Собственно вопрос: где и в каких обстоятельствах это нужно сделать?

При исполнении стриптиза, нужно не просто оттанцевать, а чтобы на тебя кто-то смотрел, причем до конца танца. Тогда засчитывается исполнение. Если в семье кто-то есть еще, можно направить его смотреть. Если сим один, у NRAAS'а есть такой мод Portrait Panel, который позволяет отображать на лоте симов из других семей и переключаться на них (включить сохранение желаний, чтобы не слетали). Таким образом, можно легко переключаться между семьями и давать указания множеству различных симов. Например, симка не хочет секса, переключаемся на нее и делаем уже ее инициатором секса. Так же не надо заморачиваться с употреблением таблеток через напитки: кладем упаковку таблеток на стол и даем указание симу, находящемуся в гостях, принять таблетку. И т.п.

 

Кстати, был недавно на сайте, где собраны все моды NRAAS'a, вроде он скоро прекратит существование, оставались считанные дни. Ничто не вечно в интернете...

@dydyhartman,

может и потому, что симка - подросток.

Попробуй, как я описал выше, но танцевать у музыкального центра и чтобы хоть один сим отсмотрел стриптиз до конца. Не обязательно с начала, но до завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в режиме покупок пистолет и снайперку. Купил первый, попробовал - действия с ним есть, но вот эффекта нет - ни звука выстрела, ни - что важнее - смерти жертвы. От слова "совсем". Глянул несколько роликов: там выстрел звучит и жертва падает и умирает.

Я так понимаю, что само оружие появилось со сборкой, но может ещё что-то нужно для его корректной работы?

PS: Оказывается действие-то засчиталось: приехал пент и зарештувал мою горе-киллершу, т.к. дело было в общественном месте. Может считается, что она по неопытности промазала, потому и сим-жертва ушел. И даже весьма спокойно и неторопливо. Разве что дофантазировать уж до конца: он просто не увидел, что в него стреляют, т.к. был повернут спиной, а звука выстрела не услышал из-за шума вокруг - центр города и разгар дня ))

пистолет и снайперка переделаны из фотоаппаратов. Если предмет на который навелся определяется как сим - то он умирает, если как предмет - то предмет ломается, если такое возможно.

 

Знаю, что если находится на одном лоте - то огнестрел работает как предполагается. А вот если целиться в зуме с другого лота, или вовсе в голом поле пытаться устроить небольшую коррекцию демографии - то тут возможно всякое разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я пару раз танцевал симкой стрип на шестах в разных заведениях

Попробуй исполнять танец через музыкальный центр (не шест, ни на столике, ни на тумбе...)


 

 


Кстати, был недавно на сайте, где собраны все моды NRAAS'a, вроде он скоро прекратит существование, оставались считанные дни. Ничто не вечно в интернете...

Так он вроде бы хотел переехать куда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находятся эти пистолет и снайперка? В какой категории? Что-то не вижу.

Сортировка по назначению - увлечения и навыки - пистолет/снайперская винтовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dydyhartman,

У меня возник очередной вопрос к знатокам. Завис навык эксгибиционизма на переходе к 10-му уровню. Полоска заполнена, но трэба 5 раз исполнить стриптиз. Я пару раз танцевал симкой стрип на шестах в разных заведениях, но условие не изменилось - нужно 5, и в достижениях развратные танцы не появились. А просто перед симом исполнить не получается, может и потому, что симка - подросток.

Собственно вопрос: где и в каких обстоятельствах это нужно сделать?

Проверено на 388 билде. Работает все по прежнему:

Если исполнять стриптиз на общественном лоте и есть свидетели, то стриптиз дотанцованный до конца засчитывается даже если никто чаевых ни копейки не бросил.

Я натанцовывал в магазине эликсиров, там и музыка есть, и свидетель всегда присутствует.

 

Награду "эксгибиционист" за 10й уровень навыка больше не дают, так что этот бонус теперь только чертой характера. Или через мастер контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за подсказки по стриптизу - процесс пошел!

Достала меня школа, пришлось симке сделать ускоренное взросление, чтобы отправить в универ. Да и карьера модельная, я надеюсь, двинется дальше 3-го уровня. Похоже, для подростков это предел.

Кстати, при взрослении у неё возраст был уже +3 (или 4) сим-дня до взрослой. Не уверен, но может это результат, что я ей в тин-категории скормил 2 или 3 плода жизни, а теперь аукнулось?

Мишка-убивец работает нормально, с огнестрелом больше не заморачивался, не мое это - мирных граждан мочковать. Хотя инструмент оставил - на случай поползновений зомбаков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF,@Boralgin,

Лично я использую эту фичу с оружием, когда нужно спровоцировать попадание сима в тюрьму по ходу осуществляемого сюжета. Убить не убьет, а в тюряге окажется со всеми вытекающими жизненными неприятностями. 

А если уж реально приспичило по игровому расправится с вражескими симами, то как уже не раз говорил - Декстер обеспечивает это дело на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сентября викиспейс накроется вроде окончательно. но моды переезжают на nraas.net (правда он еще не готов), так что живем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сентября викиспейс накроется вроде окончательно. но моды переезжают на nraas.net (правда он еще не готов), так что живем дальше.

Я качнул все от туда. Если кому что нужно - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный лулз выскочил. Симка ходила-ходила под похотью, ну и занялась оралом с домашним барбосом. Свободная воля у неё отключена, но то так - видно припекло. В какой-то момент заметил, что в комнате появился шаловливый собак - при том что петсы-бродяги отключены. Постоял он и пристроился к ней, получилась групповуха. Зело подивился я такому делу, ибо в период изучения зоо-кинки я  вроде бы уяснил, что петсы для группы не созданы, ввиду отсутствия анимаций, а тут  - вон оно как, Михалыч...

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, в отдельную тему вывали весь баян одним архивом, кому надо качнут, даже я качну на всякий

Сейчас запакую и выложу.

 

 

при том что петсы-бродяги отключены

Реально странно... Раз отключены, так не должно их шарахаться. У меня нет ни одного.

 

 

что петсы для группы не созданы, ввиду отсутствия анимаций

Анимаций зоо имеется в достатке - спасибо Майку24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально странно... Раз отключены, так не должно их шарахаться. У меня нет ни одного.

 

Так в городе их и у меня нет, а на лоте вот вылез. Я даже скрин сделал на всякий случай. Причем симка была одетой. Глючок-с, вероятно.

 

Анимаций зоо имеется в достатке - спасибо Майку24.

 

Да это-то так, но когда пробовал сварганить группу с петсами нарочно, то это было невозможно. Как я смог понять, из-за отсутствия именно анимашек групповухи.

Кстати сказать, во время страстного вуху хозяев на диване, барбоскин залез туда же и спокойно улёгся спать. Я этого тоже не ожидал.

 

Очередную некошерную фичу открыл для себя, хотя, может я с ней и раньше сталкивался, только позабыл за давностью. Оказывается, нельзя, отправляя кого-то в универ, выбрать кем играть - оставшимися или студентом. Как было, мне помнится, во 2-х Симах.

Но это так - к слову.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"еще думаю замутить город для KW из города Исла Парадисо. вот там придется походу сносить все плавучие дома, они источник глюков и тормозов особенно на слабых машинах. поставить небоскребы хотелось бы. короче там много ньюансов, локация красивая но не практичная до одури. "

 

Дело в том, что в Исла парадизо придётся не только сносить все плавучие дома но и переносить всё на один остров. Маршрутизация симов между островами это отдельный генератор лагов и багов.

Изменено пользователем Tormosyatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в городе их и у меня нет, а на лоте вот вылез. Я даже скрин сделал на всякий случай. Причем симка была одетой. Глючок-с, вероятно.

 

У меня такое нираз было, скорее задумано а второй генерируется в любом случае хоть выключай хоть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tormosyatina, про исла парадизо однозначно придется забыть, на одном острове будет тесно. очень атмосферный город это твинбрук. его запилить под город бы. хотя у меня есть готовый твинбрук под KW, но это эдакая бета версия, без высоток, даже игрался в нем и вполне норм зашел, грузился быстро и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал пилить Твинбрук под KW. да там сносить почти весь город надо, но часть зданий и домов готовых для этого города у меня уже есть. щас месяц походу, а может и поменьше улетит. думаю выселить всех местных орангутанов нафиг, город будет чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ ловите новый билд )))

Build 389

+Fixed: Invalid opportunities are automatically discarded when loading a saved game to prevent lots of errors (eg: UI not updated correctly).
+Fixed: DialogBox's text not displayed progressively after the previous one has been closed with the close button (the small cross in the upper right corner).
 
+Fixed: Days off are now correctly reseted when the highschool summer vacation option is disabled.
 
+Fixed: The Janitor's role is now correctly initialized and doesn't cause anymore an error during the initialization of the highschool situation (and preventing other roles to be initialized).
 
+Fixed: "Cheater" and "DesperateWife" sims now correctly accepts to cheat when they should.
 
+Added: HighSchool sports club now supports athletic objects.
 
+Added: 2 new alchemy elixirs (transformation into futanari).
 
+Added: New option menu to manage the blacklisted woohoo stages.
 
+Added: A new outfit option to remove shoes when the bottom outfit part is removed.
 
+Added: A new Wait In Line system to the Hole In Wall's Inspect interaction. While working on KT, I had to create this Wait In Line system and decided to test it in KW. The Hole In Wall's Inspect interaction was the perfect candidate to test it. Note: The system triggers only when the Sim is stuck.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.