Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Баг 388 карьера модели 3 уровня - фотосессия:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Симка даже не напрягалась с поиском скамейки - села на воздух.
Потом, перед этим, была сессия на лоте общественного бассейна с партнером - в итоге секс у них случился прямо на водной глади и данное взаимодействие повторялось пока я не отменил сам. Думал разовый баг игры - не стал скринить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на диване:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Перепутаны роли М и Ж

Во время акта симка вообще вскочила и тупа стояла...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Assser

Может вообще сделать отдельную тему по багам, чтобы сообщения и высказывания не терялись на страницах и не выискивать потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно тормозной комп, но думаю даже i7 бы мне не помог даже с SSD. Просто некоторые любят в один пакдж кучу лабуды кидать и прически и одежда и шкафы всякие. И когда таких пакаджей хотя бы 2 будет это уже конфликт, а если их 22- то ппц уже. 

В результате игра 1 раз грузится, а 3 раза не грузится, потом 2 раза грузится, потом 6 - не грузится. И отказываться от пакаджей жаба давит тоже. Вот и долбаюсь пока зайду. И кто придумал все до кучи валить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


+ Добавлено: Теперь, текущий наряд сохраняется перед тем, как происходит изменение пола при использовании основного эликсира смены пола (непостоянный эффект) и восстанавливается, когда заканчивается действие эффекта.

А на каком уровне станет доступен рецепт?

Или его надо покупать?


А, все выяснилось - 5 уровень. 

Ингредиенты: Корень кентрантуса и Рубин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно тормозной комп, но думаю даже i7 бы мне не помог даже с SSD.

Не помогает i7 - ставь восемнадцатиголовый i9, всего то 2к баксов чисто за камень, почти даром!

8))

 

А вообще, я полагаю что новый, грамотно подобранный по запчастям комп решит твои проблемы с Симс3. Мои проблемы новый комп решил, я теперь не парюсь с оптимизацией города и сокращением населения, а просто играю.

 

У меня, конечно, коллекция шмота и модов небольшая (вот тут, если интересно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) но и винт ни разу не SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin, оптимизация города то однозначно надо, не с целью нагрузку скинуть, а что бы элементарно маршрутиризация симов адекватной была. много населения не самое страшное в игре, страшно что это много плодит взаимосвязи, а от сюда долгая загрузка игры спустя энцать недель сим игры. я уже 10 мин жду загрузку игры, само собой взимосвязь населения друг с другом большая ну и еще размножаю не спеша семейства. вот скоро будет массовый падежь населения по старости, интересно как это отразится на скорости загрузки. само собой из мавзолея кадавров выпиливаю.

еще взял за практику безотходного производства в игре, знакомлюсь с тауни и приглашаю к себе жить. меняю в касе и даю какие нить навыки и работенку. а потом переселяю их в семейки где нужен муж или жена. вуаля, проблема свежей крови среди населения решена. даже новые семейки создавать то практически не нужно. а то сложилась у меня ситуация больших родственных связей.

i10 даже не в помощь с 10Ггц если начало в игре что то лагать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. когда все нормально пашет и мощный комп то не нужен по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не могу моих подопечных заставить угостить своих гостей ни бухлом, ни дурью.

Есть способ заставить сима скурить подаренный косяк! Нашел!

Вручаем сигарку - предложить сигарету, затем клик на симе - смешно - вызов - DareToSmokeJoint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала опция  debug-always accept on и off

Опция на месте:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала опция  debug-always accept on и off

У меня тоже все на месте. Посмотри в настройках мода. Разное>Отладочные действия, убедись что включено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил тему город "Бриджпорт" для KW. обнаружил жесткий косяк разрабов в маршрутиризации дома семейства Пала. сваял небоскреб на его место с правильной маршрутиризацией. все что надо: скачать небоскреб и снести дом Пала заменив его небоскребем, тогда будет все очень гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышно о новом билде?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На патреоне новых постов нет, может где-то внутри последнего поста, в комментариях что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, игра ведет себя гораздо шустрее, если отключить погоду.

Не ДЛС, а в настройках вырубить все осадки, туманы и т.п. Я вообще у себя оставил лето и весну на 7 дней. А то, как только начинает дождик моросить, так игра спотыкаться начинает, ну уж если снег или град - вообще подвисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да дождяра влияет на производительность ,но не критично, а зима  будь она не ладна вообще порождает глюки и жесткие тормоза. поэтому всегда оставляю себе дождь и туман, а осень зиму и весну вообще вырубаю. эдакое вечное лето с дождливыми перодами. 

ради веселья решил на летающей тарелке создать шторм. создал! блин задрала хреновая погода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, че делать то теперь? совсем вырубать дожди не охота.

еще думаю замутить город для KW из города Исла Парадисо. вот там придется походу сносить все плавучие дома, они источник глюков и тормозов особенно на слабых машинах. поставить небоскребы хотелось бы. короче там много ньюансов, локация красивая но не практичная до одури. 

есть у меня еще готовый Твинбрук для KW, в целом городок ничтяк но заливать пока не осмеливаюсь т.к посредственно сделаны кабаки. но жилой фонд в полном поряде. но опять же хотелось бы запилить твинбрук с высотками, что б как город смотрелся. а то деревня деревней чес слово.

а вообще по стабильность как дела обстоят с загружаемыми городами типа лунар лейкс и прочими? меня смущает что эти города тянут в игру свой загружаемый контент, который то даром не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по стабильность как дела обстоят с загружаемыми городами типа лунар лейкс и прочими? меня смущает что эти города тянут в игру свой загружаемый контент, который то даром не надо

Лунар не гонял.

Аврора Скайс, Барклай Бэй, Хидден Спрингс, Риверсайд - нормально.

 

 

еще думаю замутить город для KW из города Исла Парадисо. вот там придется походу сносить все плавучие дома, они источник глюков и тормозов особенно на слабых машинах. поставить небоскребы хотелось бы. короче там много ньюансов, локация красивая но не практичная до одури. 

Попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- аналог, только попроще. У меня на этом городе игра начала спотыкаться где-то на 3-4 игровой неделе... Нужна была оптимизация, но мне было возится лень, а там еще и новый билд вышел и я начал новую игру на проверенных городах. А так, городок неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Санлит-Тайдс вкатить городскую атмосферу и здания проблематично, да и город вносит свои устанавливаемые материалы. можно конечно Старлайт Шорз замутить, там город вполне норм, но эти микроскопические участки не дадут разгуляться. а самый атмосферный все таки Твинбрук. снести там все к чертям и выселить всех местных бабуинов, а потом заново нормально так отгрохать город. 

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня багнуло или на самом деле эликсир смены пола действует 15 сим минут.

Это же издевательство! За это время сима только из комнаты выйти смогла...

Что за херня?!

Попробуйте кто-нибудь еще, может у меня что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в режиме покупок пистолет и снайперку. Купил первый, попробовал - действия с ним есть, но вот эффекта нет - ни звука выстрела, ни - что важнее - смерти жертвы. От слова "совсем". Глянул несколько роликов: там выстрел звучит и жертва падает и умирает.

Я так понимаю, что само оружие появилось со сборкой, но может ещё что-то нужно для его корректной работы?

PS: Оказывается действие-то засчиталось: приехал пент и зарештувал мою горе-киллершу, т.к. дело было в общественном месте. Может считается, что она по неопытности промазала, потому и сим-жертва ушел. И даже весьма спокойно и неторопливо. Разве что дофантазировать уж до конца: он просто не увидел, что в него стреляют,  т.к. был повернут спиной, а звука выстрела не услышал из-за шума вокруг - центр города и разгар дня ))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффекта нет - ни звука выстрела, ни - что важнее - смерти жертвы. 

 

Был опыт пользования пистолетом. Кладешь его в багаж. Кликаешь - "снесите оружие", оружие появляется в руке. В меню сима при клике на него появляются пунктики - "выстрелить" и "покончить жизнь самоубийством". Судя по всему, пистолетный мод сделан на основе фотокамеры, потому что прицеливаешься как камерой, кликаешь либо жмешь "с", раздается звук затвора, после чего жертва хватается за живот и падает. Спустя несколько минут сим-времени жертва превращается в призрак, появляется чувак в балахоне и с косой, еще немного погодя, если действие совершалось на улице, да еще и в людном месте, приезжают менты и везут в свою кроличью нору проводить время. Спустя сутки сим-времени ты свободен, и даже пистолет возвращают. У меня еще стоял мод на курение, пачка была в багаже, так ее мусора не вернули. Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может считается, что она по неопытности промазала, потому и сим-жертва ушел.

Да, промазала. Со временем приловчиться...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если народ еще в городе останется...

В упор убивает. 

С места нужно сразу сдергивать иначе примут.

Снайперку не использовал.

 

 


а звука выстрела не услышал из-за шума вокруг - центр города и разгар дня ))

Звука выстрела тоже не было, только как на фотоаппарате.


 

 


У меня еще стоял мод на курение, пачка была в багаже, так ее мусора не вернули. Вот так то.

Скурили...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Работа у них нервная...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@PlaF

Да, там еще тип патронов можно выбрать - от этого тоже много зависит.


А вообще, самый эффективный мод на убийство - медвежонок

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (в сборке должен быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub,

да я обо всем этом и читал, и в ролике видел, и делал как учили. Но - не фартануло ))

 

В упор убивает.

 

Попробовал в упор, метров так с полутора, если ИРЛ; прямо в красивую девичью грудку. А её обладательница не то что не упала, а даже танцевать не перестала ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А её обладательница не то что не упала, а даже танцевать не перестала ))

А потом? После танца?

Это ведь не акшн от третьего лица... Я так понял, что жертва должна тупо стоять/идти или бездействовать, иначе просто взаимодействие выстрела просто игнорируется/отменяется, т.к. выполняется более приоритетное или что-то вроде того...


Вот с мишкой Дектер никакие действия не преграда - жертва получит свой смертельный удар как бы там ни было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.