Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

в шапке же у вас 

 

Итак, сам мод крайней версии можно скачать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. *требуется регистрация на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Итак, сам мод крайней версии можно скачать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. *требуется регистрация на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

там нельзя скачать пишет что автор их удалил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже всё в кучу кинул) одни только файлы в папке Packages нечего.. версия 1.67 со всеми дополнениями 

 

или скиньте мне скрины содержимое папок как должно быть ?? пожалуйста


помогите решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нельзя скачать пишет что автор их удалил

Только что проверил - все ссылки рабочие и всё везде качается. Вы что то не то делаете, походу...

 

или скиньте мне скрины содержимое папок как должно быть ?? пожалуйста

Все моды должны быть в папке "Packages", которая расположена внутри папки "Mods", что в свою очередь расположена по адресу:

..\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\

Другими словами, кидай все моды с расширением "Packages" в:

..\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

+ не забудь добавить файл "Resource.cfg" в папку "Mods" (если его там нет)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правильно то что при запуске кинки ворлд включено всего 5 пакетов анимаций?

Вероятно, да. Остальные (если они есть в папке Packages) нужно прописывать в настройках ОКВ руками.

Например, у меня с дописками их аж 11-ть.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отключить уведомления в верхнем правом углу экрана мне кажется из-за них игра тормозит

Это какие например? Если оповещения о случаях секаса в городке - то в настройках ОКВ. Если что-то не связанное с этим модом - то в настройках Стори прогрешн или Мастер Контроллера. Или Вухуера, Овервотча и прочих.

Сообщения о разного рода фейлах и глюках - походу, никак.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SneapBack, игра точно из за сообщений не тормозит. тормозит как раз из за активности модов, причем тормозит даже на мега крутых компах (даже самый крутой 32-х ядерный threadripper не спасет, даже если будет в 64потока тарахтеть). KW например может жестко давать тормоза когда начинается на участке массовый трах, у себя регулярно это наблюдаю около супермаркета 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, место прям самое заколдованное в городе. чем больше событий вызывают моды, тем тяжелее компу, отсюда и тормоза. sims3 и тормоза наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, попробуй по прямым ссылкам открыть:

1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

После "черту характера" пропущено имя персонажа, чью черту характера распознали.

 

Я попробую, но вполне вероятно, что Имя "съело" двойное ключевание характеристики. Тогда фиг поправить.

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Не знаю что тут означают "\v", что встречаются дважды в тексте, но они явно лишнии.

 

"\v" это ключ перехода на новую строку. ХЗ почему, но в русской таблице они не работают. Могу их только удалить.

Кроме того, буквально вчера нашел ещё одну неправильность:

3.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Здесь вместо "бабушка" почему то используется французский вариант - "mammie".

В таблице "mammie" отсутствует, похоже из глубин вылезает, попробую написать Оники про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


"\v" это ключ перехода на новую строку. ХЗ почему, но в русской таблице они не работают. Могу их только удалить.

Если не работает, тогда да.., лучше удалить.

 


В таблице "mammie" отсутствует, похоже из глубин вылезает, попробую написать Оники про это.

Да, скорее всего, статус персонажа, которого увидели голым, берётся не из KW-мода, а из самой игры (по аналогии с тем, как оно было в случаи с мужем/женой, женихом/невестой и т.д. - то что ты исправлял недавно). Только в случаи с мама/папа всё ОК, их данное сообщение выдает на русском.., а вот в бабушку/дедушку отчего то вдруг на французском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного последняя версия 386 глючит? Симы с чертой доминирования приказывают заняться сексом; секс начинается на полу; кликаем на кровать - продолжить секс там - симы переходят и анимации сбиваются: показывает только анимации для пола, а не для кровати. То же самое, если начинаем секс на столике, а потом перемещаемся на диван, анимации слетают, начинают отображаться только анимации для пола. В предыдущих версиях такого глюка не было. Может, у кого есть ссылочка на предыдущую версию 385?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня одного последняя версия 386 глючит?

Нет это у всех кто перешел на Build-386. В какой то момент симы самопроизвольно "сползают" на пол и продолжают своё дело уже там, при этом, визуально находятся внутри предметов и не замечают их, словно они не материальны. Будем надеяться, что в новых версиях этот глюк исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katetsvyly1802

Ребята хелп!

Я так и не поняла как пользоваться наркотиками, я их купила но  в багаже их нет (

где искать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята хелп!

Я так и не поняла как пользоваться наркотиками, я их купила но  в багаже их нет (

где искать то?!

Если заказ осуществлялся через комп/телефон, то покупки принесет почтальон утром и положит в почтовый ящик. 

Если покупалось все в магазине, то должно отображаться в текущем инвентаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Build 387 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

+Added: A new object for adventurous Sims. It can be found in the Miscellaneous Décor menu. I've started to work on this object months ago and it's still not finished. But I think it's now usable and you should have fun with it.

+Added: New alchemy recips (requested and designed by Porpington). The feature is still a wip (2 more recipes will be added in the next update).

+Added (not tested): You can now blacklist an woohoo stage if you don't like it so that it won't be selected randomly anymore. Use the Debug/BlackList Stage interaction on Sim a while he/she uses this stage.

I will add a menu to manage the woohoo stages in the next build.

+Fixed: Several problems with KW's careers and roles (some of them where caused by Maxis' bugs). There should less problems with the HighSchool feature.

+Fixed: A bug in SwimAround interaction preventing the students to swim in the pool during Sports club.

+Fixed: A bug in AskToPoseNude interaction preventing the students to pose during Arts club.

+Fixed: The high school nurse is no longer blocked by the examined student when routing toward the bed.

+Fixed: The GenericWatch interaction doesn't always fail anymore.

+Fixed: Female Sims now use the correct animation when woohooing with a sleeping male Sim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

387:
+ Добавлено: Новый рецепт алхимии (заказан и спроектирован by Porpington). Функция по-прежнему является WIP

                     (в следующем обновлении будет добавлено еще 2 рецепта).
+ Добавлено (не проверено): Теперь вы можете занести в черный список этап Вуухуу, если он вам не нравится,

                     чтобы он не выбирался случайным образом.
                     Используйте взаимодействие Debug/BlackList Stage на Сим-персонаже в то время, когда он использует этот этап.
                     Я добавлю меню для управления этапами Вуухуу в следующей сборке.
+ Исправлено: Несколько проблем с карьерой и ролями KW (некоторые из них были вызваны ошибками Maxis).

                       Теперь должно быть меньше проблем с функцией Школы.
+ Исправлено: Ошибка во взаимодействии SwimAround, препятствующая студентам плавать в бассейне в спортивном клубе.
+ Исправлено: Ошибка во взаимодействии AskToPoseNude, препятствующая студентам позировать во время урока рисования.
+ Исправлено: Школьная медсестра больше не блокируется исследуемым учеником, когда он идет к кровати.
+ Исправлено: Теперь взаимодействие GenericWatch не всегда терпит неудачу.
+ Исправлено: Теперь Женские Сим-персонажи используют правильную анимацию, когда совершают Вуухуу со спящим мужским

                        Сим-персонажем.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то уж слишком бедный и почти бесполезный список обновлений.
Баги с окнами домов и с принудительной напольной анимацией обошли стороной...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 


+ Добавлено (не проверено): Теперь вы можете занести в черный список этап Вуухуу, если он вам не нравится, чтобы он не выбирался случайным образом. Используйте взаимодействие Debug/BlackList Stage на Сим-персонаже в то время, когда он использует этот этап.

Лучше бы дали возможность занести в черный список конкретные анимации, а не всю группу (стадию). Есть парочка таких, которые просто бесят, при том что все остальные в том же самом пакете анимаций вполне годные (не охота удалять весь пакет из-за них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.