Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

вообще если игра залагала и МС не помогает, лучше овервотчем проверить кто, где там застрял и глюкнул из населения. и глюкнувших лучше сразу на тот свет отправлять (уже так игру спасал и сработало). ведь не только сам городок как правило залипает, но КАС конкретно так отваливается, в него зайдешь и от туда хрен выйдешь. и все таки Оники наколбасила в моде дел походу особенно в последних билдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub, так так по порядку. для приготовления бухла лучше ставить обычную, а не профи барную стойку. благо она много места не занимает. в бухло можно добавлять наркоту и возбудтель. пригласить гостей выпить бухлишка разве не судьба? мод это позволяет. более того когда симы окосеют, сами начинаю месить чего покрепче и догоняться. что бы кого то совратить в бух ложим возбудитель и через 30сек клиент готов. вообще с этим проблем нет.

вообще можно город споить и снаркоманить если простые барные стойки понатыкать по всему городу. замесил, чего нить добавил, пригласил выпить клиентов на участке, все просто же.

чего то обычную я так и не могу найти. Есть 4 или 5 разновидностей большой стойки, где можно насинячиться самому или угостить гостей лимонадом. Не могу понять, как в лимонад подсыпать клофелина рок-харда или дури. Марью Ивановну тоже не берут когда предлагаешь, сами курят только по моей команде. Кстати, от ее курения никаких мудлетов не добавляется. А вот на сиги автономно подсаживаются просто на ура. Пачка просто лежит, сами подходят к ней, берут сигу, дымят... Потом ништяки, всё пофиг, ничего не волнует, берут еще, а потом ловят зависимость. На Марью Ивановну ничего подобного нет. Даже хи-хи не ловят. А следовало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 4 или 5 разновидностей большой стойки

В игре же их всего 2: вечер пятницы и герцог - они в районе 2000 $ стоят. 

Остальные простые...

Доступны в увлечениях  - все для вечеринок...

 

 

Кстати, от ее курения никаких мудлетов не добавляется.

Там должен появиться положительный мудлет... Но что он дает - я тоже не понял.

 

 

А вот на сиги автономно подсаживаются просто на ура. Пачка просто лежит, сами подходят к ней, берут сигу, дымят...

Установлен мод на курение?

Это может и вызывать конфликты с дурью от оники...

 

 

Потом ништяки, всё пофиг, ничего не волнует, берут еще, а потом ловят зависимость.

Да, с этим проблема, если не выключить в настройках взаимодействий, то будут покупать через комп дурь пока весь семейный бюджет не спустят. А потом жрут его вместо семечек. 

Но поедание наркоты обусловлено снижением бодрости. Съел таблетку - бодрость повышается. Такой аналог эликсира бодрости, но с привыканием.

 

 

На Марью Ивановну ничего подобного нет. Даже хи-хи не ловят. А следовало бы.

Да... Было бы прикольно, если бы копы вычисляли при сбыте или при выращивании. 

Чтобы соседи или симы-гости, увидев на лоте кустики тут же стучали в полицию (как при свидетельстве насилия). 

Хозяину придется выращивать на чердаке, в клумбах, за закрытыми дверями, чтобы никто не увидел...

***

Много интересных идей предлагали автору, но она все игнорирует почему-то... Видимо, во Франции иные понятия...

Походу там можно то, что не допустимо тут и нормально то, что у нас считается за дикость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Много интересных идей предлагали автору, но она все игнорирует почему-то... Видимо, во Франции иные понятия...

ага идеи то реально крутые, вот только Оники, то что уже есть не может заставить работать нормально. на модули надо дробить мод, это очевидно. иначе последующие билды будут залипать на 1 же неделе сим времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлен мод на курение?

Это может и вызывать конфликты с дурью от оники...

Кстати, дурь от Оники они сами жрут, причем очень даже автономно. И мудлет "под кайфом" успешно появляется, равно как и мудлет "пьян(а)" при неавтономном употреблении алкоголя. Но не могу моих подопечных заставить угостить своих гостей ни бухлом, ни дурью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не могу моих подопечных заставить угостить своих гостей ни бухлом, ни дурью.

Бухлом - через малую барную стойку (приготовить - клик по напитку - пригласить выпить; на вечеринке - подать бокал или также пригласить выпить)

Дурью только через бухло, намешав в напиток. Другого варианта я не знаю. 

Траву можно подмешивать в еду еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траву можно подмешивать в еду еще...

можно ещё в камин. На вечеринке актуальненько )))

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухлом - через малую барную стойку (приготовить - клик по напитку - пригласить выпить; на вечеринке - подать бокал или также пригласить выпить)

Дурью только через бухло, намешав в напиток. Другого варианта я не знаю. 

Траву можно подмешивать в еду еще...

а возможно такое, что ни дурь не подмешивается в напитки, ни гости не бухают только из-за того, что у меня никакие дополнения не установлены? Только основная игра, правда пропатченная до версии 1.67?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub, ни каких дополнений кроме самого KW не надо. KW самодостаточен, видимо в игре что то жестко глючит раз такие проблемы. на форуме не раз обсуждали тему что нужно что бы игра работала адекватно. а это МС, Овервотч,Регистр, Траффик. с этими модами по крайней мере можно ликвидировать большинство тяжелых проблем в игре. очень настоятельно рекомендуется с помощью МС переодически ресетить город, очень помогает вернуть игру в адекватно рабочее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub

если вы имеете в виду аддоны, вроде "Времена года" или "Все возрасты" тогда да, они почти все необходимы чтобы мод КВ работал корректно. В описании мода список необходимых дополнений насколько я помню есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет такого явления: вдруг заметил, что в холодильнике стремительно накапливаются продукты, по несколько сот единиц в течении дня (при этом сада в доме нет), вплоть до того, что через несколько дней игровых при клике на холодильник вызов меню взаимодействий надолго зависает, а при попытке продать все эти тысячи непонятно откуда взявшихся продуктов игра притормаживает, попутно вскоре из холодильника исчезают (видимо, когда генерятся новые продукты) все приготовленные симами блюда? Фигня эта проявилась, кажется, после установки билда 386 и позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможно такое, что ни дурь не подмешивается в напитки, ни гости не бухают только из-за того, что у меня никакие дополнения не установлены? Только основная игра, правда пропатченная до версии 1.67?

Не знаю,  но у меня было такое: при подмешивании чего-либо в напитки и испития симом напитка бафф не появлялся, как не появлялся и бафф опьянения. Подозреваю, что связано это было с тем, что я редактировал файл и сократил время похмелья с 240 сим-минут на более короткий отрезок. После возвращения времени похмелья к 240 минутам, все, кажется, заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dydyhartman,

Это точно не связано с модом, он никак не затрагивает всё что касается еды. Посмотрите какие моды на готовку пищи у вас установлены, может в них дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tormosyatina,Спасибо, но вряд ли. Я кроме KW прочие моды давно не трогаю, уже больше года ничего нового не ставил, кроме одежды. Ладно, понял, что только мой трабл, а не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я новый комп, и понял почему Оники с оптимизацией не заморачивается.

 

А на старом каждая неровность кода и каждое неоптимальное решение сказывалось катастрофически на плавности течения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможно такое, что ни дурь не подмешивается в напитки, ни гости не бухают только из-за того, что у меня никакие дополнения не установлены? Только основная игра, правда пропатченная до версии 1.67?

Не знаю как у других, но насколько я помню, в требованиях к моду были все допы к игре. 

За напитки и их смешивания отвечает доп, если не ошибаюсь, В сумерках... 

И еще вроде бы Приключения...

 

Ставьте репак со всеми ДЛС и не парьтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я новый комп, и понял почему Оники с оптимизацией не заморачивается.

 

А на старом каждая неровность кода и каждое неоптимальное решение сказывалось катастрофически на плавности течения игры.

Круто! Ех не всем так везет по жизни)). Вчера достало это закгрузка симов! Целый час долбался моды перекидывал туды-сюды, с бубном танцевал, песни пел, пока грузиться начало... 

Короче отправил комп в гибернацию без закрытия игры. Попробовал - выходит обратно вроде быстро!  Вот и буду в одну игру играть пока не заглюкает. Времени мало захожу обычно мин на 10-15, так что думаю на долго хватит, буду посмотреть как говорят в Одессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мошый комп решает, особенно большой кэш проца и быстрая оператива DDR4, но все же не смотря на мошность все равно корявость кода лезет на ружу (по крайней мере у себя такое вижу). еще бы сама игра умела ядра адекватно нагружать, а то ядер до черта, частота овер 4Ггц, оператива реактивная, а нагрузку игра толком не дает. поэтому и говорю, да хоть 32 ядерный тредриппер дай косяки будут досаждать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

качайте репак от хатаба, самый работоспособный и адекватный репак, в нем все каталоги и аддоны. сам пользуюсь и проблем не знаю.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут мысль посетила!  Подскажите кеши и сохранки можно без выхода из симов чистить?? Если да ето вообще крутяк будет как играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут мысль посетила! Подскажите кеши и сохранки можно без выхода из симов чистить?? Если да ето вообще крутяк будет как играть)))

Я бы, пожалуй, не рисковал. Сохранки удалять можно, а вот кэши - возможно не стоит. Они, конечно, во время игры обновляются, но кто его знает как там программисты решили, может быть "на старте игры проверяется и если надо создается - стало быть он точно есть и проверять наличие файла в течении игры при записи не требуется".

 

С другой стороны, Симс крайне стабильная игра, а значит программировалась правильно.

 

Но я бы не рисковал. Может критануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я бы не рисковал. Может критануть.

Да сохранки чистить бессмысленно думаю, в новое сохранение будет идти весь мусор из оперативки, и так каждое сохранение. А считывания из старой сохранки то не будет!

А кеши таки попробую бахнуть когда моя непрерывная игра уже лагать начнет и все равно выходить надо будет! Вдруг чем поможет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мошый комп решает, особенно большой кэш проца и быстрая оператива DDR4, но все же не смотря на мошность все равно корявость кода лезет на ружу (по крайней мере у себя такое вижу). еще бы сама игра умела ядра адекватно нагружать, а то ядер до черта, частота овер 4Ггц, оператива реактивная, а нагрузку игра толком не дает. поэтому и говорю, да хоть 32 ядерный тредриппер дай косяки будут досаждать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

качайте репак от хатаба, самый работоспособный и адекватный репак, в нем все каталоги и аддоны. сам пользуюсь и проблем не знаю.

Не знаю как и что, но у меня все проблемы с играми исчезли с переходом на i7, SSD и мощную видюху.

Ну а на остальные компоненты - мать, память, БП - я тоже в свое время денег не пожалел, приобрел все качественное и уровня ПРО или выше. Да, стоит дорого. Зато купил я все это еще в 2010 году и не парюсь. Думаю, не буду париться еще лет 5...

Загрузка игры, как я говорил в описании сборок - 3-6 минут (игровая сохранка), новая игра или свежая сохранка быстрее.

Естественно, ни о каких ноутбуках речи быть не может! Только стационарные системники... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, дак и у меня нет проблем с играми и тяжеленным софтом, себе компы собираю с расчетом "вычислять ядерные реакции" 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  и игры запускать на ультра, хотя почти не играю. SSD не использую, но пользуюсь HDD серверного сегмента, у них скорости и надежность на высоте. БП само собой не ниже уровня "Платинум", а вот "Титаниум" запредельно дороги.

моя сохранка наиграна к 27 сим неделям уже и загружается порядка 4-5 мин. но и бриджпорт город дубовый всегда грузится долго. а если перенаселение как у меня, то и 5 мин это быстро. игра то плавно идет, подлагивает когда на лоте большая толпа и начинает в довесок масовый трах, в остальном все нормуль. но большое население конечно зло, но и без него как то не по фен-шую играть.

q2werty могу идею подкинуть как нагрузить ком симулятором, мало компу не покажется, даже ультра нашпигованному. симуль FSX он же АЫЧ в связке FSL ConcorleX SP, по желанию навешиваем опусы шмопусы и настройки реализъма задираем в потолок. вуаля приложение 2007 года нагибает даже современный 16 головый что интел что амд камни давая нагрузку до 100% и ни черта не дотягивает до 60 кадров в сек 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . из то же серии препар 3д 4 версии кстати, нагибает железо на раз, а еще страшнее SE тот убийца видеокарт. вот симс 3 бы так умел извлекать вычислтельный ресурс из железа, относительно слабые компы тащили бы ее на ура. ведь симс 3 грузит проц всего то 15-30% в зависимости от количества ядер в проце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симс3 не умеет в многоядерность, так что нет разницы - стоит 2 головы по 4ггц, или 18 по 4ггц.

А вот герцовость той головы, которая обрабатывает Симс - очень важна.

 

Игры вообще плохо используют многопроцессорность, это вам не винрар, у которого все легко делится между головами, и каждая голова свой кусок файла обрабатывает.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin, герцовость тоже не всегда решает, бывают процы кукурузные, и они хоть на 10Ггц пусть пашут, толку с этого мало. большой кэш и оперативка сильно влияют. да кстати современные процы уже начиная с платформы FM2+ на аппаратном уровне красиво кладут прибор на однопоточность игр и вычисляют на всех ядрах что есть. есть у меня "старенький-запасной-вспомогательный" комп на FM2+ Athlon 880K на борту, дак если на нем запускать симс 3, то игра пашет буквально на всех 4 его ядрах, аппаратное решение видимо, но производительность игры в секс замесах все же заметно проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.