Jump to content
Sign in to follow this  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Recommended Posts

Ну что же, придется начинать новую игру, так и не пройдя старую. Благо, теперь есть возможность кроме Айви поставить еще несколько новых модов, так что все к лучшему)

Единственное, может кто подскажет в таком вопросе (заранее благодарен). Айви ненавидит силовую броню, и я с тихой грустью перестал ее использовать. И еще она ненавидит Братство Стали. А мне эти парни понравились. Что будет, если я стану игнорировать ее тонкие чувства? Она уйдет, убьет? Не даст?! 😬

P.S. Понимаю, что попробуй узнаешь, но может кто уже знает ответ...

@Serafim62 

Так это,вроде, 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Mormon4ik 

Я знаю ответ).Если вы слушаете её рассказы о своей прошлой жизни в Сервисном меню,то,наверное,знаете всю историю с силовой бронёй.Спойлерить не буду.Скажу только так : Айви ненавидит Атомных котов и вам ,лучше,пореже с ней туда ходить(она уничтожила всю семейку их главаря) и ,вполне возможно,когда-нибудь,загасит и нынешнюю шайку.А БС она просто боится..боится,что,когда они узнают,кто она такая-разберут её на запчасти.Она об этом всё время вам говорит)).Но проблем с этим нет-БС к ней относятся лояльно,даже с Дансиком она,вроде как,немного заигрывает).

Теперь про саму броню..чем чаще вы её одеваете.тем больше Айви вас ненавидит.В один прекрасный момент,она может просто послать вас и молча уйти.Вот это уже неприятно-вполне возможно,что вам потом не удастся снова завоевать её доверие.В итоге,она уйдёт в подвал навсегда.и от безнадёжности вы просто выберете пункт в голодиске : Убить себя 😜

• Like 2

2 часа назад, Mormon4ik сказал:

Айви ненавидит силовую броню, и я с тихой грустью перестал ее использовать. И еще она ненавидит Братство Стали. А мне эти парни понравились. Что будет, если я стану игнорировать ее тонкие чувства? Она уйдет, убьет? Не даст?! 😬

P.S. Понимаю, что попробуй узнаешь, но может кто уже знает ответ...

Не все высказывания Айви следует понимать буквально) И уж тем более слушаться её наставлений, которые частенько бывают противоречивые. Сильно подозреваю, что автор мода желал показать, что у Айви кукушка набекрень) И у него это вполне получилось)) Короче, у меня не было проблем с Айви ни из-за использования силовой брони, ни из-за обнимашек с Братством Стали.  
PS. Силовая броня имхо говно. Слишком читерная . И слишком громоздкая. Если используешь её чисто ради реактивного ранца, то рекомендую мод на заплечный джет-пак. Вот это реально крутая штука! Разве что только убиться насмерть можно)) если при приземлении с большой высоты не подтормаживать скорость посадки реактивной тягой. Реализм, блин) Зато на этом ранце можно чуть ли не в космос улететь. И есть разные режимы (модификации) использования.   

• Like 1

@Fiona159  М-да,я вот задумался стоило ли мне запускать задание с голодиска. Отпишитесь если что,как соберете 20 журналов,даст ли Айви сама это задание...Просто интересно. Угу?

@Mormon4ik У меня проблем пока не было с Братством стали,(хотя я его ненавижу честно говоря)Вот на скриншоте,что сказала Айви когда я вступил в ет) братство.На Придвене тоже чет говорит.уже не помню.

Силовую броню одела без проблем.Но лучше больше не буду просить одеть ее,прочитав комментарий выше.Ы-Ы-Ы  

Спойлер

Скрытый контент

Скрытый контент

Edited by Gilmour
  • Like 1

1 час назад, Gilmour сказал:

@Mormon4ik У меня проблем пока не было с Братством стали,(хотя я его ненавижу честно говоря)Вот на скриншоте,что сказала Айви когда я вступил в ет) братство.На Придвене тоже чет говорит.уже не помню.

Силовую броню одела без проблем.Но лучше больше не буду просить одеть ее,прочитав комментарий выше.Ы-Ы-Ы

Не ну так-то зачем, конечно)) Я с ней тактично, не хочет одевать - понял-понял. Просто сам эту броню коллекционировал. Теперь думаю да, лучше я буду журналы собирать. А для нее у меня неизменная одеженка: 

Скрытый контент

@Gilmour 

Про силовую броню - это скрин ещё с версии 4.0

Спойлер

Скрытый контент

Про стойки.Что-то мне перестали попадаться журналы Айви и я решил проверить вариант с пипбоем.Квест сработал штатно и никаких к нему претензий нет.Но,откачу назад сохранения и всё же соберу 20+ журналов).

Спойлер

4 часа назад, Fiona159 сказал:

@Serafim62 

Так это,вроде, 

Скрытый контент

Спасибо.