Перейти к содержанию
Авторизация  
Любимый

Проблемы с игрой Oblivion, Тех. проблемы, ошибки, произвоод. и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает, в чём загвоздка, подскажите.Ситуация такая - пытаюсь войти в игру через obse_loder, а он мне пишет, что не может определить версию игры. У меня "Золотое Издание" от 1С, OBSE 18 Финальная версия.Правда, я кряк поставил, что бы диск не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, в чём загвоздка, подскажите.Ситуация такая - пытаюсь войти в игру через obse_loder, а он мне пишет, что не может определить версию игры. У меня "Золотое Издание" от 1С, OBSE 18 Финальная версия.Правда, я кряк поставил, что бы диск не просил.

Ну, ты сам ответил на свой вопрос, ты поставил кряк в этом и причина. Воспользуйся эмуляцией образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кряки тоже разные бывают, базово ЗИ от 1С и OBSE дружат нормально, сам проверял, значит проблема в чем то другом. А образ можно взять на gamecopyworld.com, там что-то типа [English] image#2 или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема...У меня ЗИ, в папке Data только Shaders, Music, Video и Textures, а в плагине - Meshes, Textures, Sounds. Что и куда мне разбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема...У меня ЗИ, в папке Data только Shaders, Music, Video и Textures, а в плагине - Meshes, Textures, Sounds. Что и куда мне разбрасывать?

Вот и кидай все в папку Date. Не забудь только в каком-нибудь лаунчере потом подключить *esp (и *esm, если есть такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала... не работает... в Textures я перемещала файлы, так как папка есть, но только это и работает.

Что значит "не работает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дневник не открывается, от закл. никакого эфекта. К тому же это не первый случай с подобной проблемой (тоже папки не соответствовали). Изменено пользователем Люция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дневник не открывается, от закл. никакого эфекта. К тому же это не первый случай с подобной проблемой (тоже папки не соответствовали).

Ты OBMMом умеешь пользоваться? Могу скинуть 100% рабочий омод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты OBMMом умеешь пользоваться? Могу скинуть 100% рабочий омод.

У меня есть, не в этом проблема была - я случайно папку заменила при копировании, вобщем проблема решилась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь если создал внеочередной топик, если тут такой же есть, просто не нашел. Проблема такова : играл в Обливион золотое издание до переустановки ОС Windows SP2 - все было отлично. Пришлось по - определенным обстоятельствам переустановить ОС, после этого установил все драйвера на компьютер, скачал свежия драйвера на видео, новый directx (08.06.2010 выпуска), поставил NetFramework 3, устанавливаю игру, все прошло нормально. Лаунчер определил видео, установил настройки. Начинаю новую игру - окно создания персонажа и у меня начинаются дикие лаги и задержки, буд-то у меня на компьютере оперативной памяти 256 МБ и видео 128 =((Сведенья о системе:Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 (версия 2002)Inter®Pentium®Dual CPUE2180 @ 2.00GHz2.00 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ (Samsung производитель оперативной памяти)Видео : GeForce 8500 GT 512 МБ (версия драйвера 197.45 - последняя на данный момент).Прошу вашей помощи - почему у меня может лагать игра с моей конфигурацией компьютера ? Ведь до переустановки ОС было все нормально. Правдо после переустановки ОС я поменял оперативную память с 1ГБ до 2ГБ, фирмы производители разные. В чем проблема? Жду ваших ответов. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдо после переустановки ОС я поменял оперативную память с 1ГБ до 2ГБ, фирмы производители разные. В чем проблема? Жду ваших ответов. Заранее благодарен.

В этом скорее всего и проблема. Несовместимость материнки и оперативки. Или откати драйвера на видюхе на предыдущие.Остальное то нормально работает? Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнови XP до SP3 - будет лучше работать с памятьюпоставь "левый" DX10 для XP от KM-Softwareв настройках видюхи установи для облы "управляется приложением" там, где можно. если не поможет, вырубай антиалайзинг

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом скорее всего и проблема. Несовместимость материнки и оперативки. Или откати драйвера на видюхе на предыдущие.Остальное то нормально работает?

все работает отлично кроме обливиона =(

обнови XP до SP3 - будет лучше работать с памятьюпоставь "левый" DX10 для XP от KM-Softwareв настройках видюхи установи для облы "управляется приложением" там, где можно. если не поможет, вырубай антиалайзинг

что означает - поставить "левый" директ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Подскажи, будь добр, где это настраивается, хотябы приблизительно - в настройках видюхи установи для облы "управляется приложением" там, где можно. если не поможет, вырубай антиалайзинг.

настройки для приложения в меню видео-карты нашел, директх от той фирмы что ты написал - тоже нашел, качаю... сейчас проверю...Пользуйся кнопкой "Edit". Устное предупреждение. Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановка директх 10 не помогла, настройки видео для игры в свойствах видео-карты тоже. Что делать? =( Лаги жуть, независимо какой режим графики стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант ещё один - переустановка игры?чтобы исключить аппаратные глюки, можно попробовать запуститься с тем же объёмом памяти, но другого производителя. KingMax, например....кстати, а на сколько процентов заполнена память, когда запущен Обливион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кастую заклинание, чаще всего это настройки из плага Lovers with PK, игра попросту зависает.Выбираю магию, использую её, нажимаю то что мне нужно(настраиваю как мне надо мод), нажимаю готово и все, игра зависает... Как думаете что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, если повтор.Суть проблемы такова - Обла вылетает на открытых пространствах и иногда при переходе на оные. В городах и помещениях все в порядке. Думал, из-за плагинов - отрубил все, не помогло. Думал, из-за музыки - отрубил, не помогло. Если кто чего подскажет, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после отключения плагинов Обливион продолжает вылетать я просто удаляю игру и инсталю заново с последующим подлючением плагинов - никогда не заморачивался с поиском проблем - сори если не помог - зачем мучатся если реинстал всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.