Перейти к содержанию
Авторизация  
Любимый

Проблемы с игрой Oblivion, Тех. проблемы, ошибки, произвоод. и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, как избавиться от такой неприятной вещи - камера от первого лица намного выше, чем камера от третьего:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Случилось после установки другого скелета. Я удалила этот скелет - тоже самое, поставила стандартные - игра вылетает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое случается когда ставишь DeadlyReflex6 и не ставишь скелет идущий с ним в комплекте. DR6 ставила? Если нет, то подробнее какие скелеты, откуда и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ставила. Сейчас скопировала скелет заново. Спасибо большое, помогло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить тела Robert's Male и TFF. Не получается совместить их ни при помощи Cosmetic Compillation, ни путём установки Robert's после UFF, и использования спецаиального ESP из комплекта UFF. У кого стоят тела мужские Robert и женские UFF, расскажите, как установить без конфликтов. Я уже 13 часов (с 9 утра до 10 вечера) пытаюсь их установить по-всякому - возникают глюки (пропадают части тел, меши определённых частей одежды и брони, например сапог, перчаток).А, ещё я ставлю замену стандартной брони и одежды под эти тела, чтобы всё смотрелось нормально. Вот так вот. Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами тела (без шмоток) нормально отображаются? Если да, то твоя проблема в реплейсерах брони/одежды. Если тела косячат, то я на установленные

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(только эта версия у меня никогда не устраивала цирк) поставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, подключил TFF_Races_Base_RSM.esp и всё путём.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами тела (без шмоток) нормально отображаются?

Да, нормально.

твоя проблема в реплейсерах брони/одежды.

Так и есть. Проблема только в том, что если не ставить к Robert's и TFF реплейсер брони/одежды, то все не закрытые одеждой участки тела будут фиолетовыми. А если поставить - пропадают меши, как я уже писал выше. Причём предметы, пропадающие на мужском персонаже, нормально отображаются на женском. Такое впечатление, что страдает только Robert's, а FF не глючит вообще...

 

Всё, исправил. Проблема была в неправильных настройках валидации. Fenix-Sokol, спасибо, ответ нашёл по ссылке в твоём посте на TFF.

Изменено пользователем Кавайный Берсерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь. Ни в какую не запускается Нифскоп (версия 1.0.22.8329d39, самая свежая на данный момент), тупо крашится сразу после старта с ошибкой "Прекращена работа программы". До того работал нормально, причем даже после того, как слетела система, но я пару месяцев его не трогал и щас вот такая вот фигня. Переустановка Нифскопа не помогает. Ось - Вин7 х86, оригинальная, не сборка, видео - Радеон 4870 (Catalyst 10.9), Нет-фреймворк, библиотеки C++ и Питон стоят. Единственное что, папка Users путем хитрых манипуляций перенесена с системного раздела на другой, но остальной-то софт у меня нормально работает. Не могу понять в чем дело, три дня уже трахаюсь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) У меня такой вопрос:Качал Gem Fix Price на облу. сначала работала, потом снес облу, установил заново и поставил плагинов разных. теперь не работает. Ставлю в самый конец в obmm, все равно не пашет. стоит еще living economy, но пробовал отключать ее и все равно то же мамое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможите,люди добрые.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вдруг,кто-нибудь знает в чём у меня беда.При усиленном ударе по врагу ГГ внезапно погибает.Даже не пойму,или его убивают,или сам мрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион против насилия! Если тебя в следующий раз кто-нибудь ударит - подставь другую щёку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Моды заменяющие анимации ставил? У врага отражения повреждений нет? Странно это конечно.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальных плагинов не ставил,боюсь.Есть подозрение на LoversCrowningIsle.Там стража и некоторые NPC сделаны с суперменскими параметрами.Мочили с 1 удара.Ну,думаю,пусть пока поживут.Сейчас навыки прокачал(почти),с неписями этого глюка особо не замечал,а вот в Обливионе замучился,какой-нибудь задохлый кланфир убивает сразу(если в этот момент я в спец-атаке)Стоял,не сопротивляясь,жизнь тает,но понемногу.То же самое при простом ударе.LoversCrowningIsle для себя требует MBP.Неужели он?Поотключал эти недоделки.Наверное в сейве какая-то гадость осталась.От островов изредка какие-то топики выскакивают.Нормальная сохранка далеко.До спец-атак не дорос ещё.Откачу назад.Покачаю клинки,и посмотрю что будет.Дайте совет,пожалуйста,как бы мне с минимальным ущербом вычистить MBP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что MBP тут как то замешан. Там же ничего связанного с боем нет, разве что прописаны стартовые способности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)с Нексуса,то работает.Сейчас попробовал.Цена выросла в 5 раз.Там одна эспэшка.В living economy рекомендуют обновлять/переустанавливать,делая чистый сейв.Возможно,если отключить living economy и подождать энное кол-во времени,то Gem Price Fix заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал чистый сейв без LE. поставил фикс прайс....в итоге камни все на английском, а цена та же. т.е. перевод с еспшника работает, а цены нет. стоит самым последним в списке загрузки. не понимаю, что может его перекрывать?может заработает...попробую подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки заработало, но....цены увеличились буквально на 30 монет!!!При всем этом living economy все таки был подключен. есть соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, LE уже не актуален, его заменил -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, если можно)стоит FCOM. я - 3 уровень. нашел святилеще херсина, получил задание. убил минотавров в роще( по 4 костяные стрелы в каждого) и единорога( штук 30 ), и получил читерскую шмотку для моего уровня....как так?p.s.: если знаете, где я могу задать разные вопросы на тему FCOM, то дайте ссылку пожалуйста)

Изменено пользователем GreyBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит FCOM. я - 3 уровень ... и получил читерскую шмотку для моего уровня....как так?

А что не так? Фишка сабжа как раз в том что он меняет дефолтную привязку к уровню игрока. Агрит то что попадается слишком продвинутый лут - попробуй подключить FCOM_MoreRandomItems.esp. Из его описания:

изменяет механизм макс. уровневого различия предметов, лута и НПС. Это уменьшает случайные резкие изменения при достижении нового уровня (внезапное появление новых предметов), но и уменьшает ценность предметов по сравнения с OOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем XeNuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил взглянуть на нерукотворный памятник ГГ в Бруме.Тихий ужас.Головы нет,тряпки какие-то одеты(Откуда только они взялись?Специально всё из инвентаря выбрасывал).Вопрос к знающим:как исправить эту беду?Нельзя ли какой-нибудь скрипт написать на изменение статуи,т.е.по-новой произвести CreateFullActorCopy?Раса не стандартная,причёска тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.