Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите понять как восстановить жизни спутнику? Они кончились и теперь он только говорит что устал и начисляет регулярно долг просто так. Пробовал спать в таверне 10 часов, не помогло. Это баг? А то автор что то не написал как жизни восстанавливать, только, что когда 0 будут проблемы, ну вот они есть, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Raynor сказал:

откатится на старый сейв или сделать перезапуск мода?

Это понятно, но я имел ввиду, существует ли игровой способ восстановить ему жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2019 в 14:23, Nikett сказал:

Пожалуйста помогите понять как восстановить жизни спутнику? Они кончились и теперь он только говорит что устал и начисляет регулярно долг просто так. Пробовал спать в таверне 10 часов, не помогло. Это баг? А то автор что то не написал как жизни восстанавливать, только, что когда 0 будут проблемы, ну вот они есть, лол.

С версии 2.0 (если не ошибаюсь), у трактирщиков появился новый диалог. Что-то типа "Я хочу снять комнату для своего спутника". Вот эта функция восстановит ему жизни. А твой сон влияет только на твою силу воли.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dust сказал:

А твой сон влияет только на твою силу воли.

Я в 1.72 пока нашел следующее решение: в МСМ изменить число жизней спутника +/-1 и тогда их снова станет полный набор, костыльно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление. Как понял, ничего серьезного, исправили скрипт на квест с принуждением. Если можно, обновите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю 2.03а тоже качнул после фикса, поставил, вроде боль-мень стабильно работает, хотя есть конечно косячки геймплейные (что вроде не критично).  Ну и DEC порой мешает, вклинивается не вовремя, получается два события "внахлест". Поюзал изрядно, кучу косяков своего перевода исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел обновлённый мод от Lupine00 - Devious Followers - Continued 2.04 (автор DF то ли сдулся, то ли в творческом застое). Исправлена куча ошибок, диалогов, добавлены новые диалоги. Планирует и дальше модом заняться и много чего ещё исправить. Сегодня выложу, в принципе уже переведён, скрипты только пролистать осталось.

 

Фысё... Выложил внизу шапки...

При обновлении версий 2.02 a или 2.03a чистое сохранение вроде бы не нужно, но я уволил спутника и сделал чистое.

В архиве лежит два архива с патчами для  EFF и ATF, извлечь их из архива и установить при необходимости.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Автор DF забил на этот мод на неопределенный срок т.е. может быть когда-нибудь вернется к этому моду.  А насчет DF - Continued, то хоть и написано что исправлена куча багов и диалогов, но как я понял основные баги этого мода так и остались, баганутое зелье, новые сделки которые друг друга не видят и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 01:44, Raynor сказал:

 А насчет DF - Continued, то хоть и написано что исправлена куча багов и диалогов, но как я понял основные баги этого мода так и остались, баганутое зелье, новые сделки которые друг друга не видят и т.д.

Ага, есть такое дело... Но хотя бы проверка ношения пирсингов нормально заработала, и стали работать эффекты "вознаграждения" при уплате частей долга. События квестов типа "Сон с кляпом" тоже вроде стали работать нормально, ну и "игры в поясе" тоже. События "Шлюха за полтос" работают только в здании, как и в последней версии, на улице - ни в какую, при этом сидящие дома у ГГ любые спутники запросто участвуют в этом процессе 🤨. Бесит, что события могут произойти одно за другим, и часто буквально перед наметившимся замесом: тут вороги уже "на полундре", а спутника как раз "приспичило" то поиграть, то пирсинги проверить.

Кстати, я обновил esp и DeviousFollowers_RUSSIAN.TXT, и походу ещё буду обновлять.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление DF - Continued до версии 2.05 - 20191013-0: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Полная версия, архивы патчей запакованы в основной архив. Актуальный перевод esp - от 11.03.2019.

 

Скачал, поставил, посмотрел - матюкнулся, матюкнулся, матюкнулся, сел переводить... с помощью гугла, яндекса и "чьей-то матери" 😂

Так что пока вариант перевода "пилотный", хотя и полный вроде. Будем посмотреть...

 

Изменения:

добавлен новый" ретро " режим восстановления силы воли, где сила воли, восстановленная за сон, ограничена и основана на сделках и устройствах, изношенных, а не на всех восстановленных сразу.
добавлен механизм для управления тем, как сопротивление изменяется, когда вы теряете силу воли (получаете ли вы больше или меньше сопротивления каждый раз, когда вы теряете точку, и остается ли она просто такой же (по умолчанию)).
сделал функцию, где вы вынуждены иметь последователя охранником немного более вероятно, чтобы активировать и работать правильно (я еще не протестировал его вообще, хотя), но я сделал много изменений там.
сон после шести часов дает вам силу воли, даже если вы были разбужены - что имеет значение, как долго вы спали.
если вы пойманы в игре сон-кляп, вы не восстановить любую силу воли.
больше настроек для диалога и условий, довольно много.
странное зелье должно быть немного лучше.
исправлено (довольно) несколько операций обработки устройств, которые запускаются из диалогового окна.
некоторые вещи, которые должны помочь производительности - вы никогда не сможете сказать, на самом деле - он должен постепенно добавить до немного более отзывчивое чувство, как я продолжаю делать это.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего этому моду не хватает, так это банальной ебли спутником гг, а то он все играет, да не наиграется. Ее грубо говоря нет совсем, издевательства конечно веселые, но без ебли они не нужны, продавать гг как шлюху за 50 и одевать дд я ведь могу и сам.  Недавно вышел похожий мод SexLab ArousedFollower, так там только ебля, но без издевательств, они как будто сговорились между собой или что?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikett Подключи DEC, отрегулируй подходы спутника и "будет тебе счастье".  Если в других настройках поковыряешься, секс с неписями можно наладить практически без перерывов, стоит тока в поле зрения попасть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nikett сказал:

Чего этому моду не хватает, так это банальной ебли спутником гг, а то он все играет, да не наиграется. Ее грубо говоря нет совсем, издевательства конечно веселые, но без ебли они не нужны, продавать гг как шлюху за 50 и одевать дд я ведь могу и сам.  Недавно вышел похожий мод SexLab ArousedFollower, так там только ебля, но без издевательств, они как будто сговорились между собой или что?.

После надевания пояса целомудрия будет периодически трахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление DF - Continued до версии 2.06

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Полная версия, архивы патчей запакованы в основной архив. Актуальный перевод esp - от 27.11.2019.

 

добавлена новая функция - контрактный наем спутника на срок  до 120 дней, по умолчанию 0.
добавлены различные события мода, которые могут вызвать взаимодействие с коварным спутником.
исправлено странное зелье: различными способами-принудительно дающие зелье персонажи теперь будут членами PotentialFollower, поэтому вы можете их завербовать.
исправлены дополнительные проблемы с принудительным запуском, когда стража заставляет вас выбирать хозяина. -работа триггеров основана на сочетании низкой силы воли и связывающих устройств
исправлено: различные отсутствующие скрипты или скрипты, которые были неудачной компиляции
исправлены различные устройства, связанные с рабством
исправлены различные условия диалога
автор очистил некоторые неисправные диалоги, которые больше не должны существовать

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление DF - Continued до версии 2.07

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Полная версия. Актуальный перевод esp - от 08.01.2020.

 

- встроенная поддержка для EFF, AFT и NFF, больше нет патчей для установки, FOMOD больше не нужен;
- добавлена система утомления силы воли;
- добавлена следящая система скуки;
- BlockGeneric элементы теперь блокируют всех платных спутников на основе удаления элемента (исправляет таинственные сбои удаления устройства);
- исправлены некоторые отсутствующие скрипты (исходный код отсутствовал в исходном DF);
- пирсинг должен снова вибрировать;
- должна быть возможность заставить принудительного спутника начать" притворяться моим мастером";
- попытка исправить некоторые проблемы с принудительным спутником стартовых сцен - должно быть возможно, чтобы спасти квест, если сцена терпит неудачу;
- не следует спорить, чтобы показать пирсинг во время ношения согревающего костюма;
- первый проход по очистке макетов MCM;
- новое мод-событие, чтобы добавить спутника и установить различные параметры сделки;
- новое мод-событие для восстановления сопротивления;
- должны выбираться лучшие оральные анимации.

 

Добавлен недостающий скрипт _df_global.pex.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fruktoza сказал:

- встроенная поддержка для EFF, AFT и NFF, больше нет патчей для установки

правда без патча спутник остается ванильным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fruktoza сказал:

Ну не знаю, сам не пробовал ещё как-то, позже.

сталю патч из старой версии, все идет , пока тестирую,  полет нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ZZ TOP сказал:

сталю патч из старой версии, все идет , пока тестирую,  полет нормальный. 

А без патча в МСМ на соответствующей страничке отображается, что EFF, AFT или NFF используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.