Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

 

 


как запустить f4se на win10? Чего только не пробовал, не дает гребаный защитник и все

незнаю на щёт защитника, может что то другое мешает у меня на 10ке всё работало, только без МО ибо я не пользовался им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь f4se в исключения, у него есть такая возможность или запускай напрямую без органайзеров.

 

У кого нибудь были проблемы с прогрузкой текстур? Через 15-20 минут игры текстуры становятся мыльными. Пробовал прописывать в ini, не помогло. Помог только ENB Boost, но с ним игра долго загружаться начинает через 30-60 минут.

Игра лицензия, стоит на SSD, видеокарта 270х. Не верю что ресурсов ей не хватает.

Изменено пользователем Ricochico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модов немного. Несколько модов с FourPlay, ретекстуры тел, пони волосы и тёмные ночи. По настройкам всё на максимум кроме сглаживания, лучей и SSAO. Они на средних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка хаттаба, последняя 1.10.64. я же говорю все в  data  упаковано в BA2 . как теперь  что поставить? когда в  ручную можно было я тоже с МО не парился. теперь х.з. качать какую нибудь старую  в какой нормальная распаковка? что SE не требует - там тела, всякая хрень работает анимации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@polk, есть вопрос... то, что ресурсы игры упакованы в .ba2 а не открытые, чего тебя лишает? У меня стоит репак от qoob версия 1.10.50.0.1... там тоже все запаковано, кроме папки Video... Тем не менее мне это не мешает свободно играть в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет У меня баг с Дьяком из подземки оказался бессмертным что делать не могу закончить квест пробовал консольные команды не помогают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему на NEXUS больше эротических модов, чем где либо еще? Почему " Outcasts and Remnants"  более эротичен, чем ВСЕ на лабе??
Вот это вопрос скорее модмейкерам задавать нужно... если конечно вопрос не риторический...

 

 


противогазы
а разве их в самой игре нет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


латексы, кляпы..
Deviosly Cursed Wasteland мне кажется достойный небольшой квестовый модик... не DCUR из ская конечно, но вполне сносный... И что плохого в Латексе, кляпах и ошейниках?.. Да и в рабстве в общем... насколько я знаю, рабство даже в ванили есть(NukaWorld) - правда неиграбельное...

 

 


злобных блюстителей порядка
при чем здесь это? я здесь действую как обычный игрок, как и вы... Поэтому я и не согласился с вами... А насчет модификаций и развития моддинга - все тормозится "новшеством" Беседки... Слышали про Creation Club? Именно из-за него и льются обновления игры как из рога изобилия, и это все сильно мешает моддингу...

Для примера - возьмем мою сборку: на версии игры 1.10.50 игра шла более менее ровно, а при обновлении до 1.10.75 часть модов просто перестала работать и полезли неприятные баги - сборка просто стала нерабочей, несмотря даже на обновление некоторых модов... Для сборки это критично, так как должны быть обновлены все моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя игра Тодда  Говарда оставила у нас двоякие впечатления. В ней настолько много плохих моментов, что даже фанаты Говарда негодуют. Как мог создатель Морровинда сделать это?

Но, не смотря на это, я могу я могу с полной уверенностью сказать. F4- полноценная игра от Тодда Говарда! В ней есть  много плохих вещей.. таких, какие мы не хотим видеть в новой элдер скроллс.

Да нормально всё с игрой, достаточно вспомнить пройденные квесты, локации, персонажей и окажется что она не хуже предыдущих.

Вот с модификациями беда, третий Фоллаут был в этом плане гораздо богаче, даже на Вегас хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё с игрой, достаточно вспомнить пройденные квесты, локации, персонажей и окажется что она не хуже предыдущих.

 

Да давайте вспомним. И какие же это хорошие квесты, локации и персонажи, можно список?

 

я даже подсказку дам.

квесты - еще одно поселение нуждается и принеси нам терморегулятор

локации - завод, завод, завод, дом, дом, дом, светящееся море

персонажи - репортер в городе, где новости можно узнать крикнув с крыши, чернокожий бездельник, паладин-синт и все остальные синты.

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Нужна помощь .Не стоит никаких сборок всего около 20 модов . Играю на ультре  без проблем . Может кто встречался с багом когда урон у всего огнестрельного лазерного оружия пропадает стреляешь как в пустое место  или сквозь противника . Но в ближнем бою урон от оружия проходит свободно . После убийства противника его труп  летит как в замедленной съёмке  . Из модов на оружие стоит только AQUILA .  Первый раз баг был замечен когда провалился в бассеин скрытый текстурами около  полицейского участка где держали отца поселенца по квестам минитменов. Сейчас очень неудобно  с турелями расположенными на крышах зданий  с битком или супер молотом сразу не достанешь их .

   P.S :  Кто знает решение черканите в пм пж . Не нужно флудить в теме сообщениями о переустановке игры , покупке нового желазе и т.д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lacky, скорее всего такой баг получился именно при провале в текстуры. Если есть сохранка до, то можно попробовать откатиться и посмотреть на игру. Есть еще вариант, почистить игру ФаллримТулзом. И то, и другое - костыли. Однозначного решения я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как исправить вот такие швы?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Tuan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tuan, А получше скрин нельзя было сделать? Так сложно сказать, это больше похоже на криво поставленные текстуры для лица. Ну или это знаменитый баг с черным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, Явно не "черные", потому что на разных цветах кожи встречается (и разные цвета этих швов, соответственно..)

По реплейсерам - сббе + FMS + Real HD face. (+ мод-фикс на "шею", которая типа "ломается")

По волосам - тут штуки 4 вроде.. Включая ретекстур ванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tuan, Это происходит только с нпс или гг? И когда это случается, после перехода локации или загрузки? Текстуры прыгают со светлого в темный или просто статично разного цвета? Как вариант можно удалить папку с текстурами тела и заново установить. Так же это может быть конфликт модов которые изменяют внешность нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, Текстуры в таком виде "присвоены" на нпц (у каких-то почти не заметно, у каких-то сильно (как на скрине)). "случается" - постоянно. Они не изменяются.

По "переустановке" - все через МО, так что.. Конфликтовать вроде тоже не должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tuan,

Если вы про шею спрашиваете,то это известный баг игры.Лечится вот этим фиксом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  (следовать строго инструкции  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 во вкладке Posts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то ссылка слетела-вот оригинальная 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

Про ключицы не знаю.Всем известен этот баг-чёрный скальп головы и шеи при использовании CBBE.Этот мод исправляет визуальную картинку.

Мне показалось,что именно про это спрашивал человек.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.